Accueil Produitscâble de tronc de mpo

Femelle du câble OM4 12F MPO de tronc de MPO à LC UPC pré - l'évasion terminée 2.0mm 5M dactylographient le magenta de B LSZH

Certificat
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
Examens de client
La livraison la plus rapide, celle est très bonne.

—— Paolo

J'aime la qualité. Il sera meilleur si un meilleur paquet. mais leur prix est très bon. Peut-être je payerai plus pour obtenir un meilleur paquet

—— Hassan

Merci pour les cadeaux d'OMC. c'est très gentil. NOUS attendons un meilleur 2019

—— PETR

Nous aimons le service d'OMC. Leur travail de substance dans la nuit. J'aime leur réponse rapide.

—— Michael

Remerciez de la suggestion professionnelle des kanglly. nous avons trouvé une bonne solution pour notre client. Grand succès du souhait OMC.

—— Fadhlan

la livraison rapide, réponse rapide, affaires rapides avec OMC.

—— Jake

Je suis en ligne une discussion en ligne

Femelle du câble OM4 12F MPO de tronc de MPO à LC UPC pré - l'évasion terminée 2.0mm 5M dactylographient le magenta de B LSZH

Chine Femelle du câble OM4 12F MPO de tronc de MPO à LC UPC pré - l'évasion terminée 2.0mm 5M dactylographient le magenta de B LSZH fournisseur
Femelle du câble OM4 12F MPO de tronc de MPO à LC UPC pré - l'évasion terminée 2.0mm 5M dactylographient le magenta de B LSZH fournisseur Femelle du câble OM4 12F MPO de tronc de MPO à LC UPC pré - l'évasion terminée 2.0mm 5M dactylographient le magenta de B LSZH fournisseur Femelle du câble OM4 12F MPO de tronc de MPO à LC UPC pré - l'évasion terminée 2.0mm 5M dactylographient le magenta de B LSZH fournisseur Femelle du câble OM4 12F MPO de tronc de MPO à LC UPC pré - l'évasion terminée 2.0mm 5M dactylographient le magenta de B LSZH fournisseur

Image Grand :  Femelle du câble OM4 12F MPO de tronc de MPO à LC UPC pré - l'évasion terminée 2.0mm 5M dactylographient le magenta de B LSZH

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: Senko
Certification: ROHS and ISO
Numéro de modèle: Femelle d'OM4 12F MPO à l'évasion terminée 2.0mm de LC UPC pré - 5M

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: 1 morceau dans un sachet en plastique, plusieurs morceaux dans un sac principal, alors emballé dans
Délai de livraison: 1 semaine
Conditions de paiement: Western Union, T/T, alipay, paypal, carte de crédit
Capacité d'approvisionnement: 1000000 PCs par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
produits: Femelle du câble OM4 12F MPO de tronc de MPO à LC UPC pré - l'évasion terminée 2.0mm 5M dactylograph Connecteur A: Guangdong, Chine (continentale)
Connecteur B: duplex de 6xLC UPC millimètre Connecteur IL de MPO: 0.35dB maximum (type 0.15dB.)
Connecteur RL de MPO: >25dB L'IL du connecteur de LC: <0>
Le RL du connecteur de LC: >50dB Température de fonctionnement :: -40 à + 85°C

Femelle du câble OM4 12F MPO de tronc de MPO à LC UPC pré - l'évasion terminée 2.0mm 5M dactylographient le magenta de B LSZH


MPO- des câbles de harnais bouleversés par LC/SC/FC/ST sont terminés avec le connecteur de MPO et de LC/SC/FC/ST sur les deux extrémités.
12pcs (6pcs pour l'uniboot de LC ; 12 câbles de sortance de simplex de LC) sont optimisés pour 40G QSFP+ PLR4 aux optique de 10G SFP+ LR directes
applications de centre de traitement des données de connexion et de haute densité. ont décalé la longueur. Elle est spécifiquement conçue pour la haute densité
la fibre raccordant aux centres de traitement des données qui ont besoin d'économie de l'espace et réduisent la gestion de câble préoccupe.


