Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Nouvelles de société
Accueil ProduitsFiber Optic Adaptateur

L'adaptateur optique de fibre E2000/RPA à E2000/à vert en céramique Chine de douille SM SX de RPA a fait

De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
La livraison la plus rapide, celle est très bonne.

—— Paolo

J'aime la qualité. Il sera meilleur si un meilleur paquet. mais leur prix est très bon. Peut-être je payerai plus pour obtenir un meilleur paquet

—— Hassan

Merci pour les cadeaux d'OMC. c'est très gentil. NOUS attendons un meilleur 2019

—— PETR

Nous aimons le service d'OMC. Leur travail de substance dans la nuit. J'aime leur réponse rapide.

—— Michael

Remerciez de la suggestion professionnelle des kanglly. nous avons trouvé une bonne solution pour notre client. Grand succès du souhait OMC.

—— Fadhlan

la livraison rapide, réponse rapide, affaires rapides avec OMC.

—— Jake

Je suis en ligne une discussion en ligne

L'adaptateur optique de fibre E2000/RPA à E2000/à vert en céramique Chine de douille SM SX de RPA a fait

Chine L'adaptateur optique de fibre E2000/RPA à E2000/à vert en céramique Chine de douille SM SX de RPA a fait fournisseur
L'adaptateur optique de fibre E2000/RPA à E2000/à vert en céramique Chine de douille SM SX de RPA a fait fournisseur L'adaptateur optique de fibre E2000/RPA à E2000/à vert en céramique Chine de douille SM SX de RPA a fait fournisseur L'adaptateur optique de fibre E2000/RPA à E2000/à vert en céramique Chine de douille SM SX de RPA a fait fournisseur L'adaptateur optique de fibre E2000/RPA à E2000/à vert en céramique Chine de douille SM SX de RPA a fait fournisseur L'adaptateur optique de fibre E2000/RPA à E2000/à vert en céramique Chine de douille SM SX de RPA a fait fournisseur

Image Grand :  L'adaptateur optique de fibre E2000/RPA à E2000/à vert en céramique Chine de douille SM SX de RPA a fait

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine (continentale)
Nom de marque: OMC or OEM
Certification: ISO 9001, RoHS
Numéro de modèle: SM SX D'E2000/APC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10pcs
Prix: US$1.3-$1.5/PCS
Détails d'emballage: L'une seule pièce dans une boîte en plastique, plusieurs boîtes alors emballées dans une boîte de pa
Conditions de paiement: Western Union, L/C, T/T, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 1000000pcs /month
Contact Now
Description de produit détaillée
Perte par insertion: <0> perte de retour: >35dB
douille: Douille en céramique 2.5mm-2.5mm durabilité: 1000 fois
Matériau: plastique, métal Force de retrait (g/f): 200~600
Temp: -40°C à +80°C Application: Tableaux de connexions, ODF et d'autres connexions optiques

L'adaptateur optique de fibre E2000/RPA à E2000/à vert en céramique Chine de douille SM SX de RPA a fait

 

Notre gamme des adaptateurs E2000 de haute qualité ont des douilles d'alignement de haute précision pour la fiabilité et le reconnectability amélioré. Une douille en céramique est fournie pour assurer un alignement élevé de precison. Le logement est disponible dans différentes couleurs avec des options pour la bride ou le corps flangeless, les agrafes en métal ou les agrafes incorporées. Un chapeau protecteur est fourni à chaque extrémité de l'adaptateur en même couleur que l'adaptateur.

 

L'adaptateur optique sont développés pour coupler et joindre deux prises (hybrides) identiques ou deux différentes de connecteur. Le logement des adaptateurs de la dernière génération a une clé de référence pour le bon accouplement de position et la douille dédoublée par bronze de zircone ou de phosphore pour l'alignement élevé.

 

Des adaptateurs optiques de fibre utilise une douille pour brancher avec précision les connecteurs de fibre optique bilatéraux pour permettre à des signaux d'être transmis à la perte par insertion suffisamment basse. L'adaptateur optique de fibre incluent : Sc, LC, FC, St, la MU, D4, DIN, E2000, SMA et d'autres séries. 

 

OMC a pu assurer les types standard d'adaptateurs, adaptateur tels que de SC-FC, de SC-ST, de FC-ST, de SC-LC, de FC-LC et de ST-LC etc. hybride.

 

Les adaptateurs d'OMC conçoivent, le matériel et le processus de fabrication assurent la longue durée et la répétabilité élevée des représentations optiques même pour l'accouplement différent de connecteurs de marque.

 

Représentation de Spéc. :

 

 ARTICLE SM - 9/125um Millimètre - (50/125um ; 62.5/125um)
Perte par insertion ≤0.2dB ≤0.2dB
Perte de retour PC≥45dB ; UPC≥50dB ; APC≥60dB --
Force de retrait (g/f) 200~600 200~600
Repeatablility 0.1dB maximum 0.1dB maximum
Longévité <0> <0>
Température ambiante -40°C à +80°C -40°C à +80°C
ROHS diplômée Disponible  Disponible

 

 

Application :

tableaux de connexions de l, ODF et d'autres connexions optiques.

délimitation de réseaux de l et point de surveillance optiques

 

Dessin : 

Diagram.jpg

 

Détails de produit :

Detail.jpg

 

Emballage et expédition

package.jpg

 

Certification

 

L'adaptateur optique de fibre E2000/RPA à E2000/à vert en céramique Chine de douille SM SX de RPA a fait

 

 

Coordonnées
OMC Industry Co.Limited

Personne à contacter: yoyo

Téléphone: +8618620325400

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)