Aperçu ProduitsFibre optique Pigtail

Tresse 12F réglé 12Colors-Coded 900μm de fibre de SM de LC 1.5M LSZH 12pcs un ensemble facile de dépouiller la catégorie B du CEI

Certificat
Chine OMC Industry Co.Limited certifications
Chine OMC Industry Co.Limited certifications
Examens de client
La livraison la plus rapide, celle est très bonne.

—— Paolo

J'aime la qualité. Il sera meilleur si un meilleur paquet. mais leur prix est très bon. Peut-être je payerai plus pour obtenir un meilleur paquet

—— Hassan

Merci pour les cadeaux d'OMC. c'est très gentil. NOUS attendons un meilleur 2019

—— PETR

Nous aimons le service d'OMC. Leur travail de substance dans la nuit. J'aime leur réponse rapide.

—— Michael

Remerciez de la suggestion professionnelle des kanglly. nous avons trouvé une bonne solution pour notre client. Grand succès du souhait OMC.

—— Fadhlan

la livraison rapide, réponse rapide, affaires rapides avec OMC.

—— Jake

Je suis en ligne une discussion en ligne

Tresse 12F réglé 12Colors-Coded 900μm de fibre de SM de LC 1.5M LSZH 12pcs un ensemble facile de dépouiller la catégorie B du CEI

LC SM Fiber pigtail set 12F 12Colors-Coded 900μm 1.5M LSZH 12pcs a set Easy to strip IEC Grade B
LC SM Fiber pigtail set 12F 12Colors-Coded 900μm 1.5M LSZH 12pcs a set Easy to strip IEC Grade B LC SM Fiber pigtail set 12F 12Colors-Coded 900μm 1.5M LSZH 12pcs a set Easy to strip IEC Grade B LC SM Fiber pigtail set 12F 12Colors-Coded 900μm 1.5M LSZH 12pcs a set Easy to strip IEC Grade B LC SM Fiber pigtail set 12F 12Colors-Coded 900μm 1.5M LSZH 12pcs a set Easy to strip IEC Grade B

Image Grand :  Tresse 12F réglé 12Colors-Coded 900μm de fibre de SM de LC 1.5M LSZH 12pcs un ensemble facile de dépouiller la catégorie B du CEI

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: OMC or OEM
Certification: ROHS and ISO
Numéro de modèle: Le CEI évaluent le tresse de B 12F 12Color-Coded 900μm LC UPC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 jeu
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: une seule pièce dans un sachet en plastique, plusieurs morceaux dans un sac principal, alors emballé
Délai de livraison: 3 jours après le paiement comfirmed
Conditions de paiement: T/T, Western Union, L/C, paypal, alipay, carte de crédit, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 1000000 PCs par mois
Description de produit détaillée
Nom du produit: ensemble optique de tresse de fibre de 12F 12Color-Coded 900μm LC UPC Perte par insertion: <0>
perte de retour: UPC>50dB Niveau de qualité: Catégorie B du CEI
Paquet: Choisissez le paquet interférence 3D de 100% examinée: Disponible
Nettoyez le ferrul de visage d'extrémité: 100% propre, aucune poussière, aucune eau, aucune éraflure Certification de société: ISO 9001:2008
Surligner:

fiber optic pigtail connector

,

fiber pigtails patch cords

Tresse 12F réglé 12Colors-Coded 900μm de fibre de SM de LC 1.5M LSZH 12pcs un ensemble facile de dépouiller la catégorie B du CEI

 

Le tresse optique de fibre est normalement un câble tendu/fortement protégé de fibre avec un connecteur pré terminé sur une extrémité et fibre exposée de l'autre. L'extrémité est dépouillée et fusion épissée à un tronc simple ou de multi-fibre. Une fois utilisé correctement, le tresse optique de fibre permet la transmission de signal léger avec la perte de retour minimale et l'à faible atténuation. Assurez-vous que votre réseau est renforcé avec les tresses de la fibre d'OMC, car les nôtres sont manufacturés des matériaux de qualité supérieure.

 

Le tresse sont disponible dans choisissent et des versions à plusieurs modes de fonctionnement avec les types polonais de RPA ou d'UPC. Nos tresses de fibre viennent avec une veste externe partielle protégeant tampons serrés/lâches contre des dommages. S'installé dans une application à haute densité, la veste externe peut être facilement enlevée pour adapter à un rayon de cintrage plus serré pour les tresses.

 

Nous offrons différents tresses simples, escomptons 6 paquets, ou 12 paquets. 6 de fibre revêtus tresses également 12 de fibre ou.

 

La norme du connecteur :

 

LC : TIA/EIA, FOCIS10, GR-326 EIA/TIA-604-10, IEC61754-20 et JIS C5973.

 

Spécifications optiques

 

Compte de fibre 12 Mode de fibre 900μm
Type 1 de connecteur LC/UPC Type2 de connecteur Unterminated

Diamètre de câble

0.9mm Longueur d'évasion 0.5m
Longueur d'onde 1310/1550nm Matériel de veste LSZH
Perte par insertion ≤0.12dB Interchangeabilité ≤0.2dB
Perte de retour ≥50dB Vibration ≤0.2dB
Température de fonctionnement -40~75°C Température de stockage -45~85°C

 

Caractéristiques :

 

1. Le connecteur a pu être Sc, FC, LC, St, la MU, E2000 etc.

2. Le câble a pu être G652D, G655, G657, OM1, OM2, OM3 etc.

3. La taille de câble a pu être, 0,9,

4. Il y a 12 couleurs pour votre option.

5. 250um et 900um est même coloré, facile à identifier et faire juste pour épisser.

