Accueil ProduitsCâble de tronc de MTP

Femelle du module MTP de réalimentation de fibre d'OM3 24F MTP pour le type 1 de jonction de câble de tronc, type - 2

Certificat
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
Examens de client
La livraison la plus rapide, celle est très bonne.

—— Paolo

J'aime la qualité. Il sera meilleur si un meilleur paquet. mais leur prix est très bon. Peut-être je payerai plus pour obtenir un meilleur paquet

—— Hassan

Merci pour les cadeaux d'OMC. c'est très gentil. NOUS attendons un meilleur 2019

—— PETR

Nous aimons le service d'OMC. Leur travail de substance dans la nuit. J'aime leur réponse rapide.

—— Michael

Remerciez de la suggestion professionnelle des kanglly. nous avons trouvé une bonne solution pour notre client. Grand succès du souhait OMC.

—— Fadhlan

la livraison rapide, réponse rapide, affaires rapides avec OMC.

—— Jake

Je suis en ligne une discussion en ligne

Femelle du module MTP de réalimentation de fibre d'OM3 24F MTP pour le type 1 de jonction de câble de tronc, type - 2

Chine Femelle du module MTP de réalimentation de fibre d'OM3 24F MTP pour le type 1 de jonction de câble de tronc, type - 2 fournisseur
Femelle du module MTP de réalimentation de fibre d'OM3 24F MTP pour le type 1 de jonction de câble de tronc, type - 2 fournisseur Femelle du module MTP de réalimentation de fibre d'OM3 24F MTP pour le type 1 de jonction de câble de tronc, type - 2 fournisseur Femelle du module MTP de réalimentation de fibre d'OM3 24F MTP pour le type 1 de jonction de câble de tronc, type - 2 fournisseur Femelle du module MTP de réalimentation de fibre d'OM3 24F MTP pour le type 1 de jonction de câble de tronc, type - 2 fournisseur

Image Grand :  Femelle du module MTP de réalimentation de fibre d'OM3 24F MTP pour le type 1 de jonction de câble de tronc, type - 2

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen, Chine
Nom de marque: USconec
Certification: ROHS and ISO
Numéro de modèle: type 1 de module de réalimentation de 12F MTP OM4

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 pc
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: 1 morceau dans un sachet en plastique, plusieurs morceaux dans un sac principal, alors emballé dans
Délai de livraison: 1 semaine
Conditions de paiement: Western Union, T/T, paypal, alipay, carte de crédit
Capacité d'approvisionnement: 1000000 PCs par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom de produit: Femelle du module MTP de réalimentation de fibre d'OM3 24F MTP pour le type 1 de jonction de câble d Perte par insertion: MM<1.0dB
Perte de retour: >25dB Type de fibre: Millimètre
essai d'Insertion-traction: 50 fois Résistance de tension: 15kgf

Femelle du module MTP de réalimentation de fibre d'OM3 24F MTP pour le type 1 de jonction de câble de tronc, type - 2

 

Des modules de réalimentation de MTP sont appliqués largement dans l'environnement d'essai particulièrement dans les réseaux parallèles de l'optique 40/100G. Les dispositifs permettent la vérification et l'essai des émetteurs-récepteurs comportant l'interface de MTP – les dispositifs QSFP+ ou 100GBASE-SR4 de 40GBASE-SR4. Des réalimentations sont établies des positions pour lier d'émetteur (TX) et de récepteurs (RX) des interfaces d'émetteurs-récepteurs de MTP. Les réalimentations de MTP peuvent faciliter et accélérer l'essai de l'IL des segments optiques de réseaux en les reliant aux troncs de MTP/aux avances de correction.

 

Tous les connecteurs du MTP d'OMC sont d'USconec.

