Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Nouvelles de société
Accueil Produits

connecteurs de fibres optiques

Certificat
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
Examens de client
La livraison la plus rapide, celle est très bonne.

—— Paolo

J'aime la qualité. Il sera meilleur si un meilleur paquet. mais leur prix est très bon. Peut-être je payerai plus pour obtenir un meilleur paquet

—— Hassan

Merci pour les cadeaux d'OMC. c'est très gentil. NOUS attendons un meilleur 2019

—— PETR

Nous aimons le service d'OMC. Leur travail de substance dans la nuit. J'aime leur réponse rapide.

—— Michael

Remerciez de la suggestion professionnelle des kanglly. nous avons trouvé une bonne solution pour notre client. Grand succès du souhait OMC.

—— Fadhlan

la livraison rapide, réponse rapide, affaires rapides avec OMC.

—— Jake

Je suis en ligne une discussion en ligne

connecteurs de fibres optiques

(15)
Chine Perte par insertion optique de l'Assemblée de champ de mode unitaire de Sc de connecteur de fibre de Sc RPA 0.3dB usine

Perte par insertion optique de l'Assemblée de champ de mode unitaire de Sc de connecteur de fibre de Sc RPA 0.3dB

Connecteur rapide optique rapide optique d'Assemblée de champ de mode unitaire de Sc de connecteur de fibre de Sc RPA Le connecteur d'installation de champ également s'appelle Fast installent le connecteur est ... Read More
2019-10-18 15:08:59
Chine Perte par insertion 0.3dB optique du simplex 4.0mm/4.8mm de connecteurs de fibre de couleur verte de RPA usine

Perte par insertion 0.3dB optique du simplex 4.0mm/4.8mm de connecteurs de fibre de couleur verte de RPA

Conditions optiques d'inflammabilité du rassemblement UL94-V0 de connecteurs de fibre de vert du simplex 4.0mm/4.8mm RPA Le connecteur optique est un composant passif réutilisable qui pourrait être appliqué ... Read More
2019-02-27 19:55:42
Chine Conditions optiques spéciales d'inflammabilité du rassemblement UL94-V0 de connecteur de la fibre LC d'Uniboot d'Aqua du millimètre OM3 de plastique usine

Conditions optiques spéciales d'inflammabilité du rassemblement UL94-V0 de connecteur de la fibre LC d'Uniboot d'Aqua du millimètre OM3 de plastique

Millimètre spécial d'OM3 de l'Aqua LC Uniboot de fibre de cables connecteur d'inflammabilité optique du rassemblement UL94-V0 Conditions Le connecteur optique est un composant passif réutilisable qui pourrait ... Read More
2019-02-27 19:52:41
Chine E2000 composant passif réutilisable optique beige de connecteurs de fibre de PC du simplex 2.0mm millimètre usine

E2000 composant passif réutilisable optique beige de connecteurs de fibre de PC du simplex 2.0mm millimètre

E2000 millimètre de PC du simplex 2.0mm de fibre de cables connecteur d'inflammabilité optique beige du rassemblement UL94-V0 Conditions Le connecteur optique est un composant passif réutilisable qui pourrait ... Read More
2019-02-27 19:51:40
Chine les connecteurs optiques en plastique Chine de fibre de l'Aqua OM3 femelle de 12F MPO ont fait la marque usine

les connecteurs optiques en plastique Chine de fibre de l'Aqua OM3 femelle de 12F MPO ont fait la marque

les cables connecteur optiques femelles Chine de fibre de l'Aqua OM3 de 12F MPO ont fait la marque Le connecteur optique est un composant passif réutilisable qui pourrait être appliqué dans la fibre et la ... Read More
2019-02-25 17:24:06
Chine Rassemblement optique élevé ROHS de cycles d'accouplements du connecteur 500 de Sc de fibre de longévité conforme usine

Rassemblement optique élevé ROHS de cycles d'accouplements du connecteur 500 de Sc de fibre de longévité conforme

Botte recto beige optique du duplex 2.0mm de PC de connecteur de fibre de Sc millimètre pour le câble équipé de tresse de Sc et de correction Le connecteur optique est un composant passif réutilisable qui ... Read More
2018-08-13 11:29:49
Chine Les cables connecteur optiques verts de fibre du bleu d'UPC/RPA répondent à des exigences de l'inflammabilité UL94-V0 usine

Les cables connecteur optiques verts de fibre du bleu d'UPC/RPA répondent à des exigences de l'inflammabilité UL94-V0

Botte verte optique du simplex 2.0mm du bleu du connecteur UPC de fibre de SM de Sc/RPA pour le câble équipé de tresse de Sc et de correction Le connecteur optique est un composant passif réutilisable qui ... Read More
2018-08-13 11:29:49
Chine connecteurs optiques noirs de fibre de 2.0mm, connecteur optique de la fibre FC pour la corde de correction usine

connecteurs optiques noirs de fibre de 2.0mm, connecteur optique de la fibre FC pour la corde de correction

Connecteur optique de fibre de SM de FC, simplex 2mm, Mullti-morceau d'UPC, pour la corde de correction et le produit de tresse Le connecteur optique est un composant passif réutilisable qui pourrait être ... Read More
2018-08-13 11:29:49
Chine Branchez vite les connecteurs optiques de fibre, cable connecteur optique de botte du simplex 0.9mm usine

Branchez vite les connecteurs optiques de fibre, cable connecteur optique de botte du simplex 0.9mm

Le connecteur optique de fibre de FC RPA s'est réuni, botte du simplex 0.9mm, pour l'ensemble de tresse et de corde de correction Le connecteur optique est un composant passif réutilisable qui pourrait être ... Read More
2018-08-13 11:29:49
Chine Connecteurs optiques Mullti - simplex de fibre de FC 0.9mm du morceau UPC pour des Assemblées de tresse de FC usine

Connecteurs optiques Mullti - simplex de fibre de FC 0.9mm du morceau UPC pour des Assemblées de tresse de FC

Mullti-morceau optique de connecteur de fibre de FC 0.9mm, simplex d'UPC, pour des ensembles de tresse de FC Le connecteur optique est un composant passif réutilisable qui pourrait être appliqué dans la fibre ... Read More
2018-08-13 11:29:49
Page 1 of 2|< 1 2 >|