Aperçu ProduitsCâble de tronc de MTP

Femelle du câble 12F MTP d'évasion de Harnesss de mode unitaire au duplex LSZH OS2 9/125 de 6 LC UPC

Certificat
Chine OMC Industry Co.Limited certifications
Chine OMC Industry Co.Limited certifications
Examens de client
La livraison la plus rapide, celle est très bonne.

—— Paolo

J'aime la qualité. Il sera meilleur si un meilleur paquet. mais leur prix est très bon. Peut-être je payerai plus pour obtenir un meilleur paquet

—— Hassan

Merci pour les cadeaux d'OMC. c'est très gentil. NOUS attendons un meilleur 2019

—— PETR

Nous aimons le service d'OMC. Leur travail de substance dans la nuit. J'aime leur réponse rapide.

—— Michael

Remerciez de la suggestion professionnelle des kanglly. nous avons trouvé une bonne solution pour notre client. Grand succès du souhait OMC.

—— Fadhlan

la livraison rapide, réponse rapide, affaires rapides avec OMC.

—— Jake

Je suis en ligne une discussion en ligne

Femelle du câble 12F MTP d'évasion de Harnesss de mode unitaire au duplex LSZH OS2 9/125 de 6 LC UPC

Single Mode Harnesss Breakout Cable 12F MTP Female To 6 LC UPC Duplex LSZH OS2 9 / 125
Single Mode Harnesss Breakout Cable 12F MTP Female To 6 LC UPC Duplex LSZH OS2 9 / 125 Single Mode Harnesss Breakout Cable 12F MTP Female To 6 LC UPC Duplex LSZH OS2 9 / 125 Single Mode Harnesss Breakout Cable 12F MTP Female To 6 LC UPC Duplex LSZH OS2 9 / 125 Single Mode Harnesss Breakout Cable 12F MTP Female To 6 LC UPC Duplex LSZH OS2 9 / 125

Image Grand :  Femelle du câble 12F MTP d'évasion de Harnesss de mode unitaire au duplex LSZH OS2 9/125 de 6 LC UPC

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen, Chine
Nom de marque: OEM or OMC
Certification: ROHS and ISO
Numéro de modèle: MTP au mode unitaire femelle de LC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 5pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Une seule pièce dans un sachet en plastique, plusieurs morceaux dans le carton du carton de 54*39*35
Délai de livraison: 3-7days
Conditions de paiement: Union occidentale, T/T, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 1000000pcs par mois
Description de produit détaillée
Produits: Femelle du câble 12F MTP d'évasion de Harnesss de mode unitaire au duplex LSZH OS2 9/125 de 6 LC UPC Perte par insertion: ≤0.35dB (basse perte)
Perte de retour: MTP ≥55dB, LC≥50dB Câble OD: 3.0mm 12F
Type de fibre: Mode unitaire 9/125 Matériel: Veste de PVC/LSZH
Certification: ROHS and ISO Interchangeabilité: ≤0.2dB
Surligner:

mtp breakout cable

,

mtp patch cable

La femelle de MTP 6 au câble d'évasion de mode unitaire des fibres LSZH OS2 du duplex 12 de LC UPC 9/125 a adapté le jaune aux besoins du client de longueur

 

Les câbles de harnais de MTP fournissent une transition des câbles de multi-fibre à différentes fibres ou à connecteurs duplex. Connu en tant que câble de câble d'évasion de MTP ou de sortance de MTP aussi bien, elle a un connecteur simple de MPO sur une extrémité qui éclate dans 4-12 connecteurs, et ces types de connecteur peuvent être LC, Sc, St, etc. Elle est disponible dans 4, 6, 8, ou 12 configurations de câble de fibre avec des longueurs de 0.5-100 mètre et d'autres longueurs adaptées aux besoins du client. Le câble de harnais de MTP fournit un système de câblage fiable et rentable pour émigrer du legs 10G pour expédier plus haut l'Ethernet 40G/100G. Ce qui suit est

les avantages du câble de harnais de MTP :

  • Le matériel d'unités actives d'économie-Le de l'espace et le câble d'épine dorsale sont bons pour ménager de l'espace.
  • Le système terminé parusine facile épargne le temps d'installation et de reconfiguration de réseau.
  • Des composants standard à hauteur de fiabilité sont employés dans le processus de fabrication pour garantir la qualité du produit.

La corde de correction de fibre de MTP-LC/SC/FC/ST sont terminées avec le connecteur de MTP et de LC/SC/FC/ST sur des les deux extrémité. Tous les connecteurs du MPO d'OMC sont d'USCONEC.

