Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Nouvelles de société
Accueil ProduitsFibre optique Pigtail

Résistance élevée d'écrasement de fiabilité de la corde de correction de tresse de praticabilité bonne 900um

De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
La livraison la plus rapide, celle est très bonne.

—— Paolo

J'aime la qualité. Il sera meilleur si un meilleur paquet. mais leur prix est très bon. Peut-être je payerai plus pour obtenir un meilleur paquet

—— Hassan

Merci pour les cadeaux d'OMC. c'est très gentil. NOUS attendons un meilleur 2019

—— PETR

Nous aimons le service d'OMC. Leur travail de substance dans la nuit. J'aime leur réponse rapide.

—— Michael

Remerciez de la suggestion professionnelle des kanglly. nous avons trouvé une bonne solution pour notre client. Grand succès du souhait OMC.

—— Fadhlan

la livraison rapide, réponse rapide, affaires rapides avec OMC.

—— Jake

Je suis en ligne une discussion en ligne

Résistance élevée d'écrasement de fiabilité de la corde de correction de tresse de praticabilité bonne 900um

Chine Résistance élevée d'écrasement de fiabilité de la corde de correction de tresse de praticabilité bonne 900um fournisseur
Résistance élevée d'écrasement de fiabilité de la corde de correction de tresse de praticabilité bonne 900um fournisseur Résistance élevée d'écrasement de fiabilité de la corde de correction de tresse de praticabilité bonne 900um fournisseur Résistance élevée d'écrasement de fiabilité de la corde de correction de tresse de praticabilité bonne 900um fournisseur

Image Grand :  Résistance élevée d'écrasement de fiabilité de la corde de correction de tresse de praticabilité bonne 900um

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: OMC or OEM
Certification: ROHS and ISO
Numéro de modèle: 12 a coloré l'ensemble de tresse de St OS2 9/125 0.9mm unimodaux 2M LSZH

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 jeu
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: une seule pièce dans un sachet en plastique, plusieurs morceaux dans un sac principal, alors emballé
Délai de livraison: 3 jours après le paiement comfirmed
Conditions de paiement: T/T, Western Union, MoneyGram, paypal, carte de crédit, alipay
Capacité d'approvisionnement: 100000 PCs par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Niveau de qualité: Catégorie C du CEI Perte par insertion: <0>
perte de retour: UPC>50dB Paquet: Choisissez le paquet
interférence 3D de 100% examinée: Disponible Nettoyez le ferrul de visage d'extrémité: 100% propre, aucune poussière, aucune eau, aucune éraflure
Service d'OEM: L'OEM est disponible Certification de société: ISO 9001:2008

l'ensemble de tresse de fibre de 12 couleurs de St OS2 9 unimodaux/125 2M LSZH desserrent le tampon 900um facile de dépouiller 1 mètre

 

12 fibres/tresse coloré

 

Il est se compose de 12pcs de pigtail.12pcs recto est une unité. Noyau de Telcordia GR-326 de rassemblements et conditions de ROHS.

Le connecteur a pu être Sc, FC, LC, St, la MU, et E2000etc.

Le câble a pu être G652D, G655, G657, OM1, OM2, OM3, OM4 etc.

La taille de câble a pu être 0,25, 0,9,

Il y a 12 couleurs pour votre option.

250um et 900um est même coloré, facile à identifier et faire juste pour épisser.

Tampon serré, tampon semi-serré. Le tampon lâche sont disponible

 

 

Des tresses sont utilisés pour des applications d'épissure en terminant le câble extérieur d'usine. Il est se compose d'un connecteur et d'une longueur spéciale

 

Information sur le produit

Compte de fibre 12 Mode de fibre 9/125μm
Type 1 de connecteur ST/UPC Type2 de connecteur Unterminated
Mode de fibre SM Longueur d'évasion 0.5m
Longueur d'onde 1310/1550nm Matériel de veste PVC/LSZH
Perte par insertion ≤0.3dB Interchangeabilité ≤0.2dB
Perte de retour ≥50dB Vibration ≤0.2dB
Température de fonctionnement -40~75°C Température de stockage -45~85°C

 

Spécifications géométriques (seulement pour interféromètre 3D examiné)

 

Connecteur   Fin-visage d'UPC
  St 10~25 millimètres
Compensation d'apex ≤50 um
Taille sphérique de fibre +/- 50 nanomètre
Compensation angulaire 8°± 0.2°

 

Option FAITE SUR COMMANDE

 

 

Résistance élevée d'écrasement de fiabilité de la corde de correction de tresse de praticabilité bonne 900um

OMC fournit également un ensemble complet des services d'OEM, tels que le connecteur de fibre, la longueur, la couleur, la catégorie de fibre, les spécifications, le matériel, le paquet etc.

 

12 couleurs

 

Résistance élevée d'écrasement de fiabilité de la corde de correction de tresse de praticabilité bonne 900um

Tolérance de longueur : 0-5M : +5cm/-0cm ; 5-100m : +10cm/-0cm

 

 

Service d'OEM

Résistance élevée d'écrasement de fiabilité de la corde de correction de tresse de praticabilité bonne 900um

OMC fournit également un ensemble complet des services d'OEM, tels que le connecteur de fibre, la longueur, la couleur, la catégorie de fibre, les spécifications, le matériel, le paquet etc.

 

 

Tresse optique de fibre pour l'épissure de fusion

 

Les câbles de tresse de fibre fournissent une manière rapide de faire des arrêts d'usine dans le domaine.

 

 

Comment choisir le bon type de câble optique de fibre ?

 

Désignation Diamètre de fibre (μm) Type Ethernet rapide 100BASE-FX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX 10Gbps Ethernet 10GBASE 40Gbps Ethernet 40GBASE SR4 100Gbps Ethernet 100GBASE SR4
Unimodal 9/125 Unimodal 2000 mètres 5km à 1310nm 5km à 1310nm 10km à 1310nm NON-DÉTERMINÉ NON-DÉTERMINÉ

 

Comment choisir correctement entre le PVC, le LSZH et l'OFNP ?

 

Les câbles de correction de fibre sont maintenant très utilisés pour des applications d'intérieur comme des bâtiments, usines, zones d'activités, campus et ainsi de suite. Si vous choisissez le PVC, la veste de LSZH ou d'OFNP dépend d'où vous allez courir le câble.

 

Coordonnées
OMC Industry Co.Limited

Personne à contacter: Sales Manager

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)