Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Nouvelles de société
Accueil Produits

Cassette de MPO MTP

Certificat
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
Examens de client
La livraison la plus rapide, celle est très bonne.

—— Paolo

J'aime la qualité. Il sera meilleur si un meilleur paquet. mais leur prix est très bon. Peut-être je payerai plus pour obtenir un meilleur paquet

—— Hassan

Merci pour les cadeaux d'OMC. c'est très gentil. NOUS attendons un meilleur 2019

—— PETR

Nous aimons le service d'OMC. Leur travail de substance dans la nuit. J'aime leur réponse rapide.

—— Michael

Remerciez de la suggestion professionnelle des kanglly. nous avons trouvé une bonne solution pour notre client. Grand succès du souhait OMC.

—— Fadhlan

la livraison rapide, réponse rapide, affaires rapides avec OMC.

—— Jake

Je suis en ligne une discussion en ligne

Cassette de MPO MTP

(23)
Chine Pleine cassette chargée 1U 19" de MPO MTP prises de modules du bâti de support 4 pour Data Center usine

Pleine cassette chargée 1U 19" de MPO MTP prises de modules du bâti de support 4 pour Data Center

Plein 1U chargé 19" des modules du tableau de connexions du bâti de support 96F MTP 4 supporte à 4 panneaux d'adaptateur de fibre de x Conçu pour 19" support-bâti et disponible pour 4 séries des PCs FHD de ... Read More
2019-02-27 20:14:55
Chine Pleine cassette chargée de MPO MTP, cassette 12F de 35cm MPO OM4 LC maximum avec la couleur noire usine

Pleine cassette chargée de MPO MTP, cassette 12F de 35cm MPO OM4 LC maximum avec la couleur noire

Pleine cassette chargée à haute densité de MPO/MTP-LC OM4 0.9mm 35cm pour l'application de Data Center Conçu pour 19" support-bâti et disponible pour 4 séries des PCs FHD de cassettes jusqu'à 96 fibres ; ... Read More
2019-02-27 20:12:40
Chine Tableau de connexions monté par support de cassette de MPO OM3 0.9mm avec de l'acier laminé à froid par SRI usine

Tableau de connexions monté par support de cassette de MPO OM3 0.9mm avec de l'acier laminé à froid par SRI

Pleine cassette chargée à haute densité de MPO/MTP-LC OM3 0.9mm 35cm pour Data Center Conçu pour 19" support-bâti et disponible pour 4 séries des PCs FHD de cassettes jusqu'à 96 fibres ; organisez et protégez ... Read More
2019-02-27 20:07:44
Chine cassette optique de fibre d'épaisseur de 1.2mm, cassette de bâti de support pour des connexions usine

cassette optique de fibre d'épaisseur de 1.2mm, cassette de bâti de support pour des connexions

Pleine cassette chargée à haute densité 1U 19" de MPO/MTP-LC 0.9mm 35cm bâti de support pour Data Center Conçu pour 19" support-bâti et disponible pour 4 séries des PCs FHD de cassettes jusqu'à 96 fibres ; ... Read More
2019-02-27 20:04:11
Chine 1U 19' le tableau de connexions de bâti de support M chargé 4x MTP - cassette de LC 12F, dactylographient A et dactylographient à AF les deux disponibles, 96F maximum usine

1U 19' le tableau de connexions de bâti de support M chargé 4x MTP - cassette de LC 12F, dactylographient A et dactylographient à AF les deux disponibles, 96F maximum

1U 19' le tableau de connexions de bâti de support M chargé 4x MTP - cassette de LC 12F, dactylographient A et dactylographient à AF les deux disponibles, 96F maximum Conçu pour 19" support-bâti et disponible ... Read More
2018-12-31 11:36:21
Chine Pénalités noires de puissance faible de cassette de MPO MTP usine

Pénalités noires de puissance faible de cassette de MPO MTP

Cassette de MPO/MTP-LC/SC HD pour le tableau de connexions de MPO/MTP La cassette de haute qualité du MPO/MTP-LC/SC HD d'OMC est conçue pour le match avec le bâti de support du MPO/MTP d'OMC 96F et glissement ... Read More
2018-12-31 10:18:20
Chine Fibres ultra - support de la cassette 1U de la haute densité MPO MTP - du bâti 96 - 144 usine

Fibres ultra - support de la cassette 1U de la haute densité MPO MTP - du bâti 96 - 144

Tableau de connexions à haute densité Ultra- d'évasion, 1U fibres du Support-bâti 96-144 Total Compte de fibre 144 fibres Type de fibre OM4 50/125µm MMF Type avant d'adaptateur Duplex de LC UPC Type arrière d... Read More
2018-11-26 16:27:09
Chine 1U 19" glissant des modules du tableau de connexions du tiroir 72F MTP 3 supporte à 3 panneaux d'adaptateur de fibre de x usine

1U 19" glissant des modules du tableau de connexions du tiroir 72F MTP 3 supporte à 3 panneaux d'adaptateur de fibre de x

72F déchargé MTP - le tableau de connexions de LC, 1U 19' glissant le tiroir, 3 modules supportent dans les panneaux de l'adaptateur 3xFiber ou la cassette de 3x MTP MPO Conçu pour 19" support-bâti et ... Read More
2018-08-13 11:29:49
Chine OM4 1U 4 raine perte par insertion conçue par cassette du tableau de connexions MPO MTP la basse pour 10G/40G usine

OM4 1U 4 raine perte par insertion conçue par cassette du tableau de connexions MPO MTP la basse pour 10G/40G

OM4 24F MTP - le duplex 24F Om4 50/125 du mâle -12 x LC de la cassette 2 x MTP de LC dactylographient A /Type AF, pour le tableau de connexions de fentes de 1U MPO 4 Dactylographiez A et des AF sont employés ... Read More
2018-08-13 11:29:49
Chine Type supérieur A/type AF des propriétés optiques OM3 50/125 de cassette de rendement optimum de HD MTP usine

Type supérieur A/type AF des propriétés optiques OM3 50/125 de cassette de rendement optimum de HD MTP

24F OM3 MTP - le duplex 24F Om3 50/125 du mâle -12 x LC de la cassette 2 x MTP de LC dactylographient A /Type AF, pour le tableau de connexions de fentes de 1U MPO 4 Dactylographiez A et des AF sont employés ... Read More
2018-08-13 11:29:49
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|