 

La norme des produits de MTP :

  • Le CEI IEC-61754-7 standard de rassemblements ; JIS C5982 ; TIA-604-5 (FOCIS5) ; Telcordia GR-1435-CORE conforme
  • Câblage structuré par TIA-568-C
  • Optique parallèle
    • Forum optique (OIF) d'interconnexion de réseaux conforme
    • InfiniBand conforme
  • InfiniBand

                - la Manche de la fibre 10G conforme

                - 40G et 100G IEEE 802,3

                - QSFP

 

Caractéristiques :

  • Basse perte par insertion, perte de rendement élevé
  • La TA a basé le connecteur de Multi-fibre, 4,8,12 et 24 arrêts et les ensembles de connecteur de fibre
  • Solution économique pour le masse-arrêt de la fibre
  • Conçu pour la basse perte et les applications standard de SM et de millimètre de perte
  • Robuste autour du câble, du câble ovale et des options nues de ruban disponibles
  • Les logements de code à couleurs disponibles pour différencier le type de fibre, le type polonais et/ou le connecteur évaluent
  • Bon dans la répétabilité et l'échangeabilité

 


Description :

 

Femelle de MTP/MPO au câble équipé 6 de LC UPC du duplex 12 des fibres LSZH d'évasion

Femelle du câble 12F MTP d'évasion de Harnesss de mode unitaire au duplex LSZH OS2 9/125 de 6 LC UPC 0
Femelle du câble 12F MTP d'évasion de Harnesss de mode unitaire au duplex LSZH OS2 9/125 de 6 LC UPC 1
 

MPO- les spécifications de corde de correction de LC :

 

Connecteur A MTP (femelle) Connecteur B LC UPC (6)
Catégorie de fibre 9/125μm SMF Compte de fibre 12
Type de fibre Duplex Longueur d'onde 1310nm/1550nm
Veste de câble 3.0mm LSZH-jaunes Diamètre de sortance 2.0mm
Perte par insertion, maximum. ≤0.35dB Perte de retour, minimale. MTP≥55dB, LC≥50dB
Longueur d'évasion 0.5m Longévité périodes ≥500
Installation minimale de rayon de cintrage 29 millimètres Opération minimale de rayon de cintrage 15 millimètres
Résistance à la traction 400 N Résistance d'écrasement (réversible) 750 N/10 cm
Température de fonctionnement -40° à +80°C Catégorie de fibre G652D

G657---- 7.5MM (opération minimale de rayon de cintrage)


Application

 

Femelle du câble 12F MTP d'évasion de Harnesss de mode unitaire au duplex LSZH OS2 9/125 de 6 LC UPC 2


Garantie de haute qualité de câble de MPO

 

1. La machine de polissage performante, et complété par précision plaque des supports conçus pour des olives de la TA.
2. l'interféromètre 3D fournit la vérification du processus de polissage de MTP/MPO, et faisant tous les paramètres de l'olive polie de la TA se conforme et dépasse des standards de l'industrie.
3. La flexibilité de l'appareil de contrôle fournit le spectre complet de l'essai optique exigé pour les câbles équipés complexes et élevés de compte de fibre.

Femelle du câble 12F MTP d'évasion de Harnesss de mode unitaire au duplex LSZH OS2 9/125 de 6 LC UPC 3

Le connecteur de MPO dactylographie
 
Femelle du câble 12F MTP d'évasion de Harnesss de mode unitaire au duplex LSZH OS2 9/125 de 6 LC UPC 4         Femelle du câble 12F MTP d'évasion de Harnesss de mode unitaire au duplex LSZH OS2 9/125 de 6 LC UPC 5
                                            Mâle de MPO avec la femelle des goupilles MPO sans goupilles
 
Deux autres caractéristiques clairement évidentes sont les nez et les cannelures de guide (clés) du côté supérieur
(Note : Le besoin de connecteur femelle de se relier au type de connecteur masculin.)

