Chine câbles de fibre optique fabricant
Aperçu Produits

coupleur de fibres optiques

Les Meilleurs Produits
1x2 conjuguent le coupleur optique de fibre de Windows, diviseur de FBT avec le connecteur de LC UPC 2.0mm

1x2 conjuguent le coupleur optique de fibre de Windows, diviseur de FBT avec le connecteur de LC UPC 2.0mm

coupleur de fibres optiques

coupleur optique de la fibre multimode 1x2 avec l'excellente stabilité environnementale avec le câble orange de couleur de connecteur de Sc

coupleur optique de la fibre multimode 1x2 avec l'excellente stabilité environnementale avec le câble orange de couleur de connecteur de Sc

Perte unimodale de fibre optique de personne à charge de polarisation du coupleur 1x2 Corning basse

Perte unimodale de fibre optique de personne à charge de polarisation du coupleur 1x2 Corning basse

Performance optique OM1 de coupleur de fibre de 1*2 millimètre haute pour la couleur orange de 850/1310nm 62,5/125μm

Performance optique OM1 de coupleur de fibre de 1*2 millimètre haute pour la couleur orange de 850/1310nm 62,5/125μm

Stabilité mécanique à plusieurs modes de fonctionnement optique de la perte de rendement élevé de coupleur de fibre 1x3 FC excellente avec la boîte d'ABS

Stabilité mécanique à plusieurs modes de fonctionnement optique de la perte de rendement élevé de coupleur de fibre 1x3 FC excellente avec la boîte d'ABS

Coupleur optique de accouplement précis de câble à fibres optiques de perte par insertion de coupleur de la fibre 1x3 bas

Coupleur optique de accouplement précis de câble à fibres optiques de perte par insertion de coupleur de la fibre 1x3 bas

Connecteur de SM du diviseur LC UPC de coupleur de la fibre 1×2 avec la température de fonctionnement et la longueur d'onde larges de couleur jaune

Connecteur de SM du diviseur LC UPC de coupleur de la fibre 1×2 avec la température de fonctionnement et la longueur d'onde larges de couleur jaune

Économies d'énergie optiques fortement stables de câble de Sc RPA 0.9mm du diviseur 9/125μm du coupleur 1x2 FBT de fibre

Économies d'énergie optiques fortement stables de câble de Sc RPA 0.9mm du diviseur 9/125μm du coupleur 1x2 FBT de fibre

L'uniformité serrée a fondu le diviseur biconique de chandelle pour optique passif/LANs

L'uniformité serrée a fondu le diviseur biconique de chandelle pour optique passif/LANs

Page 1 of 2|< 1 2 >|