Aperçu ProduitsFibre optique Pigtail

12F pré-terminé 900μm fibre optique Pigtail SC UPC G657A1 9 / 125μm Cable Fanout 0.9mm Tail 3M

Certificat
Chine OMC Industry Co.Limited certifications
Chine OMC Industry Co.Limited certifications
Examens de client
La livraison la plus rapide, celle est très bonne.

—— Paolo

J'aime la qualité. Il sera meilleur si un meilleur paquet. mais leur prix est très bon. Peut-être je payerai plus pour obtenir un meilleur paquet

—— Hassan

Merci pour les cadeaux d'OMC. c'est très gentil. NOUS attendons un meilleur 2019

—— PETR

Nous aimons le service d'OMC. Leur travail de substance dans la nuit. J'aime leur réponse rapide.

—— Michael

Remerciez de la suggestion professionnelle des kanglly. nous avons trouvé une bonne solution pour notre client. Grand succès du souhait OMC.

—— Fadhlan

la livraison rapide, réponse rapide, affaires rapides avec OMC.

—— Jake

Je suis en ligne une discussion en ligne

12F pré-terminé 900μm fibre optique Pigtail SC UPC G657A1 9 / 125μm Cable Fanout 0.9mm Tail 3M

12F Pre - terminated 900μm Fiber Optic Pigtail SC UPC G657A1 9 / 125μm Cable Fanout 0.9mm Tail 3M
12F Pre - terminated 900μm Fiber Optic Pigtail SC UPC G657A1 9 / 125μm Cable Fanout 0.9mm Tail 3M 12F Pre - terminated 900μm Fiber Optic Pigtail SC UPC G657A1 9 / 125μm Cable Fanout 0.9mm Tail 3M

Image Grand :  12F pré-terminé 900μm fibre optique Pigtail SC UPC G657A1 9 / 125μm Cable Fanout 0.9mm Tail 3M

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: OMC
Certification: ROHS and ISO
Numéro de modèle: 12F Sc UPC 3M OS2 9/125μm Fanput 0.9mm

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 5pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Sac individuel de PE ou paquet d'OEM de client
Délai de livraison: 3-5 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T, Western Union, paypal, alipay, carte de crédit
Capacité d'approvisionnement: 20000pcs par semaine
Description de produit détaillée
Nom du produit: de 12F queue optique terminée 3M de la sortance de câble de Sc UPC G657A1 9/125μm de tresse de fibre Mode de fibre: 9/125μm
Perte par insertion: <0> perte de retour: UPC>50dB
longueur d'onde: 1310nm/1550nm Niveau de qualité: Catégorie C du CEI et catégorie B du CEI
Norme d'Endface: Telcordia GR-326.Core Paquet: Sac individuel de PE ou paquet d'OEM de client
Surligner:

fiber optic pigtail connector

,

fiber pigtails patch cords

de 12F queue optique terminée 3M de la sortance de câble de Sc UPC G657A1 9/125μm de tresse de fibre pré - 900μm 0.9mm

 

 

A conçu pour soutenir la fusion et l'épissure mécanique pour des systèmes de câblage de fibre, parfaites pour les connexions non-permanentes dans les tableaux de connexions, le cadre de distribution optique, le coffret d'extrémité de fibre etc.

 

Le mini tresse d'évasion est un tresse de multi-fibres. La fibre d'unité est 0,6 ou 0,9 câbles tendus de tampon. Noyau de Telcordia GR-326 de rassemblements et conditions de ROHS. Des tresses sont utilisés pour des applications d'épissure en terminant le câble extérieur d'usine. Tous les tresses d'OMC sont usine inspectée et examinée, avec des données disponibles d'interféromètre sur demande.

 

La norme du connecteur :

 

Sc : TIA/EIA, FOCIS3, GR-326.NTT-SC IEC61754-4 et JIS C5973

 

Spécifications optiques

Connecteur A Sc Connecteur B Unterminated
Mode de fibre 9/125μm Compte de fibre 12
Polonais UPC Diamètre de câble 0.9mm
Matériel de veste PVC/LSZH Couleur de veste Jaune
Longueur d'onde 1310nm/1550nm Longévité >1000 fois
Perte par insertion ≤0.3dB Interchangeabilité ≤0.2dB
Perte de retour ≥50dB Vibration ≤0.2dB
Température de fonctionnement -40~75°C Température de stockage -45~85°C

 

Spécifications géométriques (seulement pour interféromètre 3D examiné)

 

 

  Fin-visage de PC Fin-visage de RPA
Rayon de courbure SC/FC/ST 10~25 millimètres 5~12 millimètres
LC/MU 7~25 millimètres 5~15 millimètres
Compensation d'apex ≤50 um
Taille sphérique de fibre +/- 50 nanomètre
Compensation angulaire ------ 8°± 0.2°

 

Caractéristiques :

  • Le connecteur a pu être Sc, FC, LC, St, la MU, E2000 etc.
  • Le câble a pu être G652D, G655, G657, OM1, OM2, OM3 etc.
  • Compte de fibre : 4.6.8.12 .24.48 ......

