Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Nouvelles de société
Accueil Produitscâbles de fibre optique

MPO à la correction optique femelle de fibre de MPO câble le type d'OS2 LSZH 12 une fibre 9/125

De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
La livraison la plus rapide, celle est très bonne.

—— Paolo

J'aime la qualité. Il sera meilleur si un meilleur paquet. mais leur prix est très bon. Peut-être je payerai plus pour obtenir un meilleur paquet

—— Hassan

Merci pour les cadeaux d'OMC. c'est très gentil. NOUS attendons un meilleur 2019

—— PETR

Nous aimons le service d'OMC. Leur travail de substance dans la nuit. J'aime leur réponse rapide.

—— Michael

Remerciez de la suggestion professionnelle des kanglly. nous avons trouvé une bonne solution pour notre client. Grand succès du souhait OMC.

—— Fadhlan

la livraison rapide, réponse rapide, affaires rapides avec OMC.

—— Jake

Je suis en ligne une discussion en ligne

MPO à la correction optique femelle de fibre de MPO câble le type d'OS2 LSZH 12 une fibre 9/125

Chine MPO à la correction optique femelle de fibre de MPO câble le type d'OS2 LSZH 12 une fibre 9/125 fournisseur
MPO à la correction optique femelle de fibre de MPO câble le type d'OS2 LSZH 12 une fibre 9/125 fournisseur MPO à la correction optique femelle de fibre de MPO câble le type d'OS2 LSZH 12 une fibre 9/125 fournisseur MPO à la correction optique femelle de fibre de MPO câble le type d'OS2 LSZH 12 une fibre 9/125 fournisseur MPO à la correction optique femelle de fibre de MPO câble le type d'OS2 LSZH 12 une fibre 9/125 fournisseur MPO à la correction optique femelle de fibre de MPO câble le type d'OS2 LSZH 12 une fibre 9/125 fournisseur

Image Grand :  MPO à la correction optique femelle de fibre de MPO câble le type d'OS2 LSZH 12 une fibre 9/125

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: OEM or OMC
Certification: ROHS and ISO
Numéro de modèle: MPO au mode unitaire femelle de MPO

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 5pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Une seule pièce dans un sachet en plastique, plusieurs morceaux dans le carton du carton de 54*39*35
Délai de livraison: 3-7days
Conditions de paiement: Union occidentale, T/T, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 1000000pcs par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
mode: MPO au mode unitaire femelle de MPO Perte par insertion: ≤0.35dB (basse perte)
perte de retour: ≥55dB câble OD: simplex de 2.0mm
Type de fibre: mode unitaire 9/125 Matériau: Veste de PVC/LSZH
Certification: IEC-61754-7; JIS C5982; TIA-604-5(FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE Interchangeabilité: ≤0.2dB

MPO au type femelle de MPO OS2 LSZH 12 un jaune de câble de tronc de mode unitaire de la fibre 9/125 adapté aux besoins du client

 

La corde de correction de fibre de MPO sont terminées avec le connecteur de MPO sur des les deux extrémité. Tous les connecteurs du MPO d'OMC sont corde de Senko, de Nissin, de Sumitomo etc. MPO de correction sont un genre de câbles équipés à haute densité qui est généralement utilisation dans trois secteurs.

1, l'application de Data Center avec l'environnement dense élevé de degré

2, la fibre optique au bâtiment

3, l'application interne de connecteur dans l'équipement de fibre.

 

La norme des produits de MPO :

  • Le CEI IEC-61754-7 standard de rassemblements ; JIS C5982 ; TIA-604-5 (FOCIS5) ; Telcordia GR-1435-CORE conforme
  • Câblage structuré par TIA-568-C
  • Optique parallèle
    • Forum optique (OIF) d'interconnexion de réseaux conforme
    • InfiniBand conforme
  • InfiniBand

                - la Manche de la fibre 10G conforme

                - 40G et 100G IEEE 802,3

                - QSFP

 

Caractéristiques :

  • Basse perte par insertion, perte de rendement élevé
  • La TA a basé le connecteur de Multi-fibre, 4,8,12 et 24 arrêts et les ensembles de connecteur de fibre
  • Solution économique pour le masse-arrêt de la fibre
  • Conçu pour la basse perte et les applications standard de SM et de millimètre de perte
  • Robuste autour du câble, du câble ovale et des options nues de ruban disponibles
  • Les logements de code à couleurs disponibles pour différencier le type de fibre, le type polonais et/ou le connecteur évaluent
  • Bon dans la répétabilité et l'échangeabilité

 


Description :

 

Femelle de MPO au câble femelle de tronc du mode OS2 9/125 unitaire de MPO

MPO à la correction optique femelle de fibre de MPO câble le type d'OS2 LSZH 12 une fibre 9/125
MPO à la correction optique femelle de fibre de MPO câble le type d'OS2 LSZH 12 une fibre 9/125
MPO à la correction optique femelle de fibre de MPO câble le type d'OS2 LSZH 12 une fibre 9/125

Garantie de haute qualité de câble de MPO

 

1. La machine de polissage performante, et complété par précision plaque des supports conçus pour des olives de la TA.
2. l'interféromètre 3D fournit la vérification du processus de polissage de MTP/MPO, et faisant tous les paramètres de l'olive polie de la TA se conforme et dépasse des standards de l'industrie.
3. La flexibilité de l'appareil de contrôle fournit le spectre complet de l'essai optique exigé pour les câbles équipés complexes et élevés de compte de fibre.

