Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Nouvelles de société
Accueil Produitscâbles de fibre optique

PC de St - pullover optique duplex plat du mode "MULTIPLE" OM1 OM2 LSZH de câble de correction de fibre de PC de St

De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
La livraison la plus rapide, celle est très bonne.

—— Paolo

J'aime la qualité. Il sera meilleur si un meilleur paquet. mais leur prix est très bon. Peut-être je payerai plus pour obtenir un meilleur paquet

—— Hassan

Merci pour les cadeaux d'OMC. c'est très gentil. NOUS attendons un meilleur 2019

—— PETR

Nous aimons le service d'OMC. Leur travail de substance dans la nuit. J'aime leur réponse rapide.

—— Michael

Remerciez de la suggestion professionnelle des kanglly. nous avons trouvé une bonne solution pour notre client. Grand succès du souhait OMC.

—— Fadhlan

la livraison rapide, réponse rapide, affaires rapides avec OMC.

—— Jake

Je suis en ligne une discussion en ligne

PC de St - pullover optique duplex plat du mode "MULTIPLE" OM1 OM2 LSZH de câble de correction de fibre de PC de St

Chine PC de St - pullover optique duplex plat du mode "MULTIPLE" OM1 OM2 LSZH de câble de correction de fibre de PC de St fournisseur
PC de St - pullover optique duplex plat du mode "MULTIPLE" OM1 OM2 LSZH de câble de correction de fibre de PC de St fournisseur PC de St - pullover optique duplex plat du mode "MULTIPLE" OM1 OM2 LSZH de câble de correction de fibre de PC de St fournisseur PC de St - pullover optique duplex plat du mode "MULTIPLE" OM1 OM2 LSZH de câble de correction de fibre de PC de St fournisseur PC de St - pullover optique duplex plat du mode "MULTIPLE" OM1 OM2 LSZH de câble de correction de fibre de PC de St fournisseur PC de St - pullover optique duplex plat du mode "MULTIPLE" OM1 OM2 LSZH de câble de correction de fibre de PC de St fournisseur

Image Grand :  PC de St - pullover optique duplex plat du mode "MULTIPLE" OM1 OM2 LSZH de câble de correction de fibre de PC de St

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: OEM or OMC
Certification: ROHS and ISO
Numéro de modèle: PC de St - duplex 2.0mm LSZH de millimètre de PC de St

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 5pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Une seule pièce dans un sachet en plastique, plusieurs morceaux dans le carton du carton de 54*39*35
Délai de livraison: 3-7days
Conditions de paiement: Union occidentale, T/T, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 1000000pcs par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
mode: PC de St - duplex 2.0mm LSZH de millimètre de PC de St Perte par insertion: DB ≤0.12 (catégorie du CEI B)
perte de retour: ≥35dB (minute) câble OD: duplex de 2.0mm
Type de fibre: 50/125 mode "MULTIPLE" Matériau: Veste de PVC/LSZH
Certification: ISO9001, RoSH Température de fonctionnement: -40~+75Degree

PC de St - de St de PC pullover optique de la corde de correction du mode "MULTIPLE" OM1 OM2 de câble de correction de fibre de duplex à plat LSZH

 

Des cordes de correction sont employées pour fournir la connexion optique pour l'électronique optique de fibre. L'utilisation de la corde de correction fournit une méthode rapide et facile pour conduire des corrections de fibre dans les centres de traitement des données, les tête-fins, les hub cellulaires et les centraux téléphoniques. La corde de correction peut être employée dans l'interconnexion ou croix-relier le chemin reliant les fibres entrantes au matériel électronique et fournissant le raccordement dans les chemins de fibre. Les cordes de correction incluent les assemblées recto, duplex et de Multi-fibres.

 

Les câbles de la correction d'OMC sont manufacturés et examinés conformément aux standards de l'industrie de TIA 604 (FOCIS), de CEI 61754 et de YD/T. La fibre OM1, OM2, OM3, OM4, OM5 ou OS2 dactylographie pour satisfaire la demande de Gigabit Ethernet, de 10 Gigabit Ethernet et de Manche à grande vitesse de fibre. Chaque arrêt par l'essai rigoureux de paramètre pour assurer le plus haut dans la performance du réseau.


La norme du connecteur :

St : TIA/EIA, FOCIS2, GR-326. IEC61754-2 et JIS C5973 etc.


Emballage et livraison :

Détails d'emballage

1.Fumigation du tambour en bois, plywooden le tambour ou le tambour en bois
boîte 2.carton
3.customized

Port :  Shenzhen


Description :

 

Pullover à fibres optiques duplex plat de câble de correction de mode "MULTIPLE" de PC de St PC-ST de corde de correction

PC de St - pullover optique duplex plat du mode "MULTIPLE" OM1 OM2 LSZH de câble de correction de fibre de PC de St

PC de St - pullover optique duplex plat du mode "MULTIPLE" OM1 OM2 LSZH de câble de correction de fibre de PC de St


Caractéristiques optiques

Connecteur St Veste OD (millimètre) 2.0x4.0 
Mode de fibre 50/125μm Couleur de veste

OM1&OM2 : Orange

Polonais PC Longueur d'onde

Millimètre : 850nm

Type de câble À plat duplex Matériel de veste LSZH/PVC
Perte de retour Millimètre de ≥ 35dB (minute) de P Perte par insertion ≤0.12dB (catégorie du CEI B)
Vibration

≤0.2dB

Interchangeabilité ≤0.2dB
Température de fonctionnement -40~75°C Température de stockage -45~85°C

 


Spécifications géométriques (pour la demande spéciale)

