Chine câbles de fibre optique fabricant

Couleur de fibre optique terminée de guêpe de PVC des fibres OS2 G652D 5m du tresse 6 de l'évasion 0.9mm de Sc RPA pré -

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: OMC or OEM
Certification: ROHS and ISO
Numéro de modèle: 6F tresse de Sc RPA
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: une paix dans la boîte, plusieurs morceaux dans la bande dessinée
Délai de livraison: 3-7 jours de travail
Conditions de paiement: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 20000 par mois

Détail Infomation

Produits: PVC pré - a terminé la couleur de fibre optique de guêpe des fibres OS2 G652D de Sc RPA 6 de tresse Perte de retour: DB ≥60
Perte par insertion: DB ≤0.3 Longueur d'onde: 1310 nm/1550 nanomètre
Type polonais: RPA Compte de fibre: 6
Catégorie de fibre: G652D Diamètre de câble: 0,9 millimètres
Veste de câble: PVC Couleur de veste: jaune
Surligner:

pullovers optiques de fibre

,

cordes de correction de tresses de fibre

Description de produit

SC/APC 6F Pré-a terminé la couleur de fibre optique de guêpe de PVC du tresse OS2 G652D 5m de l'évasion 0.9mm

 

 

câble Pré-terminé de correction aussi s'appeler Bunch/câble correction de distribution ou mini câble de correction d'évasion. C'est des câbles d'une installation qui conviennent à la pose dans les bâtiments, principalement dans des conduits de câble et des chemins de câbles. Ils sont conçus pour l'ensemble direct de connecteur sans le besoin de connecteurs d'épissure.

 

Des câbles de la correction d'OMC sont fabriqués et examinés conformément aux standards de l'industrie de TIA 604 (FOCIS), de CEI 61754 et de YD/T. Types de la fibre OM1, OM2, OM3, OM4, OM5 ou OS2 pour satisfaire la demande de Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet et la Manche ultra-rapide de fibre. Chaque arrêt par l'essai rigoureux de paramètre pour assurer le plus haut dans la performance du réseau.

 

La norme du connecteur :

 

Sc : TIA/EIA, FOCIS10, GR-326 EIA/TIA-604-10, IEC61754-20 et JIS C5973.

 

 

Spécifications optiques

 

Connecteur Sc Veste OD (millimètres) 5.3mm
Mode de fibre 9/125μm Couleur de veste SM : Jaune
Polonais RPA Longueur d'onde SM : 1310/1550nm
Type de câble câble d'unité de l'évasion 2.0mm de Multi-fibres Matériel de veste LSZH/PVC
Perte par insertion ≤0.3dB (catégorie du CEI C) Perte par insertion ≤0.12dB (catégorie du CEI B)
Perte de retour ≥ 60dB (minute) de RPA &Vibration d'interchangeabilité ≤0.2dB
Température de fonctionnement -40~75°C Température de stockage -45~85°C

 

 

qualité de Fin-visage (SM)

 

Zone Gamme (μm) Éraflures Défauts Référence
: Noyau 0 à 25 Aucun Aucun 61300-3-35:2015 du CEI
B : Revêtement 25 à 115 Aucun Aucun
C : Adhésif 115 à 135 Aucun Aucun
D : Contact 135 à 250 Aucun Aucun
E : Reste d'olive Aucun Aucun

 

Caractéristiques

 

1. 100% pré-terminé et examiné dans l'usine pour assurer la représentation de transfert.

2. La configuration et la mise en réseau rapides, réduisent le temps d'installation.

3. Applications du réseau 40G et 100G de soutiens.

4. Basse perte par insertion et perte supplémentaire.

5. Les appuis jusqu'à 12F, 24F, 48F, 72F, 96F, 144F, les produits adaptés aux besoins du client sont disponibles.

6. Perte arrière élevée, petit volume, léger.

7. supérieur de la géométrie et de qualité de Fin-visage que des normes du CEI et de Telcordia.

8. LSZH, OFNP, veste de câble d'OFNR.

9. Représentation mécanique : Norme du CEI 61754-20.

10. RoHS et matériaux de PORTÉE conformes.

 

Points culminants de produit

 

Un grand choix d'applications dans différents équipements

Très utilisé dans CATV, FTTH/FTTX, réseaux de télécommunication, installations de lieux, réseaux informatiques, réseau de LAN/WAN, et plus.

