Accueil Produitscâbles de fibre optique

9 / câbles optiques de correction de fibre du duplex 125um, corde de correction optique jaune de fibre de 2.0mm

Certificat
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
Examens de client
La livraison la plus rapide, celle est très bonne.

—— Paolo

J'aime la qualité. Il sera meilleur si un meilleur paquet. mais leur prix est très bon. Peut-être je payerai plus pour obtenir un meilleur paquet

—— Hassan

Merci pour les cadeaux d'OMC. c'est très gentil. NOUS attendons un meilleur 2019

—— PETR

Nous aimons le service d'OMC. Leur travail de substance dans la nuit. J'aime leur réponse rapide.

—— Michael

Remerciez de la suggestion professionnelle des kanglly. nous avons trouvé une bonne solution pour notre client. Grand succès du souhait OMC.

—— Fadhlan

la livraison rapide, réponse rapide, affaires rapides avec OMC.

—— Jake

Je suis en ligne une discussion en ligne

9 / câbles optiques de correction de fibre du duplex 125um, corde de correction optique jaune de fibre de 2.0mm

Chine 9 / câbles optiques de correction de fibre du duplex 125um, corde de correction optique jaune de fibre de 2.0mm fournisseur
9 / câbles optiques de correction de fibre du duplex 125um, corde de correction optique jaune de fibre de 2.0mm fournisseur 9 / câbles optiques de correction de fibre du duplex 125um, corde de correction optique jaune de fibre de 2.0mm fournisseur 9 / câbles optiques de correction de fibre du duplex 125um, corde de correction optique jaune de fibre de 2.0mm fournisseur 9 / câbles optiques de correction de fibre du duplex 125um, corde de correction optique jaune de fibre de 2.0mm fournisseur 9 / câbles optiques de correction de fibre du duplex 125um, corde de correction optique jaune de fibre de 2.0mm fournisseur

Image Grand :  9 / câbles optiques de correction de fibre du duplex 125um, corde de correction optique jaune de fibre de 2.0mm

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: OMC or OEM
Certification: ROHS and ISO
Numéro de modèle: SM DX 2,0 LSZH D'E2000A-LC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10
Prix: US$0.5-1.5/pcs
Détails d'emballage: L'emballage détaille l'une seule pièce dans des centaines d'un sac de PE rapiècent dans une bande de
Conditions de paiement: Western Union, L/C, T/T
Contact Now
Description de produit détaillée
Perte par insertion :: <0> Perte de retour :: >35dB
Connecteur disponible :: ST MU MTRJ E2000 DE SC FC DE LC Type de fibre: G652D, G655, G657, OM1, OM2, OM3
Service d'OEM :: Disponible Niveau de qualité :: Catégorie B du CEI ou catégorie C du CEI

 

 

E2000APC- jaune optique de catégorie B de la corde de correction de fibre du CEI de duplex du SM 9/125um de LCUPC 2.0mm LSZH

Corde de haute qualité et rentable d'opticPatch de fibre de duplex de SM de 9 /125

 

Des cordes de correction sont employées pour fournir la connexion optique pour l'électronique optique de fibre. L'utilisation de la corde de correction fournit une méthode rapide et facile pour conduire des corrections de fibre dans les centres de traitement des données, les tête-fins, les hub cellulaires et les centraux téléphoniques.

 

La corde de correction peut être employée dans l'interconnexion ou croix-relier le chemin reliant les fibres entrantes au matériel électronique et fournissant le raccordement dans les chemins de fibre.

 

La corde de correction de fibre de SM de μm de 9 /125 rencontre RoHS conforme, et tous les câbles sont 100% optiquement examiné pour que la perte par insertion assure de haute qualité, il est très rentable pour le câblage de réseau.

