Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Nouvelles de société
Accueil ProduitsFibre optique Splitter PLC

diviseur de fibre de PLC 1x8, mini module, 900μm, Sc/RPA, unimodal

De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
La livraison la plus rapide, celle est très bonne.

—— Paolo

J'aime la qualité. Il sera meilleur si un meilleur paquet. mais leur prix est très bon. Peut-être je payerai plus pour obtenir un meilleur paquet

—— Hassan

Merci pour les cadeaux d'OMC. c'est très gentil. NOUS attendons un meilleur 2019

—— PETR

Nous aimons le service d'OMC. Leur travail de substance dans la nuit. J'aime leur réponse rapide.

—— Michael

Remerciez de la suggestion professionnelle des kanglly. nous avons trouvé une bonne solution pour notre client. Grand succès du souhait OMC.

—— Fadhlan

la livraison rapide, réponse rapide, affaires rapides avec OMC.

—— Jake

Je suis en ligne une discussion en ligne

diviseur de fibre de PLC 1x8, mini module, 900μm, Sc/RPA, unimodal

Chine diviseur de fibre de PLC 1x8, mini module, 900μm, Sc/RPA, unimodal fournisseur
diviseur de fibre de PLC 1x8, mini module, 900μm, Sc/RPA, unimodal fournisseur diviseur de fibre de PLC 1x8, mini module, 900μm, Sc/RPA, unimodal fournisseur diviseur de fibre de PLC 1x8, mini module, 900μm, Sc/RPA, unimodal fournisseur diviseur de fibre de PLC 1x8, mini module, 900μm, Sc/RPA, unimodal fournisseur diviseur de fibre de PLC 1x8, mini module, 900μm, Sc/RPA, unimodal fournisseur diviseur de fibre de PLC 1x8, mini module, 900μm, Sc/RPA, unimodal fournisseur diviseur de fibre de PLC 1x8, mini module, 900μm, Sc/RPA, unimodal fournisseur

Image Grand :  diviseur de fibre de PLC 1x8, mini module, 900μm, Sc/RPA, unimodal

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: OMC or OEM
Certification: ROHS and ISO
Numéro de modèle: 1x8 diviseur de fibre de PLC de Sc RPA

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 5
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Sac de PE
Délai de livraison: 3-7 jour ouvrable
Conditions de paiement: T / T, Western Union, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 100000/month
Contact Now
Description de produit détaillée
Type de configuration: 1X8 Style de paquet: MINI module
Type de connecteur: SC/APC Type de fibre: Unimodal
perte de retour: ≥60dB Perte par insertion: 13.5/13.8
Opération/température de stockage: -40~85°C Directivité: ≥55dB

Sc RPA du module 900μm de diviseur de fibre de PLC 1x8 mini unimodal

 

Le diviseur de PLC est un dispositif optique de distribution d'énergie basé sur le guide d'ondes intégré du plat de quartz. Avec les configurations de la petite taille, éventail de longueur d'onde de fonctionnement, fiabilité stable et bonne uniformité, il est très utilisé dans PON, ODN, point de FTTX pour se relier entre le dispositif d'arrêt et le central téléphonique pour réaliser le diviseur de signal.

La famille de diviseur de PLC de Blockless d'OMC a 1x2, 1x4, 1x8, 1x16, 1x32, 1x64, 2x2, 2x4, 2x8, 2x16, 2x32,2 X diviseur de 64 PLC, avec les caractéristiques qui sont travaillées pour différents applications et marchés. Grande largeur de bande, dimension compacte. Tous les produits se réunit, ROHS, GR-1209-CORE-2001 et GR-1221-CORE-1999.


diviseur de PLC de 1x8 Blockless dans la solution de FTTH

Le diviseur de PLC de Blockless peut intégrer des fonctions multiples sur une puce simple pour réduire de manière significative la taille et le coût. Il est très utilisé dans des réseaux de PON pour réaliser la gestion de puissance de signal optique. La figure suivante montre à 1X8 le diviseur blockless de fibre de PLC relié ensemble avec GPON OLT et Ontario par la fermeture optique d'épissure de fibre.