Application :

 

           ODF, système d'ODN, boîte d'arrêt, FTTH

 

12F pré-terminé 900μm fibre optique Pigtail SC UPC G657A1 9 / 125μm Cable Fanout 0.9mm Tail 3M 0

  • Visage propre et sans éraflure d'extrémité
  • L'essai géométrique proportionnel est appliqué à la production normale.
  • le contrôle 100% d'interféromètre est disponible sous la condition spéciale

Tolérance de longueur

 

12F pré-terminé 900μm fibre optique Pigtail SC UPC G657A1 9 / 125μm Cable Fanout 0.9mm Tail 3M 1

 

Longueur totale (L) (m) longueur de la tolérance (cm)
0 +5/-0
1 +10/-0
10 +15/-0
40 +0,5% x L/-0

 

Deux méthodes importantes pour l'épissure optique de tresse de fibre

 

Des ensembles optiques de tresse de fibre sont utilisés en terminant les câbles optiques de fibre par l'intermédiaire de la fusion ou l'épissure mécanique.

12F pré-terminé 900μm fibre optique Pigtail SC UPC G657A1 9 / 125μm Cable Fanout 0.9mm Tail 3M 2

12F pré-terminé 900μm fibre optique Pigtail SC UPC G657A1 9 / 125μm Cable Fanout 0.9mm Tail 3M 3

Empaquetage


La fibre facilement prise et bien-protégée de ceci paquet de câble à fibres optiques a été marquée et marquée par OMC en tant que défaut
. Taille standard de carton : 34*22*15 cm ; 44*34*24 cm ; 54*39*34 cm. De quel carton à employer dépend
quantité de marchandises. L'emballage peut être adapté aux besoins du client.

12F pré-terminé 900μm fibre optique Pigtail SC UPC G657A1 9 / 125μm Cable Fanout 0.9mm Tail 3M 4

 

 

L'information de l'entreprise :

 

L'industrie Cie. d'OMC, limitée, qui a été fondée par une équipe d'experts, avait exporté les produits passifs de FTTX depuis 2007. Nous nous concentrons sur fournir les solutions innovatrices et intégrées de FTTX pour un grand choix d'applications/de réseaux. Nos capacités incluent le produit/la conception, le développement, l'amélioration et intégration de solution. Nos produits sont parmi l'exécution la plus élevée dans l'industrie et représentent vraiment les meilleures valeurs dans l'industrie. Nous offrons également la formation, pré et l'appui de courrier-ventes. Nous vous aidons à choisir les produits droits pour les besoins de votre réseau optique.

 

wrokshop.jpg sans poussière

Polishing.jpg

Qualité contorl.jpg

Exhibition.jpg

12F pré-terminé 900μm fibre optique Pigtail SC UPC G657A1 9 / 125μm Cable Fanout 0.9mm Tail 3M 9

12F pré-terminé 900μm fibre optique Pigtail SC UPC G657A1 9 / 125μm Cable Fanout 0.9mm Tail 3M 10

shipping.jpg

FAQ :

 

1. Êtes-vous la vraie usine ?

Oui, nous sommes la vraie usine plus de 10 ans

 

2. Quels sont vos produits principaux ?

Câbles optiques extérieurs de fibre ; câbles optiques d'intérieur de fibre ; Câbles d'interface de FTTH ;

Câble blindé d'intérieur de fibre de cordes de correction ; Cordes de correction optiques SC/LC/FC/ST ; Corde de correction optique de MTP/MPO.

 

3. Avez-vous le certificat pour la matière première ?

Nous établissons la coopération à long terme de relations avec ISO9001 qualifié, fournisseurs de matière première de ROHS.

 

4. Quel est votre délai de livraison ?

D'ici 24 heures pour des genres normaux de câble optique de fibre ;

3~5 jours pour les cordes de correction optiques de fibre avec 10000 connecteurs.

 

5. MOQ : quelle est votre quantité minimum ?

MOQ pour les câbles optiques de fibre : 1KM

Il n'y a aucun MOQ exigé pour les cordes de correction optiques de fibre, car il y a courant pour des sortes normales.

 

6. Avez-vous le distributeur dans l'autre pays ou domestique ?

Jusqu'ici, nous vendons nos produits aux clients directement. Et le prix usine a pu être offert.

 

7. Paiement

Pour des ordres importants : T/T, L/C

Pour des commandes : T/T, Western Union et Paypal sont acceptables

Coordonnées
OMC Industry Co.Limited

Personne à contacter: Sales Manager

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

Autres Produits