Accueil Produitscâbles de fibre optique

3M LC à plusieurs modes de fonctionnement orange - le câble optique OM2 50/125 de correction de fibre de LC duplexent 2mm LSZH pour la solution de câble à fibres optiques de HD

Certificat
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
Examens de client
La livraison la plus rapide, celle est très bonne.

—— Paolo

J'aime la qualité. Il sera meilleur si un meilleur paquet. mais leur prix est très bon. Peut-être je payerai plus pour obtenir un meilleur paquet

—— Hassan

Merci pour les cadeaux d'OMC. c'est très gentil. NOUS attendons un meilleur 2019

—— PETR

Nous aimons le service d'OMC. Leur travail de substance dans la nuit. J'aime leur réponse rapide.

—— Michael

Remerciez de la suggestion professionnelle des kanglly. nous avons trouvé une bonne solution pour notre client. Grand succès du souhait OMC.

—— Fadhlan

la livraison rapide, réponse rapide, affaires rapides avec OMC.

—— Jake

Je suis en ligne une discussion en ligne

3M LC à plusieurs modes de fonctionnement orange - le câble optique OM2 50/125 de correction de fibre de LC duplexent 2mm LSZH pour la solution de câble à fibres optiques de HD

Chine 3M LC à plusieurs modes de fonctionnement orange - le câble optique OM2 50/125 de correction de fibre de LC duplexent 2mm LSZH pour la solution de câble à fibres optiques de HD fournisseur
3M LC à plusieurs modes de fonctionnement orange - le câble optique OM2 50/125 de correction de fibre de LC duplexent 2mm LSZH pour la solution de câble à fibres optiques de HD fournisseur 3M LC à plusieurs modes de fonctionnement orange - le câble optique OM2 50/125 de correction de fibre de LC duplexent 2mm LSZH pour la solution de câble à fibres optiques de HD fournisseur 3M LC à plusieurs modes de fonctionnement orange - le câble optique OM2 50/125 de correction de fibre de LC duplexent 2mm LSZH pour la solution de câble à fibres optiques de HD fournisseur 3M LC à plusieurs modes de fonctionnement orange - le câble optique OM2 50/125 de correction de fibre de LC duplexent 2mm LSZH pour la solution de câble à fibres optiques de HD fournisseur

Image Grand :  3M LC à plusieurs modes de fonctionnement orange - le câble optique OM2 50/125 de correction de fibre de LC duplexent 2mm LSZH pour la solution de câble à fibres optiques de HD

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: OEM
Certification: ROHS and ISO
Numéro de modèle: OM2 duplex LC - corde de correction optique de LC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 5pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Une seule pièce dans un sachet en plastique, plusieurs morceaux dans le carton du carton de 54*39*35
Délai de livraison: 3-7days
Conditions de paiement: Western union, T/T
Capacité d'approvisionnement: 1000000pcs par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Connecteur: LC - LC Mode de fibre: OM2 50/125
Perte par insertion: ≤0.3dB (maximum) perte de retour: ≥30dB (minute)
couleur: Orange Longueur: 3M
Veste OD: 2.0mm Type de fibre: Duplex
Matériel de veste: LSZH Nom du produit: OM2 duplex LC - corde de correction optique de fibre de LC

3M LC à plusieurs modes de fonctionnement orange - câbles équipés optiques du duplex 2mm LSZH de la corde de correction de fibre de LC OM1 OM2 50/125

 

 

LC à plusieurs modes de fonctionnement - la corde de correction optique de fibre de LC sont employées pour fournir la connexion optique pour l'électronique optique de fibre. L'utilisation de la corde de correction fournit une méthode rapide et facile pour conduire des corrections de fibre dans les centres de traitement des données, les tête-fins, les hub cellulaires et les centraux téléphoniques.

 

La corde de correction peut être employée dans l'interconnexion ou croix-relier le chemin reliant les fibres entrantes au matériel électronique et fournissant le raccordement dans les chemins de fibre.

 

La corde de correction de fibre multimode 50/125 rencontre RoHS conforme, et tous les câbles sont 100% optiquement examiné pour que la perte par insertion assure de haute qualité, il est très rentable pour le câblage de réseau

 

La norme du connecteur :

LC : TIA/EIA, FOCIS10, GR-326 EIA/TIA-604-10, IEC61754-20 et JIS C5973.

 

 

L'information produit :

 

Type de connecteur LC au LC Type polonais UPC à l'UPC
Compte de fibre Duplex Mode de fibre OM2 50/125μm
Longueur d'onde 850/1300nm distance de l'Ethernet 1G 550m à 850nm
Perte par insertion ≤0.3dB Perte de retour ≥30dB
Catégorie de fibre Courbure peu sensible Rayon de cintrage minimum 7.5mm
Atténuation à 850nm 3,0 dB/km Atténuation à 1300nm 1,0 dB/km
Veste de câble PVC Diamètre de câble 2.0mm
Polarité A (Tx) à B (Rx) Température de fonctionnement -20~70°C

 

 

Spécifications géométriques (pour la demande spéciale)

 

Articles Connecteur Fin-visage de PC Fin-visage de RPA
Rayon de courbure SC/FC/ST 10~25 millimètres 5~12 millimètres
LC/MU 7~25 millimètres 5~15 millimètres
Compensation d'apex ≤50 um
Taille sphérique de fibre +/- 100 nanomètre
Compensation angulaire ------

8°± 0.5°

 

 

qualité de Fin-visage (millimètre)

 

3M LC à plusieurs modes de fonctionnement orange - le câble optique OM2 50/125 de correction de fibre de LC duplexent 2mm LSZH pour la solution de câble à fibres optiques de HD PC DE MILLIMÈTRE

 

Zone Gamme (μm) Éraflures Défauts Référence
A : Noyau 0 à 65 Aucun Aucun

 

 

Le CEI 61300-3

-35:2015

B : Revêtement 65 à 115 Aucun Aucun
C : Adhésif 115 à 135 Aucun Aucun
D : Contact 135 à 250 Aucun Aucun
E : Reste d'olive Aucun Aucun
 

 

Structure peu sensible de câble optique de fibre de courbure

Un fossé réfringent unique avec la basse couche en verre d'indice de réfraction dans le BIF, qui réduit dans la dispersion légère lors du vrillage et du recourbement, assurant la transmission de réseau stablement et jeûne.