12F MPO- LC/SC/FC/ST a chancelé des câbles de harnais conçus pour 40G LR4 PSM, 40GBASE-SR4, 40G QSFP+ PLR4 et haute
- centre de traitement des données de densité. Il est optimisé pour des applications à haute densité du centre de traitement des données 10/40/100G.
 
La norme des produits de MPO :
 
- Le CEI IEC-61754-7 standard de rassemblements ; JIS C5982 ; TIA-604-5 (FOCIS5) ; Telcordia GR-1435-CORE conforme
- Câblage structuré par TIA-568-C

 

La norme industrielle d'autres connecteurs :

LC : TIA/EIA, FOCIS10, GR-326 EIA/TIA-604-10, IEC61754-20 et JIS C5973.

 

Les spécifications de corde de correction de MPO-LC OM4 12F :
Connecteur A MPO millimètre femelle 12F Connecteur B

duplex de 6xLC UPC millimètre

Mode de fibre OM4 50/125μm Longueur d'onde 850/1300nm
Connecteur IL de MPO 0.35dB maximum (type 0.15dB.) Connecteur IL de LC ≤0.3dB
Connecteur RL de MPO ≥20dB Connecteur RL de LC ≥20dB
Atténuation à 850nm ≤2.3dB/km Atténuation à 1300nm ≤0.6dB/km
Veste OD 3.0mm Diamètre de sortance 2.0mm
Charge de tension d'installation 100 N Charge de tension à long terme 50 N
Veste de câble LSZH Compte de fibre 12 fibres
Température de fonctionnement -10°C à +70°C Température de stockage -40°C à +85°C

 

Femelle du câble OM4 12F MPO de tronc de MPO à LC UPC pré - l'évasion terminée 2.0mm 5M dactylographient le magenta de B LSZH
Femelle du câble OM4 12F MPO de tronc de MPO à LC UPC pré - l'évasion terminée 2.0mm 5M dactylographient le magenta de B LSZH

 

Caractéristiques :

- Basse perte par insertion, perte de rendement élevé
- La TA a basé le connecteur de Multi-fibre, 4,8,12 et 24 arrêts et les ensembles de connecteur de fibre
- Solution économique pour le masse-arrêt de la fibre
- Conçu pour la basse perte et les applications standard de SM et de millimètre de perte
- Robuste autour du câble, du câble ovale et des options nues de ruban disponibles
- Les logements de code à couleurs disponibles pour différencier le type de fibre, le type polonais et/ou le connecteur évaluent
- Bon dans la répétabilité et l'échangeabilité

DISPONIBILITÉ :

- Câble de ruban et de paquet disponible ;
- Corde de correction, câbles équipés de tresse disponibles.
- La corde de correction de ruban de MT-MT est disponible.
- Réalimentation de MPO disponible


Garantie de haute qualité de câble de MPO
 
1. la machine de polissage performante, et complété par des supports de plats de précision a conçu pour des olives de la TA.
2. l'interféromètre 3D fournit la vérification du processus de polissage de MTP/MPO, et faisant tous les paramètres de l'olive polie de la TA se conforme et dépasse des standards de l'industrie.
3. La flexibilité de l'appareil de contrôle fournit le spectre complet de l'essai optique exigé pour les câbles équipés complexes et élevés de compte de fibre.
Femelle du câble OM4 12F MPO de tronc de MPO à LC UPC pré - l'évasion terminée 2.0mm 5M dactylographient le magenta de B LSZH


Le connecteur de MPO dactylographie
 
Femelle du câble OM4 12F MPO de tronc de MPO à LC UPC pré - l'évasion terminée 2.0mm 5M dactylographient le magenta de B LSZH

Deux autres caractéristiques clairement évidentes sont les nez et les cannelures de guide (clés) du côté supérieur.
(Note : Le besoin de connecteur femelle de se relier au type de connecteur masculin.)

