Maison
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Nouvelles de société
Maison Produitscâbles de fibre optique

2 mètres de mini correction optique de fibre câble Sc UPC - la sortance 0.9mm des noyaux OS2 de Sc UPC 12

De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
La livraison la plus rapide, celle est très bonne.

—— Paolo

J'aime la qualité. Il sera meilleur si un meilleur paquet. mais leur prix est très bon. Peut-être je payerai plus pour obtenir un meilleur paquet

—— Hassan

Merci pour les cadeaux d'OMC. c'est très gentil. NOUS attendons un meilleur 2019

—— PETR

Nous aimons le service d'OMC. Leur travail de substance dans la nuit. J'aime leur réponse rapide.

—— Michael

Remerciez de la suggestion professionnelle des kanglly. nous avons trouvé une bonne solution pour notre client. Grand succès du souhait OMC.

—— Fadhlan

la livraison rapide, réponse rapide, affaires rapides avec OMC.

—— Jake

Je suis en ligne une discussion en ligne

2 mètres de mini correction optique de fibre câble Sc UPC - la sortance 0.9mm des noyaux OS2 de Sc UPC 12

Chine 2 mètres de mini correction optique de fibre câble Sc UPC - la sortance 0.9mm des noyaux OS2 de Sc UPC 12 fournisseur
2 mètres de mini correction optique de fibre câble Sc UPC - la sortance 0.9mm des noyaux OS2 de Sc UPC 12 fournisseur 2 mètres de mini correction optique de fibre câble Sc UPC - la sortance 0.9mm des noyaux OS2 de Sc UPC 12 fournisseur 2 mètres de mini correction optique de fibre câble Sc UPC - la sortance 0.9mm des noyaux OS2 de Sc UPC 12 fournisseur 2 mètres de mini correction optique de fibre câble Sc UPC - la sortance 0.9mm des noyaux OS2 de Sc UPC 12 fournisseur

Image Grand :  2 mètres de mini correction optique de fibre câble Sc UPC - la sortance 0.9mm des noyaux OS2 de Sc UPC 12

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: OMC or OEM
Certification: ROHS and ISO
Numéro de modèle: Mini sortance 0.9mm du câble SC-SC OS2 UPC d'évasion

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Une seule pièce dans un sachet en plastique, plusieurs morceaux dans le carton du carton de 54*39*35
Délai de livraison: 3-5 jours après le paiement confirmé
Conditions de paiement: Western Union, L/C, T/T, carte de creit, paypal, alipay
Capacité d'approvisionnement: 300000 PCs par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Niveau de qualité: Catégorie C du CEI et catégorie B du CEI Perte par insertion: <0>
perte de retour: UPC>50dB interférence 3D de 100% examinée: Disponible
Nettoyez l'olive de visage d'extrémité: 100% propre, aucune poussière, aucune eau, aucune éraflure Service d'OEM: OEM est disponible

Mini Sc UPC de câble de correction de fibre de breakoout - Sc UPC12 creuse OS2 le jaune de la corde de correction de la sortance 0.9mm 2M LSZH, câble d'intérieur d'évasion de multi-fibre est un petit prix, câble prémonté conçu principalement pour l'interconnexion d'intérieur entre les tableaux de connexions d'équipement et de transmission ou les itinéraires fixes semblables. Le câble optique de fibre a la veste industriellement compatible d'estimation d'inflammabilité et le connecteur rencontre EIA/TIA 604-2 pour les réseaux de câblage à grande vitesse
.

Des cordes de correction sont employées pour fournir la connexion optique pour l'électronique optique de fibre. L'utilisation de la corde de correction fournit un rapide
et méthode facile pour conduire des corrections de fibre dans les centres de traitement des données, les tête-fins, les hub cellulaires et les centraux téléphoniques.
 
La corde de correction peut être employée dans l'interconnexion ou croix-relier le chemin reliant les fibres entrantes au matériel électronique et fournissant le raccordement dans les chemins de fibre.
 
La corde de correction de fibre de l'évasion d'OMC peut être employée comme épine dorsale de bâtiment ou distribution horizontale, et ils fonctionnent dans un environnement incontrôlé ou dur.
 
