Chine câbles de fibre optique fabricant

Sc de fibre optique de l'adaptateur OM3 - longue durée en plastique de couleur d'Aqua de duplex de Sc avec la bride réduite

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Shenzhen, Chine
Nom de marque: OMC or OEM
Certification: ROHS and ISO
Numéro de modèle: OM3 Sc - plastique de couleur d'Aqua de duplex de Sc
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 100 pièces
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: 25 PCs dans une boîte en plastique, plusieurs boîtes dans un carton de 54*39*35cm
Délai de livraison: 3 jours après le paiement confirmé
Conditions de paiement: T/T, Western Union, L/C
Capacité d'approvisionnement: 1000000 PCs par mois

Détail Infomation

Nom de produit: Sc de fibre optique de l'adaptateur OM3 - longue durée en plastique de couleur d'Aqua de duplex de S L'IL :: <0>
Perte de retour :: >50db Longévité :: 1000 fois
Temp :: -40°C à +80°C Certification :: ISO9001 : 2008, ROHS
Douille :: Douille en céramique de Sc 2.5mm Matériel :: Plastique, métal
Force de retrait (g/f) :: 200~600 Application :: Tableaux de connexions, ODF et d'autres connexions optiques
Surligner:

carte de fibre monomode

,

Adaptateur de câble fibre optique

Description de produit

Sc de fibre optique de l'adaptateur OM3 - longue durée en plastique de couleur d'Aqua de duplex de Sc avec la bride réduite

 

 

Description


L'adaptateur de fibre de Sc sont développés pour coupler et joindre deux prises de connecteur de Sc de /Four. Notre gamme des adaptateurs de haute qualité de Sc ont des douilles d'alignement de haute précision pour la fiabilité et améliorées pour rebrancher la capacité. Pour le mode unitaire et les applications à plusieurs modes de fonctionnement, une douille en céramique est fournie. Le logement est disponible dans différentes couleurs avec des options pour la bride ou le corps flangeless, les agrafes en métal ou les agrafes incorporées. Un chapeau protecteur est fourni à chaque extrémité de l'adaptateur en même couleur que l'adaptateur


Les adaptateurs d'OMC conçoivent, le matériel et le processus de fabrication assurent la longue durée et la répétabilité élevée des représentations optiques même pour l'accouplement différent de connecteurs de marque.

 

Caractéristiques :

 

Se conforme à la norme du CEI 61754-4

Disponible dans des options bridé et de Flangeless

Dispositif de verrouillage va-et-vient pour l'installation facile

Connexion de précision avec la douille

Le connecteur de SM et de millimètre peut être utilisé l'un pour l'autre

Basse perte par insertion, perte de rendement élevé

Bonnes interchangeabilité et fiabilité

Normes du CEI et de ROHS de rassemblement

Haute précision d'exactitude mécanique de dimensions

 

Caractéristiques de produits

 

Examinez l'article (SM-9/125) UPC (SM-9/125) RPA PC DE MILLIMÈTRE
Perte par insertion ≤0.2dB (catégorie standard) ; ≤0.1dB (catégorie de la meilleure qualité) ;
Perte de retour DB ≥50 DB ≥60 DB ≥35
Longévité (500 joignant) maximum 0.1dB.
Force de retrait (g/f) 2.0N | 5.9N (200gf | 600gf)
Temp de stockage (℃) -40~+85

 

Matériel

 

Nom de pièces Matériel Couleur
Corps de logement PC/PBT+GF/PEI Bleu, vert, beige, Aqua, magenta ou adapté aux besoins du client
Douille Douille en céramique de haute précision Blanc
Crochet intérieur PBT/PEI Bleu, vert, beige, Aqua, magenta ou adapté aux besoins du client
Plaque de métal Acier inoxydable -
Cache anti-poussière PE/ABS Noir ou adapté aux besoins du client

 

Environnement et mécanique

 

Propriétés Condition d'essai Conformité Résultat d'essai
Vibration 10-55Hz, 1.5mm, 60min IEC61300-2-1 ≤0.2dB
Longévité de accouplement 1000 joignant, nettoient chaque 25 joignant. IEC61300-2-2 ≤0.2dB
Impact 1.5m, 8 gouttes IEC61300-2-6 ≤0.2dB
Force de mécanisme d'accouplement 40N, 10Min, L=22-28cm IEC61300-2-12 ≤0.2dB
Recyclage de la température 40ºC à +75ºC, 40 cycles IEC61300-2-22 ≤0.2dB
Recyclage d'humidité de la température 40ºC, 95%, 96Hr IEC61300-2-21 ≤0.2dB
Température de fonctionnement -40ºC à +85ºC   ≤0.2dB
Température de stockage -40ºC à +85ºC   ≤0.2dB

