Accueil ProduitsFibre optique Pigtail

12 le SM optique 9/125 G657A1 900um 2m de tresse de fibre des couleurs 12F FC UPC protègent lâchement facile à dépouiller

Certificat
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
Examens de client
La livraison la plus rapide, celle est très bonne.

—— Paolo

J'aime la qualité. Il sera meilleur si un meilleur paquet. mais leur prix est très bon. Peut-être je payerai plus pour obtenir un meilleur paquet

—— Hassan

Merci pour les cadeaux d'OMC. c'est très gentil. NOUS attendons un meilleur 2019

—— PETR

Nous aimons le service d'OMC. Leur travail de substance dans la nuit. J'aime leur réponse rapide.

—— Michael

Remerciez de la suggestion professionnelle des kanglly. nous avons trouvé une bonne solution pour notre client. Grand succès du souhait OMC.

—— Fadhlan

la livraison rapide, réponse rapide, affaires rapides avec OMC.

—— Jake

Je suis en ligne une discussion en ligne

12 le SM optique 9/125 G657A1 900um 2m de tresse de fibre des couleurs 12F FC UPC protègent lâchement facile à dépouiller

Chine 12 le SM optique 9/125 G657A1 900um 2m de tresse de fibre des couleurs 12F FC UPC protègent lâchement facile à dépouiller fournisseur
12 le SM optique 9/125 G657A1 900um 2m de tresse de fibre des couleurs 12F FC UPC protègent lâchement facile à dépouiller fournisseur 12 le SM optique 9/125 G657A1 900um 2m de tresse de fibre des couleurs 12F FC UPC protègent lâchement facile à dépouiller fournisseur 12 le SM optique 9/125 G657A1 900um 2m de tresse de fibre des couleurs 12F FC UPC protègent lâchement facile à dépouiller fournisseur 12 le SM optique 9/125 G657A1 900um 2m de tresse de fibre des couleurs 12F FC UPC protègent lâchement facile à dépouiller fournisseur

Image Grand :  12 le SM optique 9/125 G657A1 900um 2m de tresse de fibre des couleurs 12F FC UPC protègent lâchement facile à dépouiller

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: OMC or OEM
Certification: ROHS and ISO
Numéro de modèle: 12 ensemble de tresse de fibre des couleurs 12F FC UPC de SM 9/125μm 2M de FC OS2

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 5 pièces
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: une seule pièce dans un sachet en plastique, plusieurs morceaux dans un sac principal, alors emballé
Délai de livraison: 3 jours après le paiement comfirmed
Conditions de paiement: T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 100000 PCs par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
produits: 12 le SM optique 9/125 G657A1 900um 2m de tresse de fibre des couleurs 12F FC UPC protègent lâchemen Niveau de qualité: Catégorie C du CEI et catégorie B du CEI
Perte par insertion: <0> perte de retour: APC>60dB ; UPC>50dB
Paquet: Choisissez le paquet Nettoyez le ferrul de visage d'extrémité: 100% propre, aucune poussière, aucune eau, aucune éraflure
interférence 3D de 100% examinée: Disponible Certification de société: ISO 9001:2008

12 le SM optique 9/125 G657A1 900um 2m de tresse de fibre des couleurs 12F FC UPC protègent lâchement facile à dépouiller

 

Des tresses sont utilisés pour des applications d'épissure en terminant le câble extérieur d'usine. Il est se compose d'un connecteur et d'une longueur spéciale de câble de fibre. Noyau de Telcordia GR-326 de rassemblements et conditions de ROHS. Tous les tresses d'OMC sont usine inspectée et examinée, avec des données disponibles d'interféromètre 

 

Il est se compose de 12pcs de pigtail.12pcs recto est une unité. Noyau de Telcordia GR-326 de rassemblements et conditions de ROHS.

Le connecteur a pu être Sc, FC, LC, St, la MU, et E2000etc.

Le câble a pu être G652D, G655, G657, OM1, OM2, OM3, OM4 etc.

La taille de câble a pu être 0,25, 0,9,

Il y a 12 couleurs pour votre option.

