Accueil Produitscâble de tronc de mpo

Mâle de la sortance de câble de tronc de MPO 0.9mm 12F MPO - LC UPC 9/125μm avec 12 couleurs OS2 G652D 900μm LSZH

Certificat
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
Examens de client
La livraison la plus rapide, celle est très bonne.

—— Paolo

J'aime la qualité. Il sera meilleur si un meilleur paquet. mais leur prix est très bon. Peut-être je payerai plus pour obtenir un meilleur paquet

—— Hassan

Merci pour les cadeaux d'OMC. c'est très gentil. NOUS attendons un meilleur 2019

—— PETR

Nous aimons le service d'OMC. Leur travail de substance dans la nuit. J'aime leur réponse rapide.

—— Michael

Remerciez de la suggestion professionnelle des kanglly. nous avons trouvé une bonne solution pour notre client. Grand succès du souhait OMC.

—— Fadhlan

la livraison rapide, réponse rapide, affaires rapides avec OMC.

—— Jake

Je suis en ligne une discussion en ligne

Mâle de la sortance de câble de tronc de MPO 0.9mm 12F MPO - LC UPC 9/125μm avec 12 couleurs OS2 G652D 900μm LSZH

Chine Mâle de la sortance de câble de tronc de MPO 0.9mm 12F MPO - LC UPC 9/125μm avec 12 couleurs OS2 G652D 900μm LSZH fournisseur
Mâle de la sortance de câble de tronc de MPO 0.9mm 12F MPO - LC UPC 9/125μm avec 12 couleurs OS2 G652D 900μm LSZH fournisseur Mâle de la sortance de câble de tronc de MPO 0.9mm 12F MPO - LC UPC 9/125μm avec 12 couleurs OS2 G652D 900μm LSZH fournisseur Mâle de la sortance de câble de tronc de MPO 0.9mm 12F MPO - LC UPC 9/125μm avec 12 couleurs OS2 G652D 900μm LSZH fournisseur

Image Grand :  Mâle de la sortance de câble de tronc de MPO 0.9mm 12F MPO - LC UPC 9/125μm avec 12 couleurs OS2 G652D 900μm LSZH

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: Nissin
Certification: ROHS and ISO
Numéro de modèle: Mâle de la sortance 0.9mm 12F MPO - LC UPC 9/125μm

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 pc
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: 1 morceau dans un sachet en plastique, plusieurs morceaux dans un sac principal, alors emballé dans
Délai de livraison: 1 semaine
Conditions de paiement: Western Union, T/T, alipay, paypal, carte de crédit
Capacité d'approvisionnement: 1000000 PCs par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom du produit: Mâle de la sortance de câble de tronc de MPO 0.9mm 12F MPO - LC UPC 9/125μm avec 12 couleurs OS2 G65 Connecteur A: SM du MÂLE 12F de MPO
Connecteur B: SM du PC 900um de LC L'IL DE MPO: <0>
LE RL DE MPO: >25dB L'IL DU LC: <0>
LE RL DU LC: >35dB Application:: Centre de traitement des données, réseau de FTTH FTTB FTTX

Mâle de la sortance de câble de tronc de MPO 0.9mm 12F MPO - LC UPC 9/125μm avec 12 couleurs OS2 G652D 900μm LSZH

 

 

MPO (mâle) - la sortance 0.9mm de LC/SC/FC/ST 30cm que le câble de correction sont conçus pour des cassettes de module de MPO-LC LGX sont terminés avec le connecteur de MPO et de LC/SC/FC/ST sur chaque extrémité. Elle est spécifiquement conçue pour la fibre à haute densité raccordant aux centres de traitement des données qui ont besoin d'économie de l'espace et réduisent des problèmes de gestion de câble.

 

Le câble de la sortance 0.9mm du SM 8F MPO- LC/SC/FC/ST sont optimisés pour 40G QSFP+ PLR4 aux applications de centre de traitement des données de liaison directe et de haute densité d'optique de 10G SFP+ LR.


La norme des produits de MPO :


- Le CEI IEC-61754-7 standard de rassemblements ; JIS C5982 ; TIA-604-5 (FOCIS5) ; Telcordia GR-1435-CORE conforme
- Câblage structuré par TIA-568-C


La norme industrielle d'autres connecteurs :


LC : TIA/EIA, FOCIS10, GR-326 EIA/TIA-604-10, IEC61754-20 et JIS C5973.


