Maison
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Nouvelles de société
Maison Produits

Fiber Optic Adaptateur

Certificat
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
Examens de client
La livraison la plus rapide, celle est très bonne.

—— Paolo

J'aime la qualité. Il sera meilleur si un meilleur paquet. mais leur prix est très bon. Peut-être je payerai plus pour obtenir un meilleur paquet

—— Hassan

Merci pour les cadeaux d'OMC. c'est très gentil. NOUS attendons un meilleur 2019

—— PETR

Nous aimons le service d'OMC. Leur travail de substance dans la nuit. J'aime leur réponse rapide.

—— Michael

Remerciez de la suggestion professionnelle des kanglly. nous avons trouvé une bonne solution pour notre client. Grand succès du souhait OMC.

—— Fadhlan

la livraison rapide, réponse rapide, affaires rapides avec OMC.

—— Jake

Je suis en ligne une discussion en ligne

Fiber Optic Adaptateur

(55)
Chine Adaptateur optique de fibre de LC, adaptateur optique hybride de fibre de LC avec du plastique ou matériel d'en cuivre usine

Adaptateur optique de fibre de LC, adaptateur optique hybride de fibre de LC avec du plastique ou matériel d'en cuivre

Adaptateur optique de fibre de LC, adaptateur optique hybride de fibre de LC avec du plastique ou matériel d'en cuivre Description de produit Des adaptateurs hybrides sont utilisés pour joindre 2 styles diff... Read More
2019-03-21 12:34:29
Chine Type mode unimodal optique recto de polonais de Sc RPA de fibre d'adaptateur de fibre de couples usine

Type mode unimodal optique recto de polonais de Sc RPA de fibre d'adaptateur de fibre de couples

Simplex de couples d'adaptateur de Sc RPA Description de produit L'adaptateur optique sont développés pour coupler et joindre deux prises (hybrides) identiques ou deux différentes de connecteur. Le logement des ... Read More
2019-03-19 19:31:52
Chine Empreinte de pas recto optique de Sc du duplex RPA UPC du SM millimètre d'adaptateur de la fibre LC usine

Empreinte de pas recto optique de Sc du duplex RPA UPC du SM millimètre d'adaptateur de la fibre LC

Empreinte de pas recto optique de Sc du duplex RPA UPC du SM millimètre d'adaptateur de fibre de LC L'adaptateur optique sont développés pour coupler et joindre deux prises (hybrides) identiques ou deux diff... Read More
2019-03-07 15:09:47
Chine Adaptateur de fibre optique à manchon en céramique E2000 / APC - E2000 / APC SM SX haute qualité usine

Adaptateur de fibre optique à manchon en céramique E2000 / APC - E2000 / APC SM SX haute qualité

Adaptateur SM SX E2000 / APC à E2000 / APC Notre gamme d’adaptateurs E2000 de haute qualité comprend des manchons d’alignement de haute précision garantissant fiabilité et re-connectabilité. Un manchon en c... Read More
2019-03-01 19:06:58
Chine perte par insertion recto optique verte de douille en céramique d'adaptateur de fibre de Sc d'Automatique-volet 0.2dB usine

perte par insertion recto optique verte de douille en céramique d'adaptateur de fibre de Sc d'Automatique-volet 0.2dB

Adaptateur optique recto de fibre de Sc de vert de douille en céramique de la perte par insertion 0.2dB avec l'automobile - volet Notre gamme des adaptateurs de haute qualité de Sc ont des douilles d'alignement ... Read More
2019-02-26 15:24:05
Chine Adaptateur optique recto de fibre de Sc de bleu avec l'automobile - volet usine

Adaptateur optique recto de fibre de Sc de bleu avec l'automobile - volet

Adaptateur optique bleu recto de fibre de Sc avec l'Automatique-volet 0.2dB Notre gamme des adaptateurs de haute qualité de Sc ont des douilles d'alignement de haute précision pour la fiabilité et le reconnecta... Read More
2019-02-26 15:23:24
Chine Clé jusqu'à la clé vers le haut de la bride réduite par empreinte de pas optique de Sc d'adaptateur de fibre de MPO pour le type câble de tronc de B MPO usine

Clé jusqu'à la clé vers le haut de la bride réduite par empreinte de pas optique de Sc d'adaptateur de fibre de MPO pour le type câble de tronc de B MPO

verrouillez jusqu'à la clé vers le haut de la bride réduite d'empreinte de pas de Sc d'adaptateur de MPO (version de la Chine) pour le type câble de tronc de B MPO Notre adaptateur de MPO/MTP fournit l... Read More
2019-01-28 15:57:12
Chine 9/125 accouplement recto optique à plusieurs modes de fonctionnement d'adaptateur de fibre avec le matériel en métal usine

9/125 accouplement recto optique à plusieurs modes de fonctionnement d'adaptateur de fibre avec le matériel en métal

9/125 LC à plusieurs modes de fonctionnement RPA à l'accouplement optique recto d'adaptateur hybride de fibre de Sc Produits : Sc à l'adaptateur d'hybride de LC Perte par insertion : Disponible pour : SC-FC, SC... Read More
2018-12-31 11:39:54
Chine Femelle au mode unitaire optique masculin de longévité de l'adaptateur 1000times de fibre de LC usine

Femelle au mode unitaire optique masculin de longévité de l'adaptateur 1000times de fibre de LC

9/125 femelle unimodale de Sc au coupleur hybride optique masculin de simplex d'adaptateur de fibre de LC Produits : Sc à l'adaptateur d'hybride de LC Perte par insertion : Disponible pour : SC-FC, SC-ST, FC-ST... Read More
2018-12-31 11:39:54
Chine Sc - tasse rouge optique hybride de douille en céramique d'adaptateur de fibre de FC avec la garantie de 10 ans usine

Sc - tasse rouge optique hybride de douille en céramique d'adaptateur de fibre de FC avec la garantie de 10 ans

Sc recto de SM dans la tasse en céramique optique hybride de rouge de douille de coupleur de fibre d'adaptateur de FC Produits : Sc à l'adaptateur d'hybride de FC Perte par insertion : Disponible pour : SC-FC, ... Read More
2018-12-31 11:39:54
Page 1 of 6|< 1 2 3 4 5 6 >|