Accueil Produitscâbles de fibre optique

50cm LC UPC au jaune LSZH de corde de pullover de duplex de câble de correction de fibre de mode unitaire de Sc UPC 2.0mm

Certificat
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
Examens de client
La livraison la plus rapide, celle est très bonne.

—— Paolo

J'aime la qualité. Il sera meilleur si un meilleur paquet. mais leur prix est très bon. Peut-être je payerai plus pour obtenir un meilleur paquet

—— Hassan

Merci pour les cadeaux d'OMC. c'est très gentil. NOUS attendons un meilleur 2019

—— PETR

Nous aimons le service d'OMC. Leur travail de substance dans la nuit. J'aime leur réponse rapide.

—— Michael

Remerciez de la suggestion professionnelle des kanglly. nous avons trouvé une bonne solution pour notre client. Grand succès du souhait OMC.

—— Fadhlan

la livraison rapide, réponse rapide, affaires rapides avec OMC.

—— Jake

Je suis en ligne une discussion en ligne

50cm LC UPC au jaune LSZH de corde de pullover de duplex de câble de correction de fibre de mode unitaire de Sc UPC 2.0mm

Chine 50cm LC UPC au jaune LSZH de corde de pullover de duplex de câble de correction de fibre de mode unitaire de Sc UPC 2.0mm fournisseur
50cm LC UPC au jaune LSZH de corde de pullover de duplex de câble de correction de fibre de mode unitaire de Sc UPC 2.0mm fournisseur 50cm LC UPC au jaune LSZH de corde de pullover de duplex de câble de correction de fibre de mode unitaire de Sc UPC 2.0mm fournisseur 50cm LC UPC au jaune LSZH de corde de pullover de duplex de câble de correction de fibre de mode unitaire de Sc UPC 2.0mm fournisseur 50cm LC UPC au jaune LSZH de corde de pullover de duplex de câble de correction de fibre de mode unitaire de Sc UPC 2.0mm fournisseur

Image Grand :  50cm LC UPC au jaune LSZH de corde de pullover de duplex de câble de correction de fibre de mode unitaire de Sc UPC 2.0mm

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: OEM
Certification: ROHS and ISO
Numéro de modèle: LC UPC au SM DX 2.0mm de Sc UPC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 5pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Une seule pièce dans un sachet en plastique, plusieurs morceaux dans le carton du carton de 54*39*35
Délai de livraison: 3-7days
Conditions de paiement: Western union, T/T
Capacité d'approvisionnement: 1000000pcs par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom du produit: LC UPC à la corde de correction optique du SM DX 2.0mm de Sc UPC Matériau: LSZH
couleur: Jaune Longueur: 50cm
Veste OD: 2.0mm Type de fibre: Duplex
Connecteur: LC au Sc Perte par insertion: <0>

50cm LC UPC au jaune LSZH de corde de pullover de duplex de câble de correction de fibre de mode unitaire de Sc UPC 2.0mm

 

 

Des cordes de correction sont employées pour fournir la connexion optique pour l'électronique optique de fibre. L'utilisation de la corde de correction fournit une méthode rapide et facile pour conduire des corrections de fibre dans les centres de traitement des données, les tête-fins, les hub cellulaires et les centraux téléphoniques.

 

La corde de correction peut être employée dans l'interconnexion ou croix-relier le chemin reliant les fibres entrantes au matériel électronique et fournissant le raccordement dans les chemins de fibre.

 

La corde de correction de fibre de mode unitaire de 9/125μm rencontre RoHS conforme, et tous les câbles sont 100% optiquement examiné pour que la perte par insertion assure de haute qualité, il est très rentable pour le câblage de réseau

 

 

Conformité standard


1. TIA 604 (FOCIS)
2. TIA/EIA 492AAAE
3. le CEI 61754
4. le CEI 60793-2-10
5. IEC61300-3-35
6. YD/T1272.1-2003
7. RoHS, ISO9001 conforme

 

Caractéristiques


1. Olives de haute qualité de zircone.
2. bons répétabilité et échange.
3. veste ignifuge, rocailleuse et durable.
4. 100% optiquement examiné pour que la perte par insertion assure de haute qualité.

 

Application


1. Data Center
2. entreprise
3. fibre au X (FTTX)
4. LAN et WAN
5. réseau de CATV
6. réseau de télécommunication

 

La norme du connecteur :

 

Sc : TIA/EIA, FOCIS3, GR-326.NTT-SC IEC61754-4 et JIS C5973.

LC : TIA/EIA, FOCIS10, GR-326 EIA/TIA-604-10, IEC61754-20 et JIS C5973.

 

L'information produit :

 

Connecteur LC au Sc Veste OD 2.0mm
Mode de fibre 9/125μm Couleur de veste Jaune
Polonais UPC à l'UPC Longueur d'onde 1310/1550nm
Type de fibre Duplex Matériel de veste LSZH
Perte par insertion ≤0.3dB (maximum) Interchangeabilité ≤0.2dB
Perte de retour ≥50dB (minute) Vibration ≤0.2dB
Température de fonctionnement -40~75°C Température de stockage -45~85°C
Polarité A (Tx) à B (Rx) Catégorie de fibre G652D

 

L'information physique :

 

50cm LC UPC au jaune LSZH de corde de pullover de duplex de câble de correction de fibre de mode unitaire de Sc UPC 2.0mm

 

Comment choisir le bon type de câble optique de fibre ?

