Accueil ProduitsFibre optique Pigtail

Sc recto UPC 9/125μm 2.0mm de tresse de câble d'interface de FTTH avec la veste blanche d'OS2 G65A1 LSZH pour le projet de FTTH

Certificat
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
Examens de client
La livraison la plus rapide, celle est très bonne.

—— Paolo

J'aime la qualité. Il sera meilleur si un meilleur paquet. mais leur prix est très bon. Peut-être je payerai plus pour obtenir un meilleur paquet

—— Hassan

Merci pour les cadeaux d'OMC. c'est très gentil. NOUS attendons un meilleur 2019

—— PETR

Nous aimons le service d'OMC. Leur travail de substance dans la nuit. J'aime leur réponse rapide.

—— Michael

Remerciez de la suggestion professionnelle des kanglly. nous avons trouvé une bonne solution pour notre client. Grand succès du souhait OMC.

—— Fadhlan

la livraison rapide, réponse rapide, affaires rapides avec OMC.

—— Jake

Je suis en ligne une discussion en ligne

Sc recto UPC 9/125μm 2.0mm de tresse de câble d'interface de FTTH avec la veste blanche d'OS2 G65A1 LSZH pour le projet de FTTH

Chine Sc recto UPC 9/125μm 2.0mm de tresse de câble d'interface de FTTH avec la veste blanche d'OS2 G65A1 LSZH pour le projet de FTTH fournisseur
Sc recto UPC 9/125μm 2.0mm de tresse de câble d'interface de FTTH avec la veste blanche d'OS2 G65A1 LSZH pour le projet de FTTH fournisseur Sc recto UPC 9/125μm 2.0mm de tresse de câble d'interface de FTTH avec la veste blanche d'OS2 G65A1 LSZH pour le projet de FTTH fournisseur Sc recto UPC 9/125μm 2.0mm de tresse de câble d'interface de FTTH avec la veste blanche d'OS2 G65A1 LSZH pour le projet de FTTH fournisseur

Image Grand :  Sc recto UPC 9/125μm 2.0mm de tresse de câble d'interface de FTTH avec la veste blanche d'OS2 G65A1 LSZH pour le projet de FTTH

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: OMC
Certification: ROHS and ISO
Numéro de modèle: Sc recto UPC 9/125μm 2.0mmx3.0mm

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 5pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Sac individuel de PE ou paquet d'OEM de client
Délai de livraison: 3-5 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T, Western Union, paypal, alipay, carte de crédit
Capacité d'approvisionnement: 20000pcs par semaine
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom du produit: Sc recto UPC 9/125μm 2.0mm de tresse de câble d'interface de FTTH avec la veste blanche d'OS2 G65A1 Perte par insertion: <0>
perte de retour: UPC>50dB Diamètre de câble: 2.0mmx3.0mm
Connecteur: SC Niveau de qualité: Catégorie C du CEI et catégorie B du CEI
Matériel de porteur central: FRP Norme d'Endface: Telcordia GR-326.Core

Sc recto UPC 9/125μm 2.0mm de tresse de câble d'interface de FTTH avec la veste blanche d'OS2 G65A1 LSZH pour le projet de FTTH

 

C'est un genre de tresse mais d'assemblée avec le câble d'interface. C'est un dernier câble dans le projet de FTTH. Appliqué largement plaquez en fait, le coffret d'extrémité, ONU technique. Avec l'accessibilité facile à la fibre et à l'installation simple, le câble de FTTH peut être directement relié aux maisons. Il convient à se relier au matériel de transmission et utilisé en tant que câble de bâtiment d'accès dans le système de distribution de lieux. Les fibres optiques sont placées au centre du câble et la fibre deux parallèle renforcent (FRP) en plastique des porteurs que centraux sont placés aux deux côtés. Puis, le câble est accompli la gaine de LSZH. En outre, les clients peuvent spécifier vos connecteurs priés.

 

Représentation optique.

 

Examinez l'article Condition d'essai Valeur (DB)
UPC RPA
Représentation optique Perte par insertion source lumineuse de 1310nm LED <0> <0>
Perte de retour source lumineuse de 1310nm LED >50 >60
Performance environnementale (changement maximal de perte par insertion) À hautes températures heures +85°C168 <0>
Cycle de la température -40-+75°C, 21 cycles 168 heures <0>
Vieillissement d'humidité +75°C, 95%R.H, 168 heures <0>
Humidité/recyclage de condensation -10°C-+65°C, 90%~100%RH, 14 cycles 168 heures <0>
Représentation mécanique (changement maximal de perte par insertion) Vibration 10-55Hz, 1.5mm (pp) <0>
Câble 0.9kg, - 90 répétition d'o ~+90o pour 100 cycles <0>
Torsion 1.35kg, 90o ~+90o, 10times <0>
Tenue de tension 90N, 10min <0>
Baisse H=1.5M, total de 8 gouttes <0>
Échangeabilité Aléatoirement <0>
Longévité 500 fois <0>

 

La norme du connecteur :

 

Sc : TIA/EIA, FOCIS3, GR-326.NTT-SC IEC61754-4 et JIS C5973.

