Aperçu Produitscâble de tronc de mpo

Corde de correction de fibre optique à plusieurs modes de fonctionnement, câble optique de tronc de fibre de MPO/MTP

Certificat
Chine OMC Industry Co.Limited certifications
Chine OMC Industry Co.Limited certifications
Examens de client
La livraison la plus rapide, celle est très bonne.

—— Paolo

J'aime la qualité. Il sera meilleur si un meilleur paquet. mais leur prix est très bon. Peut-être je payerai plus pour obtenir un meilleur paquet

—— Hassan

Merci pour les cadeaux d'OMC. c'est très gentil. NOUS attendons un meilleur 2019

—— PETR

Nous aimons le service d'OMC. Leur travail de substance dans la nuit. J'aime leur réponse rapide.

—— Michael

Remerciez de la suggestion professionnelle des kanglly. nous avons trouvé une bonne solution pour notre client. Grand succès du souhait OMC.

—— Fadhlan

la livraison rapide, réponse rapide, affaires rapides avec OMC.

—— Jake

Je suis en ligne une discussion en ligne

Corde de correction de fibre optique à plusieurs modes de fonctionnement, câble optique de tronc de fibre de MPO/MTP

Multimode Optical Fiber Patch Cord, MPO/MTP Fiber Optic Trunk Cable
Multimode Optical Fiber Patch Cord, MPO/MTP Fiber Optic Trunk Cable Multimode Optical Fiber Patch Cord, MPO/MTP Fiber Optic Trunk Cable Multimode Optical Fiber Patch Cord, MPO/MTP Fiber Optic Trunk Cable Multimode Optical Fiber Patch Cord, MPO/MTP Fiber Optic Trunk Cable Multimode Optical Fiber Patch Cord, MPO/MTP Fiber Optic Trunk Cable Multimode Optical Fiber Patch Cord, MPO/MTP Fiber Optic Trunk Cable

Image Grand :  Corde de correction de fibre optique à plusieurs modes de fonctionnement, câble optique de tronc de fibre de MPO/MTP

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: OMC or customized
Certification: ROHS and ISO
Numéro de modèle: MPO-12LC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: Le paquet intérieur est sac de PE, externe est carton, adapté aux besoins du client est disponible
Délai de livraison: 3 à 5 jours
Conditions de paiement: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 5000000
Description de produit détaillée
Type de connecteur: MPO-LC 12F couleur: La norme est jaune
Norme de MPO: IEC-61754-7 ; JIS C5982 Norme de LC: TIA/EIA, FOCIS10, GR-326
Catégorie de fibre: 9/125um SMF Compte de fibre: 12
Type de fibre: Recto
Surligner:

mpo fanout cable

,

mpo patch cable

Type a une femelle de 12F MPO au SM de LC éventent des câbles de correction de harnais de 2.0mm pour le centre de traitement des données 100G
 

Description de produit

 
Les câbles de harnais de MPO fournissent une transition des câbles de multi-fibre à différentes fibres ou à connecteurs duplex. Connu en tant que câble de câble d'évasion de MPO ou de sortance de MPO aussi bien, elle a un connecteur simple de MPO sur une extrémité qui éclate dans 4-12 connecteurs, et ces types de connecteur peuvent être LC, Sc, St, etc. Elle est disponible dans 4, 6, 8, ou 12 configurations de câble de fibre avec des longueurs de 0.5-100 mètre et d'autres longueurs adaptées aux besoins du client. Le câble de MPOharness fournit un système de câblage fiable et rentable pour émigrer du legs 10G pour expédier plus haut l'Ethernet 40G/100G. La corde de correction de fibre de MPO-LC/SC/FC/ST sont terminées avec le connecteur de MPO et de LC/SC/FC/ST sur des les deux extrémité.
 

