Maison
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Nouvelles de société
Maison Produitsconnecteurs de fibres optiques

les connecteurs optiques en plastique Chine de fibre de l'Aqua OM3 femelle de 12F MPO ont fait la marque

De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
La livraison la plus rapide, celle est très bonne.

—— Paolo

J'aime la qualité. Il sera meilleur si un meilleur paquet. mais leur prix est très bon. Peut-être je payerai plus pour obtenir un meilleur paquet

—— Hassan

Merci pour les cadeaux d'OMC. c'est très gentil. NOUS attendons un meilleur 2019

—— PETR

Nous aimons le service d'OMC. Leur travail de substance dans la nuit. J'aime leur réponse rapide.

—— Michael

Remerciez de la suggestion professionnelle des kanglly. nous avons trouvé une bonne solution pour notre client. Grand succès du souhait OMC.

—— Fadhlan

la livraison rapide, réponse rapide, affaires rapides avec OMC.

—— Jake

Je suis en ligne une discussion en ligne

les connecteurs optiques en plastique Chine de fibre de l'Aqua OM3 femelle de 12F MPO ont fait la marque

Chine les connecteurs optiques en plastique Chine de fibre de l'Aqua OM3 femelle de 12F MPO ont fait la marque fournisseur
les connecteurs optiques en plastique Chine de fibre de l'Aqua OM3 femelle de 12F MPO ont fait la marque fournisseur les connecteurs optiques en plastique Chine de fibre de l'Aqua OM3 femelle de 12F MPO ont fait la marque fournisseur

Image Grand :  les connecteurs optiques en plastique Chine de fibre de l'Aqua OM3 femelle de 12F MPO ont fait la marque

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: OMC or OEM
Numéro de modèle: Aqua femelle du duplex OM3 de MPO

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10 pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: 200 PCs par sachet en plastique, ce paquet facile à prendre et bien-protégé de câble à fibres optiqu
Délai de livraison: 3 jours
Conditions de paiement: T/T, Western Union, alipay, paypal, carte de crédit, MoneyGram, L/C
Capacité d'approvisionnement: 1000000 PCs par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
produits: Aqua femelle du duplex OM3 de MPO couleur: Aqua OM3
Perte par insertion: <0> perte de retour: >50dB
Mode de fibre: MM Taille de câble: 2.0

les cables connecteur optiques femelles Chine de fibre de l'Aqua OM3 de 12F MPO ont fait la marque

 

Le connecteur optique est un composant passif réutilisable qui pourrait être appliqué dans la fibre et la jonction de câble. Elles sont très utilisées dans ODF, ODN, PON etc.

OMC fabrique beaucoup de sortes de connecteurs de fibre. Comme Sc, LC, St, FC, la MU, MTRJ, E2000, MPO, MTP, SMA, DIN, D4 etc.

 

 

Spécifications :

 

Performance environnementale :

 

Environnement de fonctionnement de Ø : -40°C | + 80°C

Ø répond à des exigences de l'inflammabilité UL94-V0

Ø ROHS conforme

 

Représentation optique :

 

Ø rencontre la question de Telcordia GR-326-Core

Ø IL (typique) : SM<0>

Ø RL (typique) : SM >50dB ; Millimètre >35dB :

 

Représentation mécanique :

 

Longévité de connexion de Ø : 500 cycles d'accouplements

Répétabilité de connecteur de Ø : Millimètre<0>

 

les connecteurs optiques en plastique Chine de fibre de l'Aqua OM3 femelle de 12F MPO ont fait la marque

les connecteurs optiques en plastique Chine de fibre de l'Aqua OM3 femelle de 12F MPO ont fait la marque

 

 

 

 

 

 

Coordonnées
OMC Industry Co.Limited

Personne à contacter: sales1

Téléphone: +8618938656884

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)