MPO à la correction optique femelle de fibre de MPO câble le type d'OS2 LSZH 12 une fibre 9/125

Le connecteur de MPO dactylographie
 
MPO à la correction optique femelle de fibre de MPO câble le type d'OS2 LSZH 12 une fibre 9/125         MPO à la correction optique femelle de fibre de MPO câble le type d'OS2 LSZH 12 une fibre 9/125
                                            Mâle de MPO avec la femelle des goupilles MPO sans goupilles
 
Deux autres caractéristiques clairement évidentes sont les nez et les cannelures de guide (clés) du côté supérieur
(Note : Le besoin de connecteur femelle de se relier au type de connecteur masculin.)

Emballage et livraison :

Détails d'emballage

1.Fumigation du tambour en bois, plywooden le tambour ou le tambour en bois
boîte 2.carton
3.customized

Port : Shenzhen


Produits connexes :

MPO à la correction optique femelle de fibre de MPO câble le type d'OS2 LSZH 12 une fibre 9/125

diviseur de module de PLC 1x32

MPO à la correction optique femelle de fibre de MPO câble le type d'OS2 LSZH 12 une fibre 9/125

Coffret d'extrémité de fibre 

MPO à la correction optique femelle de fibre de MPO câble le type d'OS2 LSZH 12 une fibre 9/125

Tableau de connexions


Application :

MPO à la correction optique femelle de fibre de MPO câble le type d'OS2 LSZH 12 une fibre 9/125

 

1. CATV

2. Arrêt actif de dvice

3. Réseaux de télécommunication

4. Métro

5. LANs (LANs)

6. Réseaux informatiques

7. Équipement de test


Empaquetage

Le paquet facilement pris et bien-protégé de ceci de fibre de correction de câble a été marqué et marqué par OMC en tant que défaut. Taille standard de carton : 34*22*15 cm ; 44*34*24 cm ; 54*39*34 cm. Quel carton à employer dépend de la quantité de marchandises. L'emballage peut être adapté aux besoins du client.

MPO à la correction optique femelle de fibre de MPO câble le type d'OS2 LSZH 12 une fibre 9/125

1. palette du carton de papier 4 .fumig-free du sac à bulles du sac 2. de PE d'auto-joint 3.


Certification :

Nos produits sont confirmés par ces certifications

MPO à la correction optique femelle de fibre de MPO câble le type d'OS2 LSZH 12 une fibre 9/125 MPO à la correction optique femelle de fibre de MPO câble le type d'OS2 LSZH 12 une fibre 9/125 MPO à la correction optique femelle de fibre de MPO câble le type d'OS2 LSZH 12 une fibre 9/125
 

L'information de l'entreprise :

 

L'industrie Cie. d'OMC, limitée, qui a été fondée par une équipe d'experts, avait exporté les produits passifs de FTTX depuis 2007. Nous nous concentrons sur fournir les solutions innovatrices et intégrées de FTTX pour un grand choix d'applications/de réseaux. Nos capacités incluent le produit/la conception, le développement, l'amélioration et intégration de solution. Nos produits sont parmi l'exécution la plus élevée dans l'industrie et représentent vraiment les meilleures valeurs dans l'industrie. Nous offrons également la formation, pré et l'appui de courrier-ventes. Nous vous aidons à choisir les produits droits pour les besoins de votre réseau optique.


MPO à la correction optique femelle de fibre de MPO câble le type d'OS2 LSZH 12 une fibre 9/125
 
MPO à la correction optique femelle de fibre de MPO câble le type d'OS2 LSZH 12 une fibre 9/125
 
MPO à la correction optique femelle de fibre de MPO câble le type d'OS2 LSZH 12 une fibre 9/125
MPO à la correction optique femelle de fibre de MPO câble le type d'OS2 LSZH 12 une fibre 9/125
 

FAQ :

 

1. Êtes-vous la vraie usine ?

Oui, nous sommes la vraie usine plus de 10 ans

 

2. Quels sont vos produits principaux ?

Câbles optiques extérieurs de fibre ; câbles optiques d'intérieur de fibre ; Câbles d'interface de FTTH ;

Câble blindé d'intérieur de fibre de cordes de correction ; Cordes de correction optiques SC/LC/FC/ST ; Corde de correction optique de MTP/MPO.

 

3. Avez-vous le certificat pour la matière première ?

Nous établissons la coopération à long terme de relations avec ISO9001 qualifié, fournisseurs de matière première de ROHS.

 

4. Quel est votre délai de livraison ?

D'ici 24 heures pour des genres normaux de câble optique de fibre ;

3~5 jours pour les cordes de correction optiques de fibre avec 10000 connecteurs.

 

5. MOQ : quelle est votre quantité minimum ?

MOQ pour les câbles optiques de fibre : 1KM

Il n'y a aucun MOQ exigé pour les cordes de correction optiques de fibre, car il y a courant pour des sortes normales.

 

6. Avez-vous le distributeur dans l'autre pays ou domestique ?

Jusqu'ici, nous vendons nos produits aux clients directement. Et le prix usine a pu être offert.

 

7. Paiement

Pour des ordres importants : T/T, L/C

Pour des commandes : T/T, Western Union et Paypal sont acceptables.

 

Coordonnées
OMC Industry Co.Limited

Personne à contacter: 李晗

Téléphone: +8618682182825

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)