Emballage et livraison :

Détails d'emballage

1.Fumigation du tambour en bois, plywooden le tambour ou le tambour en bois
boîte 2.carton
3.customized

Port : Shenzhen


Produits connexes :

Femelle du câble 12F MTP d'évasion de Harnesss de mode unitaire au duplex LSZH OS2 9/125 de 6 LC UPC 6

Sc UPC de diviseur de PLC de 1x2 Blockless

Femelle du câble 12F MTP d'évasion de Harnesss de mode unitaire au duplex LSZH OS2 9/125 de 6 LC UPC 7

Réalimentation de SM de LC

Femelle du câble 12F MTP d'évasion de Harnesss de mode unitaire au duplex LSZH OS2 9/125 de 6 LC UPC 8

Atténuateur de LC 10dB


Application :

Femelle du câble 12F MTP d'évasion de Harnesss de mode unitaire au duplex LSZH OS2 9/125 de 6 LC UPC 9

 

1. CATV

2. Arrêt actif de dvice

3. Réseaux de télécommunication

4. Métro

5. LANs (LANs)

6. Réseaux informatiques

7. Équipement de test


Empaquetage

Le paquet facilement pris et bien-protégé de ceci de fibre de correction de câble a été marqué et marqué par OMC en tant que défaut. Taille standard de carton : 34*22*15 cm ; 44*34*24 cm ; 54*39*34 cm. Quel carton à employer dépend de la quantité de marchandises. L'emballage peut être adapté aux besoins du client.

Femelle du câble 12F MTP d'évasion de Harnesss de mode unitaire au duplex LSZH OS2 9/125 de 6 LC UPC 10

1. palette du carton de papier 4 .fumig-free du sac à bulles du sac 2. de PE d'auto-joint 3.


Certification :

Nos produits sont confirmés par ces certifications

Femelle du câble 12F MTP d'évasion de Harnesss de mode unitaire au duplex LSZH OS2 9/125 de 6 LC UPC 11 Femelle du câble 12F MTP d'évasion de Harnesss de mode unitaire au duplex LSZH OS2 9/125 de 6 LC UPC 12 Femelle du câble 12F MTP d'évasion de Harnesss de mode unitaire au duplex LSZH OS2 9/125 de 6 LC UPC 13
 

L'information de l'entreprise :

 

L'industrie Cie. d'OMC, limitée, qui a été fondée par une équipe d'experts, avait exporté les produits passifs de FTTX depuis 2007. Nous nous concentrons sur fournir les solutions innovatrices et intégrées de FTTX pour un grand choix d'applications/de réseaux. Nos capacités incluent le produit/la conception, le développement, l'amélioration et intégration de solution. Nos produits sont parmi l'exécution la plus élevée dans l'industrie et représentent vraiment les meilleures valeurs dans l'industrie. Nous offrons également la formation, pré et l'appui de courrier-ventes. Nous vous aidons à choisir les produits droits pour les besoins de votre réseau optique.


Femelle du câble 12F MTP d'évasion de Harnesss de mode unitaire au duplex LSZH OS2 9/125 de 6 LC UPC 14
 
Femelle du câble 12F MTP d'évasion de Harnesss de mode unitaire au duplex LSZH OS2 9/125 de 6 LC UPC 15
 
Femelle du câble 12F MTP d'évasion de Harnesss de mode unitaire au duplex LSZH OS2 9/125 de 6 LC UPC 16
Femelle du câble 12F MTP d'évasion de Harnesss de mode unitaire au duplex LSZH OS2 9/125 de 6 LC UPC 17
 

FAQ :

 

1. Êtes-vous la vraie usine ?

Oui, nous sommes la vraie usine plus de 10 ans

 

2. Quels sont vos produits principaux ?

Câbles optiques extérieurs de fibre ; câbles optiques d'intérieur de fibre ; Câbles d'interface de FTTH ;

Câble blindé d'intérieur de fibre de cordes de correction ; Cordes de correction optiques SC/LC/FC/ST ; Corde de correction optique de MTP/MPO.

 

3. Avez-vous le certificat pour la matière première ?

Nous établissons la coopération à long terme de relations avec ISO9001 qualifié, fournisseurs de matière première de ROHS.

 

4. Quel est votre délai de livraison ?

D'ici 24 heures pour des genres normaux de câble optique de fibre ;

3~5 jours pour les cordes de correction optiques de fibre avec 10000 connecteurs.

 

5. MOQ : quelle est votre quantité minimum ?

MOQ pour les câbles optiques de fibre : 1KM

Il n'y a aucun MOQ exigé pour les cordes de correction optiques de fibre, car il y a courant pour des sortes normales.

 

6. Avez-vous le distributeur dans l'autre pays ou domestique ?

Jusqu'ici, nous vendons nos produits aux clients directement. Et le prix usine a pu être offert.

 

7. Paiement

Pour des ordres importants : T/T, L/C

Pour des commandes : T/T, Western Union et Paypal sont acceptables.

 

Coordonnées
OMC Industry Co.Limited

Personne à contacter: 李晗

Téléphone: +8618682182825

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

Autres Produits