Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Nouvelles de société
Accueil ProduitsCâble de tronc de MTP

Bas câble de tronc de la perte par insertion MTP, câble de sortance de 12F MTP pour l'équipement de fibre

De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
La livraison la plus rapide, celle est très bonne.

—— Paolo

J'aime la qualité. Il sera meilleur si un meilleur paquet. mais leur prix est très bon. Peut-être je payerai plus pour obtenir un meilleur paquet

—— Hassan

Merci pour les cadeaux d'OMC. c'est très gentil. NOUS attendons un meilleur 2019

—— PETR

Nous aimons le service d'OMC. Leur travail de substance dans la nuit. J'aime leur réponse rapide.

—— Michael

Remerciez de la suggestion professionnelle des kanglly. nous avons trouvé une bonne solution pour notre client. Grand succès du souhait OMC.

—— Fadhlan

la livraison rapide, réponse rapide, affaires rapides avec OMC.

—— Jake

Je suis en ligne une discussion en ligne

Bas câble de tronc de la perte par insertion MTP, câble de sortance de 12F MTP pour l'équipement de fibre

Chine Bas câble de tronc de la perte par insertion MTP, câble de sortance de 12F MTP pour l'équipement de fibre fournisseur
Bas câble de tronc de la perte par insertion MTP, câble de sortance de 12F MTP pour l'équipement de fibre fournisseur Bas câble de tronc de la perte par insertion MTP, câble de sortance de 12F MTP pour l'équipement de fibre fournisseur Bas câble de tronc de la perte par insertion MTP, câble de sortance de 12F MTP pour l'équipement de fibre fournisseur

Image Grand :  Bas câble de tronc de la perte par insertion MTP, câble de sortance de 12F MTP pour l'équipement de fibre

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: USconec
Certification: ROHS and ISO
Numéro de modèle: mâle de 12F MTP - PC millimètre 50/125 0.9mm LSZH 0.35M de Sc

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 pc
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: 1 morceau dans un sachet en plastique, plusieurs morceaux dans un sac principal, alors emballé dans
Délai de livraison: 1 semaine
Conditions de paiement: Western Union, T/T, alipay, paypal, carte de crédit
Capacité d'approvisionnement: 1000000 PCs par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
module de fibre: OM2 50/125 MILLIMÈTRE Connecteur A: Mâle de MTP millimètre 12F
Connecteur B: Simplex de Sc PC de 0,9 millimètres Perte par insertion :: <0>
Perte de retour :: MTP>20dB, SC>35dB Application:: Centre de traitement des données de FTTH, FTTB, réseau de FTTX
Température de fonctionnement :: -40 à + 85°C Interchangeabilité :: ≤0.35dB

Mâle de PC du câble 12F MTP de tronc de MTP - Sc millimètre 50/125 caractères élite du câble de correction de la sortance 0.3M de 0.9mm LSZH A

 

Les câbles de tronc de sortance de MTP-SC fournissent une transition des câbles de multi-fibre à différentes fibres ou à connecteurs duplex. Connu en tant que câble de câble d'évasion de MTP ou de sortance de MTP aussi bien, elle a un connecteur simple de MTP sur une extrémité qui éclate dans 6 ou 12 connecteurs, et ces types de connecteur peuvent être LC, Sc, St, etc. Elle est disponible dans 4, 6, 8, ou 12 configurations de ruban de fibre avec des longueurs en-dessous de 1 mètre. Le câble de sortance de MTP-SC fournit un système de câblage fiable et rentable pour émigrer du legs 10G pour expédier plus haut l'Ethernet 40G/100G. Ce qui suit sont les avantages du câble de harnais de MTP :
 
- Le matériel d'unités actives d'économie-Le de l'espace et le câble d'épine dorsale sont bons pour ménager de l'espace.
- Le système terminé parusine facile épargne le temps d'installation et de reconfiguration de réseau.
- Des composants standard à hauteur de fiabilité sont employés dans le processus de fabrication pour garantir la qualité du produit.
 