Articles Connecteur Fin-visage de PC Fin-visage de RPA
Rayon de courbure SC/FC/ST 10~25 millimètres 5~12 millimètres
LC/MU 7~25 millimètres 5~15 millimètres
Compensation d'apex ≤50 um
Taille sphérique de fibre +/- 100 nanomètre
Compensation angulaire ------ 8°± 0.5°

 


qualité de Fin-visage (millimètre)

Zone Gamme (μm) Éraflures Défauts Référence
A : Noyau 0 à 65 Aucun Aucun 61300-3-35:2015 du CEI
B : Revêtement 65 à 115 Aucun Aucun
C : Adhésif 115 à 135 Aucun Aucun
D : Contact 135 à 250 Aucun Aucun
E : Reste d'olive Aucun Aucun

 


Produits connexes :

 

PC de St - pullover optique duplex plat du mode "MULTIPLE" OM1 OM2 LSZH de câble de correction de fibre de PC de St

Corde de correction de fibre optique unitaire de l'évasion LC/APC-SC/APC du mode 9/125

 

PC de St - pullover optique duplex plat du mode "MULTIPLE" OM1 OM2 LSZH de câble de correction de fibre de PC de St

Le LC rapide installent le connecteur

PC de St - pullover optique duplex plat du mode "MULTIPLE" OM1 OM2 LSZH de câble de correction de fibre de PC de St

Pince de fusion de fibre

PC de St - pullover optique duplex plat du mode "MULTIPLE" OM1 OM2 LSZH de câble de correction de fibre de PC de St

Coffret d'extrémité de fibre


Application :

PC de St - pullover optique duplex plat du mode "MULTIPLE" OM1 OM2 LSZH de câble de correction de fibre de PC de St

1. CATV

2. Arrêt actif de dvice

3. Réseaux de télécommunication

4. Métro

5. LANs (LANs)

6. Réseaux informatiques

7. Équipement de test

8. Installations de lieux.

9. Réseaux de zone ample (WANs)


Empaquetage

Le paquet facilement pris et bien-protégé de ceci de fibre de correction de câble a été marqué et marqué par OMC en tant que défaut. Taille standard de carton : 34*22*15 cm ; 44*34*24 cm ; 54*39*34 cm. Quel carton à employer dépend de la quantité de marchandises. L'emballage peut être adapté aux besoins du client.

PC de St - pullover optique duplex plat du mode "MULTIPLE" OM1 OM2 LSZH de câble de correction de fibre de PC de St

1. palette sans fumig du carton de papier 4. du sac à bulles du sac 2. de PE d'auto-joint 3.


Certification :

Nos produits sont confirmés par ces certifications

 

PC de St - pullover optique duplex plat du mode "MULTIPLE" OM1 OM2 LSZH de câble de correction de fibre de PC de St PC de St - pullover optique duplex plat du mode "MULTIPLE" OM1 OM2 LSZH de câble de correction de fibre de PC de St PC de St - pullover optique duplex plat du mode "MULTIPLE" OM1 OM2 LSZH de câble de correction de fibre de PC de St

 


L'information de l'entreprise :

 

L'industrie Cie. d'OMC, limitée, qui a été fondée par une équipe d'experts, avait exporté les produits passifs de FTTX depuis 2007. Nous nous concentrons sur fournir les solutions innovatrices et intégrées de FTTX pour un grand choix d'applications/de réseaux. Nos capacités incluent le produit/la conception, le développement, l'amélioration et intégration de solution. Nos produits sont parmi l'exécution la plus élevée dans l'industrie et représentent vraiment les meilleures valeurs dans l'industrie. Nous offrons également la formation, pré et l'appui de courrier-ventes. Nous vous aidons à choisir les produits droits pour les besoins de votre réseau optique.

 

PC de St - pullover optique duplex plat du mode "MULTIPLE" OM1 OM2 LSZH de câble de correction de fibre de PC de St PC de St - pullover optique duplex plat du mode "MULTIPLE" OM1 OM2 LSZH de câble de correction de fibre de PC de St

PC de St - pullover optique duplex plat du mode "MULTIPLE" OM1 OM2 LSZH de câble de correction de fibre de PC de St PC de St - pullover optique duplex plat du mode "MULTIPLE" OM1 OM2 LSZH de câble de correction de fibre de PC de St


FAQ :

 

1. Êtes-vous la vraie usine ?

Oui, nous sommes la vraie usine plus de 10 ans

 

2. Quels sont vos produits principaux ?

Câbles optiques extérieurs de fibre ; câbles optiques d'intérieur de fibre ; Câbles d'interface de FTTH ;

Câble blindé d'intérieur de fibre de cordes de correction ; Cordes de correction optiques SC/LC/FC/ST ; Corde de correction optique de MTP/MPO.

 

3. Avez-vous le certificat pour la matière première ?

Nous établissons la coopération à long terme de relations avec ISO9001 qualifié, fournisseurs de matière première de ROHS.

 

4. Quel est votre délai de livraison ?

D'ici 24 heures pour des genres normaux de câble optique de fibre ;

3~5 jours pour les cordes de correction optiques de fibre avec 10000 connecteurs.

 

5. MOQ : quelle est votre quantité minimum ?

MOQ pour les câbles optiques de fibre : 1KM

Il n'y a aucun MOQ exigé pour les cordes de correction optiques de fibre, car il y a courant pour des sortes normales.

 

6. Avez-vous le distributeur dans l'autre pays ou domestique ?

Jusqu'ici, nous vendons nos produits aux clients directement. Et le prix usine a pu être offert.

 

7. Paiement

Pour des ordres importants : T/T, L/C

Pour des commandes : T/T, Western Union et Paypal sont acceptables.

 

 

Coordonnées
OMC Industry Co.Limited

Personne à contacter: 李晗

Téléphone: +8618682182825

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)