Accueil Produitscâble de tronc de mpo

Femelle du câble OM4 24F MPO de tronc de MPO type à haute densité de la perte 0.35dB de la femelle 50/125μm de MPO au bas une polarité de Keyup - de KeyDown

Certificat
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
Examens de client
La livraison la plus rapide, celle est très bonne.

—— Paolo

J'aime la qualité. Il sera meilleur si un meilleur paquet. mais leur prix est très bon. Peut-être je payerai plus pour obtenir un meilleur paquet

—— Hassan

Merci pour les cadeaux d'OMC. c'est très gentil. NOUS attendons un meilleur 2019

—— PETR

Nous aimons le service d'OMC. Leur travail de substance dans la nuit. J'aime leur réponse rapide.

—— Michael

Remerciez de la suggestion professionnelle des kanglly. nous avons trouvé une bonne solution pour notre client. Grand succès du souhait OMC.

—— Fadhlan

la livraison rapide, réponse rapide, affaires rapides avec OMC.

—— Jake

Je suis en ligne une discussion en ligne

Femelle du câble OM4 24F MPO de tronc de MPO type à haute densité de la perte 0.35dB de la femelle 50/125μm de MPO au bas une polarité de Keyup - de KeyDown

Chine Femelle du câble OM4 24F MPO de tronc de MPO type à haute densité de la perte 0.35dB de la femelle 50/125μm de MPO au bas une polarité de Keyup - de KeyDown fournisseur
Femelle du câble OM4 24F MPO de tronc de MPO type à haute densité de la perte 0.35dB de la femelle 50/125μm de MPO au bas une polarité de Keyup - de KeyDown fournisseur Femelle du câble OM4 24F MPO de tronc de MPO type à haute densité de la perte 0.35dB de la femelle 50/125μm de MPO au bas une polarité de Keyup - de KeyDown fournisseur Femelle du câble OM4 24F MPO de tronc de MPO type à haute densité de la perte 0.35dB de la femelle 50/125μm de MPO au bas une polarité de Keyup - de KeyDown fournisseur Femelle du câble OM4 24F MPO de tronc de MPO type à haute densité de la perte 0.35dB de la femelle 50/125μm de MPO au bas une polarité de Keyup - de KeyDown fournisseur

Image Grand :  Femelle du câble OM4 24F MPO de tronc de MPO type à haute densité de la perte 0.35dB de la femelle 50/125μm de MPO au bas une polarité de Keyup - de KeyDown

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Japon
Nom de marque: Senko
Certification: ROHS and ISO
Numéro de modèle: Femelle d'OM4 24F MPO à la femelle de MPO 50/125μm

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 5pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Sac ou client individuel de PE demandé
Délai de livraison: 3-7days
Conditions de paiement: Western Union, T/T, alipay, paypal, carte de crédit
Capacité d'approvisionnement: 100000 PCs par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
produits: Femelle du câble OM4 24F MPO de tronc de MPO type à haute densité de la perte 0.35dB de la femelle 5 Polarité: Dactylographiez une clé jusqu'à la clé vers le bas
Type de fibre: OM4 MILLIMÈTRE 50/125 Marque de MPO: SENKO
Compte de fibre: 24F Perte par insertion: ≤0.7dB (standard) ; ≤0.35dB (élite)
interférence 3D examinée: 100% examiné couleur: Magenta

Femelle du câble OM4 24F MPO de tronc de MPO type à haute densité de la perte 0.35dB de la femelle 50/125μm de MPO au bas une polarité de Keyup - de KeyDown

 

Le câble de correction de 24F MPO-MPO/câble de tronc est conçu pour la solution d'interconnexion de 100GBASE-SR10 CXP/CFP, le 100GBASE-LR4 et le centre de traitement des données à haute densité.

