Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Nouvelles de société
Accueil Produitscâble de tronc de mpo

Câble à plusieurs modes de fonctionnement de harnais des fibres MPO du duplex 8

De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
La livraison la plus rapide, celle est très bonne.

—— Paolo

J'aime la qualité. Il sera meilleur si un meilleur paquet. mais leur prix est très bon. Peut-être je payerai plus pour obtenir un meilleur paquet

—— Hassan

Merci pour les cadeaux d'OMC. c'est très gentil. NOUS attendons un meilleur 2019

—— PETR

Nous aimons le service d'OMC. Leur travail de substance dans la nuit. J'aime leur réponse rapide.

—— Michael

Remerciez de la suggestion professionnelle des kanglly. nous avons trouvé une bonne solution pour notre client. Grand succès du souhait OMC.

—— Fadhlan

la livraison rapide, réponse rapide, affaires rapides avec OMC.

—— Jake

Je suis en ligne une discussion en ligne

Câble à plusieurs modes de fonctionnement de harnais des fibres MPO du duplex 8

Chine Câble à plusieurs modes de fonctionnement de harnais des fibres MPO du duplex 8 fournisseur
Câble à plusieurs modes de fonctionnement de harnais des fibres MPO du duplex 8 fournisseur Câble à plusieurs modes de fonctionnement de harnais des fibres MPO du duplex 8 fournisseur Câble à plusieurs modes de fonctionnement de harnais des fibres MPO du duplex 8 fournisseur Câble à plusieurs modes de fonctionnement de harnais des fibres MPO du duplex 8 fournisseur

Image Grand :  Câble à plusieurs modes de fonctionnement de harnais des fibres MPO du duplex 8

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Senko
Certification: ROHS and ISO
Numéro de modèle: Femelle de MPO - duplex 8F OM3 de 4x LC 50/125 sortance 3M

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 pc
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: 1 morceau dans un sachet en plastique, plusieurs morceaux dans un sac principal, alors emballé dans
Délai de livraison: 1 semaine
Conditions de paiement: Western Union, T/T, alipay, paypal, carte de crédit
Capacité d'approvisionnement: 1000000 PCs par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Connecteur A: MPO 8F (pinless) femelle millimètre Connecteur B: duplex millimètre de PC de 4x LC
Mode de fibre: OM3-300 50/125μm Connecteur IL de MPO: 0.35dB maximum (type 0.15dB.)
Connecteur RL de MPO: ≥20dB Connecteur IL de LC: ≤0.3dB
Connecteur RL de LC: ≥20dB Veste OD: 3,0 mm
Diamètre de sortance: 2.0mm Interchangeabilité :: ≤0.35dB

 

Femelle de MPO au câble à plusieurs modes de fonctionnement 5M, type B, élite, LSZH, Aqua d'évasion de harnais des fibres OM3 50/125 du duplex 8 du PC 4xLC

 

la longueur de diamètre de sortance de 2.0mm et d'évasion de 0.5m, veste de câble de 3.0mm LSZH/Plenum (OFNP), le câble d'évasion de MPO est conçue pour la solution de l'interconnexion 40GBASE-SR4 et l'application de centre de traitement des données de haute densité.

 

Les câbles de harnais de MPO-LC fournissent une transition des câbles de multi-fibre à différentes fibres ou à connecteurs duplex. Connu en tant que câble de câble d'évasion de MPO ou de sortance de MPO aussi bien, elle a un connecteur simple de MPO sur une extrémité qui éclate dans 8 connecteurs, et ces types de connecteur peuvent être LC, Sc, St, etc. Elle est disponible dans 4, 6, 8, ou 12 configurations de ruban de fibre avec des longueurs environ 10, 20, 30 mètres et d'autres longueurs adaptées aux besoins du client.  Le câble de harnais de MPO fournit un système de câblage fiable et rentable pour émigrer du legs 10G pour expédier plus haut l'Ethernet 40G/100G. Ce qui suit sont les avantages du câble de harnais de MPO :
 
- Le matériel d'unités actives d'économie-Le de l'espace et le câble d'épine dorsale sont bons pour ménager de l'espace.
- Le système terminé parusine facile épargne le temps d'installation et de reconfiguration de réseau.
- Des composants standard à hauteur de fiabilité sont employés dans le processus de fabrication pour garantir la qualité du produit.
 
La corde de correction de MPO-SCFiber sont terminées avec le connecteur de MPO et de Sc sur des les deux extrémité. Tous les connecteurs du MPO d'OMC sont Taïwan, le Japon etc.
 

Les spécifications de corde de correction de MPO-LC OM3 8F :

 

Connecteur A MPO 8F (pinless) femelle Connecteur B duplex de 4xLC UPC
Mode de fibre OM3 50/125μm Longueur d'onde 850/1300nm
Connecteur IL de MPO 0.35dB maximum (type 0.15dB.) Connecteur IL de LC ≤0.3dB
Connecteur RL de MPO ≥20dB Connecteur RL de LC ≥20dB
Atténuation à 850nm ≤2.3dB/km Atténuation à 1300nm ≤0.6dB/km
Veste OD 3.0mm Diamètre de sortance 2.0mm
Charge de tension d'installation 100 N Charge de tension à long terme 50 N
Veste de câble LSZH Compte de fibre 8 fibres
Température de fonctionnement -10°C à +70°C Température de stockage -40°C à +85°C

 


La norme des produits de MPO :
 
- Le CEI IEC-61754-7 standard de rassemblements ; JIS C5982 ; TIA-604-5 (FOCIS5) ; Telcordia GR-1435-CORE conforme
- Câblage structuré par TIA-568-C

 
La norme industrielle d'autres connecteurs :

LC : TIA/EIA, FOCIS10, GR-326 EIA/TIA-604-10, IEC61754-20 et JIS C5973.

 

Caractéristiques :
 
- Basse perte par insertion, perte de rendement élevé
- La TA a basé le connecteur de Multi-fibre, 4,8,12 et 24 arrêts et les ensembles de connecteur de fibre
- Solution économique pour le masse-arrêt de la fibre
- Conçu pour la basse perte et les applications standard de SM et de millimètre de perte
- Robuste autour du câble, du câble ovale et des options nues de ruban disponibles
- Les logements de code à couleurs disponibles pour différencier le type de fibre, le type polonais et/ou le connecteur évaluent
- Bon dans la répétabilité et l'échangeabilité
 
DISPONIBILITÉ :
 
- Câble de ruban et de paquet disponible ;
- Corde de correction, câbles équipés de tresse disponibles.
- La corde de correction de ruban de MT-MT est disponible.
- Réalimentation de MPO disponible
 
Dessin de câble
Câble à plusieurs modes de fonctionnement de harnais des fibres MPO du duplex 8

 Câble à plusieurs modes de fonctionnement de harnais des fibres MPO du duplex 8
 

 Garantie de haute qualité de câble de MPO

1. La machine de polissage performante, et complété par des supports de plats de précision a conçu pour des olives de la TA.
2. l'interféromètre 3D fournit la vérification du processus de polissage de MTP/MPO, et faisant tous les paramètres de l'olive polie de la TA se conforme et dépasse des standards de l'industrie.
3. La flexibilité de l'appareil de contrôle fournit le spectre complet de l'essai optique exigé pour les câbles équipés complexes et élevés de compte de fibre.

Câble à plusieurs modes de fonctionnement de harnais des fibres MPO du duplex 8

Coordonnées
OMC Industry Co.Limited

Personne à contacter: Sales Manager

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)