Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Nouvelles de société
Accueil ProduitsRépartiteur optique

Sc optique de cadre de distribution de fibre de tableau de connexions de bâti de support/LC/FC/E2000/port de MPO 12

De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
La livraison la plus rapide, celle est très bonne.

—— Paolo

J'aime la qualité. Il sera meilleur si un meilleur paquet. mais leur prix est très bon. Peut-être je payerai plus pour obtenir un meilleur paquet

—— Hassan

Merci pour les cadeaux d'OMC. c'est très gentil. NOUS attendons un meilleur 2019

—— PETR

Nous aimons le service d'OMC. Leur travail de substance dans la nuit. J'aime leur réponse rapide.

—— Michael

Remerciez de la suggestion professionnelle des kanglly. nous avons trouvé une bonne solution pour notre client. Grand succès du souhait OMC.

—— Fadhlan

la livraison rapide, réponse rapide, affaires rapides avec OMC.

—— Jake

Je suis en ligne une discussion en ligne

Sc optique de cadre de distribution de fibre de tableau de connexions de bâti de support/LC/FC/E2000/port de MPO 12

Chine Sc optique de cadre de distribution de fibre de tableau de connexions de bâti de support/LC/FC/E2000/port de MPO 12 fournisseur
Sc optique de cadre de distribution de fibre de tableau de connexions de bâti de support/LC/FC/E2000/port de MPO 12 fournisseur Sc optique de cadre de distribution de fibre de tableau de connexions de bâti de support/LC/FC/E2000/port de MPO 12 fournisseur Sc optique de cadre de distribution de fibre de tableau de connexions de bâti de support/LC/FC/E2000/port de MPO 12 fournisseur Sc optique de cadre de distribution de fibre de tableau de connexions de bâti de support/LC/FC/E2000/port de MPO 12 fournisseur Sc optique de cadre de distribution de fibre de tableau de connexions de bâti de support/LC/FC/E2000/port de MPO 12 fournisseur Sc optique de cadre de distribution de fibre de tableau de connexions de bâti de support/LC/FC/E2000/port de MPO 12 fournisseur

Image Grand :  Sc optique de cadre de distribution de fibre de tableau de connexions de bâti de support/LC/FC/E2000/port de MPO 12

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: OEM or OMC
Certification: ROHS and ISO
Numéro de modèle: 19" tableau de connexions de 1U SC/LC/ST/FC/E2000/MPO

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Une seule pièce dans une boîte, plusieurs morceaux dans le carton de 54*39*35cm
Délai de livraison: 3-7days
Conditions de paiement: Union occidentale, T/T, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 1000000pcs par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Compte total de fibre: 12 ou 24 fibres Mode de fibre: SM 9/125 ; Millimètre 60/125 ; Millimètre 50/125
type d'adaptateur: SC/LC/ST/FC/E2000/MPO perte de retour: APC≥60dB ; PC ≥35dB
Perte par insertion: ≤0.3dB Dimensions (HxWxD): 44X432X245mm

19" Sc 1U/LC/St/FC/E2000/cadre de distribution de fibre de tableau de connexions de bâti de support port de MPO 24

 

Le tableau de connexions optique de fibre est un genre de produits optiques de gestion de fibre employés pour distribuer et protéger les liens de fibre optique dans le réseau de FTTH. Il est disponible pour la distribution et la connexion terminale de divers genres de système de fibre optique. Ces unités sont disponibles dans les tailles qui se conforment aux conditions les plus communes de distribution.

 

OMC fournissent sont un genre de tableau de connexions optique de haute qualité et par micro classé de fibre fait de tôle d'acier laminée à froid par qualité et suivent le traitement de pulvérisation en plastique statique, qui peut être employé pour monter l'adaptateur de SC/LC/FC/ST/E2000/MPO, la boîte peuvent être installés sur le mur et la terrasse d'intérieur.


Caractéristiques et avantages

 

  • Fait de l'acier de laminage à froid, écarter-plastique statique, petit dimension et exquis et facile pour l'opération
  • La boîte a un pothook, il est commode installer et démanteler que
  • Le plateau d'épissure a pu être empilé un sur des autres, flexible pour tourner ; le rayon de courbe des fibres enroulées de lance devrait être garanti pour être plus de 37.5mm dans le plateau d'épissure
  • La boîte est de structure unique, disposition raisonnable, et a à pièce appropriée pour l'opération
  • L'anneau de joint réglable de bride et renforcent la configuration, qui pourrait ajuster différentes tailles des câbles avec souplesse pour s'assurer que les câbles sont bride étroitement
  • Le type d'intérieur est de l'excellente représentation de phoque, qui pourrait empêcher l'eau d'entrer effectivement
  • Peut être installé avec l'adaptateur de SC/LC/FC/ST
  • Jusqu'à 48 noyaux épissent la capacité max dans le tableau de connexions 1U
  • Le tireur de bâti et de glissement de support conçoivent chacun des deux disponibles

Dimension :

Sc optique de cadre de distribution de fibre de tableau de connexions de bâti de support/LC/FC/E2000/port de MPO 12

 

