Accueil Produitscâbles de fibre optique

La correction optique blindée de fibre câble LC UPC - bleu du duplex 3,0 LSZH de SM de LC UPC Zipcord avec la bande hélicoïdale molle d'acier inoxydable

Certificat
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
Examens de client
La livraison la plus rapide, celle est très bonne.

—— Paolo

J'aime la qualité. Il sera meilleur si un meilleur paquet. mais leur prix est très bon. Peut-être je payerai plus pour obtenir un meilleur paquet

—— Hassan

Merci pour les cadeaux d'OMC. c'est très gentil. NOUS attendons un meilleur 2019

—— PETR

Nous aimons le service d'OMC. Leur travail de substance dans la nuit. J'aime leur réponse rapide.

—— Michael

Remerciez de la suggestion professionnelle des kanglly. nous avons trouvé une bonne solution pour notre client. Grand succès du souhait OMC.

—— Fadhlan

la livraison rapide, réponse rapide, affaires rapides avec OMC.

—— Jake

Je suis en ligne une discussion en ligne

La correction optique blindée de fibre câble LC UPC - bleu du duplex 3,0 LSZH de SM de LC UPC Zipcord avec la bande hélicoïdale molle d'acier inoxydable

Chine La correction optique blindée de fibre câble LC UPC - bleu du duplex 3,0 LSZH de SM de LC UPC Zipcord avec la bande hélicoïdale molle d'acier inoxydable fournisseur
La correction optique blindée de fibre câble LC UPC - bleu du duplex 3,0 LSZH de SM de LC UPC Zipcord avec la bande hélicoïdale molle d'acier inoxydable fournisseur La correction optique blindée de fibre câble LC UPC - bleu du duplex 3,0 LSZH de SM de LC UPC Zipcord avec la bande hélicoïdale molle d'acier inoxydable fournisseur La correction optique blindée de fibre câble LC UPC - bleu du duplex 3,0 LSZH de SM de LC UPC Zipcord avec la bande hélicoïdale molle d'acier inoxydable fournisseur La correction optique blindée de fibre câble LC UPC - bleu du duplex 3,0 LSZH de SM de LC UPC Zipcord avec la bande hélicoïdale molle d'acier inoxydable fournisseur

Image Grand :  La correction optique blindée de fibre câble LC UPC - bleu du duplex 3,0 LSZH de SM de LC UPC Zipcord avec la bande hélicoïdale molle d'acier inoxydable

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: OEM or OMC
Certification: ROHS and ISO
Numéro de modèle: La correction optique blindée de fibre câble LC UPC - LC UPC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 5pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Une seule pièce dans un sachet en plastique, plusieurs morceaux dans le carton du carton de 54*39*35
Délai de livraison: 3-7days
Conditions de paiement: Union occidentale, T/T, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 1000000pcs par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom de produits: La correction optique blindée de fibre câble LC UPC - LC UPC Perte par insertion: ≤0.3dB (catégorie du CEI C)
perte de retour: ≥50dB (minute) Tube blindé: Tube hélicoïdal mou d'acier inoxydable
Type de fibre: 9/125 mode unitaire Matériau: Veste de LSZH
câble OD: duplex de corde de fermeture éclair de 3.0mm Méthode de polarité: A (tx) - B (Rx)

Câble optique blindé LC UPC - bleu de correction de fibre du duplex 3,0 LSZH de SM de LC UPC Zipcord avec la bande hélicoïdale molle d'acier inoxydable

 

 

La corde de correction blindée est une corde de correction qui pourrait être employée en tant que câble de correction de tonnelier. Ils ont adopté un câble avec le tube mou de protection en métal et le connecteur standard. L'endroit d'application sont dans le coin de plancher. Ces produits ont pu protéger la morsure de fibre par la souris et la fourmi. Bien que les câbles optiques blindés de fibre soient forts, ils sont réellement aussi flexibles que les cordes de correction optiques standard de fibre ; ils peuvent se plier aléatoirement sans être cassée. Les câbles blindés rocailleux permettent à la fibre optique d'être installée dans les secteurs les plus dangereux, y compris des environnements avec la poussière excessive, le pétrole, le gaz, l'humidité, ou même dommage-causer des rongeurs.

