Chine câbles de fibre optique fabricant
Accueil Produits

câble de tronc de mpo

Les Meilleurs Produits
 50 / 125 900um ont rendu le câble 24F de sortance de MPO avec la température de fonctionnement large robuste

50 / 125 900um ont rendu le câble 24F de sortance de MPO avec la température de fonctionnement large robuste

 Le type femelle de MPO module de réalimentation de fibre pour examiner transmettent et recevoir des fonctions

Le type femelle de MPO module de réalimentation de fibre pour examiner transmettent et recevoir des fonctions

 SM femelle coloré de module de réalimentation de Senko MPO/millimètre de 8F/12F/24F Polairty A et B

SM femelle coloré de module de réalimentation de Senko MPO/millimètre de 8F/12F/24F Polairty A et B

câble de tronc de mpo

Femelle du SM 24F 10m MPO - corde de correction femelle de MPO MPO pour la solution de 40G/100G Data Center

Femelle du SM 24F 10m MPO - corde de correction femelle de MPO MPO pour la solution de 40G/100G Data Center

Femelle de MPO - type femelle keyup du câble OM4 24F de tronc de MPO d'A - verrouillez en bas de la basse perte à haute densité 0.35dB

Femelle de MPO - type femelle keyup du câble OM4 24F de tronc de MPO d'A - verrouillez en bas de la basse perte à haute densité 0.35dB

Le câble femelle de harnais du câble MPO LC UPC de tronc du SM 12F MPO avec 2.0mm éventent perte superbe bleue du câble LSZH la basse

Le câble femelle de harnais du câble MPO LC UPC de tronc du SM 12F MPO avec 2.0mm éventent perte superbe bleue du câble LSZH la basse

Perte de retour de SM de la corde de correction de l'évasion 48F MPO 55dB pour l'environnement à haute densité

Perte de retour de SM de la corde de correction de l'évasion 48F MPO 55dB pour l'environnement à haute densité

12F - corde de correction de câble de tronc de 24F MPO une polarité de B C pour 40G/100G Data Center

12F - corde de correction de câble de tronc de 24F MPO une polarité de B C pour 40G/100G Data Center

48cores OS2 9/125 MPO - la fibre de câblage de MPO HD raccordent des câbles pour la solution de Datacenter

48cores OS2 9/125 MPO - la fibre de câblage de MPO HD raccordent des câbles pour la solution de Datacenter

Corde de correction de fibre optique à plusieurs modes de fonctionnement, câble optique de tronc de fibre de MPO/MTP

Corde de correction de fibre optique à plusieurs modes de fonctionnement, câble optique de tronc de fibre de MPO/MTP

Câble optique bleu de fibre de la couleur MPO pré - 25M terminés pour 40G/100G Data Center

Câble optique bleu de fibre de la couleur MPO pré - 25M terminés pour 40G/100G Data Center

Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|