 

Couleur de fibre optique terminée de guêpe de PVC des fibres OS2 G652D 5m du tresse 6 de l'évasion 0.9mm de Sc RPA pré - 0

Tolérance de longueur

Couleur de fibre optique terminée de guêpe de PVC des fibres OS2 G652D 5m du tresse 6 de l'évasion 0.9mm de Sc RPA pré - 1

 

Longueur totale (L) (m) longueur de la tolérance (cm)
0 +5/-0
1 +10/-0
10 +15/-0
40 +0,5% x L/-0

 

Application :

 

Le câble optique peu sensible de fibre de courbure du mode OS2 unitaire de 9/125μm est moins d'atténuation quand plié ou tordu comparé aux câbles de fibre optique traditionnels et à ceci fera l'installation et l'entretien des câbles optiques de fibre plus efficaces. Il peut également ménager de plus d'espace pour votre câblage à haute densité aux centres de traitement des données, réseaux d'entreprises, pièce de télécom, fermes de serveur, réseaux de stockage de nuage, et tous les câbles de correction de fibre d'endroits sont nécessaires.


Ce câble optique de fibre du mode OS2 unitaire de 9/125 est idéal pour relier des connexions de l'Ethernet 1G/10G/40G/100G/400G. Il peut transporter des données pour jusqu'à 10km à 1310nm, ou jusqu'à 40km à 1550nm.

 

Emballage


La fibre facilement prise et bien-protégée de ceci paquet de câble à fibres optiques a été marquée et marquée par OMC comme défaut
. Taille standard de carton : 34*22*15 cm ; 44*34*24 cm ; 54*39*34 cm. Ce qui cartonnent pour être employés dépend dessus
quantité de marchandises. L'emballage peut être adapté aux besoins du client.

Couleur de fibre optique terminée de guêpe de PVC des fibres OS2 G652D 5m du tresse 6 de l'évasion 0.9mm de Sc RPA pré - 2

 

L'information de l'entreprise :

 

L'industrie Cie. d'OMC, limitée, qui a été fondée par une équipe d'experts, avait exporté les produits passifs de FTTX depuis 2007. Nous nous concentrons sur fournir les solutions innovatrices et intégrées de FTTX pour un grand choix d'applications/de réseaux. Nos capacités incluent le produit/la conception, le développement, l'amélioration et intégration de solution. Nos produits sont parmi l'exécution la plus élevée dans l'industrie et représentent vraiment les meilleures valeurs dans l'industrie. Nous offrons également la formation, pré et l'appui de courrier-ventes. Nous vous aidons à choisir les produits droits pour les besoins de votre réseau optique.

 

wrokshop.jpg sans poussière

Polishing.jpg

Qualité contorl.jpg

Exhibition.jpg

Couleur de fibre optique terminée de guêpe de PVC des fibres OS2 G652D 5m du tresse 6 de l'évasion 0.9mm de Sc RPA pré - 7

Couleur de fibre optique terminée de guêpe de PVC des fibres OS2 G652D 5m du tresse 6 de l'évasion 0.9mm de Sc RPA pré - 8

shipping.jpg

FAQ :

 

1. Êtes-vous la vraie usine ?

Oui, nous sommes la vraie usine plus de 10 ans

 

2. Quels sont vos produits principaux ?

Câbles optiques extérieurs de fibre ; câbles optiques d'intérieur de fibre ; Câbles d'interface de FTTH ;

Câble blindé d'intérieur de fibre de cordes de correction ; Cordes de correction optiques SC/LC/FC/ST ; Corde de correction optique de MTP/MPO.

 

3. Avez-vous le certificat pour la matière première ?

Nous établissons la coopération à long terme de relations avec ISO9001 qualifié, fournisseurs de matière première de ROHS.

 

4. Quel est votre délai de livraison ?

D'ici 24 heures pour des genres normaux de câble optique de fibre ;

3~5 jours pour les cordes de correction optiques de fibre avec 10000 connecteurs.

 

5. MOQ : quelle est votre quantité minimum ?

MOQ pour les câbles optiques de fibre : 1KM

Il n'y a aucun MOQ exigé pour les cordes de correction optiques de fibre, car il y a des actions pour des sortes normales.

 

6. Avez-vous le distributeur dans l'autre pays ou domestique ?

Jusqu'ici, nous vendons nos produits aux clients directement. Et le prix usine a pu être offert.

 

7. Paiement

Pour des ordres importants : T/T, L/C

Pour des commandes : T/T, Western Union et Paypal sont acceptables

Prenez contact avec nous

Entrez votre message

Vous pourriez être dans ces