 

Réalimentation de femelle de SM de MTP

 

Type de fibre 50/125 OM4 MILLIMÈTRE Connecteur de fibre MTP 24F femelle
Perte de retour MM>25dB Perte par insertion Millimètre<1>
Résistance de tension 15kgf essai d'Insertion-traction 50times
Polarité Type 1 Taille 60mm*20mm
La température d'opération -40 à 85°C  Température de stockage -40 à 85°C

 

 

 

Dessin de moulde de réalimentation

 

Femelle du module MTP de réalimentation de fibre d'OM3 24F MTP pour le type 1 de jonction de câble de tronc, type - 2

Femelle du module MTP de réalimentation de fibre d'OM3 24F MTP pour le type 1 de jonction de câble de tronc, type - 2

 

Caractéristiques :

  • il soutient l'essai des émetteurs-récepteurs comportant l'interface de MTP.
  • adopte 8/12/24 de fibres avec différents types de polarité.
  • Meilleur que la fonction de réalimentation de MPO, composants de module de réalimentation de MTP ayez les propriétés optiques et mécaniques supérieures.
  • 12 l'interface des fibres MTP est pour 40G et 24 fibres pour 100G.

Détails de produit

 

Femelle du module MTP de réalimentation de fibre d'OM3 24F MTP pour le type 1 de jonction de câble de tronc, type - 2

 

Application dans Data Center

 

Colloqué avec des émetteurs-récepteurs d'interface de 40G ou de 100G MPO/MTP

Le module de réalimentation peut être utilisé pour examiner la capacité de transmission et la sensibilité de récepteur de l'équipement du réseau optique de fibre.

 

Femelle du module MTP de réalimentation de fibre d'OM3 24F MTP pour le type 1 de jonction de câble de tronc, type - 2

 

L'information de l'entreprise :

 

L'industrie Cie. d'OMC, limitée, qui a été fondée par une équipe d'experts, avait exporté les produits passifs de FTTX depuis 2007. Nous nous concentrons sur fournir les solutions innovatrices et intégrées de FTTX pour un grand choix d'applications/de réseaux. Nos capacités incluent le produit/la conception, le développement, l'amélioration et intégration de solution. Nos produits sont parmi l'exécution la plus élevée dans l'industrie et représentent vraiment les meilleures valeurs dans l'industrie. Nous offrons également la formation, pré et l'appui de courrier-ventes. Nous vous aidons à choisir les produits droits pour les besoins de votre réseau optique.

 

wrokshop.jpg sans poussière

Polishing.jpg

Qualité contorl.jpg

Exhibition.jpg

Femelle du module MTP de réalimentation de fibre d'OM3 24F MTP pour le type 1 de jonction de câble de tronc, type - 2

Femelle du module MTP de réalimentation de fibre d'OM3 24F MTP pour le type 1 de jonction de câble de tronc, type - 2

shipping.jpg

FAQ :

 

1. Êtes-vous la vraie usine ?

Oui, nous sommes la vraie usine plus de 10 ans

 

2. Quels sont vos produits principaux ?

Câbles optiques extérieurs de fibre ; câbles optiques d'intérieur de fibre ; Câbles d'interface de FTTH ;

Câble blindé d'intérieur de fibre de cordes de correction ; Cordes de correction optiques SC/LC/FC/ST ; Corde de correction optique de MTP/MPO.

 

3. Avez-vous le certificat pour la matière première ?

Nous établissons la coopération à long terme de relations avec ISO9001 qualifié, fournisseurs de matière première de ROHS.

 

4. Quel est votre délai de livraison ?

D'ici 24 heures pour des genres normaux de câble optique de fibre ;

3~5 jours pour les cordes de correction optiques de fibre avec 10000 connecteurs.

 

5. MOQ : quelle est votre quantité minimum ?

MOQ pour les câbles optiques de fibre : 1KM

Il n'y a aucun MOQ exigé pour les cordes de correction optiques de fibre, car il y a courant pour des sortes normales.

 

6. Avez-vous le distributeur dans l'autre pays ou domestique ?

Jusqu'ici, nous vendons nos produits aux clients directement. Et le prix usine a pu être offert.

 

7. Paiement

Pour des ordres importants : T/T, L/C

Pour des commandes : T/T, Western Union et Paypal sont acceptables

Coordonnées
OMC Industry Co.Limited

Personne à contacter: Sales Manager

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

Autres Produits