Accueil ProduitsCâble de tronc de MTP

La femelle de l'élite MTP aux fibres de Sc RPA 8 a décalé le type B de veste du jaune LSZH de couleur de l'évasion 2.0mm 9/125μm de longueur

Certificat
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
Examens de client
La livraison la plus rapide, celle est très bonne.

—— Paolo

J'aime la qualité. Il sera meilleur si un meilleur paquet. mais leur prix est très bon. Peut-être je payerai plus pour obtenir un meilleur paquet

—— Hassan

Merci pour les cadeaux d'OMC. c'est très gentil. NOUS attendons un meilleur 2019

—— PETR

Nous aimons le service d'OMC. Leur travail de substance dans la nuit. J'aime leur réponse rapide.

—— Michael

Remerciez de la suggestion professionnelle des kanglly. nous avons trouvé une bonne solution pour notre client. Grand succès du souhait OMC.

—— Fadhlan

la livraison rapide, réponse rapide, affaires rapides avec OMC.

—— Jake

Je suis en ligne une discussion en ligne

La femelle de l'élite MTP aux fibres de Sc RPA 8 a décalé le type B de veste du jaune LSZH de couleur de l'évasion 2.0mm 9/125μm de longueur

Chine La femelle de l'élite MTP aux fibres de Sc RPA 8 a décalé le type B de veste du jaune LSZH de couleur de l'évasion 2.0mm 9/125μm de longueur fournisseur
La femelle de l'élite MTP aux fibres de Sc RPA 8 a décalé le type B de veste du jaune LSZH de couleur de l'évasion 2.0mm 9/125μm de longueur fournisseur La femelle de l'élite MTP aux fibres de Sc RPA 8 a décalé le type B de veste du jaune LSZH de couleur de l'évasion 2.0mm 9/125μm de longueur fournisseur La femelle de l'élite MTP aux fibres de Sc RPA 8 a décalé le type B de veste du jaune LSZH de couleur de l'évasion 2.0mm 9/125μm de longueur fournisseur La femelle de l'élite MTP aux fibres de Sc RPA 8 a décalé le type B de veste du jaune LSZH de couleur de l'évasion 2.0mm 9/125μm de longueur fournisseur

Image Grand :  La femelle de l'élite MTP aux fibres de Sc RPA 8 a décalé le type B de veste du jaune LSZH de couleur de l'évasion 2.0mm 9/125μm de longueur

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen, Chine
Nom de marque: Usconec
Certification: ROHS and ISO
Numéro de modèle: La femelle de l'élite MTP aux fibres de Sc RPA 8 a chancelé le câble de harnais de longueur

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: PCs 1
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: 1 morceau dans un sachet en plastique, plusieurs morceaux dans un sac principal, alors emballé dans
Délai de livraison: 1 semaine
Conditions de paiement: Western Union, T/T, alipay, paypal, carte de crédit
Capacité d'approvisionnement: 100000 PCs par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Produits: La femelle de l'élite MTP aux fibres de Sc RPA 8 a chancelé le câble de harnais de longueur Connecteur A: SM pinless) RPA femelle de MTP 8F (
Connecteur B: 4x SM de duplex de Sc RPA Perte par insertion: <0>
Perte par insertion :: >60dB Résistance à la traction :: >70N
Application :: Centre de traitement des données de réseau de FTTH FTTB FTTX Température de fonctionnement :: -40 à + 85°C

La femelle de l'élite MTP aux fibres de Sc RPA 8 a décalé le type B de veste du jaune LSZH de couleur de l'évasion 2.0mm 9/125μm de câble de harnais de longueur

 

