Aperçu ProduitsCâble de tronc de MTP

corde de correction multi recto de fibre de tronc du mode OM4 de 12F MTP-MTP avec le câble de rouge de Rose

Certificat
Chine OMC Industry Co.Limited certifications
Chine OMC Industry Co.Limited certifications
Examens de client
La livraison la plus rapide, celle est très bonne.

—— Paolo

J'aime la qualité. Il sera meilleur si un meilleur paquet. mais leur prix est très bon. Peut-être je payerai plus pour obtenir un meilleur paquet

—— Hassan

Merci pour les cadeaux d'OMC. c'est très gentil. NOUS attendons un meilleur 2019

—— PETR

Nous aimons le service d'OMC. Leur travail de substance dans la nuit. J'aime leur réponse rapide.

—— Michael

Remerciez de la suggestion professionnelle des kanglly. nous avons trouvé une bonne solution pour notre client. Grand succès du souhait OMC.

—— Fadhlan

la livraison rapide, réponse rapide, affaires rapides avec OMC.

—— Jake

Je suis en ligne une discussion en ligne

corde de correction multi recto de fibre de tronc du mode OM4 de 12F MTP-MTP avec le câble de rouge de Rose

12F MTP-MTP Simplex Multi mode OM4 Trunk Fiber Patch Cord With Rose Red Cable
12F MTP-MTP Simplex Multi mode OM4 Trunk Fiber Patch Cord With Rose Red Cable

Image Grand :  corde de correction multi recto de fibre de tronc du mode OM4 de 12F MTP-MTP avec le câble de rouge de Rose

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: OMC or Customized
Certification: ROHS and ISO
Numéro de modèle: MTP-MTP-OM4

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: Sac intérieur de PE de paquet ou adapté aux besoins du client
Délai de livraison: 5~8 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T, Western Union, L/C, Paypel
Capacité d'approvisionnement: 500000
Description de produit détaillée
Type de connecteur: MTP-MTP couleur: Magenta
Marque de MTP: USCONEC Type de fibre: OM4
Type de MTP: La femelle et le mâle est disponible Compte de fibre: 12
Support: centre de traitement des données 10/40/100Gbps
Surligner:

mtp fanout cable

,

mtp patch cable

Corde de correction de câble de tronc de MTP-MTP 12F OM4

Description de produit

 

Le câble de tronc de fibre de MTP/câble de correction est terminé avec le connecteur de MTP sur les deux extrémités. Les câbles de câble/correction de tronc de MTP/MPO relient des modules de MTP ensemble comme lien permanent. Les câbles de câble/correction de tronc sont disponibles avec 12, 24, 48 et 72 fibres. L'appui accélère aux solutions du centre de traitement des données 10/40/100Gbps. Elles sont typiquement adoptées pour relier ensemble des cassettes, des panneaux ou des fan-sorties robustes de MTP, et pour faciliter le déploiement rapide de l'épine dorsale à haute densité câblant dans les centres de traitement des données et d'autres environnements élevés de fibre. En outre, MTP fournit également beaucoup de flexibilité et de commodité une fois que vous devez changer le style de connecteur dans les tableaux de connexions. Au lieu de changer le connecteur sur le tronc de câble, juste installation nouvelles cassettes avec le nouveau style de connecteur du côté de croix-relier du tableau de connexions.

 

Caractéristiques

 

·         Basse perte par insertion, perte de rendement élevé

·         La TA a basé le connecteur de Multi-fibre, 4,8,12 et 24 arrêts et les ensembles de connecteur de fibre

·         Solution économique pour le masse-arrêt de la fibre

·         Conçu pour la basse perte et les applications standard de SM et de millimètre de perte

·         Robuste autour du câble, du câble ovale et des options nues de ruban disponibles

·         Les logements de code à couleurs disponibles pour différencier le type de fibre, le type polonais et/ou le connecteur évaluent

·         Bon dans la répétabilité et l'échangeabilité

Images détaillées

 corde de correction multi recto de fibre de tronc du mode OM4 de 12F MTP-MTP avec le câble de rouge de Rose 0

connecteurs standard

 

