Accueil ProduitsCâble de tronc de MTP

Câble de tronc de l'élite MTP de LSZH avec l'étiquette en tandem

Certificat
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
Examens de client
La livraison la plus rapide, celle est très bonne.

—— Paolo

J'aime la qualité. Il sera meilleur si un meilleur paquet. mais leur prix est très bon. Peut-être je payerai plus pour obtenir un meilleur paquet

—— Hassan

Merci pour les cadeaux d'OMC. c'est très gentil. NOUS attendons un meilleur 2019

—— PETR

Nous aimons le service d'OMC. Leur travail de substance dans la nuit. J'aime leur réponse rapide.

—— Michael

Remerciez de la suggestion professionnelle des kanglly. nous avons trouvé une bonne solution pour notre client. Grand succès du souhait OMC.

—— Fadhlan

la livraison rapide, réponse rapide, affaires rapides avec OMC.

—— Jake

Je suis en ligne une discussion en ligne

Câble de tronc de l'élite MTP de LSZH avec l'étiquette en tandem

Chine Câble de tronc de l'élite MTP de LSZH avec l'étiquette en tandem fournisseur
Câble de tronc de l'élite MTP de LSZH avec l'étiquette en tandem fournisseur Câble de tronc de l'élite MTP de LSZH avec l'étiquette en tandem fournisseur Câble de tronc de l'élite MTP de LSZH avec l'étiquette en tandem fournisseur Câble de tronc de l'élite MTP de LSZH avec l'étiquette en tandem fournisseur

Image Grand :  Câble de tronc de l'élite MTP de LSZH avec l'étiquette en tandem

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Us Conec
Certification: ROHS and ISO
Numéro de modèle: Femelle de MTP - MTP 12F femelle OM4 50/125 LSZH 20M

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: sac de PE ou paquet individuel de requête du client
Délai de livraison: 3-7days
Conditions de paiement: D/P, T/T, Western Union, L/C, carte de crédit
Capacité d'approvisionnement: 50000pcs par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Mode de fibre: OM4 50/125μm à plusieurs modes de fonctionnement Produit: Femelle de MTP - type femelle B de MTP 12F OM4 LSZH 20M
Connecteur: Femelle de MTP (pinless) à la femelle de MTP (pinless) Type polonais: PC au PC
Perte par insertion: 0.35dB maximum (type 0.15dB.) perte de retour: ≥25dB
Veste OD: 3,0 mm Compte de fibre: 12

Femelle du câble MTP RPA de tronc d'OM4 MTP aux caractères élite magenta femelles de MTP RPA 12F LSZH B avec l'étiquette en tandem, il a conçu pour des applications de centre de traitement des données de liaison directe et de haute densité d'optique de 40G QSFP+ PLR4 ; Les connecteurs des USA Conec MTP sont entièrement conformes avec les normes de MPO.

 

 

La corde de correction de fibre de MTP sont terminées avec le connecteur de MTP sur des les deux extrémité. Tous les connecteurs du MTP d'OMC sont les USA Conec. La corde de correction de MTP est un genre de câbles équipés à haute densité qui est généralement utilisation dans trois secteurs.

1, l'application de Data Center avec l'environnement dense élevé de degré

2, la fibre optique au bâtiment

3, l'application interne de connecteur dans l'équipement de fibre

 

La norme des produits de MTP :

  • Le CEI IEC-61754-7 standard de rassemblements ; JIS C5982 ; TIA-604-5 (FOCIS5) ; Telcordia GR-1435-CORE conforme
  • Câblage structuré par TIA-568-C
Spécifications produit
Connecteur A MTP 12F (pinless) femelle Connecteur B MTP 12F (pinless) femelle
Mode de fibre OM4 5125μm MILLIMÈTRE Longueur d'onde 1300/850nm
Type polonais PC au PC Rayon de cintrage minimum 10mm
Perte par insertion 0.35dB maximum (type 0.15dB.) Perte de retour ≥25dB
Atténuation à 1310nm ≤0.32dB/km Atténuation à 1550nm ≤0.18dB/km
Veste OD 3.0mm Veste de câble LSZH/Plenum (OFNP)
Charge de tension d'installation 100 N Charge de tension à long terme 50 N
Température de fonctionnement -10°C à +70°C Polarité Dactylographiez B

Caractéristiques

 

Basse perte par insertion, perte de rendement élevé

La TA a basé le connecteur de Multi-fibre, 4,8,12 et 24 arrêts et les ensembles de connecteur de fibre

Solution économique pour le masse-arrêt de la fibre

Conçu pour la basse perte et les applications standard de SM et de millimètre de perte

Robuste autour du câble, du câble ovale et des options nues de ruban disponibles

Les logements de code à couleurs disponibles pour différencier le type de fibre, le type polonais et/ou le connecteur évaluent

Bon dans la répétabilité et l'échangeabilité

 

Drawing&Polarity de câble

Câble de tronc de l'élite MTP de LSZH avec l'étiquette en tandem

Étiquette en tandem de lumière élevée

Câble de tronc de l'élite MTP de LSZH avec l'étiquette en tandem

Équipement d'essai

Câble de tronc de l'élite MTP de LSZH avec l'étiquette en tandem

 

Examinez le programme assurément

l'interféromètre 3D fournit la vérification du processus de polissage de MTP/MPO, et faisant tous les paramètres de l'olive polie de la TA se conforme et dépasse des standards de l'industrie. Nettoyez les connecteurs optiques sont primordiaux en fournissant une infrastructure optique fiable et performante de fibre.

 

 

 

Coordonnées
OMC Industry Co.Limited

Personne à contacter: Sales Manager

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)