 

Picoseconde : La différence du mode de la fibre OM4 et OM3 en tant que suivant
1. OM4 a été développé spécifiquement pour la transmission de laser de VSCEL et laisse 10 distances de yole/deuxièmes de lien de jusqu'à 550 mètres (comparés à 300M à OM3).
2. La largeur de bande modale efficace pour OM4 est davantage que le double celle d'OM3.
3. Pour le câble de la correction OM4 c'est 4700 MHz.km tandis que pour OM3 c'est 2000 MHz.km.

 

50cm LC UPC au jaune LSZH de corde de pullover de duplex de câble de correction de fibre de mode unitaire de Sc UPC 2.0mm50cm LC UPC au jaune LSZH de corde de pullover de duplex de câble de correction de fibre de mode unitaire de Sc UPC 2.0mm

 

Désignation Diamètre de fibre (μm) Type Ethernet rapide 100BASE-FX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX 10Gbps Ethernet 10GBASE 40Gbps Ethernet 40GBASE SR4 100Gbps Ethernet 100GBASE SR4
OM1 62.5/125 À plusieurs modes de fonctionnement 2000 mètres 275 mètres 550 mètres 33 mètres Non soutenu Non soutenu
OM2 50/125 À plusieurs modes de fonctionnement 2000 mètres 550 mètres 550 mètres 82 mètres Non soutenu Non soutenu
OM3 (laser optimisé) 50/125 À plusieurs modes de fonctionnement 2000 mètres 550 mètres 550 mètres 300 mètres 100 mètres (SR4) 100 mètres (SR4)
OM4 (laser optimisé) 50/125 À plusieurs modes de fonctionnement 2000 mètres 550 mètres 550 mètres 400 mètres 150 mètres (SR4) 150 mètres (SR4)
Unimodal 9/125 Unimodal 2000 mètres 5km à 1310nm 5km à 1310nm 10km à 1310nm NON-DÉTERMINÉ NON-DÉTERMINÉ

 

Comment choisir correctement entre le PVC, le LSZH et l'OFNP ?

 

Les câbles de correction de fibre sont maintenant très utilisés pour des applications d'intérieur comme des bâtiments, usines, zones d'activités, campus et ainsi de suite. Si vous choisissez le PVC, la veste de LSZH ou d'OFNP dépend d'où vous allez courir le câble

 

Paquet :

 

Le paquet facilement pris et bien-protégé de ceci de fibre de correction de câble a été marqué et marqué par OMC en tant que défaut
. Taille standard de carton : 34*22*15 cm ; 44*34*24 cm ; 54*39*34 cm. Quel carton à employer dépend des marchandises
Quantité. L'emballage peut être adapté aux besoins du client.

50cm LC UPC au jaune LSZH de corde de pullover de duplex de câble de correction de fibre de mode unitaire de Sc UPC 2.0mm

 

 

L'information de l'entreprise :

 

L'industrie Cie. d'OMC, limitée, qui a été fondée par une équipe d'experts, avait exporté les produits passifs de FTTX depuis 2007. Nous nous concentrons sur fournir les solutions innovatrices et intégrées de FTTX pour un grand choix d'applications/de réseaux. Nos capacités incluent le produit/la conception, le développement, l'amélioration et intégration de solution. Nos produits sont parmi l'exécution la plus élevée dans l'industrie et représentent vraiment les meilleures valeurs dans l'industrie. Nous offrons également la formation, pré et l'appui de courrier-ventes. Nous vous aidons à choisir les produits droits pour les besoins de votre réseau optique.

 

wrokshop.jpg sans poussière

Polishing.jpg

Qualité contorl.jpg

Exhibition.jpg

50cm LC UPC au jaune LSZH de corde de pullover de duplex de câble de correction de fibre de mode unitaire de Sc UPC 2.0mm

50cm LC UPC au jaune LSZH de corde de pullover de duplex de câble de correction de fibre de mode unitaire de Sc UPC 2.0mm

shipping.jpg

FAQ :

 

1. Êtes-vous la vraie usine ?

Oui, nous sommes la vraie usine plus de 10 ans

 

2. Quels sont vos produits principaux ?

Câbles optiques extérieurs de fibre ; câbles optiques d'intérieur de fibre ; Câbles d'interface de FTTH ;

Câble blindé d'intérieur de fibre de cordes de correction ; Cordes de correction optiques SC/LC/FC/ST ; Corde de correction optique de MTP/MPO.

 

3. Avez-vous le certificat pour la matière première ?

Nous établissons la coopération à long terme de relations avec ISO9001 qualifié, fournisseurs de matière première de ROHS.

 

4. Quel est votre délai de livraison ?

D'ici 24 heures pour des genres normaux de câble optique de fibre ;

3~5 jours pour les cordes de correction optiques de fibre avec 10000 connecteurs.

 

5. MOQ : quelle est votre quantité minimum ?

MOQ pour les câbles optiques de fibre : 1KM

Il n'y a aucun MOQ exigé pour les cordes de correction optiques de fibre, car il y a courant pour des sortes normales.

 

6. Avez-vous le distributeur dans l'autre pays ou domestique ?

Jusqu'ici, nous vendons nos produits aux clients directement. Et le prix usine a pu être offert.

 

7. Paiement

Pour des ordres importants : T/T, L/C

Pour des commandes : T/T, Western Union et Paypal sont acceptables

Coordonnées
OMC Industry Co.Limited

Personne à contacter: 李晗

Téléphone: +8618682182825

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

Autres Produits