Aperçu Produitscâble de tronc de mpo

OM3 femelle du câble 12F MPO de tronc de l'évasion 2.0mm MPO à Sc UPC avec la couleur d'Aqua de 50/125μm LSZH

Certificat
Chine OMC Industry Co.Limited certifications
Chine OMC Industry Co.Limited certifications
Examens de client
La livraison la plus rapide, celle est très bonne.

—— Paolo

J'aime la qualité. Il sera meilleur si un meilleur paquet. mais leur prix est très bon. Peut-être je payerai plus pour obtenir un meilleur paquet

—— Hassan

Merci pour les cadeaux d'OMC. c'est très gentil. NOUS attendons un meilleur 2019

—— PETR

Nous aimons le service d'OMC. Leur travail de substance dans la nuit. J'aime leur réponse rapide.

—— Michael

Remerciez de la suggestion professionnelle des kanglly. nous avons trouvé une bonne solution pour notre client. Grand succès du souhait OMC.

—— Fadhlan

la livraison rapide, réponse rapide, affaires rapides avec OMC.

—— Jake

Je suis en ligne une discussion en ligne

OM3 femelle du câble 12F MPO de tronc de l'évasion 2.0mm MPO à Sc UPC avec la couleur d'Aqua de 50/125μm LSZH

OM3 Breakout 2.0mm MPO Trunk Cable 12F MPO Female to SC UPC With 50 / 125μm LSZH Aqua Color
OM3 Breakout 2.0mm MPO Trunk Cable 12F MPO Female to SC UPC With 50 / 125μm LSZH Aqua Color OM3 Breakout 2.0mm MPO Trunk Cable 12F MPO Female to SC UPC With 50 / 125μm LSZH Aqua Color OM3 Breakout 2.0mm MPO Trunk Cable 12F MPO Female to SC UPC With 50 / 125μm LSZH Aqua Color OM3 Breakout 2.0mm MPO Trunk Cable 12F MPO Female to SC UPC With 50 / 125μm LSZH Aqua Color

Image Grand :  OM3 femelle du câble 12F MPO de tronc de l'évasion 2.0mm MPO à Sc UPC avec la couleur d'Aqua de 50/125μm LSZH

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen, Chine
Nom de marque: Senko
Certification: ROHS and ISO
Numéro de modèle: OM3 femelle de l'évasion 2.0mm 12F MPO à Sc UPC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: PCs 1
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: 1 morceau dans un sachet en plastique, plusieurs morceaux dans un sac principal, alors emballé dans
Délai de livraison: 1 semaine
Conditions de paiement: Western Union, T/T, alipay, paypal, carte de crédit
Capacité d'approvisionnement: 1000000 PCs par mois
Description de produit détaillée
Nom de produit: OM3 femelle du câble 12F MPO de tronc de l'évasion 2.0mm MPO à Sc UPC avec la couleur d'Aqua de 50/1 Connecteur B: duplex de 6xSC UPC millimètre
Mode de fibre: OM3-50/125 Connecteur IL de MPO: 0.35dB maximum (type 0.15dB.)
Connecteur RL de MPO: >25dB L'IL du connecteur de Sc: <0>
Le RL du connecteur de Sc: >50db Température de fonctionnement :: -40 à + 85°C
Surligner:

mpo harness cable

,

mpo fanout cable

OM3 femelle du câble 12F MPO de tronc de l'évasion 2.0mm MPO à Sc UPC avec la couleur d'Aqua de 50/125μm LSZH

 

 

12 noyaux MPO au duplex de Sc 6 (uniboot 6xSC ; 12 câbles équipés droits de harnais de simplex de C).


MPO- des câbles droits de harnais de LC/SC/FC/ST sont terminés avec le connecteur de MPO et de LC/SC/FC/ST sur les deux extrémités.
12pcs (6pcs pour l'uniboot de Sc ; 12 câbles de sortance de simplex de Sc) sont optimisés pour 40G QSFP+ PLR4 aux optique de 10G SFP+ LR directes
applications de centre de traitement des données de connexion et de haute densité. ayez la même longueur. Elle est spécifiquement conçue pour la fibre à haute densité
le raccordement aux centres de traitement des données qui ont besoin d'économie de l'espace et réduisent gestion de câble préoccupe.


câbles droits de harnais de 12F MPO- LC/SC/FC/ST conçus pour 40G LR4 PSM, 40GBASE-SR4, 40G QSFP+ PLR4 et forte densité
centre de traitement des données. Il est optimisé pour des applications à haute densité du centre de traitement des données 10/40/100G.

 

Caractéristiques optiques

 

    À plusieurs modes de fonctionnement Unimodal

 

L'IL

MPO

Maximum simple : 0.35db (l)

Maximum simple : 0.60db (G)

Maximum simple : 0.35db (L)

Maximum simple : 0.75db (G)

LC

Max : 0.10dB (L)

Max : 0,15 DBs (G)

Maximum : 0.3db

 

RL

MPO >25DB >60DB (polonais d'angle de 8 degrés)
LC >35DB >DB 50 (UPC) >60DB (RPA)

 

Mécanique

MPO <0>
LC <0>

 

Ambiant

la température fonctionnante -20~ +60' C
température de stockage -40~ + 70' C
  Installez la température -5~ + 50' C

 

OM3 femelle du câble 12F MPO de tronc de l'évasion 2.0mm MPO à Sc UPC avec la couleur d'Aqua de 50/125μm LSZH 0
 

Types de connecteur de MPO
 
OM3 femelle du câble 12F MPO de tronc de l'évasion 2.0mm MPO à Sc UPC avec la couleur d'Aqua de 50/125μm LSZH 1

Deux autres caractéristiques clairement évidentes sont les nez et les cannelures de guide (clés) du côté supérieur.
(Note : Le besoin de connecteur femelle de se relier au type de connecteur masculin.)

