Chine câbles de fibre optique fabricant

Connecteur optique de fibre d'Uniboot LC millimètre OM3 avec des conditions en plastique spéciales d'inflammabilité du rassemblement UL94-V0 d'Aqua

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Shenzhen, Chine
Nom de marque: OMC or OEM
Certification: ROHS and ISO
Numéro de modèle: Aqua LC Uniboot de LC millimètre OM3
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 200 PCS
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: 200 PCs par sachet en plastique, ce paquet facile à prendre et bien-protégé de câble à fibres optiqu
Délai de livraison: 3 jours
Conditions de paiement: T/T, Western Union, alipay, paypal, carte de crédit, MoneyGram, L/C
Capacité d'approvisionnement: 1000000 PCs par mois

Détail Infomation

Produits: Connecteur optique de fibre d'Uniboot LC millimètre OM3 avec des conditions en plastique spéciales d Perte par insertion: <0>
Perte de retour: >50db Mode de fibre: millimètre
Taille de câble: 3.0mm Couleur: Aqua
Surligner:

Connecteurs câble de fibres optiques

,

connecteur optique recto de fibre

Description de produit

Connecteur optique de fibre d'Uniboot LC millimètre OM3 avec des conditions en plastique spéciales d'inflammabilité du rassemblement UL94-V0 d'Aqua

 

 

Le connecteur optique est un composant passif réutilisable qui pourrait être appliqué dans la fibre et la jonction de câble. Elles sont très utilisées dans ODF, ODN, PON etc.

 

Considéré comme étant par certains le remplacement moderne du connecteur de Sc ; son introduction était moins réussie, en partie dû aux redevances au commencement hautes de l'inventeur Lucent Corporation. Également un connecteur va-et-vient, le LC utilise un verrou par opposition au Sc fermant à clef l'étiquette et avec une plus petite olive on le connaît comme petit connecteur de facteur de forme. Avoir la moitié de l'empreinte de pas du connecteur de Sc lui donne la popularité énorme dans les télématiques et d'autres applications à haute densité de correction, en tant que sa combinaison de petite taille et de caractéristique de verrou lui font l'idéal pour les supports/panneaux en masse peuplés. Avec l'introduction des émetteurs-récepteurs compatibles de LC et des composants actifs de mise en réseau, sa croissance régulière de l'arène de FTTH est susceptible de continuer.

 

OMC fabrique beaucoup de sortes de connecteurs de fibre. Comme Sc, LC, St, FC, la MU, MTRJ, E2000, MPO, MTP, SMA, DIN, D4 etc.

 

Norme industrielle :

 

Sc : TIA/EIA, FOCIS3, GR-326.NTT-SC IEC61754-4 et JIS C5973.

 

Spécifications :

 

Connecteur de fibre LC Perte par insertion <0>
Couleur

Aque

Taille de câble

3.0mm

Chaîne fonctionnante de Temp -40~80°C Perte de retour

>50dB

Mode de fibre 50 / 125μm Disponible pour

Multi-morceau non assemblé

Une seule pièce prémonté

 

 

Connecteur optique de fibre d'Uniboot LC millimètre OM3 avec des conditions en plastique spéciales d'inflammabilité du rassemblement UL94-V0 d'Aqua 0

 

L'information de l'entreprise :

 

L'industrie Cie. d'OMC, limitée, qui a été fondée par une équipe d'experts, avait exporté les produits passifs de FTTX depuis 2007. Nous nous concentrons sur fournir les solutions innovatrices et intégrées de FTTX pour un grand choix d'applications/de réseaux. Nos capacités incluent le produit/la conception, le développement, l'amélioration et intégration de solution. Nos produits sont parmi l'exécution la plus élevée dans l'industrie et représentent vraiment les meilleures valeurs dans l'industrie. Nous offrons également la formation, pré et l'appui de courrier-ventes. Nous vous aidons à choisir les produits droits pour les besoins de votre réseau optique.

 

Exhibition.jpg

Connecteur optique de fibre d'Uniboot LC millimètre OM3 avec des conditions en plastique spéciales d'inflammabilité du rassemblement UL94-V0 d'Aqua 2

Connecteur optique de fibre d'Uniboot LC millimètre OM3 avec des conditions en plastique spéciales d'inflammabilité du rassemblement UL94-V0 d'Aqua 3

shipping.jpg


FAQ :

 

1. Êtes-vous la vraie usine ?

Oui, nous sommes la vraie usine plus de 10 ans

 

2. Quels sont vos produits principaux ?

Câbles optiques extérieurs de fibre ; câbles optiques d'intérieur de fibre ; Câbles d'interface de FTTH ;

Câble blindé d'intérieur de fibre de cordes de correction ; Cordes de correction optiques SC/LC/FC/ST ; Corde de correction optique de MTP/MPO.

 

3. Avez-vous le certificat pour la matière première ?

Nous établissons la coopération à long terme de relations avec ISO9001 qualifié, fournisseurs de matière première de ROHS.

 

4. Quel est votre délai de livraison ?

D'ici 24 heures pour des genres normaux de câble optique de fibre ;

3~5 jours pour les cordes de correction optiques de fibre avec 10000 connecteurs.

 

5. MOQ : quelle est votre quantité minimum ?

MOQ pour les câbles optiques de fibre : 1KM

Il n'y a aucun MOQ exigé pour les cordes de correction optiques de fibre, car il y a courant pour des sortes normales.

 

6. Avez-vous le distributeur dans l'autre pays ou domestique ?

Jusqu'ici, nous vendons nos produits aux clients directement. Et le prix usine a pu être offert.

 

7. Paiement

Pour des ordres importants : T/T, L/C

Pour des commandes : T/T, Western Union et Paypal sont acceptables

Prenez contact avec nous

Entrez votre message

Vous pourriez être dans ces