diviseur de fibre de PLC 1x8, mini module, 900μm, Sc/RPA, unimodal

 

Article non. Description
1 Émetteurs-récepteurs de la classe B+ 20km DDM de GPON OLT SFP 1490nmTx/1310nmRx 2.5GTx/1.25GRx
2 Sc UPC au câble recto de correction de fibre de mode unitaire de Sc RPA PVC/LSZH/OFNP 9/125
3 2 fibres unimodales, porteur central de FRP, câble d'interface autosuffisant de FTTH
4 24 types thermo-rétrécissables fermeture optique des fibres 2In-3Out/3In-2Out d'épissure de fibre de dôme
5 diviseur de fibre de 1 x 8 PLC, mini module, 900μm, SC/APC
6 Tresse optique unimodal de fibre de SC/APC 9/125 recto - veste de PVC de 0.9mm
7 SC/APC à l'adaptateur optique unimodal recto de fibre de SC/APC
8 Sc RPA au câble de correction de fibre de mode unitaire de PVC du simplex 2.0mm de Sc RPA (OFNR)
9 Décapant optique de cassette de fibre pour le connecteur de LC/SC/FC/ST/MU/D4/DIN


Spécifications 
 

Paramètre Unité Spécifications (catégorie de P)
Longueur d'onde d'opération nanomètre 1260~1650
Nombre de la Manche   1X2 1X4 1X8 1X16 1X32 1X64
Perte par insertion avec le connecteur (maximum) DB 4.1/4.4 7.4/7.9 10.5/11.0 13.8/14.1 17.1/17.4 20.4/21.0
Perte par insertion sans connecteur (maximum) DB 3.8/4.1 7.1/7.6 10.2/10.7 13.5/13.8 16.8/17.1 20.1/20.7
Uniformité (maximum) DB 0,6 0. 7 0,8 1,0 1,5 2,0
Perte de personne à charge de polarisation DB 0,2 0,2 0,2 0,3 0,3 0,3
Perte de retour DB ≥45 (PC) ; 50 (UPC) ; 60 (RPA)
Directivité DB ≥55

 

Dimension (millimètres)

Diviseur 1X2 1X4 1X8 1X16 1X32 1X64
Taille de cassette 60×7×4 60×7×4 60×7×4 60×12×4 80x20x6 100x40x6
Diviseur 2X2 2X4 2X8 2X16 2X32 2X64
Taille de cassette 60×7×4 60×7×4 60×7×4 60×12×4 80x20x6 100x40x6

Points culminants de produit

                                       Diviseur de PLC de Blockless

 

diviseur de PLC 1.1X8, distribution uniforme de signal optique

 

2. petite taille, avec le type de diviseur de mini module, connecteur de SC/APC

 

3.Ideal pour EPON, GPON, réseau de FTTH/FTTX

diviseur de fibre de PLC 1x8, mini module, 900μm, Sc/RPA, unimodal


                                 Détails parfaits de diviseur de PLC de 1x8 Blockless

 

 

diviseur de fibre de PLC 1x8, mini module, 900μm, Sc/RPA, unimodal

diviseur de fibre de PLC 1x8, mini module, 900μm, Sc/RPA, unimodal

diviseur de fibre de PLC 1x8, mini module, 900μm, Sc/RPA, unimodal

 

 


Connexion simple et facile

Le diviseur de PLC de Blockless peut être facilement installé dans la fermeture d'épissure de fibre, la boîte de distribution optique pour l'économie de l'espace et aucun besoin d'épisser.