La corde de correction de fibre de MTP-SC sont terminées avec le connecteur de MTP et de Sc sur des les deux extrémité. Tous les connecteurs du MTP d'OMC sont ffrom USconec. 


La norme des produits de MTP :
 
- Le CEI IEC-61754-7 standard de rassemblements ; JIS C5982 ; TIA-604-5 (FOCIS5) ; Telcordia GR-1435-CORE conforme
- Câblage structuré par TIA-568-C

La norme industrielle d'autres connecteurs :
 
Sc : TIA/EIA, FOCIS3, GR-326.NTT-SC IEC61754-4 et JIS C5973.
 
Types de connecteur de MTP
 
Bas câble de tronc de la perte par insertion MTP, câble de sortance de 12F MTP pour l'équipement de fibre

Deux autres caractéristiques clairement évidentes sont les nez et les cannelures de guide (clés) du côté supérieur.
(Note : Le besoin de connecteur femelle de se relier au type de connecteur masculin.)

 
Caractéristiques :
 
- Basse perte par insertion, perte de rendement élevé
- La TA a basé le connecteur de Multi-fibre, 4,8,12 et 24 arrêts et les ensembles de connecteur de fibre
- Solution économique pour le masse-arrêt de la fibre
- Conçu pour la basse perte et les applications standard de SM et de millimètre de perte
- Robuste autour du câble, du câble ovale et des options nues de ruban disponibles
- Les logements de code à couleurs disponibles pour différencier le type de fibre, le type polonais et/ou le connecteur évaluent
- Bon dans la répétabilité et l'échangeabilité
 
DISPONIBILITÉ :
 
- Câble de ruban et de paquet disponible ;
- Corde de correction, câbles équipés de tresse disponibles.
- La corde de correction de ruban de MT-MT est disponible.
- Réalimentation de MPO disponible

 
Les spécifications de corde de correction de MTP :
 

Articles de Spéc.

Mode unitaire
(Poli d'appartement d'UPC, RPA poli de 8 degrés)

À plusieurs modes de fonctionnement
(Poli d'appartement de PC)

Perte par insertion
(MPO)

Perte standard
≤0.7dB
Basse perte
≤0.35dB

Perte standard
≤0.5dB
Basse perte
≤0.35dB

Perte par insertion
(LC/SC/FC/ST)

≤0.3dB ≤0.3dB
Perte de retour (MPO) ≥55dB ≥35dB

Perte de retour
(LC/SC/FC/ST)

APC≥60dB
UPC≥50dB

PC≥35dB
Longévité <0>
Interchangeabilité ≤0.2dB
Résistance à la traction >70N
Température de fonctionnement -40 à + 85°C

 


 

 
 Bas câble de tronc de la perte par insertion MTP, câble de sortance de 12F MTP pour l'équipement de fibre

 Dessin de câble (MTP-LC pour la référence)
Bas câble de tronc de la perte par insertion MTP, câble de sortance de 12F MTP pour l'équipement de fibre

Application :

Bas câble de tronc de la perte par insertion MTP, câble de sortance de 12F MTP pour l'équipement de fibre

Paquet :

Bas câble de tronc de la perte par insertion MTP, câble de sortance de 12F MTP pour l'équipement de fibre

Garantie de haute qualité de câble de MPO
1. la machine de polissage performante, et complété par précision plaque des supports conçus pour des olives de la TA.
2, l'interféromètre 3D fournit la vérification du processus de polissage de MTP/MPO, et faisant tous les paramètres de l'olive polie de la TA se conforme et dépasse des standards de l'industrie.
3. La flexibilité de l'appareil de contrôle fournit le spectre complet de l'essai optique exigé pour les câbles équipés complexes et élevés de compte de fibre.

Bas câble de tronc de la perte par insertion MTP, câble de sortance de 12F MTP pour l'équipement de fibre
 

Coordonnées
OMC Industry Co.Limited

Personne à contacter: Sales Manager

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)