Accueil ProduitsFibre optique Pigtail

couleur optique Pré-terminée du tresse 12F 12 de fibre de la sortance FC 9/125 jaune de la queue de la sortance 0.9mm du μm OS2 G657A1 LSZH

Certificat
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
Examens de client
La livraison la plus rapide, celle est très bonne.

—— Paolo

J'aime la qualité. Il sera meilleur si un meilleur paquet. mais leur prix est très bon. Peut-être je payerai plus pour obtenir un meilleur paquet

—— Hassan

Merci pour les cadeaux d'OMC. c'est très gentil. NOUS attendons un meilleur 2019

—— PETR

Nous aimons le service d'OMC. Leur travail de substance dans la nuit. J'aime leur réponse rapide.

—— Michael

Remerciez de la suggestion professionnelle des kanglly. nous avons trouvé une bonne solution pour notre client. Grand succès du souhait OMC.

—— Fadhlan

la livraison rapide, réponse rapide, affaires rapides avec OMC.

—— Jake

Je suis en ligne une discussion en ligne

couleur optique Pré-terminée du tresse 12F 12 de fibre de la sortance FC 9/125 jaune de la queue de la sortance 0.9mm du μm OS2 G657A1 LSZH

Chine couleur optique Pré-terminée du tresse 12F 12 de fibre de la sortance FC 9/125 jaune de la queue de la sortance 0.9mm du μm OS2 G657A1 LSZH fournisseur
couleur optique Pré-terminée du tresse 12F 12 de fibre de la sortance FC 9/125 jaune de la queue de la sortance 0.9mm du μm OS2 G657A1 LSZH fournisseur couleur optique Pré-terminée du tresse 12F 12 de fibre de la sortance FC 9/125 jaune de la queue de la sortance 0.9mm du μm OS2 G657A1 LSZH fournisseur

Image Grand :  couleur optique Pré-terminée du tresse 12F 12 de fibre de la sortance FC 9/125 jaune de la queue de la sortance 0.9mm du μm OS2 G657A1 LSZH

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: OMC or OEM
Certification: ROHS and ISO
Numéro de modèle: couleur 12F 12 9/125 queue de la sortance du μm FC UPC 0.9mm

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 5pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Sac individuel de PE ou paquet d'OEM de client
Délai de livraison: 3-5 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T, Western Union, paypal, alipay, carte de crédit
Capacité d'approvisionnement: 20000pcs par semaine
Contact
Description de produit détaillée
Nom du produit: couleur optique Pré-terminée du tresse 12F 12 de fibre de la sortance FC 9/125 jaune de la queue de Perte par insertion: <0>
perte de retour: UPC>50dB Connecteur: FC
Catégorie de fibre: OS2 G657A1 Niveau de qualité: Catégorie C du CEI et catégorie B du CEI
Norme d'Endface: Telcordia GR-326.Core Paquet: Sac individuel de PE ou paquet d'OEM de client
Surligner:

fiber optic pigtail connector

,

fiber pigtails patch cords

couleur optique Pré-terminée du tresse 12F 12 de fibre de la sortance FC 9/125 jaune de la queue de la sortance 0.9mm du μm OS2 G657A1 LSZH

 

 

12F Pré-a terminé 900μm que le tresse de fibre de câble est un tresse de multi-fibres. La fibre d'unité est 0,6 ou 0,9 câbles tendus de tampon. Noyau de Telcordia GR-326 de rassemblements et conditions de ROHS.

 

Le 4-144F d'OMC Pré-a terminé 900μm que le tresse de fibre de câble sont disponible dans choisissent et des versions à plusieurs modes de fonctionnement avec les types polonais de RPA ou d'UPC. Nos tresses de fibre viennent avec une veste externe partielle protégeant tampons serrés/lâches contre des dommages. S'installé dans une application à haute densité, la veste externe peut être facilement enlevée pour adapter à un rayon de cintrage plus serré pour les tresses. Perfectionnez pour les installations optiques de fibre dans un bâtiment ou entre deux bâtiments.

 

Tous les tresses d'OMC sont usine inspectée et examinée, avec des données disponibles d'interféromètre sur demande.

 

Information sur le produit

 

Compte de fibre 12 Mode de fibre 9/125μm
Type 1 de connecteur FC/PC Type2 de connecteur Unterminated
Mode de fibre 9/125μm Longueur d'évasion 0.5m
Longueur d'onde 1310/1550nm Matériel de veste PVC/LSZH
Perte par insertion ≤0.3dB Interchangeabilité ≤0.2dB
Perte de retour ≥50dB Vibration ≤0.2dB
Température de fonctionnement -40~75°C Température de stockage -45~85°C

 

Caractéristiques :

  • Basse perte par insertion, perte de réflexion lombo-sacrée
  • Flexible et facile de dépouiller l'amortissement de fibre
  • Couleurs identifiables de tampon de fibre dans toutes les conditions d'éclairage
  • Réduit le temps d'installation
  • Évite le raccordement incorrect par le basculement possible de fibre
  • Visage propre et sans éraflure d'extrémité
  • L'essai géométrique proportionnel est appliqué à la production normale.
  • le contrôle 100% d'interféromètre est disponible sous la condition spéciale.