La norme des produits de MTP :

Ø rencontre le CEI IEC-61754-7 standard ; JIS C5982 ; TIA-604-5 (FOCIS5) ; Telcordia GR-1435-CORE conforme

Câblage structuré par Ø par TIA-568-C

Optique de parallèle de Ø

- Forum optique (OIF) d'interconnexion de réseaux conforme

- InfiniBand conforme

Ø InfiniBand

               - la Manche de la fibre 10G conforme

               - 40G et 100G IEEE 802,3

               - QSFP

 

Spécifications

 

Type de connecteur

Articles d'essai

Minute

Maximum

PC DE MTP

ROC_X (ABS) (millimètre)

500

 

ROC_Y (ABS) (millimètre)

50

 

Angle_X (degrés)

-0,2

0,2

Angle_Y (degré)

-0,2

0,2

Fibre de Max.DH.All (nanomètre)

-600

600

Max.DH.Ave (nanomètre)

-300

300

Max.DH.Adj (nanomètre)

-300

300

Max. Core Dip (nanomètre)

-300

300

Taille de fibre (nanomètre)

-300

300

ROC_X (ABS) (millimètre)

1000

3000

MTP RPA

ROC_X (ABS) (millimètre)

500

 

ROC_Y (ABS) (millimètre)

50

 

Angle_X (degrés)

-0,2

0,2

Angle_Y (degré)

7,8

8,2

Fibre de Max.DH.All (nanomètre)

-600

600

Max.DH.Ave (nanomètre)

-300

300

Max.DH.Adj (nanomètre)

-300

300

Taille de fibre (nanomètre)

 

 

L'information physique

 corde de correction multi recto de fibre de tronc du mode OM4 de 12F MTP-MTP avec le câble de rouge de Rose 1

Type de connecteurs de MTP :

corde de correction multi recto de fibre de tronc du mode OM4 de 12F MTP-MTP avec le câble de rouge de Rose 2

 

Disponibilité
  • Câble de ruban et de paquet disponible ;
  • Corde de correction, câbles équipés de tresse disponibles.
  • La corde de correction de ruban de MT-MT est disponible.
  • Réalimentation de MTP disponible
  • corde de correction multi recto de fibre de tronc du mode OM4 de 12F MTP-MTP avec le câble de rouge de Rose 3
  • 12F MTP :

    corde de correction multi recto de fibre de tronc du mode OM4 de 12F MTP-MTP avec le câble de rouge de Rose 4

    24F MTP

    corde de correction multi recto de fibre de tronc du mode OM4 de 12F MTP-MTP avec le câble de rouge de Rose 5
Application

corde de correction multi recto de fibre de tronc du mode OM4 de 12F MTP-MTP avec le câble de rouge de Rose 6

Garantie de haute qualité de câble de MTP

la machine de polissage 1.High-performance, et complété par précision plaque des supports conçus pour des olives de la TA.
l'interféromètre 2.3D fournit la vérification du processus de polissage de MTP/MPO, et faisant tous les paramètres de l'olive polie de la TA se conforme et dépasse des standards de l'industrie.
3. La flexibilité de l'appareil de contrôle fournit le le spectre complet de l'essai optique exigé pour les câbles équipés complexes et élevés de compte de fibre.

corde de correction multi recto de fibre de tronc du mode OM4 de 12F MTP-MTP avec le câble de rouge de Rose 7

 

Produits connexes

corde de correction multi recto de fibre de tronc du mode OM4 de 12F MTP-MTP avec le câble de rouge de Rose 8     corde de correction multi recto de fibre de tronc du mode OM4 de 12F MTP-MTP avec le câble de rouge de Rose 9    corde de correction multi recto de fibre de tronc du mode OM4 de 12F MTP-MTP avec le câble de rouge de Rose 10

 

Coordonnées
OMC Industry Co.Limited

Personne à contacter: Amber Wong

Téléphone: +8613924618640

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

Autres Produits