250um et 900um est même coloré, facile à identifier et faire juste pour épisser.

Tampon serré, tampon semi-serré. Le tampon lâche sont disponible

 

Information sur le produit

 

Connecteur A FC Connecteur B Unterminated
Catégorie de fibre Unimodal (OS2) Compte de fibre Recto
Polonais UPC Diamètre de câble 0.9mm
Matériel de veste LSZH Couleur de veste 12 couleurs différentes
Longueur d'onde 1310nm et 1550nm Longévité >1000 fois
Perte par insertion ≤0.3dB Interchangeabilité ≤0.2dB
Perte de retour ≥50dB Vibration ≤0.2dB
Température de fonctionnement -40~75°C Température de stockage -45~85°C

 

Caractéristiques :

  • Basse perte par insertion, perte de réflexion lombo-sacrée
  • Flexible et facile de dépouiller l'amortissement de fibre
  • Couleurs identifiables de tampon de fibre dans toutes les conditions d'éclairage
  • Réduit le temps d'installation
  • Évite le raccordement incorrect par le basculement possible de fibre
  • Visage propre et sans éraflure d'extrémité
  • L'essai géométrique proportionnel est appliqué à la production normale.
  • le contrôle 100% d'interféromètre est disponible sous la condition spéciale.

 

Spécifications géométriques (seulement pour interféromètre 3D examiné)

 

Examinez les articles Connecteurs Fin-visage de PC Fin-visage de RPA
Rayon de courbure FC 10~25 millimètres 5~12 millimètres
Compensation d'apex ≤50 um
Taille sphérique de fibre +/- 50 nanomètre
Compensation angulaire ------ 8°± 0.2°

 

12 couleurs

12 le SM optique 9/125 G657A1 900um 2m de tresse de fibre des couleurs 12F FC UPC protègent lâchement facile à dépouiller

 

Tolérance de longueur

 

12 le SM optique 9/125 G657A1 900um 2m de tresse de fibre des couleurs 12F FC UPC protègent lâchement facile à dépouiller

 

Longueur totale (L) (m) longueur de la tolérance (cm)
0 +5/-0
1 +10/-0
10 +15/-0
40 +0,5% x L/-0

 

Service d'OEM :

 

OMC fournit également un ensemble complet des services d'OEM, tels que le connecteur de fibre, la longueur, la couleur, la catégorie de fibre, les spécifications, le matériel, le paquet etc.

 

Tresse optique de fibre pour l'épissure de fusion

 

12 le SM optique 9/125 G657A1 900um 2m de tresse de fibre des couleurs 12F FC UPC protègent lâchement facile à dépouiller

 

Les câbles de tresse de fibre fournissent une manière rapide de faire des arrêts d'usine dans le domaine.

 

Empaquetage


La fibre facilement prise et bien-protégée de ceci paquet de câble à fibres optiques a été marquée et marquée par OMC en tant que défaut
. Taille standard de carton : 34*22*15 cm ; 44*34*24 cm ; 54*39*34 cm. De quel carton à employer dépend
quantité de marchandises. L'emballage peut être adapté aux besoins du client.

12 le SM optique 9/125 G657A1 900um 2m de tresse de fibre des couleurs 12F FC UPC protègent lâchement facile à dépouiller

 

Comment choisir le bon type de câble optique de fibre ?

 

Picoseconde : La différence du mode de la fibre OM4 et OM3 en tant que suivant
1. OM4 a été développé spécifiquement pour la transmission de laser de VSCEL et laisse 10 distances de yole/deuxièmes de lien de jusqu'à 550 mètres (comparés à 300M à OM3).
2. La largeur de bande modale efficace pour OM4 est davantage que le double celle d'OM3.
3. Pour le câble de la correction OM4 c'est 4700 MHz.km tandis que pour OM3 c'est 2000 MHz.km.

