Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Nouvelles de société
Accueil Produits

Fibre optique Splitter PLC

Certificat
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
Examens de client
La livraison la plus rapide, celle est très bonne.

—— Paolo

J'aime la qualité. Il sera meilleur si un meilleur paquet. mais leur prix est très bon. Peut-être je payerai plus pour obtenir un meilleur paquet

—— Hassan

Merci pour les cadeaux d'OMC. c'est très gentil. NOUS attendons un meilleur 2019

—— PETR

Nous aimons le service d'OMC. Leur travail de substance dans la nuit. J'aime leur réponse rapide.

—— Michael

Remerciez de la suggestion professionnelle des kanglly. nous avons trouvé une bonne solution pour notre client. Grand succès du souhait OMC.

—— Fadhlan

la livraison rapide, réponse rapide, affaires rapides avec OMC.

—— Jake

Je suis en ligne une discussion en ligne

Fibre optique Splitter PLC

(17)
Chine diviseur de fibre de PLC 1x8, mini module, 900μm, Sc/RPA, unimodal usine

diviseur de fibre de PLC 1x8, mini module, 900μm, Sc/RPA, unimodal

Sc RPA du module 900μm de diviseur de fibre de PLC 1x8 mini unimodal Le diviseur de PLC est un dispositif optique de distribution d'énergie basé sur le guide d'ondes intégré du plat de quartz. Avec les ... Read More
2019-07-22 11:56:29
Chine Durée de vie unimodale de Sc/RPA du diviseur 1x8 2.0mm de PLC de module d'ABS d'épissure/Pigtailed longue usine

Durée de vie unimodale de Sc/RPA du diviseur 1x8 2.0mm de PLC de module d'ABS d'épissure/Pigtailed longue

Sc/RPA du module 2.0mm d'ABS d'épissure/Pigtailed de diviseur de fibre de PLC 1x8 unimodal Le diviseur planaire de (PLC) de circuit d'onde lumineuse est un type de dispositif optique de gestion de puissance qui ... Read More
2019-07-08 18:14:54
Chine Épissure optique de diviseur de PLC de fibre de module d'ABS/type de connecteur de Sc/RPA de Pigtailed 2.0mm usine

Épissure optique de diviseur de PLC de fibre de module d'ABS/type de connecteur de Sc/RPA de Pigtailed 2.0mm

Sc/RPA du module 2.0mm d'ABS d'épissure/Pigtailed de diviseur de fibre de PLC 1x16 unimodal Le diviseur planaire de (PLC) de circuit d'onde lumineuse est un type de dispositif optique de gestion de puissance ... Read More
2019-07-08 18:14:54
Chine Petite taille optique de Sc RPA du module 900μM de diviseur de fibre de PLC de Blockless 1x16 mini usine

Petite taille optique de Sc RPA du module 900μM de diviseur de fibre de PLC de Blockless 1x16 mini

module 900μm, Sc RPA de diviseur de fibre de PLC 1x16 mini unimodal Le diviseur de PLC est un dispositif optique de distribution d'énergie basé sur le guide d'ondes intégré du plat de quartz. Avec les ... Read More
2019-07-08 18:14:54
Chine Connecteur optique unimodal du diviseur 1x16 Blockless LC/APC de PLC de fibre de LC RPA usine

Connecteur optique unimodal du diviseur 1x16 Blockless LC/APC de PLC de fibre de LC RPA

Séparateur de fibres PLC 1x16, mini module, 900μm, LC APC, monomode Le répartiteur PLC est un dispositif de distribution de puissance optique basé sur le guide d'ondes intégré d'une plaque de quartz. Avec des ... Read More
2019-07-08 18:14:54
Chine Perte de rendement élevé multifonctionnelle du SM 1310nm 1x32 de Sc du SM UPC de diviseur durable de PLC facultative usine

Perte de rendement élevé multifonctionnelle du SM 1310nm 1x32 de Sc du SM UPC de diviseur durable de PLC facultative

Type de Micro-cachetage de Blockless/diviseur de PLC du SM 1310nm 1*32 avec le connecteur de Sc UPC et le câble de 0.9mm Le diviseur planaire de (PLC) de circuit d'onde lumineuse est un type de dispositif ... Read More
2019-02-26 15:13:31
Chine Micro - diviseur optique de PLC de fibre du type 1 *8 de cachetage avec l'admission 2mm câble et le câble du débouché 0.9mm usine

Micro - diviseur optique de PLC de fibre du type 1 *8 de cachetage avec l'admission 2mm câble et le câble du débouché 0.9mm

Type de Micro-cachetage de Blockless/diviseur de PLC du SM 1310nm 1*8 avec l'admission 2mm câble et le câble du débouché 0.9mm Le diviseur de PLC de Blockless a une protection plus forte de fibre que le ... Read More
2019-02-26 15:12:23
Chine Blockless/micro - diviseur optique 1*16 de PLC de fibre de cachetage avec le connecteur de LC RPA usine

Blockless/micro - diviseur optique 1*16 de PLC de fibre de cachetage avec le connecteur de LC RPA

Diviseur de PLC du SM 1310nm 1*16 de Blockless avec le connecteur et le câble 0.9mm de LC RPA Le diviseur planaire de (PLC) de circuit d'onde lumineuse est un type de dispositif optique de gestion de puissance ... Read More
2019-02-26 15:01:47
Chine Le bon diviseur optique 1*4 de PLC de fibre d'uniformité conjuguent la fenêtre le millimètre 850/1310nm usine

Le bon diviseur optique 1*4 de PLC de fibre d'uniformité conjuguent la fenêtre le millimètre 850/1310nm

1*4 conjuguent diviseur de PLC du millimètre 850/1310nm de fenêtre avec le connecteur de Sc Le diviseur planaire de (PLC) de circuit d'onde lumineuse est un type de dispositif optique de gestion de puissance ... Read More
2019-02-26 13:54:38
Chine Perte stable de personne à charge de polarisation de diviseur optique à plusieurs modes de fonctionnement de PLC 1x4 basse usine

Perte stable de personne à charge de polarisation de diviseur optique à plusieurs modes de fonctionnement de PLC 1x4 basse

1*4 conjuguent diviseur de PLC du millimètre 850/1310nm de fenêtre sans connecteur Le diviseur planaire de (PLC) de circuit d'onde lumineuse est un type de dispositif optique de gestion de puissance qui est ... Read More
2019-02-26 13:52:56
Page 1 of 2|< 1 2 >|