Les spécifications de corde de correction de MPO :
 

Articles de Spéc. Mode unitaire
(Poli d'appartement d'UPC, RPA poli de 8 degrés)
À plusieurs modes de fonctionnement
(Poli d'appartement de PC)
Perte par insertion
(MPO)
Perte standard
≤0.7dB
Basse perte
≤0.35dB
Perte standard
≤0.5dB
Basse perte
≤0.35dB
Perte par insertion
(LC/SC/FC/ST)
≤0.3dB ≤0.3dB
Perte de retour (MPO) ≥55dB ≥35dB
Perte de retour
(LC/SC/FC/ST)
APC≥60dB
UPC≥50dB
PC≥35dB
Longévité <0>
Interchangeabilité ≤0.2dB
Résistance à la traction >70N
Température de fonctionnement -40 à + 85°C


Note : Largeurs de bande maximum de différentes fibres multimode


OM1 – um noyau 62,5 – 10GBit jusqu'à 33 mètres, gigabit jusqu'à 300m
OM2 – um noyau 50 – 10GBit jusqu'à 82 mètres, gigabit jusqu'à 500m
OM3 – 50 um le noyau, laser a optimisé – 10GBit jusqu'à 300 mètres, gigabit jusqu'à 1000m
OM4 – 50 um le noyau, laser a optimisé – 10GBit jusqu'à 550 mètres, gigabit jusqu'à 1000m

Mâle de la sortance de câble de tronc de MPO 0.9mm 12F MPO - LC UPC 9/125μm avec 12 couleurs OS2 G652D 900μm LSZH
Mâle de la sortance de câble de tronc de MPO 0.9mm 12F MPO - LC UPC 9/125μm avec 12 couleurs OS2 G652D 900μm LSZH

 

Caractéristiques :


- Basse perte par insertion, perte de rendement élevé
- La TA a basé le connecteur de Multi-fibre, 4,8,12 et 24 arrêts et les ensembles de connecteur de fibre
- Solution économique pour le masse-arrêt de la fibre
- Conçu pour la basse perte et les applications standard de SM et de millimètre de perte
- Robuste autour du câble, du câble ovale et des options nues de ruban disponibles
- Les logements de code à couleurs disponibles pour différencier le type de fibre, le type polonais et/ou le connecteur évaluent
- Bon dans la répétabilité et l'échangeabilité


Disponibilité :


- Câble de ruban et de paquet disponible ;
- Corde de correction, câbles équipés de tresse disponibles.
- La corde de correction de ruban de MT-MT est disponible.
- Réalimentation de MPO disponible


Index d'interférence de MPO

 

Type de connecteur Articles d'essai Minute Maximum
PC DE MPO ROC_X (ABS) (millimètre) 500  
ROC_Y (ABS) (millimètre) 50  
Angle_X (degrés) -0,2 0,2
Angle_Y (degré) -0,2 0,2
Fibre de Max.DH.All (nanomètre) -600 600
Max.DH.Ave (nanomètre) -300 300
Max.DH.Adj (nanomètre) -300 300
Max. Core Dip (nanomètre) -300 300
Taille de fibre (nanomètre) -300 300
ROC_X (ABS) (millimètre) 1000 3000
MPO RPA ROC_X (ABS) (millimètre) 500  
ROC_Y (ABS) (millimètre) 50  
Angle_X (degrés) -0,2 0,2
Angle_Y (degré) 7,8 8,2
Fibre de Max.DH.All (nanomètre) -600 600
Max.DH.Ave (nanomètre) -300 300
Max.DH.Adj (nanomètre) -300 300
Fiberheight (nanomètre)    

 

Types de connecteur de MPO


Mâle de la sortance de câble de tronc de MPO 0.9mm 12F MPO - LC UPC 9/125μm avec 12 couleurs OS2 G652D 900μm LSZH


Dessin de câble (12cores pour la référence)

 

Mâle de la sortance de câble de tronc de MPO 0.9mm 12F MPO - LC UPC 9/125μm avec 12 couleurs OS2 G652D 900μm LSZH


Application :


Mâle de la sortance de câble de tronc de MPO 0.9mm 12F MPO - LC UPC 9/125μm avec 12 couleurs OS2 G652D 900μm LSZH


Empaquetage


Le paquet facilement pris et bien-protégé de ceci de fibre de correction de câble a été marqué et marqué par OMC en tant que défaut
. Taille standard de carton : 34*22*15 cm ; 44*34*24 cm ; 54*39*34 cm. Quel carton à employer dépend des marchandises
Quantité. L'emballage peut être adapté aux besoins du client.

