Chine câbles de fibre optique fabricant
Accueil Produits

câble de tronc de mpo

Les Meilleurs Produits
 8 - SM OS2 9/125 OM3 OM4 OM5 50/125 de câble de tronc du câble de 24cores Mtp/MPO pour le câblage du centre de traitement des données 40G/100G/400G

8 - SM OS2 9/125 OM3 OM4 OM5 50/125 de câble de tronc du câble de 24cores Mtp/MPO pour le câblage du centre de traitement des données 40G/100G/400G

 50 / 125 900um ont rendu le câble 24F de sortance de MPO avec la température de fonctionnement large robuste

50 / 125 900um ont rendu le câble 24F de sortance de MPO avec la température de fonctionnement large robuste

 Le type femelle de MPO module de réalimentation de fibre pour examiner transmettent et recevoir des fonctions

Le type femelle de MPO module de réalimentation de fibre pour examiner transmettent et recevoir des fonctions

câble de tronc de mpo

12F câble rond de tronc du SM 9/125 MPO, polarité jaune B 3mm de 3M de connecteur femelle de LSZH MPO

12F câble rond de tronc du SM 9/125 MPO, polarité jaune B 3mm de 3M de connecteur femelle de LSZH MPO

La correction optique courte de fibre de la longueur 10cm câble 12F MPO/MTP - LC OM3 à plusieurs modes de fonctionnement

La correction optique courte de fibre de la longueur 10cm câble 12F MPO/MTP - LC OM3 à plusieurs modes de fonctionnement

MPO à la correction optique femelle de fibre de MPO câble le type d'OS2 LSZH 12 une fibre 9/125

MPO à la correction optique femelle de fibre de MPO câble le type d'OS2 LSZH 12 une fibre 9/125

48cores OS2 9/125 MPO - la fibre de câblage de MPO HD raccordent des câbles pour la solution de Datacenter

48cores OS2 9/125 MPO - la fibre de câblage de MPO HD raccordent des câbles pour la solution de Datacenter

Corde de correction de fibre optique à plusieurs modes de fonctionnement, câble optique de tronc de fibre de MPO/MTP

Corde de correction de fibre optique à plusieurs modes de fonctionnement, câble optique de tronc de fibre de MPO/MTP

Câble optique bleu de fibre de la couleur MPO pré - 25M terminés pour 40G/100G Data Center

Câble optique bleu de fibre de la couleur MPO pré - 25M terminés pour 40G/100G Data Center

Le câble femelle de harnais du câble MPO LC UPC de tronc du SM 12F MPO avec 2.0mm éventent perte superbe bleue du câble LSZH la basse

Le câble femelle de harnais du câble MPO LC UPC de tronc du SM 12F MPO avec 2.0mm éventent perte superbe bleue du câble LSZH la basse

72 couleur jaune flexible de câble de tronc des noyaux MPO pour des solutions de Data Center

72 couleur jaune flexible de câble de tronc des noyaux MPO pour des solutions de Data Center

Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|