Maison
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Nouvelles de société
Maison Produits

câbles de fibre optique

Certificat
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
Examens de client
La livraison la plus rapide, celle est très bonne.

—— Paolo

J'aime la qualité. Il sera meilleur si un meilleur paquet. mais leur prix est très bon. Peut-être je payerai plus pour obtenir un meilleur paquet

—— Hassan

Merci pour les cadeaux d'OMC. c'est très gentil. NOUS attendons un meilleur 2019

—— PETR

Nous aimons le service d'OMC. Leur travail de substance dans la nuit. J'aime leur réponse rapide.

—— Michael

Remerciez de la suggestion professionnelle des kanglly. nous avons trouvé une bonne solution pour notre client. Grand succès du souhait OMC.

—— Fadhlan

la livraison rapide, réponse rapide, affaires rapides avec OMC.

—— Jake

Je suis en ligne une discussion en ligne

câbles de fibre optique

(100)
Chine la correction optique de fibre de la sortance 12F câble LC - Sc OM1 62,5/125 50M avec l'orange des jambes LSZH de la sortance 2mm 0.5M usine

la correction optique de fibre de la sortance 12F câble LC - Sc OM1 62,5/125 50M avec l'orange des jambes LSZH de la sortance 2mm 0.5M

la correction optique de fibre de la sortance 12F câble LC - Sc OM1 62,5/125 50M avec l'orange des jambes LSZH de la sortance 2mm 0.5M Des câbles optiques de correction de fibre sont employés pour fournir la ... Read More
2019-02-20 17:40:29
Chine La correction optique Bendable de fibre de la botte LC-SC câble 10 mètres de LSZH de jaune de veste de couleur usine

La correction optique Bendable de fibre de la botte LC-SC câble 10 mètres de LSZH de jaune de veste de couleur

La correction optique Bendable de fibre de la botte LC-SC câble 10 mètres de LSZH de jaune de veste de couleur Les pullovers Bendable de botte offrent une solution innovatrice à un défi historique dans les r... Read More
2019-02-25 16:00:39
Chine La correction optique de fibre de jaune de LSZH câble LCAPC – LCAPC avec la mini évasion 12cm usine

La correction optique de fibre de jaune de LSZH câble LCAPC – LCAPC avec la mini évasion 12cm

Corde de correction de fibre 12F OS2 9 /125 LCAPC – LCAPC avec le mini jaune de la queue LSZH de la sortance 900um de l'évasion 12cm, 6pcs du duplex RPA de LC chaque extrémité. La mini corde de correction de ... Read More
2019-02-20 17:40:26
Chine 2 mètres de mini correction optique de fibre câble Sc UPC - la sortance 0.9mm des noyaux OS2 de Sc UPC 12 usine

2 mètres de mini correction optique de fibre câble Sc UPC - la sortance 0.9mm des noyaux OS2 de Sc UPC 12

Mini Sc UPC de câble de correction de fibre de breakoout - Sc UPC12 creuse OS2 le jaune de la corde de correction de la sortance 0.9mm 2M LSZH, câble d'intérieur d'évasion de multi-fibre est un petit prix, c... Read More
2019-02-20 17:33:15
Chine LC - la correction optique de fibre de duplex de LC OM3 câble l'Aqua 3.0mm LSZH pour les centraux téléphoniques usine

LC - la correction optique de fibre de duplex de LC OM3 câble l'Aqua 3.0mm LSZH pour les centraux téléphoniques

LC - diplômé optique B du CEI de l'Aqua 3.0mm LSZH de câble de correction de fibre de duplex de LC OM3 Câble optique 3.0mm LSZH de correction de fibre de duplex de LC-LC OM3 Des cordes de correction sont employ... Read More
2019-02-20 17:39:57
Chine Le CEI évaluent le câble de correction de fibre multimode du niveau 8F de B usine

Le CEI évaluent le câble de correction de fibre multimode du niveau 8F de B

La correction multi de fibres du niveau 8F de la catégorie B du CEI mène LC UPC - Sc UPC Os2 9/125 5M avec le jaune de la jambe LSZH de la sortance 2mm Des avances de correction de fibre sont employées pour ... Read More
2019-02-20 17:32:51
Chine La correction optique blindée légère de fibre câble la bande hélicoïdale molle d'acier inoxydable usine

La correction optique blindée légère de fibre câble la bande hélicoïdale molle d'acier inoxydable

Niveau de qualité : Catégorie C du CEI et catégorie B du CEI Norme : Telcordia GR-326.Core Perte par insertion : Perte de retour : APC>60dB ; UPC>50dB interférence 3D de 100% examinée : Disponible Nettoyez l... Read More
2019-03-22 20:00:36
Chine la correction à fibres optiques de 1U 2U 3U mène la perte par insertion 0.3dB avec l'anneau de joint réglable de bride usine

la correction à fibres optiques de 1U 2U 3U mène la perte par insertion 0.3dB avec l'anneau de joint réglable de bride

Tableau de connexions optique de haute qualité de Sc-port de la fibre 1U 2U 3U d'OMC fabriqué en Chine 19' tableau de connexions du Sc-port 1U Le tableau de connexions optique de fibre est un genre de produits ... Read More
2019-03-22 19:16:32
Chine SM LC au câble de correction de fibre de Sc, durée de vie optique de corde de correction de la botte FO d'angle de câble longue usine

SM LC au câble de correction de fibre de Sc, durée de vie optique de corde de correction de la botte FO d'angle de câble longue

Cordes de correction de câble à fibres optiques de fibre de la botte FO d'angle de câble du SM LC/SC Les bottes d'angle de câble d'OMC pour des connecteurs de LC/SC FO sont disponibles sur des avances de ... Read More
2019-03-21 19:54:37
Chine Éclatez les avances à fibres optiques de correction LC/RPA - câbles optiques de correction de fibre de noyaux de LC/UPC 6 usine

Éclatez les avances à fibres optiques de correction LC/RPA - câbles optiques de correction de fibre de noyaux de LC/UPC 6

Éclatez les noyaux du câble 6 de sortance des avances LC/APC-LC/UPC 2.0mm de fibre Des cordes de correction sont employées pour fournir la connexion optique pour l'électronique optique de fibre. L'utilisation ... Read More
2019-03-21 13:21:31
Page 1 of 10|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|