 

Le câble de tronc de fibre de MPO sont terminés avec le connecteur de MPO sur des les deux extrémité. Tous les connecteurs du MPO d'OMC sont corde de Senko, de Nissin, de Sumitomo etc. MPO de correction sont un genre de câbles équipés à haute densité qui est généralement utilisation dans trois secteurs.

1, l'application de Data Center avec l'environnement dense élevé de degré

2, la fibre optique au bâtiment

3, l'application interne de connecteur dans l'équipement de fibre.

 

La norme des produits de MPO :

  • Le CEI IEC-61754-7 standard de rassemblements ; JIS C5982 ; TIA-604-5 (FOCIS5) ; Telcordia GR-1435-CORE conforme
  • Câblage structuré par TIA-568-C

Les spécifications du câble de tronc de MPO :

 
Connecteur A Femelle de MPO (pinless) Connecteur B Femelle de MPO (pinless)
Mode de fibre OM4 50/125μm Longueur d'onde 850/1300nm
Type polonais UPC à l'UPC Rayon de cintrage minimum 7.5mm
Perte par insertion 0.35dB maximum (type 0.15dB.) Perte de retour ≥20dB
Atténuation à 850nm ≤2.3dB/km Atténuation à 1300nm ≤0.6dB/km
Veste OD 3.0mm Veste de câble Assemblée plénière (OFNP)
Charge de tension d'installation 100 N Charge de tension à long terme 50 N
Température de fonctionnement -10°C à +70°C Température de stockage -40°C à +85°C

 

Femelle du câble OM4 24F MPO de tronc de MPO type à haute densité de la perte 0.35dB de la femelle 50/125μm de MPO au bas une polarité de Keyup - de KeyDown

Femelle du câble OM4 24F MPO de tronc de MPO type à haute densité de la perte 0.35dB de la femelle 50/125μm de MPO au bas une polarité de Keyup - de KeyDown

 

Caractéristiques :

  • Basse perte par insertion, perte de rendement élevé
  • La TA a basé le connecteur de Multi-fibre, 24 arrêts de connecteur de fibre et les assemblées
  • Solution économique pour le masse-arrêt de la fibre
  • Conçu pour la basse perte et les applications standard de SM et de millimètre de perte
  • Robuste autour du câble, du câble ovale et des options nues de ruban disponibles
  • Les logements de code à couleurs disponibles pour différencier le type de fibre, le type polonais et/ou le connecteur évaluent
  • Bon dans la répétabilité et l'échangeabilité

DISPONIBILITÉ :

  • Câble de ruban et de paquet disponible ;
  • Corde de correction, câbles équipés de tresse disponibles.
  • La corde de correction de ruban de MT-MT est disponible.
  • Réalimentation de MPO disponible    

Note : Largeurs de bande maximum de différentes fibres multimode

 

OM1 – um noyau 62,5 – 10GBit jusqu'à 33 mètres, gigabit jusqu'à 300m
OM2 – um noyau 50 – 10GBit jusqu'à 82 mètres, gigabit jusqu'à 500m
OM3 – 50 um le noyau, laser a optimisé – 10GBit jusqu'à 300 mètres, gigabit jusqu'à 1000m
OM4 – 50 um le noyau, laser a optimisé – 10GBit jusqu'à 550 mètres, gigabit jusqu'à 1000m

 

Structure de câble :

 

Femelle du câble OM4 24F MPO de tronc de MPO type à haute densité de la perte 0.35dB de la femelle 50/125μm de MPO au bas une polarité de Keyup - de KeyDown

 

Femelle du câble OM4 24F MPO de tronc de MPO type à haute densité de la perte 0.35dB de la femelle 50/125μm de MPO au bas une polarité de Keyup - de KeyDown

 

Technologie-polarité Pré-terminée de MPO

 

Femelle du câble OM4 24F MPO de tronc de MPO type à haute densité de la perte 0.35dB de la femelle 50/125μm de MPO au bas une polarité de Keyup - de KeyDown

 

Garantie de haute qualité de câble de MPO

 