 

Elle pourrait être employée en tant que câble de correction de tonnelier. L'endroit d'application sont dans le coin de plancher. Le câble optique blindé de correction de fibre est spécifiquement conçu pour les lieux de client, les centraux téléphoniques et les secteurs durs d'intérieur de circulation d'environnement ou dense qui exigent la protection supplémentaire.

 

Ce câble optique de fibre du mode OS2 unitaire de 9/125 est idéal pour relier des connexions de l'Ethernet 1G/10G/40G/100G/400G. Il peut transporter des données pour jusqu'à 10km à 1310nm, ou jusqu'à 40km à 1550nm.

 


La norme du connecteur :

LC : TIA/EIA, FOCIS10, GR-326 EIA/TIA-604-10, IEC61754-20 et JIS C5973.


 
Détails de produits :

 

Duplex blindé LC UPC - câble à fibres optiques de correction de corde de correction de LC UPC Zipcord

La correction optique blindée de fibre câble LC UPC - bleu du duplex 3,0 LSZH de SM de LC UPC Zipcord avec la bande hélicoïdale molle d'acier inoxydable

 

 

Caractéristiques optiques : 

 

Connecteur LC Veste OD (millimètre)

3,0 x 6,1

Mode de fibre 9/125μm Couleur de veste

SM : Jaune/bleu/blanc

Polonais UPC Longueur d'onde

1310/1550nm

Type de câble duplex de Fermeture éclair-corde (duplex de figue 8) Matériel de veste LSZH/PVC/OFNR/OFNP
Perte de retour ≥ 50dB (minute) du SM UPC Perte par insertion ≤0.3dB (catégorie du CEI C)
Échangeabilité

≤0.2dB 

Vibration ≤0.2dB
Température de fonctionnement -40~75°C Température de stockage -45~85°C

 

Spécifications géométriques (pour la demande spéciale)

 

Articles Connecteur Fin-visage de PC Fin-visage de RPA
Rayon de courbure SC/FC/ST 10~25 millimètres 5~12 millimètres
LC/MU 7~25 millimètres 5~15 millimètres
Compensation d'apex ≤50 um
Taille sphérique de fibre +/- 100 nanomètre
Compensation angulaire ------ 8°± 0.5°

 

qualité de Fin-visage (SM)

La correction optique blindée de fibre câble LC UPC - bleu du duplex 3,0 LSZH de SM de LC UPC Zipcord avec la bande hélicoïdale molle d'acier inoxydable La correction optique blindée de fibre câble LC UPC - bleu du duplex 3,0 LSZH de SM de LC UPC Zipcord avec la bande hélicoïdale molle d'acier inoxydableSM RPA La correction optique blindée de fibre câble LC UPC - bleu du duplex 3,0 LSZH de SM de LC UPC Zipcord avec la bande hélicoïdale molle d'acier inoxydableDU SM UPC
Zone Gamme (μm) Éraflures Défauts Référence
A : Noyau 0 à 25 Aucun Aucun

 

 

Le CEI 61300-3

-35:2015

B : Revêtement 25 à 115 Aucun Aucun
C : Adhésif 115 à 135 Aucun Aucun
D : Contact 135 à 250 Aucun Aucun
E : Reste d'olive Aucun Aucun

 

qualité de Fin-visage (millimètre)

 

La correction optique blindée de fibre câble LC UPC - bleu du duplex 3,0 LSZH de SM de LC UPC Zipcord avec la bande hélicoïdale molle d'acier inoxydablePC DE MILLIMÈTRE

 

Zone Gamme (μm) Éraflures Défauts Référence
A : Noyau 0 à 65 Aucun Aucun

 

 

Le CEI 61300-3

-35:2015

B : Revêtement 65 à 115 Aucun Aucun
C : Adhésif 115 à 135 Aucun Aucun
D : Contact 135 à 250 Aucun Aucun
E : Reste d'olive Aucun Aucun

 

Empaquetage et étiquetage

Ce paquet facile à prendre et bien-protégé de câble à fibres optiques de fibre a été marqué et marqué par OMC en tant que défaut.

