Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Nouvelles de société
Accueil Produits

câbles de fibre optique

Certificat
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
Examens de client
La livraison la plus rapide, celle est très bonne.

—— Paolo

J'aime la qualité. Il sera meilleur si un meilleur paquet. mais leur prix est très bon. Peut-être je payerai plus pour obtenir un meilleur paquet

—— Hassan

Merci pour les cadeaux d'OMC. c'est très gentil. NOUS attendons un meilleur 2019

—— PETR

Nous aimons le service d'OMC. Leur travail de substance dans la nuit. J'aime leur réponse rapide.

—— Michael

Remerciez de la suggestion professionnelle des kanglly. nous avons trouvé une bonne solution pour notre client. Grand succès du souhait OMC.

—— Fadhlan

la livraison rapide, réponse rapide, affaires rapides avec OMC.

—— Jake

Je suis en ligne une discussion en ligne

câbles de fibre optique

(132)
Chine la correction optique de fibre de la sortance 12F câble LC - Sc OM1 62,5/125 50M avec l'orange des jambes LSZH de la sortance 2mm 0.5M usine

la correction optique de fibre de la sortance 12F câble LC - Sc OM1 62,5/125 50M avec l'orange des jambes LSZH de la sortance 2mm 0.5M

la correction optique de fibre de la sortance 12F câble LC - Sc OM1 62,5/125 50M avec l'orange des jambes LSZH de la sortance 2mm 0.5M Des câbles optiques de correction de fibre sont employés pour fournir la ... Read More
2019-09-09 16:55:08
Chine La correction optique Bendable de fibre de la botte LC-SC câble 10 mètres de LSZH de jaune de veste de couleur usine

La correction optique Bendable de fibre de la botte LC-SC câble 10 mètres de LSZH de jaune de veste de couleur

La correction optique Bendable de fibre de la botte LC-SC câble 10 mètres de LSZH de jaune de veste de couleur Les pullovers Bendable de botte offrent une solution innovatrice à un défi historique dans les r... Read More
2019-09-09 16:55:10
Chine La correction optique de fibre de jaune de LSZH câble LCAPC – LCAPC avec la mini évasion 12cm usine

La correction optique de fibre de jaune de LSZH câble LCAPC – LCAPC avec la mini évasion 12cm

Corde de correction de fibre 12F OS2 9 /125 LCAPC – LCAPC avec le mini jaune de la queue LSZH de la sortance 900um de l'évasion 12cm, 6pcs du duplex RPA de LC chaque extrémité. La mini corde de correction de ... Read More
2019-09-09 16:55:28
Chine 2 mètres de mini correction optique de fibre câble Sc UPC - la sortance 0.9mm des noyaux OS2 de Sc UPC 12 usine

2 mètres de mini correction optique de fibre câble Sc UPC - la sortance 0.9mm des noyaux OS2 de Sc UPC 12

Mini Sc UPC de câble de correction de fibre de breakoout - Sc UPC12 creuse OS2 le jaune de la corde de correction de la sortance 0.9mm 2M LSZH, câble d'intérieur d'évasion de multi-fibre est un petit prix, c... Read More
2019-09-09 16:55:04
Chine LC - la correction optique de fibre de duplex de LC OM3 câble l'Aqua 3.0mm LSZH pour les centraux téléphoniques usine

LC - la correction optique de fibre de duplex de LC OM3 câble l'Aqua 3.0mm LSZH pour les centraux téléphoniques

LC - diplômé optique B du CEI de l'Aqua 3.0mm LSZH de câble de correction de fibre de duplex de LC OM3 Câble optique 3.0mm LSZH de correction de fibre de duplex de LC-LC OM3 Des cordes de correction sont employ... Read More
2019-09-09 16:55:23
Chine Le CEI évaluent le câble de correction de fibre multimode du niveau 8F de B usine

Le CEI évaluent le câble de correction de fibre multimode du niveau 8F de B

La correction multi de fibres du niveau 8F de la catégorie B du CEI mène LC UPC - Sc UPC Os2 9/125 5M avec le jaune de la jambe LSZH de la sortance 2mm Des avances de correction de fibre sont employées pour ... Read More
2019-09-09 16:55:07
Chine Corde de correction optique de câblage de fibre de polarité de HD Uniboot permutable LC-LC pour le SM/OM1/OM2/OM3/OM4 usine

Corde de correction optique de câblage de fibre de polarité de HD Uniboot permutable LC-LC pour le SM/OM1/OM2/OM3/OM4

Corde de correction permutable de câblage de fibre de l'uniboot LC-LC (agrafe plate) de polarité de HD disponible pour le mode unitaire/OM1/OM2/OM3/OM4 La corde de correction permutable de fibre de l'uniboot LC... Read More
2019-10-18 15:07:53
Chine Avances à fibres optiques duplex de correction d'Uniboot LC-LC, câbles de correction de fibre du mode V2 unitaire usine

Avances à fibres optiques duplex de correction d'Uniboot LC-LC, câbles de correction de fibre du mode V2 unitaire

Petit prix Uniboot LC - mode disponible de forSingle du câble V2 de correction de fibre de duplex d'Uniboot LC/OM1/OM2/OM3 avec le câble de 3.0mm Le câble de correction d'Uniboot utilise » un câble duplex « ... Read More
2019-10-18 15:07:53
Chine La correction optique duplex de fibre câble le tresse Unibody LC - LC pour le SM OM1 OM2 OM3 OM4 OM5 usine

La correction optique duplex de fibre câble le tresse Unibody LC - LC pour le SM OM1 OM2 OM3 OM4 OM5

Unibody de haute qualité LC - corde de correction de LC DuplexFiber/tresse de Chine disponible pour le SM, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5 La corde de correction d'Unibody LC/tresse est un nouveau genre de câbles de ... Read More
2019-10-18 15:07:53
Chine Câble de fibre optique OM1/OM2/OM3 de correction de mode unitaire avec la polarité d'étiquette de traction permutable usine

Câble de fibre optique OM1/OM2/OM3 de correction de mode unitaire avec la polarité d'étiquette de traction permutable

Mode unitaire/OM1/OM2/OM3 Uniboot LC - câble optique duplex de correction de fibre de LC avec la polarité d'étiquette de traction permutable Le connecteur permutable de l'uniboot LC de polarité avec le robinet ... Read More
2019-10-18 15:07:53
Page 1 of 14|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|