Maison
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Nouvelles de société
Maison ProduitsFibre optique Pigtail

Le tresse optique RoHS de haute qualité réglé de couleur du simplex 12 du SM 9/125um de la fibre LCUPC a délivré un certificat

De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
La livraison la plus rapide, celle est très bonne.

—— Paolo

J'aime la qualité. Il sera meilleur si un meilleur paquet. mais leur prix est très bon. Peut-être je payerai plus pour obtenir un meilleur paquet

—— Hassan

Merci pour les cadeaux d'OMC. c'est très gentil. NOUS attendons un meilleur 2019

—— PETR

Nous aimons le service d'OMC. Leur travail de substance dans la nuit. J'aime leur réponse rapide.

—— Michael

Remerciez de la suggestion professionnelle des kanglly. nous avons trouvé une bonne solution pour notre client. Grand succès du souhait OMC.

—— Fadhlan

la livraison rapide, réponse rapide, affaires rapides avec OMC.

—— Jake

Je suis en ligne une discussion en ligne

Le tresse optique RoHS de haute qualité réglé de couleur du simplex 12 du SM 9/125um de la fibre LCUPC a délivré un certificat

Chine Le tresse optique RoHS de haute qualité réglé de couleur du simplex 12 du SM 9/125um de la fibre LCUPC a délivré un certificat fournisseur
Le tresse optique RoHS de haute qualité réglé de couleur du simplex 12 du SM 9/125um de la fibre LCUPC a délivré un certificat fournisseur Le tresse optique RoHS de haute qualité réglé de couleur du simplex 12 du SM 9/125um de la fibre LCUPC a délivré un certificat fournisseur Le tresse optique RoHS de haute qualité réglé de couleur du simplex 12 du SM 9/125um de la fibre LCUPC a délivré un certificat fournisseur Le tresse optique RoHS de haute qualité réglé de couleur du simplex 12 du SM 9/125um de la fibre LCUPC a délivré un certificat fournisseur Le tresse optique RoHS de haute qualité réglé de couleur du simplex 12 du SM 9/125um de la fibre LCUPC a délivré un certificat fournisseur

Image Grand :  Le tresse optique RoHS de haute qualité réglé de couleur du simplex 12 du SM 9/125um de la fibre LCUPC a délivré un certificat

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Chine (continentale)
Nom de marque: OMC or OEM
Certification: ISO 9001, RoHS
Numéro de modèle: tresse de 12colors LCUPC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 500pcs
Prix: US$6 / Set
Détails d'emballage: une seule pièce dans un sachet en plastique. Plusieurs sacs dans un plus grand sachet en plastique.
Conditions de paiement: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 1000000 ensembles/mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Perte par insertion :: <0> Perte de retour :: APC>60dB ; UPC>50dB
Niveau de qualité :: Catégorie C du CEI et catégorie B du CEI interférence 3D de 100% :: Disponible
Nettoyez l'olive de visage d'extrémité :: 100% propre, aucune poussière, aucune eau, aucune éraflure Certification: ISO 9001, RoHS
Application:: Réseau de FTTH FTTB FTTX Service d'OEM :: Disponible

Tresse recto de câble de SM de PC de LC

Des tresses sont utilisés pour des applications d'épissure en terminant le câble extérieur d'usine. Il est se compose d'un connecteur et d'une longueur spéciale de câble de fibre. Noyau de Telcordia GR-326 de rassemblements et conditions de ROHS. Tous les tresses d'OMC sont usine inspectée et examinée, avec des données disponibles d'interféromètre sur demande.

 

Caractéristiques :

Basse perte par insertion de Ø, perte de réflexion lombo-sacrée

Ø flexible et facile de dépouiller l'amortissement de fibre

Couleurs identifiables de tampon de fibre de Ø dans toutes les conditions d'éclairage

Le Ø réduit le temps d'installation

Le Ø évite le raccordement incorrect par le basculement possible de fibre

Visage propre et sans éraflure de Ø d'extrémité

L'essai géométrique proportionnel de Ø est appliqué à la production normale.