Rappel aimable

Tableau de connexions optique de fibre pas comprenant les adaptateurs et les tresses. Si vous avez besoin de eux soyez installé, svp contactez-nous pour des détails

Les pleins produits chargés incluent : Adaptateurs et tresses (pour la référence)

Sc optique de cadre de distribution de fibre de tableau de connexions de bâti de support/LC/FC/E2000/port de MPO 12


L'information d'ordre :

 

Type de panneau Port Mettez en communication l'aucun Chargé ou pas Couleur de panneau
“Tableau de connexions de bâti de support de 1U R1-19 simplex 1-SC 1-6ports 0-unloaded 1-Grey
S1-19 “1U glissant le tableau de connexions de tiroir 2- Duplex de Sc 2-8ports adaptateur de SM chargé par 1-half 2-Black
“Tableau de connexions de bâti de support de 2U R2-19 3- Duplex de LC 3-12ports 2- adaptateur à moitié chargé de millimètre  
S2-19 “2U glissant le tableau de connexions de tiroir 4- Quadruple de LC 4-16ports 3- pleins accessoires chargés de SM  
  5- Simplex de FC 5-24ports 4- pleins accessoires OM1 chargés  
  6- Simplex de St 6-48ports 5- pleins accessoires OM2 chargés  
      6- pleins accessoires OM3 chargés  
      6- pleins accessoires OM3 chargés  

Produits connexes :

Sc optique de cadre de distribution de fibre de tableau de connexions de bâti de support/LC/FC/E2000/port de MPO 12

19' 2U glissant le tableau de connexions de tiroir

Sc optique de cadre de distribution de fibre de tableau de connexions de bâti de support/LC/FC/E2000/port de MPO 12

tableau de connexions coulissant maximum de tiroir de 1U MPO&MTP-LC 72F

Sc optique de cadre de distribution de fibre de tableau de connexions de bâti de support/LC/FC/E2000/port de MPO 12

12-144 coffret d'extrémité de fibre de bâti de mur de noyaux


Certification :

Nos produits sont confirmés par ces certifications

 

Sc optique de cadre de distribution de fibre de tableau de connexions de bâti de support/LC/FC/E2000/port de MPO 12 Sc optique de cadre de distribution de fibre de tableau de connexions de bâti de support/LC/FC/E2000/port de MPO 12 Sc optique de cadre de distribution de fibre de tableau de connexions de bâti de support/LC/FC/E2000/port de MPO 12


L'information de l'entreprise :

 

L'industrie Cie. d'OMC, limitée, qui a été fondée par une équipe d'experts, avait exporté les produits passifs de FTTX depuis 2007. Nous nous concentrons sur fournir les solutions innovatrices et intégrées de FTTX pour un grand choix d'applications/de réseaux. Nos capacités incluent le produit/la conception, le développement, l'amélioration et intégration de solution. Nos produits sont parmi l'exécution la plus élevée dans l'industrie et représentent vraiment les meilleures valeurs dans l'industrie. Nous offrons également la formation, pré et l'appui de courrier-ventes. Nous vous aidons à choisir les produits droits pour les besoins de votre réseau optique.

 

Sc optique de cadre de distribution de fibre de tableau de connexions de bâti de support/LC/FC/E2000/port de MPO 12 Sc optique de cadre de distribution de fibre de tableau de connexions de bâti de support/LC/FC/E2000/port de MPO 12

Sc optique de cadre de distribution de fibre de tableau de connexions de bâti de support/LC/FC/E2000/port de MPO 12 Sc optique de cadre de distribution de fibre de tableau de connexions de bâti de support/LC/FC/E2000/port de MPO 12


FAQ :

 

1. Êtes-vous la vraie usine ?

Oui, nous sommes la vraie usine plus de 10 ans

 

2. Quels sont vos produits principaux ?

Câbles optiques extérieurs de fibre ; câbles optiques d'intérieur de fibre ; Câbles d'interface de FTTH ;

Câble blindé d'intérieur de fibre de cordes de correction ; Cordes de correction optiques SC/LC/FC/ST ; Corde de correction optique de MTP/MPO.

 

3. Avez-vous le certificat pour la matière première ?

Nous établissons la coopération à long terme de relations avec ISO9001 qualifié, fournisseurs de matière première de ROHS.

 

4. Quel est votre délai de livraison ?

D'ici 24 heures pour des genres normaux de câble optique de fibre ;

3~5 jours pour les cordes de correction optiques de fibre avec 10000 connecteurs.

 

5. MOQ : quelle est votre quantité minimum ?

MOQ pour les câbles optiques de fibre : 1KM

Il n'y a aucun MOQ exigé pour les cordes de correction optiques de fibre, car il y a courant pour des sortes normales.

 

6. Avez-vous le distributeur dans l'autre pays ou domestique ?

Jusqu'ici, nous vendons nos produits aux clients directement. Et le prix usine a pu être offert.

 

7. Paiement

Pour des ordres importants : T/T, L/C

Pour des commandes : T/T, Western Union et Paypal sont acceptables.

Coordonnées
OMC Industry Co.Limited

Personne à contacter: 李晗

Téléphone: +8618682182825

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)