 

Disponible pour le simplex du SM UPC, SM RPA, millimètre OM1 62.5/125, millimètre OM2 50/125

 

Application :

 

1. Tableaux de connexions, ODF et d'autres connexions optiques.

2. Délimitation de réseaux et point de surveillance optiques

 

Sc de fibre optique de l'adaptateur OM3 - longue durée en plastique de couleur d'Aqua de duplex de Sc avec la bride réduite 0

 

Détails de produit

 

Sc de fibre optique de l'adaptateur OM3 - longue durée en plastique de couleur d'Aqua de duplex de Sc avec la bride réduite 1

Sc de fibre optique de l'adaptateur OM3 - longue durée en plastique de couleur d'Aqua de duplex de Sc avec la bride réduite 2

Sc de fibre optique de l'adaptateur OM3 - longue durée en plastique de couleur d'Aqua de duplex de Sc avec la bride réduite 3

 

Emballage et expédition

 

Plusieurs rapiècent dans une boîte en plastique,
Plusieurs boîtes alors emballées dans une boîte de papier du carton 54*39*35

L'autre carton de taille est disponible aussi.

 

Sc de fibre optique de l'adaptateur OM3 - longue durée en plastique de couleur d'Aqua de duplex de Sc avec la bride réduite 4

 

L'information de l'entreprise :

 

L'industrie Cie. d'OMC, limitée, qui a été fondée par une équipe d'experts, avait exporté les produits passifs de FTTX depuis 2007. Nous nous concentrons sur fournir les solutions innovatrices et intégrées de FTTX pour un grand choix d'applications/de réseaux. Nos capacités incluent le produit/la conception, le développement, l'amélioration et intégration de solution. Nos produits sont parmi l'exécution la plus élevée dans l'industrie et représentent vraiment les meilleures valeurs dans l'industrie. Nous offrons également la formation, pré et l'appui de courrier-ventes. Nous vous aidons à choisir les produits droits pour les besoins de votre réseau optique.

 

Sc de fibre optique de l'adaptateur OM3 - longue durée en plastique de couleur d'Aqua de duplex de Sc avec la bride réduite 5

Sc de fibre optique de l'adaptateur OM3 - longue durée en plastique de couleur d'Aqua de duplex de Sc avec la bride réduite 6

Sc de fibre optique de l'adaptateur OM3 - longue durée en plastique de couleur d'Aqua de duplex de Sc avec la bride réduite 7

Exhibition.jpg

Sc de fibre optique de l'adaptateur OM3 - longue durée en plastique de couleur d'Aqua de duplex de Sc avec la bride réduite 9

Sc de fibre optique de l'adaptateur OM3 - longue durée en plastique de couleur d'Aqua de duplex de Sc avec la bride réduite 10

shipping.jpg


FAQ :

 

1. Êtes-vous la vraie usine ?

Oui, nous sommes la vraie usine plus de 10 ans

 

2. Quels sont vos produits principaux ?

Câbles optiques extérieurs de fibre ; câbles optiques d'intérieur de fibre ; Câbles d'interface de FTTH ;

Câble blindé d'intérieur de fibre de cordes de correction ; Cordes de correction optiques SC/LC/FC/ST ; Corde de correction optique de MTP/MPO.

 

3. Avez-vous le certificat pour la matière première ?

Nous établissons la coopération à long terme de relations avec ISO9001 qualifié, fournisseurs de matière première de ROHS.

 

4. Quel est votre délai de livraison ?

D'ici 24 heures pour des genres normaux de câble optique de fibre ;

3~5 jours pour les cordes de correction optiques de fibre avec 10000 connecteurs.

 

5. MOQ : quelle est votre quantité minimum ?

MOQ pour les câbles optiques de fibre : 1KM

Il n'y a aucun MOQ exigé pour les cordes de correction optiques de fibre, car il y a courant pour des sortes normales.

 

6. Avez-vous le distributeur dans l'autre pays ou domestique ?

Jusqu'ici, nous vendons nos produits aux clients directement. Et le prix usine a pu être offert.

 

7. Paiement

Pour des ordres importants : T/T, L/C

Pour des commandes : T/T, Western Union et Paypal sont acceptables

Prenez contact avec nous

Entrez votre message

Vous pourriez être dans ces