Caractéristiques
  •  Le matériel d'unités actives d'économie-Le de l'espace et le câble d'épine dorsale sont bons pour ménager de l'espace.
  •  
  • Le système terminé parusine facile épargne le temps d'installation et de reconfiguration de réseau.
  •  
  • Des composants standard à hauteur de fiabilité sont employés dans le processus de fabrication pour garantir la qualité du produit.
Images détaillées

 Corde de correction de fibre optique à plusieurs modes de fonctionnement, câble optique de tronc de fibre de MPO/MTP 0

connecteurs standard

 
La norme des produits de MPO :

Ø rencontre le CEI IEC-61754-7 standard ; JIS C5982 ; TIA-604-5 (FOCIS5) ; Telcordia GR-1435-CORE conforme

Câblage structuré par Ø par TIA-568-C

Optique de parallèle de Ø

- Forum optique (OIF) d'interconnexion de réseaux conforme

- InfiniBand conforme

Ø InfiniBand
               - la Manche de la fibre 10G conforme
               - 40G et 100G IEEE 802,3
               - QSFP
La norme industrielle d'autres connecteurs :
Sc : TIA/EIA, FOCIS3, GR-326.NTT-SC IEC61754-4 et JIS C5973.
LC : TIA/EIA, FOCIS10, GR-326 EIA/TIA-604-10, IEC61754-20 et JIS C5973.
FC : L'EIE /TIA-604-04, FOCIS4, NTT-FC, GR-326. IEC61754-13 et JIS C5973
St : TIA/EIA, FOCIS2, GR-326. IEC61754-2 et JIS C5973 etc.

Spécifications

 

Connecteur A

MTP (mâle)

Connecteur B

LC UPC (12)

Catégorie de fibre

9/125μm SMF

Compte de fibre

24

Type de fibre

Duplex

Longueur d'onde

1310nm/1550nm

Veste de câble

3.0mm LSZH-jaunes

Diamètre de sortance

2.0mm

Perte par insertion, maximum.

≤0.35dB

Perte de retour, minimale.

MTP≥55dB, LC≥50dB

Longueur d'évasion

0.5m

Longévité

périodes ≥500

Installation minimale de rayon de cintrage

29 millimètres

Opération minimale de rayon de cintrage

15 millimètres

Résistance à la traction

400 N

Résistance d'écrasement (réversible)

750 N/10 cm

Température de fonctionnement

-40° à +80°C

Catégorie de fibre

G652D

G657---- 7.5MM (opération minimale de rayon de cintrage)

L'information physique

 Corde de correction de fibre optique à plusieurs modes de fonctionnement, câble optique de tronc de fibre de MPO/MTP 1

Emballage et expédition

Corde de correction de fibre optique à plusieurs modes de fonctionnement, câble optique de tronc de fibre de MPO/MTP 2

 

Application

Corde de correction de fibre optique à plusieurs modes de fonctionnement, câble optique de tronc de fibre de MPO/MTP 3

Garantie de haute qualité de câble de MPO

la machine de polissage 1.High-performance, et complété par précision plaque des supports conçus pour des olives de la TA.
l'interféromètre 2.3D fournit la vérification du processus de polissage de MTP/MPO, et faisant tous les paramètres de l'olive polie de la TA se conforme et dépasse des standards de l'industrie.
3. La flexibilité de l'appareil de contrôle fournit le le spectre complet de l'essai optique exigé pour les câbles équipés complexes et élevés de compte de fibre.

Corde de correction de fibre optique à plusieurs modes de fonctionnement, câble optique de tronc de fibre de MPO/MTP 4

Produits connexes

Corde de correction de fibre optique à plusieurs modes de fonctionnement, câble optique de tronc de fibre de MPO/MTP 5     Corde de correction de fibre optique à plusieurs modes de fonctionnement, câble optique de tronc de fibre de MPO/MTP 6    Corde de correction de fibre optique à plusieurs modes de fonctionnement, câble optique de tronc de fibre de MPO/MTP 7

 

Coordonnées
OMC Industry Co.Limited

Personne à contacter: Amber Wong

Téléphone: +8613924618640

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)