OMC fournit également un ensemble complet des services d'OEM, tels que le connecteur de fibre, la longueur, la couleur, la catégorie de fibre, les spécifications, le matériel, le paquet etc.

 

paquet-correction cord.jpg

 

Avantages de câble blindé de correction de fibre

Le câble optique commun de fibre est fragile, qui doit être protégé, particulièrement quand dans des applications dures où des câbles pourraient être compromis par des rongeurs, l'usure constante ou des dommages de temps. Le câble blindé de correction de fibre maintient toutes les caractéristiques de câble standard de fibre mais est dû beaucoup plus fort à ses couches supplémentaires d'armure. Avec la protection du tube en acier flexible et durable, le câble blindé de correction de fibre assurera l'excellente opération de votre réseau.

La correction optique blindée de fibre câble LC UPC - bleu du duplex 3,0 LSZH de SM de LC UPC Zipcord avec la bande hélicoïdale molle d'acier inoxydable

 

Idéal pour les états durs d'installation qui exigent la longévité exceptionnelle. Elle est employée comme interconnexion ou connexion de croix au centre de traitement des données. Elle est également employée dans le plafond, le couloir et tout autre environnement dur

La correction optique blindée de fibre câble LC UPC - bleu du duplex 3,0 LSZH de SM de LC UPC Zipcord avec la bande hélicoïdale molle d'acier inoxydable

La correction optique blindée de fibre câble LC UPC - bleu du duplex 3,0 LSZH de SM de LC UPC Zipcord avec la bande hélicoïdale molle d'acier inoxydable

 

 

Garantie de haute qualité de câble à fibres optiques

 

Les essais de performances complets veillent le travail de câble plus solidement et la transmission de données plus fiable et stable dans votre réseau.

 

wrokshop.jpg sans poussière

Polishing.jpg

Qualité contorl.jpg

 

L'information de l'entreprise :

 

L'industrie Cie. d'OMC, limitée, qui a été fondée par une équipe d'experts, avait exporté les produits passifs de FTTX depuis 2007. Nous nous concentrons sur fournir les solutions innovatrices et intégrées de FTTX pour un grand choix d'applications/de réseaux. Nos capacités incluent le produit/la conception, le développement, l'amélioration et intégration de solution. Nos produits sont parmi l'exécution la plus élevée dans l'industrie et représentent vraiment les meilleures valeurs dans l'industrie. Nous offrons également la formation, pré et l'appui de courrier-ventes. Nous vous aidons à choisir les produits droits pour les besoins de votre réseau optique.

 

Exhibition.jpg

 

 

FAQ :

 

1. Êtes-vous la vraie usine ?

Oui, nous sommes la vraie usine plus de 10 ans

 

2. Quels sont vos produits principaux ?

Câbles optiques extérieurs de fibre ; câbles optiques d'intérieur de fibre ; Câbles d'interface de FTTH ;

Câble blindé d'intérieur de fibre de cordes de correction ; Cordes de correction optiques SC/LC/FC/ST ; Corde de correction optique de MTP/MPO.

 

3. Avez-vous le certificat pour la matière première ?

Nous établissons la coopération à long terme de relations avec ISO9001 qualifié, fournisseurs de matière première de ROHS.

 

4. Quel est votre délai de livraison ?

D'ici 24 heures pour des genres normaux de câble optique de fibre ;

3~5 jours pour les cordes de correction optiques de fibre avec 10000 connecteurs.

 

5. MOQ : quelle est votre quantité minimum ?

MOQ pour les câbles optiques de fibre : 1KM

Il n'y a aucun MOQ exigé pour les cordes de correction optiques de fibre, car il y a courant pour des sortes normales.

 

6. Avez-vous le distributeur dans l'autre pays ou domestique ?

Jusqu'ici, nous vendons nos produits aux clients directement. Et le prix usine a pu être offert.

 

7. Paiement

Pour des ordres importants : T/T, L/C

Pour des commandes : T/T, Western Union et Paypal sont acceptables.

Coordonnées
OMC Industry Co.Limited

Personne à contacter: 李晗

Téléphone: +8618682182825

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

Autres Produits