Accueil Produitscâbles de fibre optique

FC RPA - la correction optique de fibre de FC RPA câble le mode unitaire recto 9/125 pullover de 2.0mm LSZH

Certificat
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
Examens de client
La livraison la plus rapide, celle est très bonne.

—— Paolo

J'aime la qualité. Il sera meilleur si un meilleur paquet. mais leur prix est très bon. Peut-être je payerai plus pour obtenir un meilleur paquet

—— Hassan

Merci pour les cadeaux d'OMC. c'est très gentil. NOUS attendons un meilleur 2019

—— PETR

Nous aimons le service d'OMC. Leur travail de substance dans la nuit. J'aime leur réponse rapide.

—— Michael

Remerciez de la suggestion professionnelle des kanglly. nous avons trouvé une bonne solution pour notre client. Grand succès du souhait OMC.

—— Fadhlan

la livraison rapide, réponse rapide, affaires rapides avec OMC.

—— Jake

Je suis en ligne une discussion en ligne

FC RPA - la correction optique de fibre de FC RPA câble le mode unitaire recto 9/125 pullover de 2.0mm LSZH

Chine FC RPA - la correction optique de fibre de FC RPA câble le mode unitaire recto 9/125 pullover de 2.0mm LSZH fournisseur
FC RPA - la correction optique de fibre de FC RPA câble le mode unitaire recto 9/125 pullover de 2.0mm LSZH fournisseur FC RPA - la correction optique de fibre de FC RPA câble le mode unitaire recto 9/125 pullover de 2.0mm LSZH fournisseur FC RPA - la correction optique de fibre de FC RPA câble le mode unitaire recto 9/125 pullover de 2.0mm LSZH fournisseur FC RPA - la correction optique de fibre de FC RPA câble le mode unitaire recto 9/125 pullover de 2.0mm LSZH fournisseur

Image Grand :  FC RPA - la correction optique de fibre de FC RPA câble le mode unitaire recto 9/125 pullover de 2.0mm LSZH

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: OEM or OMC
Certification: ROHS and ISO
Numéro de modèle: FC RPA - SM SX 2.0mm LSZH de FC RPA

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 5pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Une seule pièce dans un sachet en plastique, plusieurs morceaux dans le carton du carton de 54*39*35
Délai de livraison: 3-7days
Conditions de paiement: Union occidentale, T/T, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 1000000pcs par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Products: FC APC - FC APC SM SX 2.0mm LSZH Patch Cord Insertion loss: ≤0.3dB(IEC Grade C)
Return loss: ≥60dB(min) Cable OD: 2.0mm Simplex
Cable Type: Simplex Material: PVC/LSZH Jacket
Certification: ISO9001, RoSH Operating temperature: -40~+75Degree

FC RPA - la correction optique de fibre du simplex 2.0mm de SM de FC RPA câble le mode unitaire pullover de 9/125 LSZH

 

 

Des cordes de correction sont employées pour fournir la connexion optique pour l'électronique optique de fibre. L'utilisation de la corde de correction fournit une méthode rapide et facile pour conduire des corrections de fibre dans les centres de traitement des données, les tête-fins, les hub cellulaires et les centraux téléphoniques. La corde de correction peut être employée dans l'interconnexion ou croix-relier le chemin reliant les fibres entrantes au matériel électronique et fournissant le raccordement dans les chemins de fibre. Les cordes de correction incluent les assemblées recto, duplex et de Multi-fibres.

 

Le câble optique peu sensible de fibre de courbure du mode OS2 unitaire de 9/125μm est moins d'atténuation quand coudé ou tordu comparé aux câbles de fibre optique traditionnels et à ceci fera l'installation et l'entretien des câbles optiques de fibre plus efficaces. Il peut également ménager de plus d'espace pour votre haute densité câblant aux centres de traitement des données, réseaux d'entreprises, pièce de télécom, fermes de serveur, réseaux de stockage de nuage, et tous les câbles de correction de fibre d'endroits sont nécessaires.


Ce câble optique de fibre du mode OS2 unitaire de 9/125 est idéal pour relier des connexions de l'Ethernet 1G/10G/40G/100G/400G. Il peut transporter des données pour jusqu'à 10km à 1310nm, ou jusqu'à 40km à 1550nm.

 

La norme du connecteur :

FC : L'EIE /TIA-604-04, FOCIS4, NTT-FC, GR-326. IEC61754-13 et JIS C5973

 

Description :

 

FC RPA - la correction à fibres optiques recto de mode unitaire de FC RPA câble la corde de correction du SM SX/pullover

FC RPA - la correction optique de fibre de FC RPA câble le mode unitaire recto 9/125 pullover de 2.0mm LSZH

FC RPA - la correction optique de fibre de FC RPA câble le mode unitaire recto 9/125 pullover de 2.0mm LSZH

 

Caractéristiques optiques

 

Connecteurs FC/APC à FC/APC Veste OD (millimètres) 2,0
Mode de fibre 9/125μm Couleur de veste

SM : Jaune/bleu/blanc

Polonais RPA Longueur d'onde

SM : 1310/1550nm

Type de câble Recto Matériel de veste LSZH/PVC/OFNR/OFNP
Perte de retour ≥ 60dB (minute) du SM RPA Perte par insertion ≤0.3dB (catégorie du CEI C)
Interchangeabilité