3M LC à plusieurs modes de fonctionnement orange - le câble optique OM2 50/125 de correction de fibre de LC duplexent 2mm LSZH pour la solution de câble à fibres optiques de HD

 

Caractéristiques

 

1. 100% pré-s'est terminé et a examiné dans l'usine pour assurer la représentation de transfert.

2. La configuration et la mise en réseau rapides, réduisent le temps d'installation.

3. Applications du réseau 40G et 100G de soutiens.

4. Basse perte par insertion et perte supplémentaire.

5. Les appuis jusqu'à 12F, 24F, 48F, 72F, 96F, 144F, les produits adaptés aux besoins du client sont disponibles.

6. Perte arrière élevée, petit volume, léger.

7. supérieur de la géométrie et de qualité de Fin-visage que des normes du CEI et de Telcordia.

8. LSZH, OFNP, veste de câble d'OFNR.

9. Représentation mécanique : Norme du CEI 61754-20.

10. RoHS et matériaux de PORTÉE conformes.

 

 

Comment choisir le bon type de câble optique de fibre ?

 

Désignation Diamètre de fibre (μm) Type Ethernet rapide 100BASE-FX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX 10Gbps Ethernet 10GBASE 40Gbps Ethernet 40GBASE SR4 100Gbps Ethernet 100GBASE SR4
OM1 62.5/125 À plusieurs modes de fonctionnement 2000 mètres 275 mètres 550 mètres 33 mètres Non soutenu Non soutenu
OM2 50/125 À plusieurs modes de fonctionnement 2000 mètres 550 mètres 550 mètres 82 mètres Non soutenu Non soutenu
OM3 (laser optimisé) 50/125 À plusieurs modes de fonctionnement 2000 mètres 550 mètres 550 mètres 300 mètres 100 mètres (SR4) 100 mètres (SR4)
OM4 (laser optimisé) 50/125 À plusieurs modes de fonctionnement 2000 mètres 550 mètres 550 mètres 400 mètres 150 mètres (SR4) 150 mètres (SR4)
Unimodal 9/125 Unimodal 2000 mètres 5km à 1310nm 5km à 1310nm 10km à 1310nm NON-DÉTERMINÉ NON-DÉTERMINÉ

 

Picoseconde : La différence du mode de la fibre OM4 et OM3 en tant que suivant
1. OM4 a été développé spécifiquement pour la transmission de laser de VSCEL et laisse 10 distances de yole/deuxièmes de lien de jusqu'à 550 mètres (comparés à 300M à OM3).
2. La largeur de bande modale efficace pour OM4 est davantage que le double celle d'OM3.
3. Pour le câble de la correction OM4 c'est 4700 MHz.km tandis que pour OM3 c'est 2000 MHz.km.

 

 

corde de paquet-correction

 

Garantie à fibres optiques de haute qualité de câble de correction

13

 

Qualité contorl.jpg


Certification :

Nos produits sont confirmés par ces certifications

3M LC à plusieurs modes de fonctionnement orange - le câble optique OM2 50/125 de correction de fibre de LC duplexent 2mm LSZH pour la solution de câble à fibres optiques de HD


 

Exhibition.jpg

3M LC à plusieurs modes de fonctionnement orange - le câble optique OM2 50/125 de correction de fibre de LC duplexent 2mm LSZH pour la solution de câble à fibres optiques de HD

shipping.jpg

FAQ :

 

1. Êtes-vous la vraie usine ?

Oui, nous sommes la vraie usine plus de 10 ans

 

2. Quels sont vos produits principaux ?

Câbles optiques extérieurs de fibre ; câbles optiques d'intérieur de fibre ; Câbles d'interface de FTTH ;

Câble blindé d'intérieur de fibre de cordes de correction ; Cordes de correction optiques SC/LC/FC/ST ; Corde de correction optique de MTP/MPO.

 

3. Avez-vous le certificat pour la matière première ?

Nous établissons la coopération à long terme de relations avec ISO9001 qualifié, fournisseurs de matière première de ROHS.

 

4. Quel est votre délai de livraison ?

D'ici 24 heures pour des genres normaux de câble optique de fibre ;

3~5 jours pour les cordes de correction optiques de fibre avec 10000 connecteurs.

 

5. MOQ : quelle est votre quantité minimum ?

MOQ pour les câbles optiques de fibre : 1KM

Il n'y a aucun MOQ exigé pour les cordes de correction optiques de fibre, car il y a courant pour des sortes normales.

 

6. Avez-vous le distributeur dans l'autre pays ou domestique ?

Jusqu'ici, nous vendons nos produits aux clients directement. Et le prix usine a pu être offert.

 

7. Paiement

Pour des ordres importants : T/T, L/C

Coordonnées
OMC Industry Co.Limited

Personne à contacter: 李晗

Téléphone: +8618682182825

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

Autres Produits