Le contrôle 100% d'interféromètre de Ø est disponible sous la condition spéciale.

 

Information sur le produit

Connecteur A

LC

Connecteur B

Unterminated

Catégorie de fibre

Unimodal (G657A1&A2)

Compte de fibre

Recto

Polonais

PC

Diamètre de câble

0.9mm

Matériel de veste

PVC/LSZH/OFNR/OFNP

Couleur de veste

12 couleurs différentes

Longueur d'onde

1310nm et 1550nm

Longévité

>1000 fois

Perte par insertion

≤0.3dB

Interchangeabilité

≤0.2dB

Perte de retour

≥60dB

Vibration

≤0.2dB

Température de fonctionnement

-40~75°C

Température de stockage

-45~85°C

                                                    

Spécifications géométriques (seulement pour interféromètre 3D examiné)

 Examinez les articles

 Connecteurs

Fin-visage de PC

Fin-visage de RPA

Rayon de courbure

SC/FC/ST

10~25 millimètres

5~12 millimètres

LC/MU

7~25 millimètres

5~15 millimètres

Compensation d'apex

50um

Taille sphérique de fibre

+/- 50 nanomètre

Compensation angulaire

       ------

8°± 0.2°

 

Option FAITE SUR COMMANDE

 

 OMC fournit également un ensemble complet des services d'OEM, tels que le connecteur de fibre, la longueur, la couleur, la catégorie de fibre, les spécifications, le matériel, le paquet etc. 

Details.jpg

 

 

 L'information physique

Physical.jpg

 

Tolérance de longueur : 0-5M : +5cm/-0cm ;  5-100m : +10cm/-0cm

 

Tresse optique de fibre pour l'épissure de fusion

Les câbles de tresse de fibre fournissent une manière rapide de faire des arrêts d'usine dans le domaine.

application.jpg

 

Méthode de paquet

Le tresse optique RoHS de haute qualité réglé de couleur du simplex 12 du SM 9/125um de la fibre LCUPC a délivré un certificat

Comment choisir le bon type de câble optique de fibre ?

Picoseconde : La différence du mode de la fibre OM4 et OM3 en tant que suivant
1. OM4 a été développé spécifiquement pour la transmission de laser de VSCEL et laisse 10 distances de yole/deuxièmes de lien de jusqu'à 550 mètres (comparés à 300M à OM3).
2. La largeur de bande modale efficace pour OM4 est davantage que le double celle d'OM3.
3. Pour le câble de la correction OM4 c'est 4700 MHz.km tandis que pour OM3 c'est 2000 MHz.km.

Désignation

Diamètre de fibre (μm)

Type

Ethernet rapide 100BASE-FX

1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX

1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX

10Gbps Ethernet 10GBASE

40Gbps Ethernet 40GBASE SR4

100Gbps Ethernet 100GBASE SR4

OM1

62.5/125

À plusieurs modes de fonctionnement

2000 mètres

275 mètres

550 mètres

33 mètres

Non soutenu

Non soutenu

OM2

50/125

À plusieurs modes de fonctionnement

2000 mètres

550 mètres

550 mètres

82 mètres

Non soutenu

Non soutenu

OM3 (laser optimisé)

50/125

À plusieurs modes de fonctionnement

2000 mètres

550 mètres

550 mètres

300 mètres

100 mètres (SR4)

100 mètres (SR4)

OM4 (laser optimisé)

50/125

À plusieurs modes de fonctionnement

2000 mètres

550 mètres

550 mètres

400 mètres

150 mètres (SR4)

150 mètres (SR4)

Unimodal

9/125

Unimodal

2000 mètres

5km à 1310nm

5km à 1310nm

10km à 1310nm

NON-DÉTERMINÉ

NON-DÉTERMINÉ

 

 

 

 

 

 

Coordonnées
OMC Industry Co.Limited

Personne à contacter: Yoyo

Téléphone: +8618620325400

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)