Accueil ProduitsCâble de tronc de MTP

Le mâle du SM MTP du câble 8F de harnais de MTP à FC UPC 9/125 jaunissent la QUEUE terminée de la sortance 2.0mm FC de veste de 3.0mm OD LSZH pré -

Certificat
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
Examens de client
La livraison la plus rapide, celle est très bonne.

—— Paolo

J'aime la qualité. Il sera meilleur si un meilleur paquet. mais leur prix est très bon. Peut-être je payerai plus pour obtenir un meilleur paquet

—— Hassan

Merci pour les cadeaux d'OMC. c'est très gentil. NOUS attendons un meilleur 2019

—— PETR

Nous aimons le service d'OMC. Leur travail de substance dans la nuit. J'aime leur réponse rapide.

—— Michael

Remerciez de la suggestion professionnelle des kanglly. nous avons trouvé une bonne solution pour notre client. Grand succès du souhait OMC.

—— Fadhlan

la livraison rapide, réponse rapide, affaires rapides avec OMC.

—— Jake

Je suis en ligne une discussion en ligne

Le mâle du SM MTP du câble 8F de harnais de MTP à FC UPC 9/125 jaunissent la QUEUE terminée de la sortance 2.0mm FC de veste de 3.0mm OD LSZH pré -

Chine Le mâle du SM MTP du câble 8F de harnais de MTP à FC UPC 9/125 jaunissent la QUEUE terminée de la sortance 2.0mm FC de veste de 3.0mm OD LSZH pré - fournisseur
Le mâle du SM MTP du câble 8F de harnais de MTP à FC UPC 9/125 jaunissent la QUEUE terminée de la sortance 2.0mm FC de veste de 3.0mm OD LSZH pré - fournisseur Le mâle du SM MTP du câble 8F de harnais de MTP à FC UPC 9/125 jaunissent la QUEUE terminée de la sortance 2.0mm FC de veste de 3.0mm OD LSZH pré - fournisseur Le mâle du SM MTP du câble 8F de harnais de MTP à FC UPC 9/125 jaunissent la QUEUE terminée de la sortance 2.0mm FC de veste de 3.0mm OD LSZH pré - fournisseur

Image Grand :  Le mâle du SM MTP du câble 8F de harnais de MTP à FC UPC 9/125 jaunissent la QUEUE terminée de la sortance 2.0mm FC de veste de 3.0mm OD LSZH pré -

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen, Chine
Nom de marque: Usconec
Certification: ROHS and ISO
Numéro de modèle: 8F mâle du SM MTP au câble de harnais de FC UPC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 PSC
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: sac de PE ou paquet individuel de requête du client
Délai de livraison: 3-8 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T, Western Union, paypal, alipay, carte de crédit
Capacité d'approvisionnement: 10000pcs par semaine
Contact
Description de produit détaillée
Nom de produit: Le mâle du SM MTP du câble 8F de harnais de MTP à FC UPC 9/125 jaunissent la QUEUE terminée de la so Marque de MTP: Mâle de l'élite MTP d'USconec
Type de fibre: 9/125 BIF OS2 L'IL: MTP<0.75dB, FC<0.3dB
RL: MTP>60dB, FC>50dB interférence 3D: 100% examiné et passé
Point culminant: étiquette en tandem pour MTP Paquet: sac de PE ou OEM individuel
Surligner:

mtp fanout cable

,

mtp patch cable

Le mâle du SM MTP du câble 8F de harnais de MTP à FC UPC 9/125 jaunissent la QUEUE terminée de la sortance 2.0mm FC de veste de 3.0mm OD LSZH pré -

 

 

8 noyaux MTP à 8 câbles droits droits recto de harnais des câbles assemblies.MTP- FC de harnais de FC sont terminés avec le connecteur de MTP et de FC sur les deux extrémités. Les câbles de sortance sont optimisés pour 40G QSFP+ PLR4 aux applications de centre de traitement des données de liaison directe et de haute densité d'optique de 10G SFP+ LR. ayez la même longueur. Elle est spécifiquement conçue pour la fibre à haute densité raccordant aux centres de traitement des données qui ont besoin d'économie de l'espace et réduisent des problèmes de gestion de câble.

 

Des câbles droits de harnais du SM 8F MTP- FC sont optimisés pour 40G QSFP+ PLR4 à la liaison directe d'optique de 10G SFP+ LR
et applications à haute densité de centre de traitement des données.

Ce câble de harnais de 8 fibres est employé pour une liaison directe entre QSFP+ (4) aux ports de SFP+ sans des tableaux de connexions ou intermédiaire
troncs dans l'intervalle.

 

La norme des produits de MTP :

  • Le CEI IEC-61754-7 standard de rassemblements ; JIS C5982 ; TIA-604-5 (FOCIS5) ; Telcordia GR-1435-CORE conforme
  • Câblage structuré par TIA-568-C

La norme industrielle d'autres connecteurs :

  • FC : L'EIE /TIA-604-04, FOCIS4, NTT-FC, GR-326. IEC61754-13 et JIS C5973

le harnais standard de 8F MTP- FC câble des spécifications :

 

Articles de Spéc.