 

Dessin de câble

 

Femelle du câble OM4 12F MPO de tronc de MPO à LC UPC pré - l'évasion terminée 2.0mm 5M dactylographient le magenta de B LSZH

 

Empaquetage


Le paquet facilement pris et bien-protégé de ceci de fibre de correction de câble a été marqué et marqué par OMC en tant que défaut
taille standard de carton : 34*22*15 cm ; 44*34*24 cm ; 54*39*34 cm. Quel carton à employer dépend de la quantité de marchandises.
L'emballage peut être adapté aux besoins du client.

 

Femelle du câble OM4 12F MPO de tronc de MPO à LC UPC pré - l'évasion terminée 2.0mm 5M dactylographient le magenta de B LSZH

 

L'information de l'entreprise :

 

L'industrie Cie. d'OMC, limitée, qui a été fondée par une équipe d'experts, avait exporté les produits passifs de FTTX depuis 2007. Nous nous concentrons sur fournir les solutions innovatrices et intégrées de FTTX pour un grand choix d'applications/de réseaux. Nos capacités incluent le produit/la conception, le développement, l'amélioration et intégration de solution. Nos produits sont parmi l'exécution la plus élevée dans l'industrie et représentent vraiment les meilleures valeurs dans l'industrie. Nous offrons également la formation, pré et l'appui de courrier-ventes. Nous vous aidons à choisir les produits droits pour les besoins de votre réseau optique.

 

wrokshop.jpg sans poussière

 

 

Femelle du câble OM4 12F MPO de tronc de MPO à LC UPC pré - l'évasion terminée 2.0mm 5M dactylographient le magenta de B LSZH

Femelle du câble OM4 12F MPO de tronc de MPO à LC UPC pré - l'évasion terminée 2.0mm 5M dactylographient le magenta de B LSZH

Femelle du câble OM4 12F MPO de tronc de MPO à LC UPC pré - l'évasion terminée 2.0mm 5M dactylographient le magenta de B LSZH

Femelle du câble OM4 12F MPO de tronc de MPO à LC UPC pré - l'évasion terminée 2.0mm 5M dactylographient le magenta de B LSZH

 

Exhibition.jpg

Femelle du câble OM4 12F MPO de tronc de MPO à LC UPC pré - l'évasion terminée 2.0mm 5M dactylographient le magenta de B LSZH

Femelle du câble OM4 12F MPO de tronc de MPO à LC UPC pré - l'évasion terminée 2.0mm 5M dactylographient le magenta de B LSZH

shipping.jpg

FAQ :

 

1. Êtes-vous la vraie usine ?

Oui, nous sommes la vraie usine plus de 10 ans

 

2. Quels sont vos produits principaux ?

Câbles optiques extérieurs de fibre ; câbles optiques d'intérieur de fibre ; Câbles d'interface de FTTH ;

Câble blindé d'intérieur de fibre de cordes de correction ; Cordes de correction optiques SC/LC/FC/ST ; Corde de correction optique de MTP/MPO.

 

3. Avez-vous le certificat pour la matière première ?

Nous établissons la coopération à long terme de relations avec ISO9001 qualifié, fournisseurs de matière première de ROHS.

 

4. Quel est votre délai de livraison ?

D'ici 24 heures pour des genres normaux de câble optique de fibre ;

3~5 jours pour les cordes de correction optiques de fibre avec 10000 connecteurs.

 

5. MOQ : quelle est votre quantité minimum ?

MOQ pour les câbles optiques de fibre : 1KM

Il n'y a aucun MOQ exigé pour les cordes de correction optiques de fibre, car il y a courant pour des sortes normales.

 

6. Avez-vous le distributeur dans l'autre pays ou domestique ?

Jusqu'ici, nous vendons nos produits aux clients directement. Et le prix usine a pu être offert.

 

7. Paiement

Pour des ordres importants : T/T, L/C

Pour des commandes : T/T, Western Union et Paypal sont acceptables

Coordonnées
OMC Industry Co.Limited

Personne à contacter: Sales Manager

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

Autres Produits