 

Information sur le produit

Connecteur

E2000APC à LCUPC

Veste OD

2.0mm

Mode de fibre

50/125μm

Couleur de veste

Jaune

Polonais

RPA à l'UPC

Longueur d'onde

1310/1550nm

Type de fibre

Duplex

Matériel de veste

LSZH

Perte par insertion

≤0.3dB

Interchangeabilité

≤0.2dB

Perte de retour

≥35dB

Vibration

≤0.2dB

Température de fonctionnement

-40~75°C

Température de stockage

-45~85°C

Polarité

A (Tx) à B (Rx)

Catégorie de fibre

SM

 

Option FAITE SUR COMMANDE

 

OMC fournit un ensemble complet des services d'OEM, tels que le connecteur de fibre, la longueur, la couleur, la catégorie de fibre, les spécifications, le matériel, le paquet etc. 

 

L'information physique

 

9 / câbles optiques de correction de fibre du duplex 125um, corde de correction optique jaune de fibre de 2.0mm

 

Tolérance de longueur : 0-5M : +5cm/-0cm ;  5-100m : +10cm/-0cm

 

Spécifications géométriques (seulement pour interféromètre 3D examiné)

 

 Examinez les articles

 Connecteurs

Fin-visage de PC

Fin-visage de RPA

Rayon de courbure

SC/FC/ST

10~25 millimètres

5~12 millimètres

LC/MU

7~25 millimètres

5~15 millimètres

Compensation d'apex

50um

Taille sphérique de fibre

+/- 50 nanomètre

Compensation angulaire

       ------

8°± 0.2°

 

Empaquetage et étiquetage

 

Ce paquet facile à prendre et bien-protégé de câble à fibres optiques de fibre a été marqué et marqué par OMC en tant que défaut.

 

Packing1.jpg

 

Comment choisir le bon type de câble optique de fibre ?

Picoseconde : La différence du mode de la fibre OM4 et OM3 en tant que suivant

 

1. OM4 a été développé spécifiquement pour la transmission de laser de VSCEL et laisse 10 distances de yole/deuxièmes de lien de jusqu'à 550 mètres (comparés à 300M à OM3).

2. La largeur de bande modale efficace pour OM4 est davantage que le double celle d'OM3.

3. Pour le câble de la correction OM4 c'est 4700 MHz.km tandis que pour OM3 c'est 2000 MHz.km.

 

Désignation

Diamètre de fibre (μm)

Type

Ethernet rapide 100BASE-FX

1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX

1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX

10Gbps Ethernet 10GBASE

40Gbps Ethernet 40GBASE SR4

100Gbps Ethernet 100GBASE SR4

OM1

62.5/125

À plusieurs modes de fonctionnement

2000 mètres

275 mètres

550 mètres

33 mètres

Non soutenu

Non soutenu

OM2

50/125

À plusieurs modes de fonctionnement

2000 mètres

550 mètres

550 mètres

82 mètres

Non soutenu

Non soutenu

OM3 (laser optimisé)

50/125

À plusieurs modes de fonctionnement

2000 mètres

550 mètres

550 mètres

300 mètres

100 mètres (SR4)

100 mètres (SR4)

OM4 (laser optimisé)

50/125

À plusieurs modes de fonctionnement

2000 mètres

550 mètres

550 mètres

400 mètres

150 mètres (SR4)

150 mètres (SR4)

Unimodal

9/125

Unimodal

2000 mètres

5km à 1310nm

5km à 1310nm

10km à 1310nm

NON-DÉTERMINÉ

NON-DÉTERMINÉ

 

Comment choisir correctement entre le PVC, le LSZH et l'OFNP ?


Les câbles de correction de fibre sont maintenant très utilisés pour des applications d'intérieur comme des bâtiments, usines, zones d'activités, campus et ainsi de suite. Si vous choisissez le PVC, la veste de LSZH ou d'OFNP dépend d'où vous allez courir le câble.

9 / câbles optiques de correction de fibre du duplex 125um, corde de correction optique jaune de fibre de 2.0mm

 

Coordonnées
OMC Industry Co.Limited

Personne à contacter: yoyo

Téléphone: +8618620325400

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

Autres Produits