 

Désignation Diamètre de fibre (μm) Type Ethernet rapide 100BASE-FX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX 10Gbps Ethernet 10GBASE 40Gbps Ethernet 40GBASE SR4 100Gbps Ethernet 100GBASE SR4
OM1 62.5/125 À plusieurs modes de fonctionnement 2000 mètres 275 mètres 550 mètres 33 mètres Non soutenu Non soutenu
OM2 50/125 À plusieurs modes de fonctionnement 2000 mètres 550 mètres 550 mètres 82 mètres Non soutenu Non soutenu
OM3 (laser optimisé) 50/125 À plusieurs modes de fonctionnement 2000 mètres 550 mètres 550 mètres 300 mètres 100 mètres (SR4) 100 mètres (SR4)
OM4 (laser optimisé) 50/125 À plusieurs modes de fonctionnement 2000 mètres 550 mètres 550 mètres 400 mètres 150 mètres (SR4) 150 mètres (SR4)
Unimodal 9/125 Unimodal 2000 mètres 5km à 1310nm 5km à 1310nm 10km à 1310nm NON-DÉTERMINÉ NON-DÉTERMINÉ

 

Comment choisir correctement entre le PVC, le LSZH et l'OFNP ?

 

Les câbles de correction de fibre sont maintenant très utilisés pour des applications d'intérieur comme des bâtiments, usines, zones d'activités, campus et ainsi de suite. Si vous choisissez le PVC, la veste de LSZH ou d'OFNP dépend d'où vous allez courir le câble.

 
 

L'information de l'entreprise :

 

L'industrie Cie. d'OMC, limitée, qui a été fondée par une équipe d'experts, avait exporté les produits passifs de FTTX depuis 2007. Nous nous concentrons sur fournir les solutions innovatrices et intégrées de FTTX pour un grand choix d'applications/de réseaux. Nos capacités incluent le produit/la conception, le développement, l'amélioration et intégration de solution. Nos produits sont parmi l'exécution la plus élevée dans l'industrie et représentent vraiment les meilleures valeurs dans l'industrie. Nous offrons également la formation, pré et l'appui de courrier-ventes. Nous vous aidons à choisir les produits droits pour les besoins de votre réseau optique.

 

wrokshop.jpg sans poussière

Polishing.jpg

Qualité contorl.jpg

Exhibition.jpg

12 le SM optique 9/125 G657A1 900um 2m de tresse de fibre des couleurs 12F FC UPC protègent lâchement facile à dépouiller

12 le SM optique 9/125 G657A1 900um 2m de tresse de fibre des couleurs 12F FC UPC protègent lâchement facile à dépouiller

shipping.jpg

FAQ :

 

1. Êtes-vous la vraie usine ?

Oui, nous sommes la vraie usine plus de 10 ans

 

2. Quels sont vos produits principaux ?

Câbles optiques extérieurs de fibre ; câbles optiques d'intérieur de fibre ; Câbles d'interface de FTTH ;

Câble blindé d'intérieur de fibre de cordes de correction ; Cordes de correction optiques SC/LC/FC/ST ; Corde de correction optique de MTP/MPO.

 

3. Avez-vous le certificat pour la matière première ?

Nous établissons la coopération à long terme de relations avec ISO9001 qualifié, fournisseurs de matière première de ROHS.

 

4. Quel est votre délai de livraison ?

D'ici 24 heures pour des genres normaux de câble optique de fibre ;

3~5 jours pour les cordes de correction optiques de fibre avec 10000 connecteurs.

 

5. MOQ : quelle est votre quantité minimum ?

MOQ pour les câbles optiques de fibre : 1KM

Il n'y a aucun MOQ exigé pour les cordes de correction optiques de fibre, car il y a courant pour des sortes normales.

 

6. Avez-vous le distributeur dans l'autre pays ou domestique ?

Jusqu'ici, nous vendons nos produits aux clients directement. Et le prix usine a pu être offert.

 

7. Paiement

Pour des ordres importants : T/T, L/C

Pour des commandes : T/T, Western Union et Paypal sont acceptables

Coordonnées
OMC Industry Co.Limited

Personne à contacter: Sales Manager

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

Autres Produits