Information sur le produit
 

Compte de fibre12Mode de fibre9/125μm
Type 1 de connecteurSC/UPCType2 de connecteurSC/UPC
câble OD de sortance900μmLongueur d'évasion0.5m
Longueur d'onde1310/1550nmMatériel de vestePVC/LSZH
Perte par insertion≤0.3dBInterchangeabilité≤0.2dB
Perte de retour≥50dBVibration≤0.2dB
Température de fonctionnement-40~75°CTempérature de stockage-45~85°C

 

Spécifications géométriques (seulement pour interféromètre 3D examiné)

 

Examinez les articlesConnecteursFin-visage de PCFin-visage de RPA
Rayon de courbureSC/FC/ST10~25 millimètres5~12 millimètres
LC/MU7~25 millimètres5~15 millimètres
Compensation d'apex50um
Taille sphérique de fibre+/- 50 nanomètre
Compensation angulaire------8°± 0.2°

 
Service d'OEM
2 mètres de mini correction optique de fibre câble Sc UPC - la sortance 0.9mm des noyaux OS2 de Sc UPC 12
OMC fournit également un ensemble complet des services d'OEM, tels que le connecteur de fibre, la longueur, la couleur, la catégorie de fibre, les spécifications, le matériel, le paquet etc.
 
L'information physique
 
2 mètres de mini correction optique de fibre câble Sc UPC - la sortance 0.9mm des noyaux OS2 de Sc UPC 12

Tolérance de longueur : 0-5M : +5cm/-0cm ; 5-100m : +10cm/-0cm
 
 
Empaquetage et étiquetage
 
2 mètres de mini correction optique de fibre câble Sc UPC - la sortance 0.9mm des noyaux OS2 de Sc UPC 12
 
Ce paquet facile à prendre et bien-protégé de câble à fibres optiques de fibre a été marqué et marqué par OMC en tant que défaut.
 
Comment choisir le bon type de câble optique de fibre ?
 
Picoseconde : La différence du mode de la fibre OM4 et OM3 en tant que suivant
1. OM4 a été développé spécifiquement pour la transmission de laser de VSCEL et laisse 10 distances de yole/deuxièmes de lien de jusqu'à 550 mètres (comparés à 300M à OM3).
2. La largeur de bande modale efficace pour OM4 est davantage que le double celle d'OM3.
3. Pour le câble de la correction OM4 c'est 4700 MHz.km tandis que pour OM3 c'est 2000 MHz.km.

DésignationDiamètre de fibre (μm)TypeEthernet rapide 100BASE-FX1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX10Gbps Ethernet 10GBASE40Gbps Ethernet 40GBASE SR4100Gbps Ethernet 100GBASE SR4
OM162.5/125À plusieurs modes de fonctionnement2000 mètres275 mètres550 mètres33 mètresNon soutenuNon soutenu
OM250/125À plusieurs modes de fonctionnement2000 mètres550 mètres550 mètres82 mètresNon soutenuNon soutenu
OM3 (laser optimisé)50/125À plusieurs modes de fonctionnement2000 mètres550 mètres550 mètres300 mètres100 mètres (SR4)100 mètres (SR4)
OM4 (laser optimisé)50/125À plusieurs modes de fonctionnement2000 mètres550 mètres550 mètres400 mètres150 mètres (SR4)150 mètres (SR4)
Unimodal9/125Unimodal2000 mètres5km à 1310nm5km à 1310nm10km à 1310nmNON-DÉTERMINÉNON-DÉTERMINÉ

 
Comment choisir correctement entre le PVC, le LSZH et l'OFNP ?
 
Les câbles de correction de fibre sont maintenant très utilisés pour des applications d'intérieur comme des bâtiments, usines, zones d'activités, campus et ainsi de suite. Si vous choisissez le PVC, la veste de LSZH ou d'OFNP dépend d'où vous allez courir le câble.
 
2 mètres de mini correction optique de fibre câble Sc UPC - la sortance 0.9mm des noyaux OS2 de Sc UPC 12
 

Coordonnées
OMC Industry Co.Limited

Personne à contacter: Sales Manager

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)