Chine câbles de fibre optique fabricant

câble 3.0mm MPO (mâle) - sortance 0.9mm de tronc de 24F MPO de LC UPC 30cm pour la cassette de MPO/MTP-LC

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: Senko
Certification: ROHS and ISO
Numéro de modèle: mâle de 3.0mm 24F MPO - mode unitaire de la sortance 0.9mm de LC UPC
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 5pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: 1 morceau dans un sachet en plastique, plusieurs morceaux dans un sac principal, alors emballé dans
Délai de livraison: 1 semaine
Conditions de paiement: Western Union, T/T, alipay, paypal, carte de crédit
Capacité d'approvisionnement: 100000 PCs par mois

Détail Infomation

Nom de produit: câble 3.0mm MPO (mâle) - sortance 0.9mm de tronc de 24F MPO de LC UPC 30cm pour la cassette de MPO/M Connecteur A:
Connecteur B: SM du PC 900um de LC : <0>
LE RL DU LC: >60dB L'IL DE MPO: <0>
LE RL DE MPO: >60dB Interchangeabilité: >70N
Surligner:

câble de harnais de mpo

,

Câble de sortance de MPO

Description de produit

câble 3.0mm MPO (mâle) - sortance 0.9mm de tronc de 24F MPO de LC UPC 30cm pour la cassette de MPO/MTP-LC


24 câbles de correction de la sortance 0.9mm 35cm des noyaux MPO-LC pour le module de MPO LGX sont terminés avec le connecteur de MPO et de LC sur chaque extrémité. Tous les connecteurs du MPO d'OMC sont le Japon.
 
La norme des produits de MPO :
 
- Le CEI IEC-61754-7 standard de rassemblements ; JIS C5982 ; TIA-604-5 (FOCIS5) ; Telcordia GR-1435-CORE conforme
- Câblage structuré par TIA-568-C
 
La norme industrielle d'autres connecteurs :


LC : TIA/EIA, FOCIS10, GR-326 EIA/TIA-604-10, IEC61754-20 et JIS C5973.


Les spécifications de corde de correction de MPO :
 

Articles de Spéc.

Mode unitaire (RPA poli de 8 degrés)

À plusieurs modes de fonctionnement (poli d'appartement de PC)

Perte par insertion (MPO)

Loss≤0.7dB standard
Bas loss≤0.35dB

Loss≤0.5dB standard
Bas loss≤0.35dB

Perte par insertion (LC/SC/FC/ST)

≤0.3dB ≤0.3dB
Perte de retour (MPO) ≥60dB ≥25dB

Perte de retour (LC/SC/FC/ST)

APC≥60dB

PC≥35dB
Longévité <0>
Interchangeabilité ≤0.2dB
Résistance à la traction >70N
Température de fonctionnement -40 à + 85°C

 
Note : Largeurs de bande maximum de différentes fibres multimode


OM1 – um noyau 62,5 – 10GBit jusqu'à 33 mètres, gigabit jusqu'à 300m
OM2 – um noyau 50 – 10GBit jusqu'à 82 mètres, gigabit jusqu'à 500m
OM3 – 50 um le noyau, laser a optimisé – 10GBit jusqu'à 300 mètres, gigabit jusqu'à 1000m
OM4 – 50 um le noyau, laser a optimisé – 10GBit jusqu'à 550 mètres, gigabit jusqu'à 1000m
 

Caractéristiques :

- Basse perte par insertion, perte de rendement élevé
- La TA a basé le connecteur de Multi-fibre, 4,8,12 et 24 arrêts et les ensembles de connecteur de fibre
- Solution économique pour le masse-arrêt de la fibre
- Conçu pour la basse perte et les applications standard de SM et de millimètre de perte
- Robuste autour du câble, du câble ovale et des options nues de ruban disponibles
- Les logements de code à couleurs disponibles pour différencier le type de fibre, le type polonais et/ou le connecteur évaluent
- Bon dans la répétabilité et l'échangeabilité

DISPONIBILITÉ :

- Câble de ruban et de paquet disponible ;
- Corde de correction, câbles équipés de tresse disponibles.
- La corde de correction de ruban de MT-MT est disponible.
- Réalimentation de MPO disponible


Index d'interférence de MPO

 

Type de connecteur Articles d'essai Minute Maximum
PC DE MPO ROC_X (ABS) (millimètre) 500  
ROC_Y (ABS) (millimètre) 50  
Angle_X (degrés) -0,2 0,2
Angle_Y (degré) -0,2 0,2
Fibre de Max.DH.All (nanomètre) -600 600
Max.DH.Ave (nanomètre) -300 300
Max.DH.Adj (nanomètre) -300 300
Max. Core Dip (nanomètre) -300 300
Taille de fibre (nanomètre) -300 300
ROC_X (ABS) (millimètre) 1000 3000
MPO RPA ROC_X (ABS) (millimètre) 500  
ROC_Y (ABS) (millimètre) 50  
Angle_X (degrés) -0,2 0,2
Angle_Y (degré) 7,8 8,2
Fibre de Max.DH.All (nanomètre) -600 600
Max.DH.Ave (nanomètre) -300 300
Max.DH.Adj (nanomètre) -300 300
Fiberheight (nanomètre)    

 
Dessin de câble (12cores pour la référence)


câble 3.0mm MPO (mâle) - sortance 0.9mm de tronc de 24F MPO de LC UPC 30cm pour la cassette de MPO/MTP-LC 0
 
Application :
 
câble 3.0mm MPO (mâle) - sortance 0.9mm de tronc de 24F MPO de LC UPC 30cm pour la cassette de MPO/MTP-LC 1
 
Empaquetage


Le paquet facilement pris et bien-protégé de ceci de fibre de correction de câble a été marqué et marqué par OMC en tant que défaut
. Taille standard de carton : 34*22*15 cm ; 44*34*24 cm ; 54*39*34 cm. Quel carton à employer dépend des marchandises
Quantité. L'emballage peut être adapté aux besoins du client.