1. La machine de polissage performante, et complété par précision plaque des supports conçus pour des olives de la TA.
2. l'interféromètre 3D fournit la vérification du processus de polissage de MTP/MPO, et faisant tous les paramètres de l'olive polie de la TA se conforme et dépasse des standards de l'industrie.
3. La flexibilité de l'appareil de contrôle fournit le spectre complet de l'essai optique exigé pour les câbles équipés complexes et élevés de compte de fibre

 

Femelle du câble OM4 24F MPO de tronc de MPO type à haute densité de la perte 0.35dB de la femelle 50/125μm de MPO au bas une polarité de Keyup - de KeyDown

 

Empaquetage


Le paquet facilement pris et bien-protégé de ceci de fibre de correction de câble a été marqué et marqué par OMC en tant que défaut
Taille standard de carton : 34*22*15 cm ; 44*34*24 cm ; 54*39*34 cm. Quel carton à employer dépend de la quantité de marchandises.
L'emballage peut être adapté aux besoins du client.

 

Femelle du câble OM4 24F MPO de tronc de MPO type à haute densité de la perte 0.35dB de la femelle 50/125μm de MPO au bas une polarité de Keyup - de KeyDown

 

L'information de l'entreprise :

 

L'industrie Cie. d'OMC, limitée, qui a été fondée par une équipe d'experts, avait exporté les produits passifs de FTTX depuis 2007. Nous nous concentrons sur fournir les solutions innovatrices et intégrées de FTTX pour un grand choix d'applications/de réseaux. Nos capacités incluent le produit/la conception, le développement, l'amélioration et intégration de solution. Nos produits sont parmi l'exécution la plus élevée dans l'industrie et représentent vraiment les meilleures valeurs dans l'industrie. Nous offrons également la formation, pré et l'appui de courrier-ventes. Nous vous aidons à choisir les produits droits pour les besoins de votre réseau optique.

 

wrokshop.jpg sans poussière

Polishing.jpg

Qualité contorl.jpg

Exhibition.jpg

Femelle du câble OM4 24F MPO de tronc de MPO type à haute densité de la perte 0.35dB de la femelle 50/125μm de MPO au bas une polarité de Keyup - de KeyDown

Femelle du câble OM4 24F MPO de tronc de MPO type à haute densité de la perte 0.35dB de la femelle 50/125μm de MPO au bas une polarité de Keyup - de KeyDown

shipping.jpg

FAQ :

 

1. Êtes-vous la vraie usine ?

Oui, nous sommes la vraie usine plus de 10 ans

 

2. Quels sont vos produits principaux ?

Câbles optiques extérieurs de fibre ; câbles optiques d'intérieur de fibre ; Câbles d'interface de FTTH ;

Câble blindé d'intérieur de fibre de cordes de correction ; Cordes de correction optiques SC/LC/FC/ST ; Corde de correction optique de MTP/MPO.

 

3. Avez-vous le certificat pour la matière première ?

Nous établissons la coopération à long terme de relations avec ISO9001 qualifié, fournisseurs de matière première de ROHS.

 

4. Quel est votre délai de livraison ?

D'ici 24 heures pour des genres normaux de câble optique de fibre ;

3~5 jours pour les cordes de correction optiques de fibre avec 10000 connecteurs.

 

5. MOQ : quelle est votre quantité minimum ?

MOQ pour les câbles optiques de fibre : 1KM

Il n'y a aucun MOQ exigé pour les cordes de correction optiques de fibre, car il y a courant pour des sortes normales.

 

6. Avez-vous le distributeur dans l'autre pays ou domestique ?

Jusqu'ici, nous vendons nos produits aux clients directement. Et le prix usine a pu être offert.

 

7. Paiement

Pour des ordres importants : T/T, L/C

Pour des commandes : T/T, Western Union et Paypal sont acceptables

Coordonnées
OMC Industry Co.Limited

Personne à contacter: 李晗

Téléphone: +8618682182825

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

Autres Produits