Les câbles de harnais BOULEVERSÉS PAR MTP-SC fournissent une transition des câbles de multi-fibre à différentes fibres ou à connecteurs duplex. Connu en tant que câble de câble d'évasion de MTP ou de sortance de MTP aussi bien, elle a un connecteur simple de MPO sur une extrémité qui éclate dans 4-12 connecteurs, et ces types de connecteur peuvent être LC, Sc, St, etc. Elle est disponible dans 4, 6, 8, ou 12 configurations de câble de fibre avec des longueurs de 0.5-100 mètre et d'autres longueurs adaptées aux besoins du client. Le câble de harnais de MTP fournit un système de câblage fiable et rentable pour émigrer du legs 10G pour expédier plus haut l'Ethernet 40G/100G. Ce qui suit est

les avantages du câble de harnais de MTP :

  • Le matériel d'unités actives d'économie-Le de l'espace et le câble d'épine dorsale sont bons pour ménager de l'espace.
  • Le système terminé parusine facile épargne le temps d'installation et de reconfiguration de réseau.
  • Des composants standard à hauteur de fiabilité sont employés dans le processus de fabrication pour garantir la qualité du produit.

La norme des produits de MTP :
 
Le CEI IEC-61754-7 standard de rassemblements ; JIS C5982 ; TIA-604-5 (FOCIS5) ; Telcordia GR-1435-CORE conforme
Câblage structuré par TIA-568-C
 
La norme industrielle d'autres connecteurs :
 
Sc : TIA/EIA, FOCIS3, GR-326.NTT-SC IEC61754-4 et JIS C5973.
 

Les spécifications du câble de harnais de MTP-SC 8F :

 

Connecteur A Femelle de MTP (pinless) Connecteur B Duplex de Sc UPC
Mode de fibre OS2 SMF 9/125μm Longueur d'onde 1310/1550nm
Connecteur IL de MTP 0.35dB maximum Connecteur IL de Sc ≤0.2dB
Connecteur RL de MTP ≥60dB Connecteur RL de Sc ≥60dB
Atténuation à 1310nm ≤0.03dB Atténuation à 1550nm ≤0.02dB
Veste OD 3.0mm Diamètre de sortance 2.0mm
Charge de tension d'installation 100 N Charge de tension à long terme 50 N
Veste de câble LSZH Compte de fibre 8 fibres
Température de fonctionnement -10°C à +70°C Température de stockage -40°C à +85°C

 

Caractéristiques :

- Basse perte par insertion, perte de rendement élevé
- La TA a basé le connecteur de Multi-fibre, 4,8,12 et 24 arrêts et les ensembles de connecteur de fibre
- Solution économique pour le masse-arrêt de la fibre
- Conçu pour la basse perte et les applications standard de SM et de millimètre de perte
- Robuste autour du câble, du câble ovale et des options nues de ruban disponibles
- Les logements de code à couleurs disponibles pour différencier le type de fibre, le type polonais et/ou le connecteur évaluent
- Bon dans la répétabilité et l'échangeabilité

DISPONIBILITÉ :

- Câble de ruban et de paquet disponible ;
- Corde de correction, câbles équipés de tresse disponibles.
- La corde de correction de ruban de MT-MT est disponible.
- Réalimentation de MPO disponible

 

Dessin de câble (LC pour la référence)

 

La femelle de l'élite MTP aux fibres de Sc RPA 8 a décalé le type B de veste du jaune LSZH de couleur de l'évasion 2.0mm 9/125μm de longueur

 

Détail de produits :

 

La femelle de l'élite MTP aux fibres de Sc RPA 8 a décalé le type B de veste du jaune LSZH de couleur de l'évasion 2.0mm 9/125μm de longueur

Types de connecteur de MTP
 
La femelle de l'élite MTP aux fibres de Sc RPA 8 a décalé le type B de veste du jaune LSZH de couleur de l'évasion 2.0mm 9/125μm de longueur

Deux autres caractéristiques clairement évidentes sont les nez et les cannelures de guide (clés) du côté supérieur.
(Note : Le besoin de connecteur femelle de se relier au type de connecteur masculin.)