 

Sc recto UPC 9/125μm 2.0mm de tresse de câble d'interface de FTTH avec la veste blanche d'OS2 G65A1 LSZH pour le projet de FTTH

 

Spécifications de câble :

 

Type de câble Câble d'interface de FTTH Compte de fibre Recto
Construction Papillon plat Type de fibre G652D
Matériel externe de veste LSZH (blanc) Matériel de porteur central FRP
Diamètre de câble × (2.0±0.2) (3.0±0.2) millimètre Poids 10kg/km
Résistance à la traction (longtemps/à court terme) 100/200N Charge d'écrasement (longtemps/à court terme) 300/1000 (N/100mm)
Rayon de cintrage (longtemps/à court terme) 10D/20D (millimètre) Opération/température de stockage °C -40 à +85

 

Caractéristique :

 

Bonne caractéristique mécanique et environnementale

Praticabilité de structure, légère et élevée simple

Basse fumée halogène nul et gaine ignifuge

La conception nouvelle de cannelure, dépouillent facilement et épissure, installation simple et entretien

Deux porteurs centraux parallèles de FRP assurent la bonne représentation de la résistance anti-électromagnétique et d'écrasement

La fibre spéciale de bas-courbure-sensibilité fournit la largeur de bande élevée et l'excellente propriété de transmission de communication

 

Application :

 

Réseaux d'Access

LAN (LAN)

Système de communication optique de fibre

Bâtiment d'intérieur de FTTH (fibre à la maison)

Équipement relié et transmis de fibre optique

 

Utilisation d'idéal du câble d'interface d'intérieur plat du papillon FTTH

 

Le câble d'interface d'intérieur plat de papillon est très utilisé dans la fibre au système de réseau à la maison de (FTTH), qui peut directement relier la ligne de communication du LAN aux utilisateurs. Le câble d'interface plat de papillon emploie la fibre spéciale de bas-courbure-sensibilité pour fournir la largeur de bande élevée et excellente transmission de communication, il est très approprié au câblage d'intérieur, aux utilisateurs câblant directement, et au réseau d'accès

Sc recto UPC 9/125μm 2.0mm de tresse de câble d'interface de FTTH avec la veste blanche d'OS2 G65A1 LSZH pour le projet de FTTH

Empaquetage


La fibre facilement prise et bien-protégée de ceci paquet de câble à fibres optiques a été marquée et marquée par OMC en tant que défaut
. Taille standard de carton : 34*22*15 cm ; 44*34*24 cm ; 54*39*34 cm. De quel carton à employer dépend
quantité de marchandises. L'emballage peut être adapté aux besoins du client.

Sc recto UPC 9/125μm 2.0mm de tresse de câble d'interface de FTTH avec la veste blanche d'OS2 G65A1 LSZH pour le projet de FTTH

 

L'information de l'entreprise :

 

L'industrie Cie. d'OMC, limitée, qui a été fondée par une équipe d'experts, avait exporté les produits passifs de FTTX depuis 2007. Nous nous concentrons sur fournir les solutions innovatrices et intégrées de FTTX pour un grand choix d'applications/de réseaux. Nos capacités incluent le produit/la conception, le développement, l'amélioration et intégration de solution. Nos produits sont parmi l'exécution la plus élevée dans l'industrie et représentent vraiment les meilleures valeurs dans l'industrie. Nous offrons également la formation, pré et l'appui de courrier-ventes. Nous vous aidons à choisir les produits droits pour les besoins de votre réseau optique.

 

wrokshop.jpg sans poussière

Polishing.jpg

Qualité contorl.jpg

Exhibition.jpg

Sc recto UPC 9/125μm 2.0mm de tresse de câble d'interface de FTTH avec la veste blanche d'OS2 G65A1 LSZH pour le projet de FTTH

Sc recto UPC 9/125μm 2.0mm de tresse de câble d'interface de FTTH avec la veste blanche d'OS2 G65A1 LSZH pour le projet de FTTH

shipping.jpg

FAQ :

 

1. Êtes-vous la vraie usine ?

Oui, nous sommes la vraie usine plus de 10 ans

 

2. Quels sont vos produits principaux ?

Câbles optiques extérieurs de fibre ; câbles optiques d'intérieur de fibre ; Câbles d'interface de FTTH ;

Câble blindé d'intérieur de fibre de cordes de correction ; Cordes de correction optiques SC/LC/FC/ST ; Corde de correction optique de MTP/MPO.

 

3. Avez-vous le certificat pour la matière première ?

Nous établissons la coopération à long terme de relations avec ISO9001 qualifié, fournisseurs de matière première de ROHS.

 

4. Quel est votre délai de livraison ?

D'ici 24 heures pour des genres normaux de câble optique de fibre ;

3~5 jours pour les cordes de correction optiques de fibre avec 10000 connecteurs.

 

5. MOQ : quelle est votre quantité minimum ?

MOQ pour les câbles optiques de fibre : 1KM

Il n'y a aucun MOQ exigé pour les cordes de correction optiques de fibre, car il y a courant pour des sortes normales.

 

6. Avez-vous le distributeur dans l'autre pays ou domestique ?

Jusqu'ici, nous vendons nos produits aux clients directement. Et le prix usine a pu être offert.

 

7. Paiement

Pour des ordres importants : T/T, L/C

Pour des commandes : T/T, Western Union et Paypal sont acceptables

Coordonnées
OMC Industry Co.Limited

Personne à contacter: Sales Manager

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

Autres Produits