diviseur de fibre de PLC 1x8, mini module, 900μm, Sc/RPA, unimodal


La meilleure alternative pour la solution de FTTx

Étant installé dans une clôture extérieure d'usine, le diviseur de PON est employé pour distribuer ou combiner les signaux optiques, qui donne à des transporteurs la capacité de dédoubler les signaux optiques aux maisons ou aux entreprises multiples.

diviseur de fibre de PLC 1x8, mini module, 900μm, Sc/RPA, unimodal


Empaquetage

Le paquet facilement pris et bien-protégé de ceci de fibre de correction de câble a été marqué et marqué par OMC en tant que défaut. Taille standard de carton : 34*22*15 cm ; 44*34*24 cm ; 54*39*34 cm. Quel carton à employer dépend de la quantité de marchandises. L'emballage peut être adapté aux besoins du client.

diviseur de fibre de PLC 1x8, mini module, 900μm, Sc/RPA, unimodal

1. palette du carton de papier 4 .fumig-free du sac à bulles du sac 2. de PE d'auto-joint 3.


Certification :

Nos produits sont confirmés par ces certifications

diviseur de fibre de PLC 1x8, mini module, 900μm, Sc/RPA, unimodal diviseur de fibre de PLC 1x8, mini module, 900μm, Sc/RPA, unimodal diviseur de fibre de PLC 1x8, mini module, 900μm, Sc/RPA, unimodal
 
 

L'information de l'entreprise :

 

L'industrie Cie. d'OMC, limitée, qui a été fondée par une équipe d'experts, avait exporté les produits passifs de FTTX depuis 2007. Nous nous concentrons sur fournir les solutions innovatrices et intégrées de FTTX pour un grand choix d'applications/de réseaux. Nos capacités incluent le produit/la conception, le développement, l'amélioration et intégration de solution. Nos produits sont parmi l'exécution la plus élevée dans l'industrie et représentent vraiment les meilleures valeurs dans l'industrie. Nous offrons également la formation, pré et l'appui de courrier-ventes. Nous vous aidons à choisir les produits droits pour les besoins de votre réseau optique.


diviseur de fibre de PLC 1x8, mini module, 900μm, Sc/RPA, unimodal
 
diviseur de fibre de PLC 1x8, mini module, 900μm, Sc/RPA, unimodal
 
diviseur de fibre de PLC 1x8, mini module, 900μm, Sc/RPA, unimodal
diviseur de fibre de PLC 1x8, mini module, 900μm, Sc/RPA, unimodal
 

FAQ :

 

1. Êtes-vous la vraie usine ?

Oui, nous sommes la vraie usine plus de 10 ans

 

2. Quels sont vos produits principaux ?

Câbles optiques extérieurs de fibre ; câbles optiques d'intérieur de fibre ; Câbles d'interface de FTTH ;

Câble blindé d'intérieur de fibre de cordes de correction ; Cordes de correction optiques SC/LC/FC/ST ; Corde de correction optique de MTP/MPO.

 

3. Avez-vous le certificat pour la matière première ?

Nous établissons la coopération à long terme de relations avec ISO9001 qualifié, fournisseurs de matière première de ROHS.

 

4. Quel est votre délai de livraison ?

D'ici 24 heures pour des genres normaux de câble optique de fibre ;

3~5 jours pour les cordes de correction optiques de fibre avec 10000 connecteurs.

 

5. MOQ : quelle est votre quantité minimum ?

MOQ pour les câbles optiques de fibre : 1KM

Il n'y a aucun MOQ exigé pour les cordes de correction optiques de fibre, car il y a courant pour des sortes normales.

 

6. Avez-vous le distributeur dans l'autre pays ou domestique ?

Jusqu'ici, nous vendons nos produits aux clients directement. Et le prix usine a pu être offert.

 

7. Paiement

Pour des ordres importants : T/T, L/C

Pour des commandes : T/T, Western Union et Paypal sont acceptables.

 

 

Coordonnées
OMC Industry Co.Limited

Personne à contacter: 李晗

Téléphone: +8618682182825

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)