Maison
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Nouvelles de société
Maison Produits

coupleur de fibres optiques

Certificat
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
Examens de client
La livraison la plus rapide, celle est très bonne.

—— Paolo

J'aime la qualité. Il sera meilleur si un meilleur paquet. mais leur prix est très bon. Peut-être je payerai plus pour obtenir un meilleur paquet

—— Hassan

Merci pour les cadeaux d'OMC. c'est très gentil. NOUS attendons un meilleur 2019

—— PETR

Nous aimons le service d'OMC. Leur travail de substance dans la nuit. J'aime leur réponse rapide.

—— Michael

Remerciez de la suggestion professionnelle des kanglly. nous avons trouvé une bonne solution pour notre client. Grand succès du souhait OMC.

—— Fadhlan

la livraison rapide, réponse rapide, affaires rapides avec OMC.

—— Jake

Je suis en ligne une discussion en ligne

coupleur de fibres optiques

(10)
Chine Perte de personne à charge de polarisation de la fibre 1x2 de Corning basse de coupleur unimodal de câble optique usine

Perte de personne à charge de polarisation de la fibre 1x2 de Corning basse de coupleur unimodal de câble optique

SM optique 1310/1550nm de fenêtre de coupleur de la fibre 1 x 2 double sans 30:70 de rapport d'accouplement de connecteur Description le diviseur optique de 1.Fiber FBT est un type de dispositif optique de ... Read More
2019-02-26 15:15:23
Chine L'uniformité serrée a fondu le diviseur biconique de chandelle pour optique passif/LANs usine

L'uniformité serrée a fondu le diviseur biconique de chandelle pour optique passif/LANs

double diviseur du SM 1310/1550nm FBT de fenêtre du 80:20 1x2 avec le connecteur du SM UPC de Sc et le câble de 0.9mm Le diviseur biconique fondu de (FBT) de chandelle, également s'appelle le coupleur de fibre, ... Read More
2019-02-26 13:55:09
Chine Performance optique orange de coupleur de fibre de la couleur 1*2 millimètre haute OM1 62.5/125um pour 850/1310nm usine

Performance optique orange de coupleur de fibre de la couleur 1*2 millimètre haute OM1 62.5/125um pour 850/1310nm

50:50 optique OM1 62.5/125 850 de coupleur de fibre de 1x2 millimètre ou diviseur de 1310nm FBT avec le connecteur de FC Le diviseur biconique fondu de (FBT) de chandelle, également s'appelle le coupleur de ... Read More
2019-02-26 13:54:06
Chine Stabilité mécanique de coupleur de fibre multimode de la perte de rendement élevé 1x3 excellente avec la boîte d'ABS usine

Stabilité mécanique de coupleur de fibre multimode de la perte de rendement élevé 1x3 excellente avec la boîte d'ABS

coupleur optique 50 de la fibre 1x3 : 20h30 millimètre 850 ou 1310nm avec le connecteur de FC, diviseur de FBT avec la boîte d'ABS Le diviseur biconique fondu de (FBT) de chandelle, également s'appelle le ... Read More
2019-02-26 13:50:09
Chine Coupleur orange de fibre multimode de la couleur 1x2 avec l'excellente stabilité environnementale avec le connecteur de Sc usine

Coupleur orange de fibre multimode de la couleur 1x2 avec l'excellente stabilité environnementale avec le connecteur de Sc

double diviseur du millimètre 850/1310nm FBT de fenêtre du 50:50 1*2 avec le connecteur de Sc Le diviseur biconique fondu de (FBT) de chandelle, également s'appelle le coupleur de fibre, basé sur la technologie ... Read More
2019-02-26 13:49:14
Chine Double SM optique 1310/1550nm de coupleur de fibre de Windows avec le connecteur de Sc RPA 2.0mm usine

Double SM optique 1310/1550nm de coupleur de fibre de Windows avec le connecteur de Sc RPA 2.0mm

double SM optique 1310/1550nm de coupleur de fibre de Windows du 50:50 1x2 avec le connecteur de Sc RPA 2.0mm Le diviseur biconique fondu de (FBT) de chandelle, également s'appelle le coupleur de fibre, basé ... Read More
2018-12-31 11:39:56
Chine Coupleur optique fortement stable de fibre, économies d'énergie de diviseur de 1x2 FBT usine

Coupleur optique fortement stable de fibre, économies d'énergie de diviseur de 1x2 FBT

double diviseur du SM 1310/1550nm FBT de fenêtre du 70:30 1x2 avec le connecteur du SM RPA de Sc et le câble de 0.9mm Le diviseur biconique fondu de (FBT) de chandelle, également s'appelle le coupleur de fibre, ... Read More
2018-12-31 11:39:56
Chine Coupleur optique de accouplement précis de la fibre 1x3, bas coupleur de câble à fibres optiques de perte par insertion usine

Coupleur optique de accouplement précis de la fibre 1x3, bas coupleur de câble à fibres optiques de perte par insertion

SM optique 1310/1550nm, rapport de accouplement (%) 50 de coupleur de la fibre 1x3 : 20h30, double connecteur de WindowsWith LC UPC 2.0mm Le diviseur biconique fondu de (FBT) de chandelle, également s'appelle ... Read More
2018-12-31 11:39:55
Chine Coupleur optique en acier de fibre de cachetage de tube, coupleur de câble de fibre sans connecteur usine

Coupleur optique en acier de fibre de cachetage de tube, coupleur de câble de fibre sans connecteur

SM optique 1310/1550nm de fenêtre de coupleur de la fibre 1 x 2 double sans 60:40 de rapport d'accouplement de connecteur Le diviseur biconique fondu de (FBT) de chandelle, également s'appelle le coupleur de ... Read More
2018-12-31 11:39:55
Chine Température de fonctionnement et longueur d'onde larges de couleur de fibre de diviseur jaune de coupleur usine

Température de fonctionnement et longueur d'onde larges de couleur de fibre de diviseur jaune de coupleur

SM optique 1310/1550nm, 5:95 de accouplement de rapport (%), double connecteur de coupleur de la fibre 1x2 de WindowsWith LC UPC 2.0mm Le diviseur biconique fondu de (FBT) de chandelle, également s'appelle le ... Read More
2018-12-31 11:39:55
Page 1 of 1