Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Nouvelles de société
Accueil Produitscâble de tronc de mpo

Bas type à haute densité du câble OM4 24F de tronc de la perte 0.35dB MPO un Keyup - clé vers le bas

De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
La livraison la plus rapide, celle est très bonne.

—— Paolo

J'aime la qualité. Il sera meilleur si un meilleur paquet. mais leur prix est très bon. Peut-être je payerai plus pour obtenir un meilleur paquet

—— Hassan

Merci pour les cadeaux d'OMC. c'est très gentil. NOUS attendons un meilleur 2019

—— PETR

Nous aimons le service d'OMC. Leur travail de substance dans la nuit. J'aime leur réponse rapide.

—— Michael

Remerciez de la suggestion professionnelle des kanglly. nous avons trouvé une bonne solution pour notre client. Grand succès du souhait OMC.

—— Fadhlan

la livraison rapide, réponse rapide, affaires rapides avec OMC.

—— Jake

Je suis en ligne une discussion en ligne

Bas type à haute densité du câble OM4 24F de tronc de la perte 0.35dB MPO un Keyup - clé vers le bas

Chine Bas type à haute densité du câble OM4 24F de tronc de la perte 0.35dB MPO un Keyup - clé vers le bas fournisseur
Bas type à haute densité du câble OM4 24F de tronc de la perte 0.35dB MPO un Keyup - clé vers le bas fournisseur Bas type à haute densité du câble OM4 24F de tronc de la perte 0.35dB MPO un Keyup - clé vers le bas fournisseur Bas type à haute densité du câble OM4 24F de tronc de la perte 0.35dB MPO un Keyup - clé vers le bas fournisseur Bas type à haute densité du câble OM4 24F de tronc de la perte 0.35dB MPO un Keyup - clé vers le bas fournisseur Bas type à haute densité du câble OM4 24F de tronc de la perte 0.35dB MPO un Keyup - clé vers le bas fournisseur

Image Grand :  Bas type à haute densité du câble OM4 24F de tronc de la perte 0.35dB MPO un Keyup - clé vers le bas

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: SENKO JAPON
Nom de marque: SENKO
Certification: ROHS and ISO

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Sac ou client individuel de PE demandé
Délai de livraison: 3-7days
Conditions de paiement: Western Union, T/T, alipay, paypal, carte de crédit
Contact Now
Description de produit détaillée
Type de connecteur: Femelle de MPO OM4 24F Polarité: Dactylographiez une clé jusqu'à la clé vers le bas
Type de fibre: OM4 MILLIMÈTRE 50/125 Marque de MPO: SENKO
Compte de fibre: 24F Perte par insertion: ≤0.7dB (standard) ; ≤0.35dB (élite)
interférence 3D examinée: 100% examiné couleur: Magenta

Femelle de MPO - type femelle keyup du câble OM4 24F de tronc de MPO d'A - verrouillez en bas de la basse perte à haute densité 0.35dB

 

Conçu pour la solution de l'interconnexion 40G/100G et le centre de traitement des données de haute densité.

 

Le câble de tronc de fibre de MPO sont terminés avec le connecteur de MPO sur des les deux extrémité. Tous les connecteurs du MPO d'OMC sont corde de Senko, de Nissin, de Sumitomo etc. MPO de correction sont un genre de câbles équipés à haute densité qui est généralement utilisation dans trois secteurs.

1, l'application de Data Center avec l'environnement dense élevé de degré

2, la fibre optique au bâtiment

3, l'application interne de connecteur dans l'équipement de fibre.

 

 

La norme des produits de MPO :

  • Le CEI IEC-61754-7 standard de rassemblements ; JIS C5982 ; TIA-604-5 (FOCIS5) ; Telcordia GR-1435-CORE conforme
  • Câblage structuré par TIA-568-C

 

Caractéristiques :

  • Basse perte par insertion, perte de rendement élevé
  • La TA a basé le connecteur de Multi-fibre, 24 arrêts de connecteur de fibre et les assemblées
  • Solution économique pour le masse-arrêt de la fibre
  • Conçu pour la basse perte et les applications standard de SM et de millimètre de perte
  • Robuste autour du câble, du câble ovale et des options nues de ruban disponibles
  • Les logements de code à couleurs disponibles pour différencier le type de fibre, le type polonais et/ou le connecteur évaluent
  • Bon dans la répétabilité et l'échangeabilité

 

DISPONIBILITÉ :

  • Câble de ruban et de paquet disponible ;
  • Corde de correction, câbles équipés de tresse disponibles.
  • La corde de correction de ruban de MT-MT est disponible.
  • Réalimentation de MPO disponible    

   

Les spécifications du câble de tronc de MPO : 

 

 
Connecteur A Femelle de MPO (pinless) Connecteur B Femelle de MPO (pinless)
Mode de fibre OM4 50/125μm Longueur d'onde 850/1300nm
Type polonais UPC à l'UPC Rayon de cintrage minimum 7.5mm
Perte par insertion 0.35dB maximum (type 0.15dB.) Perte de retour ≥20dB
Atténuation à 850nm ≤2.3dB/km Atténuation à 1300nm ≤0.6dB/km
Veste OD 3.0mm Veste de câble Assemblée plénière (OFNP)
Charge de tension d'installation 100 N Charge de tension à long terme 50 N
Température de fonctionnement -10°C à +70°C Température de stockage -40°C à +85°C

 

Note : Largeurs de bande maximum de différentes fibres multimode

OM1 – um noyau 62,5 – 10GBit jusqu'à 33 mètres, gigabit jusqu'à 300m
OM2 – um noyau 50 – 10GBit jusqu'à 82 mètres, gigabit jusqu'à 500m
OM3 – 50 um le noyau, laser a optimisé – 10GBit jusqu'à 300 mètres, gigabit jusqu'à 1000m
OM4 – 50 um le noyau, laser a optimisé – 10GBit jusqu'à 550 mètres, gigabit jusqu'à 1000m

 

Structure de câble :

Bas type à haute densité du câble OM4 24F de tronc de la perte 0.35dB MPO un Keyup - clé vers le bas

Bas type à haute densité du câble OM4 24F de tronc de la perte 0.35dB MPO un Keyup - clé vers le bas

 

Technologie-polarité Pré-terminée de MPO

 

Bas type à haute densité du câble OM4 24F de tronc de la perte 0.35dB MPO un Keyup - clé vers le bas

 

Bas type à haute densité du câble OM4 24F de tronc de la perte 0.35dB MPO un Keyup - clé vers le bas

Bas type à haute densité du câble OM4 24F de tronc de la perte 0.35dB MPO un Keyup - clé vers le bas

Garantie de haute qualité de câble de MPO

1. La machine de polissage performante, et complété par précision plaque des supports conçus pour des olives de la TA.
2. l'interféromètre 3D fournit la vérification du processus de polissage de MTP/MPO, et faisant tous les paramètres de l'olive polie de la TA se conforme et dépasse des standards de l'industrie.
3. La flexibilité de l'appareil de contrôle fournit le spectre complet de l'essai optique exigé pour les câbles équipés complexes et élevés de compte de fibre

Bas type à haute densité du câble OM4 24F de tronc de la perte 0.35dB MPO un Keyup - clé vers le bas

 

 

Coordonnées
OMC Industry Co.Limited

Personne à contacter: 李晗

Téléphone: +8618682182825

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)