Maison
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Nouvelles de société
Maison Produitscâbles de fibre optique

La correction optique Bendable de fibre de la botte LC-SC câble 10 mètres de LSZH de jaune de veste de couleur

De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
La livraison la plus rapide, celle est très bonne.

—— Paolo

J'aime la qualité. Il sera meilleur si un meilleur paquet. mais leur prix est très bon. Peut-être je payerai plus pour obtenir un meilleur paquet

—— Hassan

Merci pour les cadeaux d'OMC. c'est très gentil. NOUS attendons un meilleur 2019

—— PETR

Nous aimons le service d'OMC. Leur travail de substance dans la nuit. J'aime leur réponse rapide.

—— Michael

Remerciez de la suggestion professionnelle des kanglly. nous avons trouvé une bonne solution pour notre client. Grand succès du souhait OMC.

—— Fadhlan

la livraison rapide, réponse rapide, affaires rapides avec OMC.

—— Jake

Je suis en ligne une discussion en ligne

La correction optique Bendable de fibre de la botte LC-SC câble 10 mètres de LSZH de jaune de veste de couleur

Chine La correction optique Bendable de fibre de la botte LC-SC câble 10 mètres de LSZH de jaune de veste de couleur fournisseur
La correction optique Bendable de fibre de la botte LC-SC câble 10 mètres de LSZH de jaune de veste de couleur fournisseur La correction optique Bendable de fibre de la botte LC-SC câble 10 mètres de LSZH de jaune de veste de couleur fournisseur La correction optique Bendable de fibre de la botte LC-SC câble 10 mètres de LSZH de jaune de veste de couleur fournisseur La correction optique Bendable de fibre de la botte LC-SC câble 10 mètres de LSZH de jaune de veste de couleur fournisseur La correction optique Bendable de fibre de la botte LC-SC câble 10 mètres de LSZH de jaune de veste de couleur fournisseur

Image Grand :  La correction optique Bendable de fibre de la botte LC-SC câble 10 mètres de LSZH de jaune de veste de couleur

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: OMC or OEM
Certification: ROHS and ISO
Numéro de modèle: SM 9/125 2mm

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 5 pièces
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Une seule pièce dans un sachet en plastique, plusieurs morceaux dans le carton du carton de 54*39*35
Délai de livraison: 3-5 jours après le paiement confirmé
Conditions de paiement: Western Union, L/C, T/T, Paypal, carte de crédit
Capacité d'approvisionnement: 300000 PCs par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Niveau de qualité: Catégorie C du CEI et catégorie B du CEI Perte par insertion: <0>
interférence 3D de 100% examinée: Disponible Nettoyez l'olive de visage d'extrémité: 100% propre, aucune poussière, aucune eau, aucune éraflure
Service d'OEM: OEM est disponible Certification de société: 9001:2015 d'OIN

La correction optique Bendable de fibre de la botte LC-SC câble 10 mètres de LSZH de jaune de veste de couleur
 
Les pullovers Bendable de botte offrent une solution innovatrice à un défi historique dans les réseaux optiques. Comme tous autres câbles équipés, les pullovers bendable de botte utilisent les composants de haute qualité et les processus de fabrication haut-raffinés pour produire les assemblées terminées qui sûrement répondent ou dépassent à de principaux standards de l'industrie. En outre, le pullover bendable de botte permet à un installateur de régler avec précision l'installation en plaçant une courbure commandée dans la botte correctement pour habiller et conduire l'assemblée à proximité immédiate de l'adaptateur de connecteur. Ceci traduit en organisée et installation bien contrôlée, où les embrouillements et les grands, drapants faisceaux de fibres sont pratiquement une chose du passé. Les pullovers bendable de botte excellent dans de basses ou serrées applications de dégagement en permettant à l'installateur de conduire étroitement l'assemblée vers le point de sortie de fibre de la clôture, de ce fait réduisant la probabilité d'une coupure de fibre ou d'un coude fermé à l'arrière de la botte.
 
Caractéristiques :
 
• Angle variable de botte de 0-90°
• RoHS conforme
• Câble conforme à IEC60794
• Connecteurs conformes à Telecordia GR-32core
 
Applications :
 
• Campus/LAN
• Cabinets d'équipement
• Tableaux de connexion des fibres
• Liens optiques
 
La correction optique Bendable de fibre de la botte LC-SC câble 10 mètres de LSZH de jaune de veste de couleur
 
 
Comment choisir le bon type de câble optique de fibre ?
 
Picoseconde : La différence du mode de la fibre OM4 et OM3 en tant que suivant
1. OM4 a été développé spécifiquement pour la transmission de laser de VSCEL et laisse 10 distances de yole/deuxièmes de lien de jusqu'à 550 mètres (comparés à 300M à OM3).
2. La largeur de bande modale efficace pour OM4 est davantage que le double celle d'OM3.
3. Pour le câble de la correction OM4 c'est 4700 MHz.km tandis que pour OM3 c'est 2000 MHz.km.
 

DésignationDiamètre de fibre (μm)TypeEthernet rapide 100BASE-FX1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX10Gbps Ethernet 10GBASE40Gbps Ethernet 40GBASE SR4100Gbps Ethernet 100GBASE SR4
OM162.5/125À plusieurs modes de fonctionnement2000 mètres275 mètres550 mètres33 mètresNon soutenuNon soutenu
OM250/125À plusieurs modes de fonctionnement2000 mètres550 mètres550 mètres82 mètresNon soutenuNon soutenu
OM3 (laser optimisé)50/125À plusieurs modes de fonctionnement2000 mètres550 mètres550 mètres300 mètres100 mètres (SR4)100 mètres (SR4)
OM4 (laser optimisé)50/125À plusieurs modes de fonctionnement2000 mètres550 mètres550 mètres400 mètres150 mètres (SR4)150 mètres (SR4)
Unimodal9/125Unimodal2000 mètres5km à 1310nm5km à 1310nm10km à 1310nmNON-DÉTERMINÉNON-DÉTERMINÉ

 
Comment choisir correctement entre le PVC, le LSZH et l'OFNP ?
 
Les câbles de correction de fibre sont maintenant très utilisés pour des applications d'intérieur comme des bâtiments, usines, zones d'activités, campus et ainsi de suite. Si vous choisissez le PVC, la veste de LSZH ou d'OFNP dépend d'où vous allez courir le câble.
 
La correction optique Bendable de fibre de la botte LC-SC câble 10 mètres de LSZH de jaune de veste de couleur
 

Coordonnées
OMC Industry Co.Limited

Personne à contacter: Dennise Yang

Téléphone: +8618938656884

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)