 
Caractéristiques :

- Basse perte par insertion, perte de rendement élevé
- La TA a basé le connecteur de Multi-fibre, 4,8,12 et 24 arrêts et les ensembles de connecteur de fibre
- Solution économique pour le masse-arrêt de la fibre
- Conçu pour la basse perte et les applications standard de SM et de millimètre de perte
- Robuste autour du câble, du câble ovale et des options nues de ruban disponibles
- Les logements de code à couleurs disponibles pour différencier le type de fibre, le type polonais et/ou le connecteur évaluent
- Bon dans la répétabilité et l'échangeabilité
 
DISPONIBILITÉ :
 
- Câble de ruban et de paquet disponible ;
- Corde de correction, câbles équipés de tresse disponibles.
- La corde de correction de ruban de MT-MT est disponible.
- Réalimentation de MPO disponible

 

OM3 femelle du câble 12F MPO de tronc de l'évasion 2.0mm MPO à Sc UPC avec la couleur d'Aqua de 50/125μm LSZH 2
 

Le paquet sera emballé selon des conditions standard d'exportation, client que le satisfication est notre cible.


Impression de label : Le logo de client ou la marque d'OMC sont disponible
Emballage intérieur : 5pcs dans un carton
Emballage externe : le carton sera emballé avec le sac, le puits protègent le carton contre la poussière et l'ont mouillé.
Le transport : Par avion, par la mer, par DHL, Fedex TNT, UPS…

 

Avantages compétitifs

 

temps 1).Lead


Avec plus de 200 employés à ma société, au moins 10 000 connecteurs peuvent être produits.
 

département 2).Research


Avec notre équipe de recherche distincte, ainsi nous pouvez avoir des produits faits selon vos conditions.
 

assurance 3).Quality


Chaque produit sera examiné pour être de bonne qualité. En attendant des aperçus gratuits peuvent être fournis pour votre essai.
La période de garantie est de 10 ans. Ainsi s'il y a des problèmes avec les marchandises, le remplacement sera disponible.

 

Empaquetage


Le paquet facilement pris et bien-protégé de ceci de fibre de correction de câble a été marqué et marqué par OMC en tant que défaut
taille standard de carton : 34*22*15 cm ; 44*34*24 cm ; 54*39*34 cm. Quel carton à employer dépend de la quantité de marchandises.
L'emballage peut être adapté aux besoins du client.

 

OM3 femelle du câble 12F MPO de tronc de l'évasion 2.0mm MPO à Sc UPC avec la couleur d'Aqua de 50/125μm LSZH 3

 

L'information de l'entreprise :

 

L'industrie Cie. d'OMC, limitée, qui a été fondée par une équipe d'experts, avait exporté les produits passifs de FTTX depuis 2007. Nous nous concentrons sur fournir les solutions innovatrices et intégrées de FTTX pour un grand choix d'applications/de réseaux. Nos capacités incluent le produit/la conception, le développement, l'amélioration et intégration de solution. Nos produits sont parmi l'exécution la plus élevée dans l'industrie et représentent vraiment les meilleures valeurs dans l'industrie. Nous offrons également la formation, pré et l'appui de courrier-ventes. Nous vous aidons à choisir les produits droits pour les besoins de votre réseau optique.

 

wrokshop.jpg sans poussière

Polishing.jpg

Qualité contorl.jpg

Exhibition.jpg

OM3 femelle du câble 12F MPO de tronc de l'évasion 2.0mm MPO à Sc UPC avec la couleur d'Aqua de 50/125μm LSZH 8

OM3 femelle du câble 12F MPO de tronc de l'évasion 2.0mm MPO à Sc UPC avec la couleur d'Aqua de 50/125μm LSZH 9

shipping.jpg

FAQ :

 

1. Êtes-vous la vraie usine ?

Oui, nous sommes la vraie usine plus de 10 ans

 

2. Quels sont vos produits principaux ?

Câbles optiques extérieurs de fibre ; câbles optiques d'intérieur de fibre ; Câbles d'interface de FTTH ;

Câble blindé d'intérieur de fibre de cordes de correction ; Cordes de correction optiques SC/LC/FC/ST ; Corde de correction optique de MTP/MPO.

 

3. Avez-vous le certificat pour la matière première ?

Nous établissons la coopération à long terme de relations avec ISO9001 qualifié, fournisseurs de matière première de ROHS.

 

4. Quel est votre délai de livraison ?

D'ici 24 heures pour des genres normaux de câble optique de fibre ;

3~5 jours pour les cordes de correction optiques de fibre avec 10000 connecteurs.

 

5. MOQ : quelle est votre quantité minimum ?

MOQ pour les câbles optiques de fibre : 1KM

Il n'y a aucun MOQ exigé pour les cordes de correction optiques de fibre, car il y a courant pour des sortes normales.

 

6. Avez-vous le distributeur dans l'autre pays ou domestique ?

Jusqu'ici, nous vendons nos produits aux clients directement. Et le prix usine a pu être offert.

 

7. Paiement

Pour des ordres importants : T/T, L/C

Pour des commandes : T/T, Western Union et Paypal sont acceptables

Coordonnées
OMC Industry Co.Limited

Personne à contacter: sales1

Téléphone: +8618938656884

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)