 

câble 3.0mm MPO (mâle) - sortance 0.9mm de tronc de 24F MPO de LC UPC 30cm pour la cassette de MPO/MTP-LC 2


 câble 3.0mm MPO (mâle) - sortance 0.9mm de tronc de 24F MPO de LC UPC 30cm pour la cassette de MPO/MTP-LC 3

Empaquetage

 

Le paquet facilement pris et bien-protégé de ceci de fibre de correction de câble a été marqué et marqué par OMC en tant que défaut. Taille standard de carton : 34*22*15 cm ; 44*34*24 cm ; 54*39*34 cm. Quel carton à employer dépend de la quantité de marchandises. L'emballage peut être adapté aux besoins du client.

 

câble 3.0mm MPO (mâle) - sortance 0.9mm de tronc de 24F MPO de LC UPC 30cm pour la cassette de MPO/MTP-LC 4

 

Garantie de haute qualité de câble de MPO

 

 

1. La machine de polissage performante, et complété par des supports de plats de précision a conçu pour des olives de la TA.
2. l'interféromètre 3D fournit la vérification du processus de polissage de MTP/MPO, et faisant tous les paramètres de l'olive polie de la TA se conforme et dépasse des standards de l'industrie.
3. La flexibilité de l'appareil de contrôle fournit le spectre complet de l'essai optique exigé pour les câbles équipés complexes et élevés de compte de fibre.

câble 3.0mm MPO (mâle) - sortance 0.9mm de tronc de 24F MPO de LC UPC 30cm pour la cassette de MPO/MTP-LC 5

L'information de l'entreprise :

 

L'industrie Cie. d'OMC, limitée, qui a été fondée par une équipe d'experts, avait exporté les produits passifs de FTTX depuis 2007. Nous nous concentrons sur fournir les solutions innovatrices et intégrées de FTTX pour un grand choix d'applications/de réseaux. Nos capacités incluent le produit/la conception, le développement, l'amélioration et intégration de solution. Nos produits sont parmi l'exécution la plus élevée dans l'industrie et représentent vraiment les meilleures valeurs dans l'industrie. Nous offrons également la formation, pré et l'appui de courrier-ventes. Nous vous aidons à choisir les produits droits pour les besoins de votre réseau optique.

 

wrokshop.jpg sans poussière

câble 3.0mm MPO (mâle) - sortance 0.9mm de tronc de 24F MPO de LC UPC 30cm pour la cassette de MPO/MTP-LC 7

câble 3.0mm MPO (mâle) - sortance 0.9mm de tronc de 24F MPO de LC UPC 30cm pour la cassette de MPO/MTP-LC 8

câble 3.0mm MPO (mâle) - sortance 0.9mm de tronc de 24F MPO de LC UPC 30cm pour la cassette de MPO/MTP-LC 9

câble 3.0mm MPO (mâle) - sortance 0.9mm de tronc de 24F MPO de LC UPC 30cm pour la cassette de MPO/MTP-LC 10

Exhibition.jpg

câble 3.0mm MPO (mâle) - sortance 0.9mm de tronc de 24F MPO de LC UPC 30cm pour la cassette de MPO/MTP-LC 12

câble 3.0mm MPO (mâle) - sortance 0.9mm de tronc de 24F MPO de LC UPC 30cm pour la cassette de MPO/MTP-LC 13

shipping.jpg

FAQ :

 

1. Êtes-vous la vraie usine ?

Oui, nous sommes la vraie usine plus de 10 ans

 

2. Quels sont vos produits principaux ?

Câbles optiques extérieurs de fibre ; câbles optiques d'intérieur de fibre ; Câbles d'interface de FTTH ;

Câble blindé d'intérieur de fibre de cordes de correction ; Cordes de correction optiques SC/LC/FC/ST ; Corde de correction optique de MTP/MPO.

 

3. Avez-vous le certificat pour la matière première ?

Nous établissons la coopération à long terme de relations avec ISO9001 qualifié, fournisseurs de matière première de ROHS.

 

4. Quel est votre délai de livraison ?

D'ici 24 heures pour des genres normaux de câble optique de fibre ;

3~5 jours pour les cordes de correction optiques de fibre avec 10000 connecteurs.

 

5. MOQ : quelle est votre quantité minimum ?

MOQ pour les câbles optiques de fibre : 1KM

Il n'y a aucun MOQ exigé pour les cordes de correction optiques de fibre, car il y a courant pour des sortes normales.

 

6. Avez-vous le distributeur dans l'autre pays ou domestique ?

Jusqu'ici, nous vendons nos produits aux clients directement. Et le prix usine a pu être offert.

 

7. Paiement

Pour des ordres importants : T/T, L/C

Pour des commandes : T/T, Western Union et Paypal sont acceptables

Prenez contact avec nous

Entrez votre message

Vous pourriez être dans ces