 

Mâle de la sortance de câble de tronc de MPO 0.9mm 12F MPO - LC UPC 9/125μm avec 12 couleurs OS2 G652D 900μm LSZH


Garantie de haute qualité de câble de MPO


1. La machine de polissage performante, et complété par des supports de plats de précision a conçu pour des olives de la TA.
2, l'interféromètre 3D fournit la vérification du processus de polissage de MTP/MPO, et faisant tous les paramètres de l'olive polie de la TA se conforme et dépasse des standards de l'industrie.
3. La flexibilité de l'appareil de contrôle fournit le spectre complet de l'essai optique exigé pour les câbles équipés complexes et élevés de compte de fibre.
Mâle de la sortance de câble de tronc de MPO 0.9mm 12F MPO - LC UPC 9/125μm avec 12 couleurs OS2 G652D 900μm LSZH

 

L'information de l'entreprise :

 

L'industrie Cie. d'OMC, limitée, qui a été fondée par une équipe d'experts, avait exporté les produits passifs de FTTX depuis 2007. Nous nous concentrons sur fournir les solutions innovatrices et intégrées de FTTX pour un grand choix d'applications/de réseaux. Nos capacités incluent le produit/la conception, le développement, l'amélioration et intégration de solution. Nos produits sont parmi l'exécution la plus élevée dans l'industrie et représentent vraiment les meilleures valeurs dans l'industrie. Nous offrons également la formation, pré et l'appui de courrier-ventes. Nous vous aidons à choisir les produits droits pour les besoins de votre réseau optique.

 

wrokshop.jpg sans poussière

 

Mâle de la sortance de câble de tronc de MPO 0.9mm 12F MPO - LC UPC 9/125μm avec 12 couleurs OS2 G652D 900μm LSZH

Mâle de la sortance de câble de tronc de MPO 0.9mm 12F MPO - LC UPC 9/125μm avec 12 couleurs OS2 G652D 900μm LSZH

Mâle de la sortance de câble de tronc de MPO 0.9mm 12F MPO - LC UPC 9/125μm avec 12 couleurs OS2 G652D 900μm LSZH

Mâle de la sortance de câble de tronc de MPO 0.9mm 12F MPO - LC UPC 9/125μm avec 12 couleurs OS2 G652D 900μm LSZH

 

Exhibition.jpg

Mâle de la sortance de câble de tronc de MPO 0.9mm 12F MPO - LC UPC 9/125μm avec 12 couleurs OS2 G652D 900μm LSZH

Mâle de la sortance de câble de tronc de MPO 0.9mm 12F MPO - LC UPC 9/125μm avec 12 couleurs OS2 G652D 900μm LSZH

shipping.jpg

FAQ :

 

1. Êtes-vous la vraie usine ?

Oui, nous sommes la vraie usine plus de 10 ans

 

2. Quels sont vos produits principaux ?

Câbles optiques extérieurs de fibre ; câbles optiques d'intérieur de fibre ; Câbles d'interface de FTTH ;

Câble blindé d'intérieur de fibre de cordes de correction ; Cordes de correction optiques SC/LC/FC/ST ; Corde de correction optique de MTP/MPO.

 

3. Avez-vous le certificat pour la matière première ?

Nous établissons la coopération à long terme de relations avec ISO9001 qualifié, fournisseurs de matière première de ROHS.

 

4. Quel est votre délai de livraison ?

D'ici 24 heures pour des genres normaux de câble optique de fibre ;

3~5 jours pour les cordes de correction optiques de fibre avec 10000 connecteurs.

 

5. MOQ : quelle est votre quantité minimum ?

MOQ pour les câbles optiques de fibre : 1KM

Il n'y a aucun MOQ exigé pour les cordes de correction optiques de fibre, car il y a courant pour des sortes normales.

 

6. Avez-vous le distributeur dans l'autre pays ou domestique ?

Jusqu'ici, nous vendons nos produits aux clients directement. Et le prix usine a pu être offert.

 

7. Paiement

Pour des ordres importants : T/T, L/C

Pour des commandes : T/T, Western Union et Paypal sont acceptables

Coordonnées
OMC Industry Co.Limited

Personne à contacter: Sales Manager

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

Autres Produits