Accueil ProduitsFibre optique Pigtail

tresse optique de fibre de la queue 9/125μm LC UPC de la sortance 2.0mm du ruban 12F avec le jaune de veste du SM LSZH d'OS2 G652D

Certificat
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
Examens de client
La livraison la plus rapide, celle est très bonne.

—— Paolo

J'aime la qualité. Il sera meilleur si un meilleur paquet. mais leur prix est très bon. Peut-être je payerai plus pour obtenir un meilleur paquet

—— Hassan

Merci pour les cadeaux d'OMC. c'est très gentil. NOUS attendons un meilleur 2019

—— PETR

Nous aimons le service d'OMC. Leur travail de substance dans la nuit. J'aime leur réponse rapide.

—— Michael

Remerciez de la suggestion professionnelle des kanglly. nous avons trouvé une bonne solution pour notre client. Grand succès du souhait OMC.

—— Fadhlan

la livraison rapide, réponse rapide, affaires rapides avec OMC.

—— Jake

Je suis en ligne une discussion en ligne

tresse optique de fibre de la queue 9/125μm LC UPC de la sortance 2.0mm du ruban 12F avec le jaune de veste du SM LSZH d'OS2 G652D

Chine tresse optique de fibre de la queue 9/125μm LC UPC de la sortance 2.0mm du ruban 12F avec le jaune de veste du SM LSZH d'OS2 G652D fournisseur
tresse optique de fibre de la queue 9/125μm LC UPC de la sortance 2.0mm du ruban 12F avec le jaune de veste du SM LSZH d'OS2 G652D fournisseur tresse optique de fibre de la queue 9/125μm LC UPC de la sortance 2.0mm du ruban 12F avec le jaune de veste du SM LSZH d'OS2 G652D fournisseur

Image Grand :  tresse optique de fibre de la queue 9/125μm LC UPC de la sortance 2.0mm du ruban 12F avec le jaune de veste du SM LSZH d'OS2 G652D

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: OMC
Certification: ROHS and ISO
Numéro de modèle: queue 9/125μm LC UPC de la sortance 2.0mm du ruban 12F

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 5pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Sac individuel de PE ou paquet d'OEM de client
Délai de livraison: 3-5 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T, Western Union, paypal, alipay, carte de crédit
Capacité d'approvisionnement: 20000pcs par semaine
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom du produit: tresse optique de fibre de la queue 9/125μm LC UPC de la sortance 2.0mm du ruban 12F avec le jaune d Perte par insertion: <0>
perte de retour: UPC>50dB Catégorie de fibre: G652D
Niveau de qualité: Catégorie C du CEI et catégorie B du CEI Norme d'Endface: Telcordia GR-326.Core
Service d'OEM: Disponible Paquet: Sac individuel de PE ou paquet d'OEM de client

tresse optique de fibre de la queue 9/125μm LC UPC de la sortance 2.0mm du ruban 12F avec le jaune de veste du SM LSZH d'OS2 G652D

 

 

le tresse optique de fibre de sortance du ruban 12F est un tresse de multi-fibres qui a fait par le câble plat. La sortance de fibre de ruban par l'intermédiaire d'un kit de la sortance 1x12. Le câble de sortance peut être câble de 900μm ou de 2.0mm.

 

Le tresse optique de fibre de sortance de ruban du 4-12F d'OMC sont disponible dans choisissent et des versions à plusieurs modes de fonctionnement avec les types polonais de RPA ou d'UPC.

 

Tous les tresses d'OMC sont usine inspectée et examinée, avec des données disponibles d'interféromètre sur demande.

 

La norme du connecteur :

 

LC : TIA/EIA, FOCIS10, GR-326 EIA/TIA-604-10, IEC61754-20 et JIS C5973.

 

Spécifications optiques

 

Connecteur A LC Connecteur B Unterminated
Mode de fibre 9/125μm Compte de fibre 12
Polonais UPC Diamètre de câble de sortance 2.0mm
Matériel de veste PVC/LSZH Couleur de veste Jaune
Longueur d'onde 1310nm/1550nm Longévité >1000 fois
Perte par insertion ≤0.3dB Interchangeabilité ≤0.2dB
Perte de retour ≥50dB Vibration ≤0.2dB
Température de fonctionnement -40~75°C Température de stockage -45~85°C

 

Caractéristiques :

  • Le connecteur a pu être Sc, FC, LC, St, la MU, E2000 etc.
  • Le câble a pu être G652D, G655, G657, OM1, OM2, OM3 etc.
  • Compte de fibre : 4.6.8.12.

