Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Nouvelles de société
Accueil ProduitsFibre optique Pigtail

Sc optique UPC G657A1 de tresse de la fibre 12F 9/125 queue 3m de la sortance 0.9mm

De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
La livraison la plus rapide, celle est très bonne.

—— Paolo

J'aime la qualité. Il sera meilleur si un meilleur paquet. mais leur prix est très bon. Peut-être je payerai plus pour obtenir un meilleur paquet

—— Hassan

Merci pour les cadeaux d'OMC. c'est très gentil. NOUS attendons un meilleur 2019

—— PETR

Nous aimons le service d'OMC. Leur travail de substance dans la nuit. J'aime leur réponse rapide.

—— Michael

Remerciez de la suggestion professionnelle des kanglly. nous avons trouvé une bonne solution pour notre client. Grand succès du souhait OMC.

—— Fadhlan

la livraison rapide, réponse rapide, affaires rapides avec OMC.

—— Jake

Je suis en ligne une discussion en ligne

Sc optique UPC G657A1 de tresse de la fibre 12F 9/125 queue 3m de la sortance 0.9mm

Chine Sc optique UPC G657A1 de tresse de la fibre 12F 9/125 queue 3m de la sortance 0.9mm fournisseur
Sc optique UPC G657A1 de tresse de la fibre 12F 9/125 queue 3m de la sortance 0.9mm fournisseur Sc optique UPC G657A1 de tresse de la fibre 12F 9/125 queue 3m de la sortance 0.9mm fournisseur

Image Grand :  Sc optique UPC G657A1 de tresse de la fibre 12F 9/125 queue 3m de la sortance 0.9mm

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: OMC
Certification: ROHS and ISO
Numéro de modèle: Sc UPC 3M OS2 9/125 12F

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 5pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Sac individuel de PE ou paquet d'OEM de client
Délai de livraison: 3-5 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T, Western Union, paypal, alipay, carte de crédit
Capacité d'approvisionnement: 20000pcs par semaine
Contact Now
Description de produit détaillée
fibre: 9/125 SM Connecteur: SC UPC
Perte par insertion: <0> perte de retour: UPC>50dB,
Niveau de qualité: Catégorie C du CEI et catégorie B du CEI Norme d'Endface: Telcordia GR-326.Core
Service d'OEM: Disponible Paquet: Sac individuel de PE ou paquet d'OEM de client

Sc optique UPC G657A1 de tresse de la fibre 12F 9/125 queue 3m de la sortance 0.9mm

 

A conçu pour soutenir la fusion et l'épissure mécanique pour des systèmes de câblage de fibre, parfaites pour les connexions non-permanentes dans les tableaux de connexions, le cadre de distribution optique, le coffret d'extrémité de fibre etc.

 

Le mini tresse d'évasion est un tresse de multi-fibres. La fibre d'unité est 0,6 ou 0,9 câbles tendus de tampon. Noyau de Telcordia GR-326 de rassemblements et conditions de ROHS. Des tresses sont utilisés pour des applications d'épissure en terminant le câble extérieur d'usine. Tous les tresses d'OMC sont usine inspectée et examinée, avec des données disponibles d'interféromètre sur demande.

 

 

Spécifications optiques

Connecteur A Sc Connecteur B Unterminated
Mode de fibre 9/125μm Compte de fibre 12
Polonais UPC Diamètre de câble 0.9mm
Matériel de veste PVC/LSZH Couleur de veste Jaune
Longueur d'onde 1310nm/1550nm Longévité >1000 fois
Perte par insertion ≤0.3dB Interchangeabilité ≤0.2dB
Perte de retour ≥50dB Vibration ≤0.2dB
Température de fonctionnement -40~75°C Température de stockage -45~85°C

Spécifications géométriques (seulement pour interféromètre 3D examiné)

 

    Fin-visage de PC Fin-visage de RPA
Rayon de courbure SC/FC/ST 10~25 millimètres 5~12 millimètres
LC/MU 7~25 millimètres 5~15 millimètres
Compensation d'apex ≤50 um
Taille sphérique de fibre +/- 50 nanomètre
Compensation angulaire ------ 8°± 0.2°
  • Visage propre et sans éraflure d'extrémité
  • L'essai géométrique proportionnel est appliqué à la production normale.
  • le contrôle 100% d'interféromètre est disponible sous la condition spéciale.

Sc optique UPC G657A1 de tresse de la fibre 12F 9/125 queue 3m de la sortance 0.9mm

 

L'information physique

 

Sc optique UPC G657A1 de tresse de la fibre 12F 9/125 queue 3m de la sortance 0.9mm

 

Tolérance de longueur : 0-5M : +5cm/-0cm ; 5-100m : +10cm/-0cm

 

Deux méthodes importantes pour l'épissure optique de tresse de fibre

 

Des ensembles optiques de tresse de fibre sont utilisés en terminant les câbles optiques de fibre par l'intermédiaire de la fusion ou l'épissure mécanique.

Sc optique UPC G657A1 de tresse de la fibre 12F 9/125 queue 3m de la sortance 0.9mm

Sc optique UPC G657A1 de tresse de la fibre 12F 9/125 queue 3m de la sortance 0.9mm

 

Caractéristiques :

  • Le connecteur a pu être Sc, FC, LC, St, la MU, E2000 etc.
  • Le câble a pu être G652D, G655, G657, OM1, OM2, OM3 etc.
  • Compte de fibre : 4.6.8.12 .24.48 ......

Application : ODF, système d'ODN, boîte d'arrêt, FTTH

Coordonnées
OMC Industry Co.Limited

Personne à contacter: Sales Manager

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)