Chine câbles de fibre optique fabricant

Type encoché par empreinte de pas de fibre optique en céramique adaptateur de Sc de quadruple de l'adaptateur LC de douille avec du plein plastique de bleu de bride

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Shenzhen, Chine
Nom de marque: OMC or OEM
Certification: ROHS and ISO
Numéro de modèle: Plastique de bleu de quadruple de LC UPC
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 100 pièces
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: 25 PCs dans une boîte en plastique, plusieurs boîtes dans un carton de 54*39*35cm
Délai de livraison: 3 jours après le paiement confirmé
Conditions de paiement: T/T, Western Union, Western Union, paypal, carte de crédit
Capacité d'approvisionnement: 1000000 PCs par mois

Détail Infomation

Nom de produit: Type encoché par empreinte de pas de fibre optique en céramique adaptateur de Sc de quadruple de l'a L'IL :: <0>
Perte de retour :: >50db Longévité :: 1000 fois
Temp :: -40°C à +80°C Douille :: Douille en céramique de LC 1.25mm
Matériel :: Plastique Force de retrait (g/f) :: 200~600
Surligner:

carte de fibre monomode

,

adaptateurs optiques de connecteur de fibre

Description de produit

Adaptateur optique de fibre de quadruple de LC UPC avec la pleine bride et la perte d'inserction au-dessous du bleu en céramique de la douille 0.2dB

Notre gamme des adaptateurs de LC ont des douilles d'alignement de haute précision pour la fiabilité améliorée et le meilleur reconnectability. Les adaptateurs de LC viennent avec les douilles en céramique pour unimodal et à plusieurs modes de fonctionnement. Le logement est disponible dans différentes couleurs avec des options pour la bride ou le corps et le métal flangeless ou les agrafes incorporées.

 

L'adaptateur optique sont développés pour coupler et joindre deux prises (hybrides) identiques ou deux différentes de connecteur. Le logement des adaptateurs de la dernière génération a une clé de référence pour le bon accouplement de position et la douille dédoublée par bronze de zircone ou de phosphore pour l'alignement élevé.

 

OMC a pu assurer les types standard d'adaptateurs, tels que l'hybride de FC, de Sc, de LC, de St, de la MU, de MTRJ, de MPO/MTP etc. est également disponible.

Les adaptateurs d'OMC conçoivent, le matériel et le processus de fabrication assurent la longue durée et la répétabilité élevée des représentations optiques même pour l'accouplement différent de connecteurs de marque.

 

Représentation de Spéc. :

 

Type de connecteur LC-LC Type polonais UPC
Comptes de fibre Quadruple Mode de fibre Unimodal
Perte par insertion ≤0.2dB Longévité ≤0.1dB
Taux d'inflammabilité UL94-V0 La température fonctionnante -25~70°C

 

 

Application :

  • Tableaux de connexions, ODF et d'autres connexions optiques.
  • Délimitation de réseaux et point de surveillance optiques

Type encoché par empreinte de pas de fibre optique en céramique adaptateur de Sc de quadruple de l'adaptateur LC de douille avec du plein plastique de bleu de bride 0

 

 

 

Application :

 

1. Tableaux de connexions, ODF et d'autres connexions optiques.

2. Délimitation de réseaux et point de surveillance optiques

 

 
Emballage et expédition

 

Plusieurs rapiècent dans une boîte en plastique,
Plusieurs boîtes alors emballées dans une boîte de papier du carton 54*39*35

L'autre carton de taille est disponible aussi.

 

Type encoché par empreinte de pas de fibre optique en céramique adaptateur de Sc de quadruple de l'adaptateur LC de douille avec du plein plastique de bleu de bride 1

Prenez contact avec nous

Entrez votre message

Vous pourriez être dans ces