Spécifications géométriques (seulement pour interféromètre 3D examiné)

 

    Fin-visage de PC Fin-visage de RPA
Rayon de courbure SC/FC/ST 10~25 millimètres 5~12 millimètres
LC/MU 7~25 millimètres 5~15 millimètres
Compensation d'apex ≤50 um
Taille sphérique de fibre +/- 50 nanomètre
Compensation angulaire ------ 8°± 0.2°
  • Visage propre et sans éraflure d'extrémité
  • L'essai géométrique proportionnel est appliqué à la production normale.
  • le contrôle 100% d'interféromètre est disponible sous la condition spéciale.

qualité de Fin-visage (SM)

 

Zone Gamme (μm) Éraflures Défauts Référence
A : Noyau 0 à 25 Aucun Aucun 61300-3-35:2015 du CEI
B : Revêtement 25 à 115 Aucun Aucun
C : Adhésif 115 à 135 Aucun Aucun
D : Contact 135 à 250 Aucun Aucun
E : Reste d'olive Aucun Aucun

 

tresse optique de fibre de la queue 9/125μm LC UPC de la sortance 2.0mm du ruban 12F avec le jaune de veste du SM LSZH d'OS2 G652D

tresse optique de fibre de la queue 9/125μm LC UPC de la sortance 2.0mm du ruban 12F avec le jaune de veste du SM LSZH d'OS2 G652D

tresse optique de fibre de la queue 9/125μm LC UPC de la sortance 2.0mm du ruban 12F avec le jaune de veste du SM LSZH d'OS2 G652D

 

Tolérance de longueur

 

tresse optique de fibre de la queue 9/125μm LC UPC de la sortance 2.0mm du ruban 12F avec le jaune de veste du SM LSZH d'OS2 G652D

 

Longueur totale (L) (m) longueur de la tolérance (cm)
0 +5/-0
1 +10/-0
10 +15/-0
40 +0,5% x L/-0

 

Application :

 

tresse optique de fibre de la queue 9/125μm LC UPC de la sortance 2.0mm du ruban 12F avec le jaune de veste du SM LSZH d'OS2 G652D

 

Empaquetage


La fibre facilement prise et bien-protégée de ceci paquet de câble à fibres optiques a été marquée et marquée par OMC en tant que défaut
. Taille standard de carton : 34*22*15 cm ; 44*34*24 cm ; 54*39*34 cm. De quel carton à employer dépend
quantité de marchandises. L'emballage peut être adapté aux besoins du client.

 

tresse optique de fibre de la queue 9/125μm LC UPC de la sortance 2.0mm du ruban 12F avec le jaune de veste du SM LSZH d'OS2 G652D

 

Deux méthodes importantes pour l'épissure optique de tresse de fibre

 

Des ensembles optiques de tresse de fibre sont utilisés en terminant les câbles optiques de fibre par l'intermédiaire de la fusion ou l'épissure mécanique.

 

tresse optique de fibre de la queue 9/125μm LC UPC de la sortance 2.0mm du ruban 12F avec le jaune de veste du SM LSZH d'OS2 G652D

tresse optique de fibre de la queue 9/125μm LC UPC de la sortance 2.0mm du ruban 12F avec le jaune de veste du SM LSZH d'OS2 G652D

 

L'information de l'entreprise :

 

L'industrie Cie. d'OMC, limitée, qui a été fondée par une équipe d'experts, avait exporté les produits passifs de FTTX depuis 2007. Nous nous concentrons sur fournir les solutions innovatrices et intégrées de FTTX pour un grand choix d'applications/de réseaux. Nos capacités incluent le produit/la conception, le développement, l'amélioration et intégration de solution. Nos produits sont parmi l'exécution la plus élevée dans l'industrie et représentent vraiment les meilleures valeurs dans l'industrie. Nous offrons également la formation, pré et l'appui de courrier-ventes. Nous vous aidons à choisir les produits droits pour les besoins de votre réseau optique.

 

wrokshop.jpg sans poussière

Polishing.jpg

Qualité contorl.jpg

Exhibition.jpg

tresse optique de fibre de la queue 9/125μm LC UPC de la sortance 2.0mm du ruban 12F avec le jaune de veste du SM LSZH d'OS2 G652D

tresse optique de fibre de la queue 9/125μm LC UPC de la sortance 2.0mm du ruban 12F avec le jaune de veste du SM LSZH d'OS2 G652D

shipping.jpg

FAQ :

 

1. Êtes-vous la vraie usine ?

Oui, nous sommes la vraie usine plus de 10 ans

 

2. Quels sont vos produits principaux ?

Câbles optiques extérieurs de fibre ; câbles optiques d'intérieur de fibre ; Câbles d'interface de FTTH ;

Câble blindé d'intérieur de fibre de cordes de correction ; Cordes de correction optiques SC/LC/FC/ST ; Corde de correction optique de MTP/MPO.

 

3. Avez-vous le certificat pour la matière première ?

Nous établissons la coopération à long terme de relations avec ISO9001 qualifié, fournisseurs de matière première de ROHS.

 

4. Quel est votre délai de livraison ?

D'ici 24 heures pour des genres normaux de câble optique de fibre ;

3~5 jours pour les cordes de correction optiques de fibre avec 10000 connecteurs.

 

5. MOQ : quelle est votre quantité minimum ?

MOQ pour les câbles optiques de fibre : 1KM

Il n'y a aucun MOQ exigé pour les cordes de correction optiques de fibre, car il y a courant pour des sortes normales.

 

6. Avez-vous le distributeur dans l'autre pays ou domestique ?

Jusqu'ici, nous vendons nos produits aux clients directement. Et le prix usine a pu être offert.

 

7. Paiement

Pour des ordres importants : T/T, L/C

Pour des commandes : T/T, Western Union et Paypal sont acceptables

Coordonnées
OMC Industry Co.Limited

Personne à contacter: Sales Manager

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

Autres Produits