Accueil Produitscâbles de fibre optique

La correction optique de fibre de Zipcord de jaune de LSZH câble le Sc à facultatif à longueur aléatoire de St

Certificat
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
Examens de client
La livraison la plus rapide, celle est très bonne.

—— Paolo

J'aime la qualité. Il sera meilleur si un meilleur paquet. mais leur prix est très bon. Peut-être je payerai plus pour obtenir un meilleur paquet

—— Hassan

Merci pour les cadeaux d'OMC. c'est très gentil. NOUS attendons un meilleur 2019

—— PETR

Nous aimons le service d'OMC. Leur travail de substance dans la nuit. J'aime leur réponse rapide.

—— Michael

Remerciez de la suggestion professionnelle des kanglly. nous avons trouvé une bonne solution pour notre client. Grand succès du souhait OMC.

—— Fadhlan

la livraison rapide, réponse rapide, affaires rapides avec OMC.

—— Jake

Je suis en ligne une discussion en ligne

La correction optique de fibre de Zipcord de jaune de LSZH câble le Sc à facultatif à longueur aléatoire de St

Chine La correction optique de fibre de Zipcord de jaune de LSZH câble le Sc à facultatif à longueur aléatoire de St fournisseur
La correction optique de fibre de Zipcord de jaune de LSZH câble le Sc à facultatif à longueur aléatoire de St fournisseur La correction optique de fibre de Zipcord de jaune de LSZH câble le Sc à facultatif à longueur aléatoire de St fournisseur La correction optique de fibre de Zipcord de jaune de LSZH câble le Sc à facultatif à longueur aléatoire de St fournisseur

Image Grand :  La correction optique de fibre de Zipcord de jaune de LSZH câble le Sc à facultatif à longueur aléatoire de St

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: OEM
Certification: ROHS and ISO
Numéro de modèle: SC-ST

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 5pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Une seule pièce dans un sachet en plastique, plusieurs morceaux dans le carton du carton de 54*39*35
Délai de livraison: 3-7days
Conditions de paiement: Western union, T/T
Capacité d'approvisionnement: 1000000pcs par mois
Contact
Description de produit détaillée
mode: SC-ST Perte par insertion: ≤0.3dB (maximum)
perte de retour: ≥50dB (minute) Matériau: LSZH
Veste OD: 2.0mm Type de fibre: Duplex
Polonais: UPC à l'UPC couleur: Jaune
Surligner:

fiber optic patch cord

,

fibre optic patch leads

Sc de 50CM au duplex 2.0mm de câble de correction de fibre de SM de St 9/125 jaune Zipcord de LSZH

 

Des cordes de correction sont employées pour fournir la connexion optique pour l'électronique optique de fibre. L'utilisation de la corde de correction fournit une méthode rapide et facile pour conduire des corrections de fibre dans les centres de traitement des données, les tête-fins, les hub cellulaires et les centraux téléphoniques.

 

La corde de correction peut être employée dans l'interconnexion ou croix-relier le chemin reliant les fibres entrantes au matériel électronique et fournissant le raccordement dans les chemins de fibre.

 

La corde de correction de fibre de mode unitaire de 9/125μm rencontre RoHS conforme, et tous les câbles sont 100% optiquement examiné pour que la perte par insertion assure de haute qualité, il est très rentable pour le câblage de réseau

 

L'information produit :

Connecteur Sc-St Veste OD 2.0mm
Mode de fibre 9/125μm Couleur de veste Jaune
Polonais UPC à l'UPC Longueur d'onde 1310/1550nm
Type de fibre Duplex Matériel de veste LSZH
Perte par insertion ≤0.3dB (maximum) Interchangeabilité ≤0.2dB
Perte de retour ≥50dB (minute) Vibration ≤0.2dB
Température de fonctionnement -40~75°C Température de stockage -45~85°C
Polarité A (Tx) à B (Rx) Catégorie de fibre G652D

 

L'information physique :

La correction optique de fibre de Zipcord de jaune de LSZH câble le Sc à facultatif à longueur aléatoire de St

 

Comment choisir le bon type de câble optique de fibre ?

Picoseconde : La différence du mode de la fibre OM4 et OM3 en tant que suivant
1. OM4 a été développé spécifiquement pour la transmission de laser de VSCEL et laisse 10 distances de yole/deuxièmes de lien de jusqu'à 550 mètres (comparés à 300M à OM3).
2. La largeur de bande modale efficace pour OM4 est davantage que le double celle d'OM3.
3. Pour le câble de la correction OM4 c'est 4700 MHz.km tandis que pour OM3 c'est 2000 MHz.km.

 

La correction optique de fibre de Zipcord de jaune de LSZH câble le Sc à facultatif à longueur aléatoire de StLa correction optique de fibre de Zipcord de jaune de LSZH câble le Sc à facultatif à longueur aléatoire de St

 

Désignation Diamètre de fibre (μm) Type Ethernet rapide 100BASE-FX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX 10Gbps Ethernet 10GBASE 40Gbps Ethernet 40GBASE SR4 100Gbps Ethernet 100GBASE SR4
OM1 62.5/125 À plusieurs modes de fonctionnement 2000 mètres 275 mètres 550 mètres 33 mètres Non soutenu Non soutenu
OM2 50/125 À plusieurs modes de fonctionnement 2000 mètres 550 mètres 550 mètres 82 mètres Non soutenu Non soutenu
OM3 (laser optimisé) 50/125 À plusieurs modes de fonctionnement 2000 mètres 550 mètres 550 mètres 300 mètres 100 mètres (SR4) 100 mètres (SR4)
OM4 (laser optimisé) 50/125 À plusieurs modes de fonctionnement 2000 mètres 550 mètres 550 mètres 400 mètres 150 mètres (SR4) 150 mètres (SR4)
Unimodal 9/125 Unimodal 2000 mètres 5km à 1310nm 5km à 1310nm 10km à 1310nm NON-DÉTERMINÉ NON-DÉTERMINÉ

 

Comment choisir correctement entre le PVC, le LSZH et l'OFNP ?

Les câbles de correction de fibre sont maintenant très utilisés pour des applications d'intérieur comme des bâtiments, usines, zones d'activités, campus et ainsi de suite. Si vous choisissez le PVC, la veste de LSZH ou d'OFNP dépend d'où vous allez courir le câble

 

Paquet :

La correction optique de fibre de Zipcord de jaune de LSZH câble le Sc à facultatif à longueur aléatoire de St

Coordonnées
OMC Industry Co.Limited

Personne à contacter: 李晗

Téléphone: +8618682182825

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

Autres Produits