Chine câbles de fibre optique fabricant
Accueil Produits

Fiber Optic Attenuator

Les Meilleurs Produits
 atténuateur optique intégré de la fibre 1260~1610nm, atténuateur 0-60dB optique variable

atténuateur optique intégré de la fibre 1260~1610nm, atténuateur 0-60dB optique variable

 Femelle de FC à l'atténuateur optique variable femelle de FC

Femelle de FC à l'atténuateur optique variable femelle de FC

 Atténuateur optique de fibre de SM de Sc RPA 1dB, bas atténuateur de fibre de mode unitaire de perte par insertion

Atténuateur optique de fibre de SM de Sc RPA 1dB, bas atténuateur de fibre de mode unitaire de perte par insertion

Fiber Optic Attenuator

Jaune intégré optique variable adapté aux besoins du client du SM 0~60dB d'atténuateur de l'atténuateur VOA de fibre de LC UPC-LC UPC

Jaune intégré optique variable adapté aux besoins du client du SM 0~60dB d'atténuateur de l'atténuateur VOA de fibre de LC UPC-LC UPC

l'atténuateur optique de fibre de 1dB 5dB 10dB a adapté la femelle aux besoins du client de Sc au type fixe par fibre femelle

l'atténuateur optique de fibre de 1dB 5dB 10dB a adapté la femelle aux besoins du client de Sc au type fixe par fibre femelle

LC - la correction optique de traitement de fibre de mode de Sc câble la durée de longue durée adaptée aux besoins du client par MCP de longueur de corde

LC - la correction optique de traitement de fibre de mode de Sc câble la durée de longue durée adaptée aux besoins du client par MCP de longueur de corde

l'atténuateur LC du câble 5dB de 2mm a adapté des valeurs aux besoins du client précises d'atténuation de longueur

l'atténuateur LC du câble 5dB de 2mm a adapté des valeurs aux besoins du client précises d'atténuation de longueur

Précision polissant l'atténuateur optique intégré entièrement compatible avec les connecteurs optiques de fibre de Sc RPA

Précision polissant l'atténuateur optique intégré entièrement compatible avec les connecteurs optiques de fibre de Sc RPA

Type fixe intégré SM optique 2dB LC d'atténuateur de fibre fournissant la botte composante sûre de short de stockage pour l'application de CATV

Type fixe intégré SM optique 2dB LC d'atténuateur de fibre fournissant la botte composante sûre de short de stockage pour l'application de CATV

Femelle de LC choix optique variable femelle 1~30dB d'atténuation d'atténuateur de fibre de LC au grand

Femelle de LC choix optique variable femelle 1~30dB d'atténuation d'atténuateur de fibre de LC au grand

Femelle à l'atténuateur optique masculin de fibre, atténuateur optique fixe embrochable du PC 10dB de FC

Femelle à l'atténuateur optique masculin de fibre, atténuateur optique fixe embrochable du PC 10dB de FC

Page 1 of 2|< 1 2 >|