Spécifications géométriques (seulement pour interféromètre 3D examiné)

 

Examinez les articles Connecteurs Fin-visage de PC Fin-visage de RPA
Rayon de courbure SC/FC/ST 10~25 millimètres 5~12 millimètres
LC/MU 7~25 millimètres 5~15 millimètres
Compensation d'apex ≤70 um
Taille sphérique de fibre +/- 50 nanomètre
Compensation angulaire ------ 8°± 0.5°

 

qualité de Fin-visage (SM)

 

Zone Gamme (μm) Éraflures Défauts Référence
A : Noyau 0 à 25 Aucun Aucun 61300-3-35:2015 du CEI
B : Revêtement 25 à 115 Aucun Aucun
C : Adhésif 115 à 135 Aucun Aucun
D : Contact 135 à 250 Aucun Aucun
E : Reste d'olive Aucun Aucun

 

OMC fournit également un ensemble complet des services d'OEM, tels que le connecteur de fibre, la longueur, la couleur, la catégorie de fibre, les spécifications, le matériel, le paquet etc.

 

couleur optique Pré-terminée du tresse 12F 12 de fibre de la sortance FC 9/125 jaune de la queue de la sortance 0.9mm du μm OS2 G657A1 LSZH

 

Tolérance de longueur

 

couleur optique Pré-terminée du tresse 12F 12 de fibre de la sortance FC 9/125 jaune de la queue de la sortance 0.9mm du μm OS2 G657A1 LSZH

 

Longueur totale (L) (m) longueur de la tolérance (cm)
0 +5/-0
1 +10/-0
10 +15/-0
40 +0,5% x L/-0

 

Application :

 

couleur optique Pré-terminée du tresse 12F 12 de fibre de la sortance FC 9/125 jaune de la queue de la sortance 0.9mm du μm OS2 G657A1 LSZH

 

Empaquetage


La fibre facilement prise et bien-protégée de ceci paquet de câble à fibres optiques a été marquée et marquée par OMC en tant que défaut
. Taille standard de carton : 34*22*15 cm ; 44*34*24 cm ; 54*39*34 cm. De quel carton à employer dépend
quantité de marchandises. L'emballage peut être adapté aux besoins du client.

 

couleur optique Pré-terminée du tresse 12F 12 de fibre de la sortance FC 9/125 jaune de la queue de la sortance 0.9mm du μm OS2 G657A1 LSZH

 

Deux méthodes importantes pour l'épissure optique de tresse de fibre

 

Des ensembles optiques de tresse de fibre sont utilisés en terminant les câbles optiques de fibre par l'intermédiaire de la fusion ou l'épissure mécanique.

couleur optique Pré-terminée du tresse 12F 12 de fibre de la sortance FC 9/125 jaune de la queue de la sortance 0.9mm du μm OS2 G657A1 LSZH

couleur optique Pré-terminée du tresse 12F 12 de fibre de la sortance FC 9/125 jaune de la queue de la sortance 0.9mm du μm OS2 G657A1 LSZH

 

L'information de l'entreprise :

 

L'industrie Cie. d'OMC, limitée, qui a été fondée par une équipe d'experts, avait exporté les produits passifs de FTTX depuis 2007. Nous nous concentrons sur fournir les solutions innovatrices et intégrées de FTTX pour un grand choix d'applications/de réseaux. Nos capacités incluent le produit/la conception, le développement, l'amélioration et intégration de solution. Nos produits sont parmi l'exécution la plus élevée dans l'industrie et représentent vraiment les meilleures valeurs dans l'industrie. Nous offrons également la formation, pré et l'appui de courrier-ventes. Nous vous aidons à choisir les produits droits pour les besoins de votre réseau optique.

 

wrokshop.jpg sans poussière

Polishing.jpg

Qualité contorl.jpg

Exhibition.jpg

couleur optique Pré-terminée du tresse 12F 12 de fibre de la sortance FC 9/125 jaune de la queue de la sortance 0.9mm du μm OS2 G657A1 LSZH

couleur optique Pré-terminée du tresse 12F 12 de fibre de la sortance FC 9/125 jaune de la queue de la sortance 0.9mm du μm OS2 G657A1 LSZH

shipping.jpg

FAQ :

 

1. Êtes-vous la vraie usine ?

Oui, nous sommes la vraie usine plus de 10 ans

 

2. Quels sont vos produits principaux ?

Câbles optiques extérieurs de fibre ; câbles optiques d'intérieur de fibre ; Câbles d'interface de FTTH ;

Câble blindé d'intérieur de fibre de cordes de correction ; Cordes de correction optiques SC/LC/FC/ST ; Corde de correction optique de MTP/MPO.

 

3. Avez-vous le certificat pour la matière première ?

Nous établissons la coopération à long terme de relations avec ISO9001 qualifié, fournisseurs de matière première de ROHS.

 

4. Quel est votre délai de livraison ?

D'ici 24 heures pour des genres normaux de câble optique de fibre ;

3~5 jours pour les cordes de correction optiques de fibre avec 10000 connecteurs.

 

5. MOQ : quelle est votre quantité minimum ?

MOQ pour les câbles optiques de fibre : 1KM

Il n'y a aucun MOQ exigé pour les cordes de correction optiques de fibre, car il y a courant pour des sortes normales.

 

6. Avez-vous le distributeur dans l'autre pays ou domestique ?

Jusqu'ici, nous vendons nos produits aux clients directement. Et le prix usine a pu être offert.

 

7. Paiement

Pour des ordres importants : T/T, L/C

Pour des commandes : T/T, Western Union et Paypal sont acceptables

Coordonnées
OMC Industry Co.Limited

Personne à contacter: sales1

Téléphone: +8618938656884

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

Autres Produits