Accueil Produitscâbles de fibre optique

OS2 LC UPC - la correction de fibre de LC UPC câble le jaune duplex IL<0.3dB de 10m G657A2 9 /125 LSZH

Certificat
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
Examens de client
La livraison la plus rapide, celle est très bonne.

—— Paolo

J'aime la qualité. Il sera meilleur si un meilleur paquet. mais leur prix est très bon. Peut-être je payerai plus pour obtenir un meilleur paquet

—— Hassan

Merci pour les cadeaux d'OMC. c'est très gentil. NOUS attendons un meilleur 2019

—— PETR

Nous aimons le service d'OMC. Leur travail de substance dans la nuit. J'aime leur réponse rapide.

—— Michael

Remerciez de la suggestion professionnelle des kanglly. nous avons trouvé une bonne solution pour notre client. Grand succès du souhait OMC.

—— Fadhlan

la livraison rapide, réponse rapide, affaires rapides avec OMC.

—— Jake

Je suis en ligne une discussion en ligne

OS2 LC UPC - la correction de fibre de LC UPC câble le jaune duplex IL<0.3dB de 10m G657A2 9 /125 LSZH

Chine OS2 LC UPC - la correction de fibre de LC UPC câble le jaune duplex IL&lt;0.3dB de 10m G657A2 9 /125 LSZH fournisseur
OS2 LC UPC - la correction de fibre de LC UPC câble le jaune duplex IL&lt;0.3dB de 10m G657A2 9 /125 LSZH fournisseur OS2 LC UPC - la correction de fibre de LC UPC câble le jaune duplex IL&lt;0.3dB de 10m G657A2 9 /125 LSZH fournisseur OS2 LC UPC - la correction de fibre de LC UPC câble le jaune duplex IL&lt;0.3dB de 10m G657A2 9 /125 LSZH fournisseur OS2 LC UPC - la correction de fibre de LC UPC câble le jaune duplex IL&lt;0.3dB de 10m G657A2 9 /125 LSZH fournisseur

Image Grand :  OS2 LC UPC - la correction de fibre de LC UPC câble le jaune duplex IL<0.3dB de 10m G657A2 9 /125 LSZH

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: OEM
Certification: ROHS and ISO
Numéro de modèle: OS2 LC UPC - la correction de fibre de LC UPC câble le jaune duplex IL<0.3dB de 10m G657A2 9 /125 LS

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 5pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Une seule pièce dans un sachet en plastique, plusieurs morceaux dans le carton du carton de 54*39*35
Délai de livraison: 3-7days
Conditions de paiement: Western union, T/T
Capacité d'approvisionnement: 1000000pcs par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
produits: OS2 LC UPC - la correction de fibre de LC UPC câble la corde de correction optique duplex de fibre d Perte par insertion: ≤0.3dB (maximum)
perte de retour: ≥50dB (minute) Longueur: 10 m
Veste OD: 2.0mm Type de fibre: Duplex
Connecteur: LC-LC Matériau: LSZH

OS2 de haute qualité LC UPC - la correction de fibre de LC UPC câble le jaune duplex IL de 10m G657A2 9 /125 LSZH<0>

 

 

Le câble optique peu sensible de fibre de courbure du mode OS2 unitaire de 9/125μm est moins d'atténuation quand coudé ou tordu comparé aux câbles de fibre optique traditionnels et à ceci fera l'installation et l'entretien des câbles optiques de fibre plus efficaces. Il peut également ménager de plus d'espace pour votre haute densité câblant aux centres de traitement des données, réseaux d'entreprises, pièce de télécom, fermes de serveur, réseaux de stockage de nuage, et tous les câbles de correction de fibre d'endroits sont nécessaires.


Ce câble optique de fibre du mode OS2 unitaire de 9/125 est idéal pour relier des connexions de l'Ethernet 1G/10G/40G/100G/400G. Il peut transporter des données pour jusqu'à 10km à 1310nm, ou jusqu'à 40km à 1550nm.

 

L'information produit :

Connecteur LC AU LC Veste OD 2.0mm
Mode de fibre 9/125μm G657A2 Couleur de veste Jaune
Polonais UPC à l'UPC Longueur d'onde 1310/1550nm
Type de fibre Duplex Matériel de veste OFNR
Perte par insertion ≤0.12dB (maximum) Interchangeabilité ≤0.2dB
Perte de retour ≥50dB (minute) Vibration ≤0.2dB
Température de fonctionnement -40~75°C Température de stockage -45~85°C
Polarité A (Tx) à B (Rx) Catégorie de fibre G652D

 

 

Caractéristiques de qualité :

 

Fibre optique de YOFC G.657A1

rayon de cintrage de minimum de 7.5mm

Essai de perte par insertion et de perte de retour

inspection de Fin-visage

essai de l'interféromètre 3D

 