 

Garantie de haute qualité de câble de MTP

1. La machine de polissage performante, et complété par des supports de plats de précision a conçu pour des olives de la TA.
2. l'interféromètre 3D fournit la vérification du processus de polissage de MTP/MPO, et faisant tous les paramètres de l'olive polie de la TA se conforme et dépasse des standards de l'industrie.
3. La flexibilité de l'appareil de contrôle fournit le spectre complet de l'essai optique exigé pour les câbles équipés complexes et élevés de compte de fibre.


La femelle de l'élite MTP aux fibres de Sc RPA 8 a décalé le type B de veste du jaune LSZH de couleur de l'évasion 2.0mm 9/125μm de longueur

 

 

L'information de l'entreprise :

 

L'industrie Cie. d'OMC, limitée, qui a été fondée par une équipe d'experts, avait exporté les produits passifs de FTTX depuis 2007. Nous nous concentrons sur fournir les solutions innovatrices et intégrées de FTTX pour un grand choix d'applications/de réseaux. Nos capacités incluent le produit/la conception, le développement, l'amélioration et intégration de solution. Nos produits sont parmi l'exécution la plus élevée dans l'industrie et représentent vraiment les meilleures valeurs dans l'industrie. Nous offrons également la formation, pré et l'appui de courrier-ventes. Nous vous aidons à choisir les produits droits pour les besoins de votre réseau optique.

 

wrokshop.jpg sans poussière

La femelle de l'élite MTP aux fibres de Sc RPA 8 a décalé le type B de veste du jaune LSZH de couleur de l'évasion 2.0mm 9/125μm de longueur

La femelle de l'élite MTP aux fibres de Sc RPA 8 a décalé le type B de veste du jaune LSZH de couleur de l'évasion 2.0mm 9/125μm de longueur

La femelle de l'élite MTP aux fibres de Sc RPA 8 a décalé le type B de veste du jaune LSZH de couleur de l'évasion 2.0mm 9/125μm de longueur

La femelle de l'élite MTP aux fibres de Sc RPA 8 a décalé le type B de veste du jaune LSZH de couleur de l'évasion 2.0mm 9/125μm de longueur

Exhibition.jpg

La femelle de l'élite MTP aux fibres de Sc RPA 8 a décalé le type B de veste du jaune LSZH de couleur de l'évasion 2.0mm 9/125μm de longueur

La femelle de l'élite MTP aux fibres de Sc RPA 8 a décalé le type B de veste du jaune LSZH de couleur de l'évasion 2.0mm 9/125μm de longueur

shipping.jpg

FAQ :

 

1. Êtes-vous la vraie usine ?

Oui, nous sommes la vraie usine plus de 10 ans

 

2. Quels sont vos produits principaux ?

Câbles optiques extérieurs de fibre ; câbles optiques d'intérieur de fibre ; Câbles d'interface de FTTH ;

Câble blindé d'intérieur de fibre de cordes de correction ; Cordes de correction optiques SC/LC/FC/ST ; Corde de correction optique de MTP/MPO.

 

3. Avez-vous le certificat pour la matière première ?

Nous établissons la coopération à long terme de relations avec ISO9001 qualifié, fournisseurs de matière première de ROHS.

 

4. Quel est votre délai de livraison ?

D'ici 24 heures pour des genres normaux de câble optique de fibre ;

3~5 jours pour les cordes de correction optiques de fibre avec 10000 connecteurs.

 

5. MOQ : quelle est votre quantité minimum ?

MOQ pour les câbles optiques de fibre : 1KM

Il n'y a aucun MOQ exigé pour les cordes de correction optiques de fibre, car il y a courant pour des sortes normales.

 

6. Avez-vous le distributeur dans l'autre pays ou domestique ?

Jusqu'ici, nous vendons nos produits aux clients directement. Et le prix usine a pu être offert.

 

7. Paiement

Pour des ordres importants : T/T, L/C

Pour des commandes : T/T, Western Union et Paypal sont acceptables

Coordonnées
OMC Industry Co.Limited

Personne à contacter: Sales Manager

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

Autres Produits