Mode unitaire (RPA 8 degrés polis) À plusieurs modes de fonctionnement (poli d'appartement de PC)

Perte par insertion (MTP)

(Le CEI 61300-3-34)

MTP standard : ≤0.75dB (maximum), ≤0.35dB (typique)

Élite MTP : ≤0.35dB (maximum), ≤0.20dB (typique)

MTP standard : ≤0.6dB (maximum), ≤0.35 (typique)

Élite MTP : ≤0.35dB (maximum), ≤0.20dB (typique)

Perte par insertion (FC)

(Le CEI 61300-3-6)

≤0.3dB ≤0.3dB
Perte de retour (MTP) ≥60dB (polissage 8degree) ≥25dB
Perte de retour (FC) APC≥60dB ; UPC≥50dB ≥35dB
Longévité <0>
Interchangeabilité ≤0.2dB
Résistance à la traction >70N
Température de fonctionnement -40 à + 85°C

 

Caractéristiques :

  • Basse perte par insertion, perte de rendement élevé
  • La TA a basé le connecteur de Multi-fibre, 4,8,12 et 24 arrêts et les ensembles de connecteur de fibre
  • Solution économique pour le masse-arrêt de la fibre
  • Conçu pour la basse perte et les applications standard de SM et de millimètre de perte
  • Robuste autour du câble, du câble ovale et des options nues de ruban disponibles
  • Les logements de code à couleurs disponibles pour différencier le type de fibre, le type polonais et/ou le connecteur évaluent
  • Bon dans la répétabilité et l'échangeabilité

DISPONIBILITÉ :

  • 4,8,12,16,24 noyaux
  • Le connecteur de sortance peut être Sc, FC, LC, St, l'etd E2000
  • Le LC peut être recto, duplex, uniboot, unibody

Types de connecteur de MTP

 

Le mâle du SM MTP du câble 8F de harnais de MTP à FC UPC 9/125 jaunissent la QUEUE terminée de la sortance 2.0mm FC de veste de 3.0mm OD LSZH pré - Le mâle du SM MTP du câble 8F de harnais de MTP à FC UPC 9/125 jaunissent la QUEUE terminée de la sortance 2.0mm FC de veste de 3.0mm OD LSZH pré -
Mâle de MTP avec des goupilles Femelle de MTP sans goupilles

Deux autres caractéristiques clairement évidentes sont les nez et les cannelures de guide (clés) du côté supérieur.

(Note : Le besoin de connecteur femelle de se relier au type de connecteur masculin.

 

Femelle de l'élite MTP - les spécifications de corde de correction de harnais de SM de FC UPC 12F :

 

Connecteur A Mâle de MTP  Connecteur B Simplex de FC UPC
Mode de fibre OS2 SMF 9/125μm Longueur d'onde 1310/1550nm
Perte par insertion MTP≤0.35dB, FC≤0.3dB Perte de retour MTP≥60dB, LC≥50dB
Atténuation à 1310nm ≤0.32dB/km Atténuation à 1550nm ≤0.18dB/km
Veste OD 3.0mm Diamètre de sortance 2.0mm
Charge de tension d'installation 100 N Charge de tension à long terme 50 N
Veste de câble LSZH Compte de fibre 12 fibres
Température de fonctionnement -10°C à +70°C Température de stockage -40°C à +85°C

 

 

Index d'interférence de MTP

 

Type de connecteur Articles d'essai Minute Maximum
PC DE MTP ROC_X (ABS) (millimètre) 500  
ROC_Y (ABS) (millimètre) 50  
Angle_X (degré) -0,2 0,2
Angle_Y (degré) -0,2 0,2
Fibre de Max.DH.All (nanomètre) -600 600
Max.DH.Ave (nanomètre) -300 300
Max.DH.Adj (nanomètre) -300 300
Max. Core Dip (nanomètre) -300 300
Taille de fibre (nanomètre) -300 300
ROC_X (ABS) (millimètre) 1000 3000
MTP RPA ROC_X (ABS) (millimètre) 500  
ROC_Y (ABS) (millimètre) 50  
Angle_X (degré) -0,2 0,2
Angle_Y (degré) 7,8 8,2
Fibre de Max.DH.All (nanomètre) -600 600
Max.DH.Ave (nanomètre) -300 300
Max.DH.Adj (nanomètre) -300 300
Fiberheight (nanomètre)    

 

Dessin de câble

 

Le mâle du SM MTP du câble 8F de harnais de MTP à FC UPC 9/125 jaunissent la QUEUE terminée de la sortance 2.0mm FC de veste de 3.0mm OD LSZH pré -

 

Application :

 

Le mâle du SM MTP du câble 8F de harnais de MTP à FC UPC 9/125 jaunissent la QUEUE terminée de la sortance 2.0mm FC de veste de 3.0mm OD LSZH pré -

 

Empaquetage


Le paquet facilement pris et bien-protégé de ceci de fibre de correction de câble a été marqué et marqué par OMC en tant que défaut
taille standard de carton : 34*22*15 cm ; 44*34*24 cm ; 54*39*34 cm. Quel carton à employer dépend de la quantité de marchandises.
L'emballage peut être adapté aux besoins du client.