Spécifications géométriques (pour la demande spéciale)

 

Articles Connecteur Fin-visage de PC Fin-visage de RPA
Rayon de courbure SC/FC/ST 10~25 millimètres 5~12 millimètres
LC/MU 7~25 millimètres 5~15 millimètres
Compensation d'apex ≤50 um
Taille sphérique de fibre +/- 100 nanomètre
Compensation angulaire ------ 8°± 0.5°

 

qualité de Fin-visage (SM)

Zone Gamme (μm) Éraflures Défauts Référence
A : Noyau 0 à 25 Aucun Aucun 61300-3-35:2015 du CEI
B : Revêtement 25 à 115 Aucun Aucun
C : Adhésif 115 à 135 Aucun Aucun
D : Contact 135 à 250 Aucun Aucun
E : Reste d'olive Aucun Aucun

 

Tolérance de longueur

OS2 LC UPC - la correction de fibre de LC UPC câble le jaune duplex IL<0.3dB de 10m G657A2 9 /125 LSZH

 

Longueur totale (L) (m) longueur de la tolérance (cm)
0 +5/-0
1 +10/-0
10 +15/-0
40 +0,5% x L/-0
 

 

 

Empaquetage et étiquetage

Ce paquet facile à prendre et bien-protégé de câble à fibres optiques de fibre a été marqué et marqué par OMC en tant que défaut.

paquet-correction cord.jpg

Garantie de haute qualité de câble à fibres optiques
Les essais de performances complets veillent le travail de câble plus solidement et la transmission de données plus fiable et stable dans votre réseau.

wrokshop.jpg sans poussière

Polishing.jpg

OS2 LC UPC - la correction de fibre de LC UPC câble le jaune duplex IL<0.3dB de 10m G657A2 9 /125 LSZH

Comment choisir le bon type de câble optique de fibre ?

 

Désignation Diamètre de fibre (μm) Type Ethernet rapide 100BASE-FX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX 10Gbps Ethernet 10GBASE 40Gbps Ethernet 40GBASE SR4 100Gbps Ethernet 100GBASE SR4
OM1 62.5/125 À plusieurs modes de fonctionnement 2000 mètres 275 mètres 550 mètres 33 mètres Non soutenu Non soutenu
OM2 50/125 À plusieurs modes de fonctionnement 2000 mètres 550 mètres 550 mètres 82 mètres Non soutenu Non soutenu
OM3 (laser optimisé) 50/125 À plusieurs modes de fonctionnement 2000 mètres 550 mètres 550 mètres 300 mètres 100 mètres (SR4) 100 mètres (SR4)
OM4 (laser optimisé) 50/125 À plusieurs modes de fonctionnement 2000 mètres 550 mètres 550 mètres 400 mètres 150 mètres (SR4) 150 mètres (SR4)
Unimodal 9/125 Unimodal 2000 mètres 5km à 1310nm 5km à 1310nm 10km à 1310nm NON-DÉTERMINÉ NON-DÉTERMINÉ

 

Picoseconde : La différence du mode de la fibre OM4 et OM3 en tant que suivant
1. OM4 a été développé spécifiquement pour la transmission de laser de VSCEL et laisse 10 distances de yole/deuxièmes de lien de jusqu'à 550 mètres (comparés à 300M à OM3).
2. La largeur de bande modale efficace pour OM4 est davantage que le double celle d'OM3.
3. Pour le câble de la correction OM4 c'est 4700 MHz.km tandis que pour OM3 c'est 2000 MHz.km.

Comment choisir correctement entre le PVC, le LSZH et l'OFNP ?

 

Les câbles de correction de fibre sont maintenant très utilisés pour des applications d'intérieur comme des bâtiments, usines, zones d'activités, campus et ainsi de suite. Si vous choisissez le PVC, la veste de LSZH ou d'OFNP dépend d'où vous allez courir le câble.

6783J4) C} N0) E10UKY2] 8TJ.png

L'information de l'entreprise

L'industrie Cie. d'OMC, limitée, qui a été fondée par une équipe d'experts, avait exporté les produits passifs de FTTX depuis 2007. Nous nous concentrons sur fournir les solutions innovatrices et intégrées de FTTX pour un grand choix d'applications/de réseaux. Nos capacités incluent le produit/la conception, le développement, l'amélioration et intégration de solution. Nos produits sont parmi l'exécution la plus élevée dans l'industrie et représentent vraiment les meilleures valeurs dans l'industrie. Nous offrons également la formation, pré et l'appui de courrier-ventes. Nous vous aidons à choisir les produits droits pour les besoins de votre réseau optique.

 

Exhibition.jpg

Coordonnées
OMC Industry Co.Limited

Personne à contacter: 李晗

Téléphone: +8618682182825

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

Autres Produits