6. tampon serré, tampon semi-serré. Le tampon lâche sont disponible

 

Application :

 

ODF, système d'ODN, boîte d'arrêt, FTTH

 

Disponible pour 12 couleurs, le tampon 900um et la fibre mêmes de code à couleurs

 

Tresse 12F réglé 12Colors-Coded 900μm de fibre de SM de LC 1.5M LSZH 12pcs un ensemble facile de dépouiller la catégorie B du CEI 0

 

Spécifications géométriques (seulement pour interféromètre 3D examiné)

 

Connecteur   Fin-visage d'UPC
  LC 7~25 millimètres
Compensation d'apex ≤50 um
Taille sphérique de fibre +/- 50 nanomètre
Compensation angulaire 8°± 0.2°

 

Tolérance de longueur

 

Tresse 12F réglé 12Colors-Coded 900μm de fibre de SM de LC 1.5M LSZH 12pcs un ensemble facile de dépouiller la catégorie B du CEI 1

 

Longueur totale (L) (m) longueur de la tolérance (cm)
0 +5/-0
1 +10/-0
10 +15/-0
40 +0,5% x L/-0

 

Option FAITE SUR COMMANDE

 

Tresse 12F réglé 12Colors-Coded 900μm de fibre de SM de LC 1.5M LSZH 12pcs un ensemble facile de dépouiller la catégorie B du CEI 2

Tresse 12F réglé 12Colors-Coded 900μm de fibre de SM de LC 1.5M LSZH 12pcs un ensemble facile de dépouiller la catégorie B du CEI 3

OMC fournit également un ensemble complet des services d'OEM, tels que le connecteur de fibre, la longueur, la couleur, la catégorie de fibre, les spécifications, le matériel, le paquet etc.

 

Empaquetage


La fibre facilement prise et bien-protégée de ceci paquet de câble à fibres optiques a été marquée et marquée par OMC en tant que défaut
. Taille standard de carton : 34*22*15 cm ; 44*34*24 cm ; 54*39*34 cm. De quel carton à employer dépend
quantité de marchandises. L'emballage peut être adapté aux besoins du client.

Tresse 12F réglé 12Colors-Coded 900μm de fibre de SM de LC 1.5M LSZH 12pcs un ensemble facile de dépouiller la catégorie B du CEI 4

 

Comment choisir le bon type de câble optique de fibre ?

 

Désignation Diamètre de fibre (μm) Type Ethernet rapide 100BASE-FX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX 10Gbps Ethernet 10GBASE 40Gbps Ethernet 40GBASE SR4 100Gbps Ethernet 100GBASE SR4
Unimodal 9/125 Unimodal 2000 mètres 5km à 1310nm 5km à 1310nm 10km à 1310nm NON-DÉTERMINÉ NON-DÉTERMINÉ

 

Comment choisir correctement entre le PVC, le LSZH et l'OFNP ?

 

Les câbles de correction de fibre sont maintenant très utilisés pour des applications d'intérieur comme des bâtiments, usines, zones d'activités, campus et ainsi de suite. Si vous choisissez le PVC, la veste de LSZH ou d'OFNP dépend d'où vous allez courir le câble.

 

L'information de l'entreprise :

 

L'industrie Cie. d'OMC, limitée, qui a été fondée par une équipe d'experts, avait exporté les produits passifs de FTTX depuis 2007. Nous nous concentrons sur fournir les solutions innovatrices et intégrées de FTTX pour un grand choix d'applications/de réseaux. Nos capacités incluent le produit/la conception, le développement, l'amélioration et intégration de solution. Nos produits sont parmi l'exécution la plus élevée dans l'industrie et représentent vraiment les meilleures valeurs dans l'industrie. Nous offrons également la formation, pré et l'appui de courrier-ventes. Nous vous aidons à choisir les produits droits pour les besoins de votre réseau optique.

 

wrokshop.jpg sans poussière

Polishing.jpg

Qualité contorl.jpg

Exhibition.jpg

Tresse 12F réglé 12Colors-Coded 900μm de fibre de SM de LC 1.5M LSZH 12pcs un ensemble facile de dépouiller la catégorie B du CEI 9

Tresse 12F réglé 12Colors-Coded 900μm de fibre de SM de LC 1.5M LSZH 12pcs un ensemble facile de dépouiller la catégorie B du CEI 10

shipping.jpg

FAQ :

 

1. Êtes-vous la vraie usine ?

Oui, nous sommes la vraie usine plus de 10 ans

 

2. Quels sont vos produits principaux ?

Câbles optiques extérieurs de fibre ; câbles optiques d'intérieur de fibre ; Câbles d'interface de FTTH ;

Câble blindé d'intérieur de fibre de cordes de correction ; Cordes de correction optiques SC/LC/FC/ST ; Corde de correction optique de MTP/MPO.

 

3. Avez-vous le certificat pour la matière première ?

Nous établissons la coopération à long terme de relations avec ISO9001 qualifié, fournisseurs de matière première de ROHS.

 

4. Quel est votre délai de livraison ?

D'ici 24 heures pour des genres normaux de câble optique de fibre ;

3~5 jours pour les cordes de correction optiques de fibre avec 10000 connecteurs.

 

5. MOQ : quelle est votre quantité minimum ?

MOQ pour les câbles optiques de fibre : 1KM

Il n'y a aucun MOQ exigé pour les cordes de correction optiques de fibre, car il y a courant pour des sortes normales.

 

6. Avez-vous le distributeur dans l'autre pays ou domestique ?

Jusqu'ici, nous vendons nos produits aux clients directement. Et le prix usine a pu être offert.

 

7. Paiement

Pour des ordres importants : T/T, L/C

Pour des commandes : T/T, Western Union et Paypal sont acceptables

Coordonnées
OMC Industry Co.Limited

Personne à contacter: Sales Manager

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

Autres Produits