 

Le mâle du SM MTP du câble 8F de harnais de MTP à FC UPC 9/125 jaunissent la QUEUE terminée de la sortance 2.0mm FC de veste de 3.0mm OD LSZH pré -

 

Garantie de haute qualité de câble de MTP

 

1. La machine de polissage performante, et complété par des supports de plats de précision a conçu pour des olives de la TA.
2, l'interféromètre 3D fournit la vérification du processus de polissage de MTP, et faisant tous les paramètres de l'olive polie de la TA se conforme et dépasse des standards de l'industrie.
3. La flexibilité de l'appareil de contrôle fournit le spectre complet de l'essai optique exigé pour les câbles équipés complexes et élevés de compte de fibre.

 

Le mâle du SM MTP du câble 8F de harnais de MTP à FC UPC 9/125 jaunissent la QUEUE terminée de la sortance 2.0mm FC de veste de 3.0mm OD LSZH pré -

 

L'information de l'entreprise :

 

L'industrie Cie. d'OMC, limitée, qui a été fondée par une équipe d'experts, avait exporté les produits passifs de FTTX depuis 2007. Nous nous concentrons sur fournir les solutions innovatrices et intégrées de FTTX pour un grand choix d'applications/de réseaux. Nos capacités incluent le produit/la conception, le développement, l'amélioration et intégration de solution. Nos produits sont parmi l'exécution la plus élevée dans l'industrie et représentent vraiment les meilleures valeurs dans l'industrie. Nous offrons également la formation, pré et l'appui de courrier-ventes. Nous vous aidons à choisir les produits droits pour les besoins de votre réseau optique.

 

wrokshop.jpg sans poussière

Le mâle du SM MTP du câble 8F de harnais de MTP à FC UPC 9/125 jaunissent la QUEUE terminée de la sortance 2.0mm FC de veste de 3.0mm OD LSZH pré -

Le mâle du SM MTP du câble 8F de harnais de MTP à FC UPC 9/125 jaunissent la QUEUE terminée de la sortance 2.0mm FC de veste de 3.0mm OD LSZH pré -

Le mâle du SM MTP du câble 8F de harnais de MTP à FC UPC 9/125 jaunissent la QUEUE terminée de la sortance 2.0mm FC de veste de 3.0mm OD LSZH pré -

Le mâle du SM MTP du câble 8F de harnais de MTP à FC UPC 9/125 jaunissent la QUEUE terminée de la sortance 2.0mm FC de veste de 3.0mm OD LSZH pré -

Exhibition.jpg

Le mâle du SM MTP du câble 8F de harnais de MTP à FC UPC 9/125 jaunissent la QUEUE terminée de la sortance 2.0mm FC de veste de 3.0mm OD LSZH pré -

Le mâle du SM MTP du câble 8F de harnais de MTP à FC UPC 9/125 jaunissent la QUEUE terminée de la sortance 2.0mm FC de veste de 3.0mm OD LSZH pré -

shipping.jpg

FAQ :

 

1. Êtes-vous la vraie usine ?

Oui, nous sommes la vraie usine plus de 10 ans

 

2. Quels sont vos produits principaux ?

Câbles optiques extérieurs de fibre ; câbles optiques d'intérieur de fibre ; Câbles d'interface de FTTH ;

Câble blindé d'intérieur de fibre de cordes de correction ; Cordes de correction optiques SC/LC/FC/ST ; Corde de correction optique de MTP/MPO.

 

3. Avez-vous le certificat pour la matière première ?

Nous établissons la coopération à long terme de relations avec ISO9001 qualifié, fournisseurs de matière première de ROHS.

 

4. Quel est votre délai de livraison ?

D'ici 24 heures pour des genres normaux de câble optique de fibre ;

3~5 jours pour les cordes de correction optiques de fibre avec 10000 connecteurs.

 

5. MOQ : quelle est votre quantité minimum ?

MOQ pour les câbles optiques de fibre : 1KM

Il n'y a aucun MOQ exigé pour les cordes de correction optiques de fibre, car il y a courant pour des sortes normales.

 

6. Avez-vous le distributeur dans l'autre pays ou domestique ?

Jusqu'ici, nous vendons nos produits aux clients directement. Et le prix usine a pu être offert.

 

7. Paiement

Pour des ordres importants : T/T, L/C

Pour des commandes : T/T, Western Union et Paypal sont acceptables

Coordonnées
OMC Industry Co.Limited

Personne à contacter: Sales Manager

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

Autres Produits