≤0.2dB

Vibration ≤0.2dB
Température de fonctionnement -40~75°C Température de stockage -45~85°C

 

Spécifications géométriques (seulement pour interféromètre 3D examiné)

 

Articles Connecteur Fin-visage de PC Fin-visage de RPA
Rayon de courbure SC/FC/ST 10~25 millimètres 5~12 millimètres
LC/MU 7~25 millimètres 5~15 millimètres
Compensation d'apex ≤50 um
Taille sphérique de fibre +/- 100 nanomètre
Compensation angulaire ------

8°± 0.5°

 

 


 

 

qualité de Fin-visage (SM)

 

Zone Gamme (μm) Éraflures Défauts Référence
A : Noyau 0 à 25 Aucun Aucun 61300-3-35:2015 du CEI
B : Revêtement 25 à 115 Aucun Aucun
C : Adhésif 115 à 135 Aucun Aucun
D : Contact 135 à 250 Aucun Aucun
E : Reste d'olive Aucun Aucun

 

Produits connexes :


FC RPA - la correction optique de fibre de FC RPA câble le mode unitaire recto 9/125 pullover de 2.0mm LSZH

 

Pullover de fibre optique duplex de corde de correction du mode unitaire 9/125 FC/APC- FC/APC

 

FC RPA - la correction optique de fibre de FC RPA câble le mode unitaire recto 9/125 pullover de 2.0mm LSZH

 

Corde de correction de duplex du mode E2000-E2000 unitaire/pullover de fibre optique

 

FC RPA - la correction optique de fibre de FC RPA câble le mode unitaire recto 9/125 pullover de 2.0mm LSZH

 

Câble de correction de corde de correction de câble d'interface de duplex de SC-SC

 

Caractéristiques de qualité :

 

Fibre peu sensible de courbure de YOFC G.657.A1

rayon de cintrage minimum de 10.0mm

Essai de perte par insertion et de perte de retour

inspection de Fin-visage

essai de l'interféromètre 3D

 

Application :

 

1. CATV

2. Arrêt actif de dvice

3. Réseaux de télécommunication

4. Métro

5. LANs (LANs)

6. Réseaux informatiques

7. Équipement de test

 

Paquet :

 

Le paquet facilement pris et bien-protégé de ceci de fibre de correction de câble a été marqué et marqué par OMC en tant que défaut
. Taille standard de carton : 34*22*15 cm ; 44*34*24 cm ; 54*39*34 cm. Quel carton à employer dépend des marchandises
Quantité. L'emballage peut être adapté aux besoins du client.

FC RPA - la correction optique de fibre de FC RPA câble le mode unitaire recto 9/125 pullover de 2.0mm LSZH

 

 

L'information de l'entreprise :

 

L'industrie Cie. d'OMC, limitée, qui a été fondée par une équipe d'experts, avait exporté les produits passifs de FTTX depuis 2007. Nous nous concentrons sur fournir les solutions innovatrices et intégrées de FTTX pour un grand choix d'applications/de réseaux. Nos capacités incluent le produit/la conception, le développement, l'amélioration et intégration de solution. Nos produits sont parmi l'exécution la plus élevée dans l'industrie et représentent vraiment les meilleures valeurs dans l'industrie. Nous offrons également la formation, pré et l'appui de courrier-ventes. Nous vous aidons à choisir les produits droits pour les besoins de votre réseau optique.

 

wrokshop.jpg sans poussière

Polishing.jpg

Qualité contorl.jpg

Exhibition.jpg

FC RPA - la correction optique de fibre de FC RPA câble le mode unitaire recto 9/125 pullover de 2.0mm LSZH

FC RPA - la correction optique de fibre de FC RPA câble le mode unitaire recto 9/125 pullover de 2.0mm LSZH

shipping.jpg

FAQ :

 

1. Êtes-vous la vraie usine ?

Oui, nous sommes la vraie usine plus de 10 ans

 

2. Quels sont vos produits principaux ?

Câbles optiques extérieurs de fibre ; câbles optiques d'intérieur de fibre ; Câbles d'interface de FTTH ;

Câble blindé d'intérieur de fibre de cordes de correction ; Cordes de correction optiques SC/LC/FC/ST ; Corde de correction optique de MTP/MPO.

 

3. Avez-vous le certificat pour la matière première ?

Nous établissons la coopération à long terme de relations avec ISO9001 qualifié, fournisseurs de matière première de ROHS.

 

4. Quel est votre délai de livraison ?

D'ici 24 heures pour des genres normaux de câble optique de fibre ;

3~5 jours pour les cordes de correction optiques de fibre avec 10000 connecteurs.

 

5. MOQ : quelle est votre quantité minimum ?

MOQ pour les câbles optiques de fibre : 1KM

Il n'y a aucun MOQ exigé pour les cordes de correction optiques de fibre, car il y a courant pour des sortes normales.

 

6. Avez-vous le distributeur dans l'autre pays ou domestique ?

Jusqu'ici, nous vendons nos produits aux clients directement. Et le prix usine a pu être offert.

 

7. Paiement

Pour des ordres importants : T/T, L/C

Pour des commandes : T/T, Western Union et Paypal sont acceptables

Coordonnées
OMC Industry Co.Limited

Personne à contacter: 李晗

Téléphone: +8618682182825

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)